Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Город вампиров » Город вампиров. День четвертый. (И снова кровь...)
Город вампиров. День четвертый.
Mister_XДата: Вторник, 01.11.2011, 22:12 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Собравшись с мыслями, жители Кренны все же смогли вычислить потомка Дракулы и посадить его за решетку. На следующее утро он был привселюдно сожжен на главной площади. Казалось бы что в селение должен был прийти мир и покой, но оказалось что лишь казалось. Через час после того как огонь на площади угас и останки вампира были развеяны ветром, кто-то из жителей обнаружил что близ леса на коре деревьев сворачивается свежая кровь. И тут все вспомнили что несколько дней назад они видели аналогичные следы крови, и сопоставив факты поняли что их дело не окончено - вампиры до сих пор в поселке и они по прежнему обращают в своих союзников в ничем не повинных людей.


Убит Кристиан Мареш - Житель
Лазар Брынкуш лишен права голосовать


Игроки:
Влад Луческу
Лазар Брынкуш
Орель Батори
Штефан Рыдой
Фонсо Нану
Янош Добрин
Виолета Мареш
Илина Пуйкан
Мирела Луческу
Николетта Кришан
Фифика Батори

Лог игры:
Фонсо Нану голосует против Виолетты Мареш
Виолетта Мареш голосует против Фонсо Нану
Штефан Рыдой голосует против Фонсо Нану
Янош Добрин голосует против Фонсо Нану
Влад Луческу голосует против Лазара Брынкуша
Илина Пуйкан голосует против Лазара Брынкуша
Мирела Луческу голосует против Лазара Брынкуша
Фифика Баторе голосует против Лазара Брынкуша
Орель Батори Голосует против Лазара Брынкуша


День окончен. В тюрьму посажен Лазар Брынкуш - Житель.
__________________________________________
* Днем голосуем фразой "голосую против ___" выделяя фразу красным цветом
** Вопросы ведущему пишем зеленым цветом
 
Илина_ПуйканДата: Вторник, 01.11.2011, 22:52 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Не так) Не думаю, что Виолетта охотник и вот так ушла, не проголосовав, зная, что она могла сесть. Не верю я в это) А я просто мирный житель. И опять таки мне не нравятся мысли Фонсо. Скорей всего я буду его сажать этим днем, раз госпадин инквизитор, его не проверил.
Вообще странно это всё. Ну, зачем было проверять мадам Луческу, ну не кинулся бы ее вампир кусать. Ну, Штефан или Добрин думаю укушен.
Блин, вот реально зачем проверять никакого Кристиана? Меня этот факт очень расстроил. sad
 
Фонсо_НануДата: Вторник, 01.11.2011, 22:54 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: -2
Статус: Offline
Ну раз так повелось, что Виолетта не охотник, и продолжает блеять, что она мирный житель, то мы ничего не потеряем, сажая ее. По всему поэтому я ее сажаю, немедленно. Проверять советую Илину, стрелять - Лазара. Из 3-х один вампир точно есть. Останусь я и господин затычка. По такой простой стратегии у вампиров шансов нет, до обращения еще далеко.Собственно я согласен на любой выбор инквизитора. Главное не усадить охотника сегодня, которым Виолетта Мареш, как она сказала, не является.

Голосую против Виолетты Мареш.

Добавлено (01.11.2011, 22:54)
---------------------------------------------

Quote (Илина_Пуйкан)
Блин, вот реально зачем проверять никакого Кристиана?

Согласен, на его месте должен быть я, потому как негласно было понятно, что мы трое будем проверены.
 
Илина_ПуйканДата: Вторник, 01.11.2011, 23:00 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, вот Фонсо, вот вы реально могли даже подумать что Виолетта охотник, которая убила своего мужа и которая так легко могла сесть в прошлый ход? dry

Добавлено (01.11.2011, 23:00)
---------------------------------------------
А если инквизитор у нас обращен...То он нас будет водить по ложному следу? dry
Думаю охотнику можно вскрыться...

 
Фонсо_НануДата: Вторник, 01.11.2011, 23:00 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: -2
Статус: Offline
Я тут подумал, господа хорошие, нихай охотник вскрывается, если он укушен, нелогичность его действий легко будет проследить.
 
Фифика_БаториДата: Вторник, 01.11.2011, 23:01 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень сейчас долго думала, но если Влад (инквиз) сейчас не посадит (мы)укушенного и не проверит, то естевственно его укусят и обратят в своего и провы уже будут липовыми и завтра я первая егог буду сажать, если сегодня посадим мирного, увы и ах, правда такова, поэтому сейчас думаем , кто мог бы быть укушеный Марианом , и не надо коситься завтра когда я пойду на Влада
 
Мирела_ЛуческуДата: Вторник, 01.11.2011, 23:03 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,я думаю охотнику стоит вскрыться!
Я не укушена, то есть с моей ролью инквизитор не соврал. Криштиан был проверкой-я согласна, потому что мой дорогой супруг намекал что и сажать и убивать лучше не его.
И да-я считаю мадам Батори не обращена так же, ибо она тут же выдвинула мысль что инквизитор обращен, следовательно они не в паре.А раз они не в паре, то инквизитор не соврал нигде и все сказал как есть-а смысл говорить все как есть обращенному инквизу? Мой вердикт-мой муж не вампир!
 
Виолета_МарешДата: Вторник, 01.11.2011, 23:05 | Сообщение # 52
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
голосую против Фонсо
 
Мирела_ЛуческуДата: Вторник, 01.11.2011, 23:07 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фифика_Батори)
кто мог бы быть укушеный Марианом , и не надо коситься завтра когда я пойду на Влада

Стоппп, следующее обращение у нас только через две ночи, рано вам ходить на Влада, госпожа Батори! Я считаю что охотник должен вскрыться, объяснить все свои трупы и дальше мы уже посмотрим, кто из них(инквизитора и охотника) будет действовать логично, а кто нет!

Добавлено (01.11.2011, 23:07)
---------------------------------------------
И вообще мне кажется все тут достаточно просто! Все роли так и остались не обращенными, вампиры просто не умеют прятать свои светящиеся в темноте глаза happy давайте попытаемся не мудрить!

 
Фонсо_НануДата: Вторник, 01.11.2011, 23:08 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Мирела_Луческу)
давайте попытаемся не мудрить!

Именно, а то вы сейчас намудрите опосля вина happy Доверьтесь мне, очаровательная леди. happy
 
Илина_ПуйканДата: Вторник, 01.11.2011, 23:12 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мирела_Луческу)
давайте попытаемся не мудрить!

Посадим Фонсо и всё? biggrin

Добавлено (01.11.2011, 23:12)
---------------------------------------------
Я кстати вначале думала мадам Фифика инквизитор и Виолетта ее проверенная happy
Почему я не голосовала против Пицуркэ, хотя думала на него, но не решилась, так как у меня возникла мысль, что Фонсо инквизитор и тот его проверка. Уж, очень он его защищал и делал намеки на это, как мне показалось.

 
Виолета_МарешДата: Вторник, 01.11.2011, 23:13 | Сообщение # 56
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня сейчас Фонсо самый главный кандидат!!!!Его упорство посадить меня уже переходит все границы, его наглость уже достала, его дурацкие выводы насчет меня тоже не имеет никакого значения..Этот молодой человек работает на показуху, заставляя всех вертеться около него и втираясь в доверие ко многим...Для меня Этот Вампир!!!
 
Фифика_БаториДата: Вторник, 01.11.2011, 23:14 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мирела_Луческу)

Стоппп, следующее обращение у нас только через две ночи, рано вам ходить на Влада, госпожа Батори!

вы меня читаете?)) я говорю у нас есть шанс сейчас посадить укушеного и завтра, дальше уже если Инквиз Влад проверяет мирного и его кусают, он будет играть за вампиров и кидать лжепровы и его сажать, НО пока естевстенно я верб и ему и вам и у нас есть 2 дня, кого сейчас садить?Фонсо, Илиану,мм нет права на ошибку, поэтому я смотрю на вас сеейчас всех
 
Фонсо_НануДата: Вторник, 01.11.2011, 23:17 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Фифика_Батори)
кого сейчас садить?Фонсо

Никак нет, мадам, не Фонсо, а Виолетту Мареш или Николетту, стрелять соответственно в Лазара или Илиану. Но вначале предлагаю вскрыться охотнику, так легче будет.
 
Штефан_РыдойДата: Вторник, 01.11.2011, 23:17 | Сообщение # 59
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
голосую против Фонсо Нану

Ничем от Мариана не отличаешься, такая же глубокая деревня. Я передумал, тебя лучше не проверять, а посадить.
 
Фонсо_НануДата: Вторник, 01.11.2011, 23:18 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: -2
Статус: Offline
Штефан_Рыдой, ваш голос не предсказал разве что полный дурак.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Город вампиров » Город вампиров. День четвертый. (И снова кровь...)
Поиск: