Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дикий-дикий запад » Дикий-дикий запад. День 0. Знакомство (окончание 04.11 где-то ближе к полуночи)
Дикий-дикий запад. День 0. Знакомство
МэрДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:59 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Городок Норт-Энд располагался в достаточно давно освоенных районах Дикого Запада. Все искатели золота, лёгкой наживы, бандиты и просто искатели приключений давно ушли на запад и север от этого места. Местные же жители по разным причинам дальше не пошли, а решили обосноваться временно или на совсем в Норт-Энде. В принципе, здесь было всё необходимое для жизни: церковь, таверна, большой склад. Был здесь и свой шериф и своя тюрьма. Был здесь даже банк, что для Дикого Запада с его уровнем биндитизма и частыми набегами индейцев, было вообще в диковинку. Можно было встретить здесь даже весьма интеллигентых людей. Хотя большинтство местных жителей всё же были типичными покорителями Дикого Запада. Был в Норт-Энде и свой мэр. Звали его Джим Брукс. Он был крайне авторитетным человеком. Его уважали не только жители городка, но и жители соседних поселений, а также индейцы, кочевавшие по округе.
Но был в Норт-Энде также один человек. Умолишённый Стив. Сколько ему было лет, откуда он был, были ли у него родтвенники? Никто не знал. Он практически ни с кем не общался. По вечерам всегда околачивался около таверны или даже в ней, где ему всегда кто-нибудь заказывал поесть и выпить. Всё остальное время он проводил в поисках. Стив искал золото. Его не волновало то, что последние золтоискатели ушли отссюда 20 лет назад, так и не найдя ни грамма этого метала. И в зной и в холод он уходил в окрестности Норт-Энда и искал. Копал, мыл, перебирал. Никто уже давно не воспринимал его всерьёз.
Но в один прекрасный вечер Стив, как обычно заявился в таверну. Кто-то из завсегдатаев питейного заведения заказал ему бокал виски и они сели за барной стойкой.
-Я нашёл его,- с полоумной улыбкой на лице тихо, но не сталько, чтобы его не услышали бармен и сидевшие рядом люди, проговорил Стив благодетелю.
-Кого?- удивлённо спросил собеседник.
-Золото! Я знал, что оно здесь есть и я его нашёл!
Благодетель усмехнулся и отправил в рот очередную порцию горячительного напитка.
Утром следующего дня шериф, как обычно, проводил объезд окрестностей Норт-Энда. Его внимание случайно привлекла пещера в горе, которую он раньше не помнил. Приблизившись, он увидел, что это не пещера, а небольшой грот, а из него торчат чьи-то ноги. Шериф и его спутники спешились и подошли к телу. Этот человек был мёртв. Осветив лицо, шериф понял, что это Умолишённый Стив! Но кто и зачем убил этого безобидного человека?! Шериф покапался в карманах Стива и нашёл аккуратно сложенную бумажку.
"Мы убили Стива и поступим так с каждым, кто встанет между нами и этим золотом. Если потребуется, мы истребим весь Норт-Энд или сделаем его непригодным для жизни. Так что не пытайтесь нам помешать"
Записка была подписана "Синдикат четырёх"
Когда шериф окончил читать, один из его спутников, спустившийся ниже, прокричал:
-Разрази меня гром! Здесь полно золота! Стив всё-таки нашёл его!
Уже через час шериф и его спутники вернулись в город и сообщили обо всём мэру Бруксу. Брукс тут же приказал бить в колокол церкви, чтобы собрать жителей Норт-Энда на собрание. В ходе собрания стали выясняться обстоятельства всех этих проишествий, и мэр быстро пришёл к выводу, что никто кроме местных жителей соврешить это преступление и покуситься на золото городка не мог. Все, кто были в таверне в тот вечер оказались под подозрением. Даже шериф Норт-Энда. Да и кроме него тут были в основном самые видные и нужные жители городка. В сложившейся ситуации мэр предложил выход, который поддержали все единогласно.
-Золото нашего города мы никому отдавать не будем. Поэтому нам необходимо срочно найти этих четырёх беспринципных и алчных бандитов. И сделать это должны сами 20 подозреваемых сообща. У них для этого есть все средства и способности. И да поможет вам Бог разобраться с этой ситуацией в самое короткое время.
Предложить ничего лучше никто не смог и теперь 20 людям, в руках которых оказалась судьба городка Горт-Энда, предстояло взглянуть друг на друга другими глазами...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------


Не все участники создали персонажей, поэтому пока у некоторых указана только роль

Пока знакомимся друг с другом, с правилами. Отстающие создают персонажей для игры. Где-то через сутки откроем боевой день.
 
Эви_КоттреллДата: Вторник, 05.11.2013, 00:09 | Сообщение # 511
бармен
Группа: Форумка
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Stiv ()
Для этого мы должны доверять проверяльщику.
Зачем? Его проверяет шериф.


БАРМЕН
 
Мария_СюзаннаДата: Вторник, 05.11.2013, 00:10 | Сообщение # 512
пьяница
Группа: Форумка
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Stiv ()
Для этого мы должны доверять проверяльщику.
Шансы, что такая крутая шишка, как бармен бандит - малы.
В оригинальном плане такой бармен был бы проверен шерифом. Но остается врач.


Кто на свете всех милей?
Всех красивей и мудрей?
Мэри Сью!
Сажать ее захочет только гей!
Вот он Стив, наивный плебей!
Загноблю!
 
Джон_ВинДата: Вторник, 05.11.2013, 00:11 | Сообщение # 513
старожил
Группа: Форумка
Сообщений: 327
Репутация: 0
Статус: Offline
- Вы предлагаете три дня что ли свою поруку организовать? А ничего, что моя репа при любом раскладе не меньше единицы? Зачем меня в круг брать тогда?
 
Мария_СюзаннаДата: Вторник, 05.11.2013, 00:12 | Сообщение # 514
пьяница
Группа: Форумка
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Джон_Вин, За это время мы тебя посадим. ))
Через три дня и решим.


Кто на свете всех милей?
Всех красивей и мудрей?
Мэри Сью!
Сажать ее захочет только гей!
Вот он Стив, наивный плебей!
Загноблю!
 
Вера_БрежневаДата: Вторник, 05.11.2013, 00:12 | Сообщение # 515
мим
Группа: Форумка
Сообщений: 748
Репутация: 0
Статус: Offline
Эви_Коттрелл, мне кажется нет смысла проверять не охранника, т.к. все остальные в круге же...)))) Ну если только тебя..)))

Я опять не понимаю с чего вдруг мне не верят..?)) Что я плохого сделала..?))) Это ли не почва на завтра сразу мне не поверить?...)):Р
 
Эви_КоттреллДата: Вторник, 05.11.2013, 00:12 | Сообщение # 516
бармен
Группа: Форумка
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мария_Сюзанна ()
Пусть шериф проверяет врача - а врачом мы проверим шерифа - он скажет кого лечил врач. Потому что проверять шерифом человека из пары мим-бармен это расточительство.
А зачем проверять врача? Что за роль такая супер важная? 
Быть более менее уверенным в проверяющем куда лучше. Хотя ладно.


БАРМЕН
 
StivДата: Вторник, 05.11.2013, 00:13 | Сообщение # 517
тюремщик
Группа: Форумка
Сообщений: 825
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария_Сюзанна, бармен легко может быть бандитом, потому, что с похожими, хоть и не такими хорошими возможностями плут и шериф. Кто-то ценный для нас обязательно бандит.
 
Мария_СюзаннаДата: Вторник, 05.11.2013, 00:14 | Сообщение # 518
пьяница
Группа: Форумка
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эви_Коттрелл ()
Зачем? Его проверяет шериф.
Ну тогда шериф проверяет не любого из барменов, а именно того, который ходил на лево. Другой бармен будет проверен тем, что будет знать какое здание охранялось.
А потом сначала шериф говорит, кого проверил бармен, потом бармен?


Кто на свете всех милей?
Всех красивей и мудрей?
Мэри Сью!
Сажать ее захочет только гей!
Вот он Стив, наивный плебей!
Загноблю!
 
Эви_КоттреллДата: Вторник, 05.11.2013, 00:14 | Сообщение # 519
бармен
Группа: Форумка
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем давайте остановимся на плане №1. 

Только поменяем посадку. На счет индейца я тоже не уверена, хотя она логична. И поменяем охраняющих.


БАРМЕН
 
Мария_СюзаннаДата: Вторник, 05.11.2013, 00:15 | Сообщение # 520
пьяница
Группа: Форумка
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эви_Коттрелл ()
А зачем проверять врача? Что за роль такая супер важная? Быть более менее уверенным в проверяющем куда лучше. Хотя ладно.
Потому что врач может говорить, что лечил тюремщика а на самом деле убивать кого вздумается.


Кто на свете всех милей?
Всех красивей и мудрей?
Мэри Сью!
Сажать ее захочет только гей!
Вот он Стив, наивный плебей!
Загноблю!
 
Вера_БрежневаДата: Вторник, 05.11.2013, 00:16 | Сообщение # 521
мим
Группа: Форумка
Сообщений: 748
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария_Сюзанна, почему ты мне не веришь..?))) Отвечай не задумываясь, дрянь.!
 
Эви_КоттреллДата: Вторник, 05.11.2013, 00:17 | Сообщение # 522
бармен
Группа: Форумка
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мария_Сюзанна ()
Ну тогда шериф проверяет не любого из барменов, а именно того, который ходил на лево. Другой бармен будет проверен тем, что будет знать какое здание охранялось.
Я вроде так и написала. Ну или хотела. Что именно того, который не проверял охраняющих. 

Цитата Мария_Сюзанна ()
А потом сначала шериф говорит, кого проверил бармен, потом бармен?
Шериф. А потом бармен говорит, что он там напроверял. Если конечно тот к кому он сходил не скончался.


БАРМЕН
 
Джон_ВинДата: Вторник, 05.11.2013, 00:18 | Сообщение # 523
старожил
Группа: Форумка
Сообщений: 327
Репутация: 0
Статус: Offline
Мэри Сью, тем более не вижу мне смысла ходить по вашему плану. Уж лучше я на стройку схожу и пострадаю ночью буратин.
 
Мария_СюзаннаДата: Вторник, 05.11.2013, 00:18 | Сообщение # 524
пьяница
Группа: Форумка
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Вера_Брежнева ()
Мария_Сюзанна, почему ты мне не веришь..?))) Отвечай не задумываясь, дрянь.!
Тебе никто не верит! Даже как то неудобно!
Хотя я передумала.
Я не такая как все!

На самом деле роль бармена звучит по честному. А какой-то клоун может скорее быть мафом.


Кто на свете всех милей?
Всех красивей и мудрей?
Мэри Сью!
Сажать ее захочет только гей!
Вот он Стив, наивный плебей!
Загноблю!
 
StivДата: Вторник, 05.11.2013, 00:19 | Сообщение # 525
тюремщик
Группа: Форумка
Сообщений: 825
Репутация: 0
Статус: Offline
Плут - охраняет здание на свой выбор (кроме тюрьмы) 
Священник - охраняет здание на свой выбор (кроме тюрьмы) 

ВО ВСЕХ ПЛАНАХ УБИРАЕМ КРОМЕ ТЮРЬМЫ.

Все пять зданий одинаковы для взрыва.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дикий-дикий запад » Дикий-дикий запад. День 0. Знакомство (окончание 04.11 где-то ближе к полуночи)
Поиск: