Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дикий-дикий запад » Дикий-дикий запад. День 0. Знакомство (окончание 04.11 где-то ближе к полуночи)
Дикий-дикий запад. День 0. Знакомство
МэрДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:59 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Городок Норт-Энд располагался в достаточно давно освоенных районах Дикого Запада. Все искатели золота, лёгкой наживы, бандиты и просто искатели приключений давно ушли на запад и север от этого места. Местные же жители по разным причинам дальше не пошли, а решили обосноваться временно или на совсем в Норт-Энде. В принципе, здесь было всё необходимое для жизни: церковь, таверна, большой склад. Был здесь и свой шериф и своя тюрьма. Был здесь даже банк, что для Дикого Запада с его уровнем биндитизма и частыми набегами индейцев, было вообще в диковинку. Можно было встретить здесь даже весьма интеллигентых людей. Хотя большинтство местных жителей всё же были типичными покорителями Дикого Запада. Был в Норт-Энде и свой мэр. Звали его Джим Брукс. Он был крайне авторитетным человеком. Его уважали не только жители городка, но и жители соседних поселений, а также индейцы, кочевавшие по округе.
Но был в Норт-Энде также один человек. Умолишённый Стив. Сколько ему было лет, откуда он был, были ли у него родтвенники? Никто не знал. Он практически ни с кем не общался. По вечерам всегда околачивался около таверны или даже в ней, где ему всегда кто-нибудь заказывал поесть и выпить. Всё остальное время он проводил в поисках. Стив искал золото. Его не волновало то, что последние золтоискатели ушли отссюда 20 лет назад, так и не найдя ни грамма этого метала. И в зной и в холод он уходил в окрестности Норт-Энда и искал. Копал, мыл, перебирал. Никто уже давно не воспринимал его всерьёз.
Но в один прекрасный вечер Стив, как обычно заявился в таверну. Кто-то из завсегдатаев питейного заведения заказал ему бокал виски и они сели за барной стойкой.
-Я нашёл его,- с полоумной улыбкой на лице тихо, но не сталько, чтобы его не услышали бармен и сидевшие рядом люди, проговорил Стив благодетелю.
-Кого?- удивлённо спросил собеседник.
-Золото! Я знал, что оно здесь есть и я его нашёл!
Благодетель усмехнулся и отправил в рот очередную порцию горячительного напитка.
Утром следующего дня шериф, как обычно, проводил объезд окрестностей Норт-Энда. Его внимание случайно привлекла пещера в горе, которую он раньше не помнил. Приблизившись, он увидел, что это не пещера, а небольшой грот, а из него торчат чьи-то ноги. Шериф и его спутники спешились и подошли к телу. Этот человек был мёртв. Осветив лицо, шериф понял, что это Умолишённый Стив! Но кто и зачем убил этого безобидного человека?! Шериф покапался в карманах Стива и нашёл аккуратно сложенную бумажку.
"Мы убили Стива и поступим так с каждым, кто встанет между нами и этим золотом. Если потребуется, мы истребим весь Норт-Энд или сделаем его непригодным для жизни. Так что не пытайтесь нам помешать"
Записка была подписана "Синдикат четырёх"
Когда шериф окончил читать, один из его спутников, спустившийся ниже, прокричал:
-Разрази меня гром! Здесь полно золота! Стив всё-таки нашёл его!
Уже через час шериф и его спутники вернулись в город и сообщили обо всём мэру Бруксу. Брукс тут же приказал бить в колокол церкви, чтобы собрать жителей Норт-Энда на собрание. В ходе собрания стали выясняться обстоятельства всех этих проишествий, и мэр быстро пришёл к выводу, что никто кроме местных жителей соврешить это преступление и покуситься на золото городка не мог. Все, кто были в таверне в тот вечер оказались под подозрением. Даже шериф Норт-Энда. Да и кроме него тут были в основном самые видные и нужные жители городка. В сложившейся ситуации мэр предложил выход, который поддержали все единогласно.
-Золото нашего города мы никому отдавать не будем. Поэтому нам необходимо срочно найти этих четырёх беспринципных и алчных бандитов. И сделать это должны сами 20 подозреваемых сообща. У них для этого есть все средства и способности. И да поможет вам Бог разобраться с этой ситуацией в самое короткое время.
Предложить ничего лучше никто не смог и теперь 20 людям, в руках которых оказалась судьба городка Горт-Энда, предстояло взглянуть друг на друга другими глазами...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------


Не все участники создали персонажей, поэтому пока у некоторых указана только роль

Пока знакомимся друг с другом, с правилами. Отстающие создают персонажей для игры. Где-то через сутки откроем боевой день.
 
Вера_БрежневаДата: Вторник, 05.11.2013, 00:42 | Сообщение # 541
мим
Группа: Форумка
Сообщений: 748
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария_Сюзанна, все понятно, для тебя мим это молчаливое грустное животное..))) Буду соответствовать :Р ))Лично ты не устаешь повторять, что миму верить нельзя, как будто я бандитка и завтра точно проверка у меня будет неправильная, это вообще правильно так честных настраивать? ..)))

Про планы от разных людей это и+ и -, вдруг бандит напишет выгодный...))))

Никакого плута не надо отпускатт, пусть в круге будет...)))

Я уже поняла думать не для нас, ТП...((((
 
Эви_КоттреллДата: Вторник, 05.11.2013, 00:42 | Сообщение # 542
бармен
Группа: Форумка
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мария_Сюзанна ()
Которая из мыслей тебя настораживает? Их у меня множество.

Не в том смысле настораживает. Просто мне сначала нравилась идея, чтобы послать охранять гробовщика потому что Брежнего его подозревает. А теперь я так не считаю.


БАРМЕН
 
Мария_СюзаннаДата: Вторник, 05.11.2013, 00:44 | Сообщение # 543
пьяница
Группа: Форумка
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эви_Коттрелл ()
Мне теперь план Стива нравится больше. Но у нас 5 зданий (вместе с тюрьмой) и всего 2 охранника. Этого мало.
И стоило столько воды разливать, и шума поднимать?

Пока что я вижу только один вариант. Двое охранников + верим плуту, который тоже ижет охранять здания.
Сначала плут говорит, что он охранял и видел.
Потом бармены которые проверяли охранников.
Потом охранники подтверждают слова барменов.
Смысл в том, что плут так легко не угадает какие из зданий охранялись. Вдруг он должен был видеть другого охранника, а напишет, что было чисто?)


Кто на свете всех милей?
Всех красивей и мудрей?
Мэри Сью!
Сажать ее захочет только гей!
Вот он Стив, наивный плебей!
Загноблю!
 
StivДата: Вторник, 05.11.2013, 00:44 | Сообщение # 544
тюремщик
Группа: Форумка
Сообщений: 825
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эви_Коттрелл ()
Если один из охранников окажется бандитом, то он со спокойной душей пойдет охранять какой-нибудь склад. А его напарник взорвет Банк. Здания наше слабое место.
Но никто не знает какие именно здания будут охраняться, в этом наш плюс. Только если оба сторожа не будут бандитами. Но в этом случае мы через поруку увидим кто виновен.
Я считаю на охрану нужно отпускать максимально честных, некоторые считаю, что наиболее мутных.
Если вы накидаете своих кандидатов для охраны с доводами ,то я выберу из них.
 
Мария_СюзаннаДата: Вторник, 05.11.2013, 00:45 | Сообщение # 545
пьяница
Группа: Форумка
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Stiv ()
Я считаю на охрану нужно отпускать максимально честных, некоторые считаю, что наиболее мутных.
Я тоже считаю, что максимально честных.


Кто на свете всех милей?
Всех красивей и мудрей?
Мэри Сью!
Сажать ее захочет только гей!
Вот он Стив, наивный плебей!
Загноблю!
 
StivДата: Вторник, 05.11.2013, 00:45 | Сообщение # 546
тюремщик
Группа: Форумка
Сообщений: 825
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мария_Сюзанна ()
Смысл в том, что плут так легко не угадает какие из зданий охранялись. Вдруг он должен был видеть другого охранника, а напишет, что было чисто?)
Тройная проверка, это хорошо...Я за
 
Вера_БрежневаДата: Вторник, 05.11.2013, 00:46 | Сообщение # 547
мим
Группа: Форумка
Сообщений: 748
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой доводов у вас мало я привела..))) Я уже закипаю...)))
 
Эви_КоттреллДата: Вторник, 05.11.2013, 00:47 | Сообщение # 548
бармен
Группа: Форумка
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Stiv ()
Но никто не знает какие именно здания будут охраняться, в этом наш плюс.
1 из 5. В случае, если охранник бандит. 
1 из 5. В случае, если охранники выбрали одно здание.
2 из 5. В случае, если охранник мирный.

Бандитам намного проще победить взрывая. И если уж палиться, выходя из поруки, то для взрыва. 2 охранника мало.
Согласна на плута, в роли охранника.

Ну и давайте решим, если мы не собираемся никого выпускать из тюрьмы, то и проверки сильно не нужны.


БАРМЕН
 
Мария_СюзаннаДата: Вторник, 05.11.2013, 00:51 | Сообщение # 549
пьяница
Группа: Форумка
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Вера_Брежнева, поменя краску для волос, и станешь почти Машкой Сью!
Все готовы языком печесать. На самом деле ты мне не мафее всех остальных, кроме тех, кто мне успел стать честным.

Добавлено (05.11.2013, 00:51)
---------------------------------------------

Цитата Эви_Коттрелл ()
Ну и давайте решим, если мы не собираемся никого выпускать из тюрьмы, то и проверки сильно не нужны.
Пусть решает Стив.
Ночью.
Один. =)
Мафы не будут знать, что он делает, а это +500 к интриге.

Как вас повезло, вообще, что я честная! Добавьте к этим +500 страх перед Мэри Сью - и мы уже победили!


Кто на свете всех милей?
Всех красивей и мудрей?
Мэри Сью!
Сажать ее захочет только гей!
Вот он Стив, наивный плебей!
Загноблю!
 
StivДата: Вторник, 05.11.2013, 00:53 | Сообщение # 550
тюремщик
Группа: Форумка
Сообщений: 825
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эви_Коттрелл ()
Ну и давайте решим, если мы не собираемся никого выпускать из тюрьмы, то и проверки сильно не нужны.
Все же желательно знать сел бандит или их все так же 4.
Первую ночь допустим все равно, потом вторая третья, мы без всякой информации по оставшимся бандитам.
 
Эви_КоттреллДата: Вторник, 05.11.2013, 00:55 | Сообщение # 551
бармен
Группа: Форумка
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я бы вообще выпускала. Если не будет точных сведений. Это +1 проверенный честный человек. 
Хотя да, решайте сами.


БАРМЕН
 
Мария_СюзаннаДата: Вторник, 05.11.2013, 00:58 | Сообщение # 552
пьяница
Группа: Форумка
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
10. Эмили Райель - военный (3)

Если она адекват, то имеет смысл ее посадить и выпустить.
Переубивать бандитов будет быстрее.

К счестью, у нас нет такого сложного выбора - потому что, я ее вроде никогда не видела!

Добавлено (05.11.2013, 00:58)
---------------------------------------------

Цитата Эви_Коттрелл ()
Если не будет точных сведений
Если например все пойдут в поруку.


Кто на свете всех милей?
Всех красивей и мудрей?
Мэри Сью!
Сажать ее захочет только гей!
Вот он Стив, наивный плебей!
Загноблю!
 
Вера_БрежневаДата: Вторник, 05.11.2013, 01:00 | Сообщение # 553
мим
Группа: Форумка
Сообщений: 748
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит так, вы мне надоели, если решили самых честных на охрану пускать, то пусть эта Сюзи и валит охранять, кто там у вас еще ...?))) Священник ..?)) Тоже пусть валит, я проверять Марию лично буду, но если она и бандит, то подрывник уж больно в паруку хочет а не на охрану, а в напарники ей и плут подойдет, когда она сама говорила его бесполезно ставить, а сейчас хочет...))) Вообщем вы меня забесили - раз, запутали - два,..)))) Ой выговорилась легче стало *язычок* Повторите для ТП что мне делать? ...)))
 
Мария_СюзаннаДата: Вторник, 05.11.2013, 01:03 | Сообщение # 554
пьяница
Группа: Форумка
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Стив, напиши уже все как получается.
С правильной порукой, и с охранниками.
Все засыпают.
Ну кроме Веры, которая красится плохой краской.


Кто на свете всех милей?
Всех красивей и мудрей?
Мэри Сью!
Сажать ее захочет только гей!
Вот он Стив, наивный плебей!
Загноблю!
 
Little_BritchesДата: Вторник, 05.11.2013, 01:06 | Сообщение # 555
сплетник
Группа: Форумка
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мария_Сюзанна ()
Пока что я вижу только один вариант. Двое охранников + верим плуту, который тоже ижет охранять здания. Сначала плут говорит, что он охранял и видел.
Потом бармены которые проверяли охранников.
Потом охранники подтверждают слова барменов.
Смысл в том, что плут так легко не угадает какие из зданий охранялись. Вдруг он должен был видеть другого охранника, а напишет, что было чисто?)
 Мэрька, ты пиши проще, я не андесрстенд чего ты хочешь! Если там среди них мафия, лошадиную лепешку они сделают, а не так, как тебе хочется.

Добавлено (05.11.2013, 01:06)
---------------------------------------------
Вера_Брежнева, ес, бейба, я перехотела тебя сажать, ты нормально излагаешь.


Интриги скандалы СПЛЕТНИК
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дикий-дикий запад » Дикий-дикий запад. День 0. Знакомство (окончание 04.11 где-то ближе к полуночи)
Поиск: