Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дикий-дикий запад » Дикий-дикий запад. День 0. Знакомство (окончание 04.11 где-то ближе к полуночи)
Дикий-дикий запад. День 0. Знакомство
МэрДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:59 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Городок Норт-Энд располагался в достаточно давно освоенных районах Дикого Запада. Все искатели золота, лёгкой наживы, бандиты и просто искатели приключений давно ушли на запад и север от этого места. Местные же жители по разным причинам дальше не пошли, а решили обосноваться временно или на совсем в Норт-Энде. В принципе, здесь было всё необходимое для жизни: церковь, таверна, большой склад. Был здесь и свой шериф и своя тюрьма. Был здесь даже банк, что для Дикого Запада с его уровнем биндитизма и частыми набегами индейцев, было вообще в диковинку. Можно было встретить здесь даже весьма интеллигентых людей. Хотя большинтство местных жителей всё же были типичными покорителями Дикого Запада. Был в Норт-Энде и свой мэр. Звали его Джим Брукс. Он был крайне авторитетным человеком. Его уважали не только жители городка, но и жители соседних поселений, а также индейцы, кочевавшие по округе.
Но был в Норт-Энде также один человек. Умолишённый Стив. Сколько ему было лет, откуда он был, были ли у него родтвенники? Никто не знал. Он практически ни с кем не общался. По вечерам всегда околачивался около таверны или даже в ней, где ему всегда кто-нибудь заказывал поесть и выпить. Всё остальное время он проводил в поисках. Стив искал золото. Его не волновало то, что последние золтоискатели ушли отссюда 20 лет назад, так и не найдя ни грамма этого метала. И в зной и в холод он уходил в окрестности Норт-Энда и искал. Копал, мыл, перебирал. Никто уже давно не воспринимал его всерьёз.
Но в один прекрасный вечер Стив, как обычно заявился в таверну. Кто-то из завсегдатаев питейного заведения заказал ему бокал виски и они сели за барной стойкой.
-Я нашёл его,- с полоумной улыбкой на лице тихо, но не сталько, чтобы его не услышали бармен и сидевшие рядом люди, проговорил Стив благодетелю.
-Кого?- удивлённо спросил собеседник.
-Золото! Я знал, что оно здесь есть и я его нашёл!
Благодетель усмехнулся и отправил в рот очередную порцию горячительного напитка.
Утром следующего дня шериф, как обычно, проводил объезд окрестностей Норт-Энда. Его внимание случайно привлекла пещера в горе, которую он раньше не помнил. Приблизившись, он увидел, что это не пещера, а небольшой грот, а из него торчат чьи-то ноги. Шериф и его спутники спешились и подошли к телу. Этот человек был мёртв. Осветив лицо, шериф понял, что это Умолишённый Стив! Но кто и зачем убил этого безобидного человека?! Шериф покапался в карманах Стива и нашёл аккуратно сложенную бумажку.
"Мы убили Стива и поступим так с каждым, кто встанет между нами и этим золотом. Если потребуется, мы истребим весь Норт-Энд или сделаем его непригодным для жизни. Так что не пытайтесь нам помешать"
Записка была подписана "Синдикат четырёх"
Когда шериф окончил читать, один из его спутников, спустившийся ниже, прокричал:
-Разрази меня гром! Здесь полно золота! Стив всё-таки нашёл его!
Уже через час шериф и его спутники вернулись в город и сообщили обо всём мэру Бруксу. Брукс тут же приказал бить в колокол церкви, чтобы собрать жителей Норт-Энда на собрание. В ходе собрания стали выясняться обстоятельства всех этих проишествий, и мэр быстро пришёл к выводу, что никто кроме местных жителей соврешить это преступление и покуситься на золото городка не мог. Все, кто были в таверне в тот вечер оказались под подозрением. Даже шериф Норт-Энда. Да и кроме него тут были в основном самые видные и нужные жители городка. В сложившейся ситуации мэр предложил выход, который поддержали все единогласно.
-Золото нашего города мы никому отдавать не будем. Поэтому нам необходимо срочно найти этих четырёх беспринципных и алчных бандитов. И сделать это должны сами 20 подозреваемых сообща. У них для этого есть все средства и способности. И да поможет вам Бог разобраться с этой ситуацией в самое короткое время.
Предложить ничего лучше никто не смог и теперь 20 людям, в руках которых оказалась судьба городка Горт-Энда, предстояло взглянуть друг на друга другими глазами...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------


Не все участники создали персонажей, поэтому пока у некоторых указана только роль

Пока знакомимся друг с другом, с правилами. Отстающие создают персонажей для игры. Где-то через сутки откроем боевой день.
 
Мария_СюзаннаДата: Понедельник, 04.11.2013, 14:40 | Сообщение # 16
пьяница
Группа: Форумка
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Мэри Сью тоже была пьяна и хотела петь. Она возвела глаза к небу и томно прикрыла веки.
Распахнула рот, обнажив белые ровные зубки. Как амброзия для ушей всех присутствующих, полилась песня.
Сюзээээээн, пропела девушка своим тонким и нежным голоском.

Добавлено (04.11.2013, 14:40)
---------------------------------------------

Код
http://rutube.ru/video/a14d487b06823f83464bc2f9867abe41/


Кто на свете всех милей?
Всех красивей и мудрей?
Мэри Сью!
Сажать ее захочет только гей!
Вот он Стив, наивный плебей!
Загноблю!
 
StivДата: Понедельник, 04.11.2013, 14:41 | Сообщение # 17
тюремщик
Группа: Форумка
Сообщений: 825
Репутация: 0
Статус: Offline
*оторвав кусок газеты и чернила размашисто написал "ТЮРЕМШИК"*. Всем собравшимся предлагаю последовать моему примеру ,ваши мне рожи потом примелькают и я буду помнить кто из вас кто. Но пока этого не произошло..*сплюнул на пол и помахал бумагой перед всеми* Я тюремщик ,приятно познакомиться.
 
Глен_МаккеннаДата: Понедельник, 04.11.2013, 14:46 | Сообщение # 18
гробовщик
Группа: Форумка
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария_Сюзанна, Челентано уважаю, что ещё в репертуаре есть?

За нами ГРИФ следит с небес,
Чтоб вновь найти добычу здесь.
И тот его добычей станет,
В чьем сердце пляшет желтый бес.
 
Индеец_ТокелоДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:00 | Сообщение # 19
священник
Группа: Форумка
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Вера_Брежнева ()
и не будете скрывать трупы от народа?
Индеец согласен, да. Мирному гробовщику эта функция совершенно не нужна вот для бандита может оказаться полезной в определенный момент.

Сплетнику тоже не нужно использовать свое действие, если он мирный.

Вообще я мыслю так- надо сообща выбрать одного-двух ковбоев, которым будет доверять большинство остальных ковбоев. И пусть эти 2 ковбоя пишут поруку на ночь, мы будем им помогать по мере сил, чтобы сковать бандитам руки и не дать без палева сделать ночные действия, да.

Индеец сказал.


СВЯЩЕННИК
 
Глен_МаккеннаДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:06 | Сообщение # 20
гробовщик
Группа: Форумка
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Индеец_Токело ()
Мирному гробовщику эта функция совершенно не нужна
Не согласен. Бандиты могут занервничать, если убитый ими вдруг окажется не совсем убитым. А нервные бандиты — посаженные бандиты.


За нами ГРИФ следит с небес,
Чтоб вновь найти добычу здесь.
И тот его добычей станет,
В чьем сердце пляшет желтый бес.
 
Мария_СюзаннаДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:07 | Сообщение # 21
пьяница
Группа: Форумка
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Стив, поднимите свой взгляд от моих сисек, и посмотрите на верхний пост. там все есть.
Цитата Индеец_Токело ()
Индеец согласен, да. Мирному гробовщику эта функция совершенно не нужна вот для бандита может оказаться полезной в определенный момент.

Если умрет тюремщик? Это будет единственный шанс дать миму копировать его действие.
Цитата Индеец_Токело ()
Сплетнику тоже не нужно использовать свое действие, если он мирный.

Это его особенность, а не действие. Он не сможет его не использовать.

Давайте еще немного пообщаемся, а потом я скажу, что делать.


Кто на свете всех милей?
Всех красивей и мудрей?
Мэри Сью!
Сажать ее захочет только гей!
Вот он Стив, наивный плебей!
Загноблю!
 
Глен_МаккеннаДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:09 | Сообщение # 22
гробовщик
Группа: Форумка
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мария_Сюзанна ()
Давайте еще немного пообщаемся, а потом я скажу, что делать.
О чём общаться будем? О музыке, кинематографе, литературе?


За нами ГРИФ следит с небес,
Чтоб вновь найти добычу здесь.
И тот его добычей станет,
В чьем сердце пляшет желтый бес.
 
Мария_СюзаннаДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:12 | Сообщение # 23
пьяница
Группа: Форумка
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Сюзанна взглянула в глаза Глена и увидела там свое отражение. Одинокий волосок выбился из прически (что случалось крайне редко) и девушка поправила его. Теперь волосы блестели как золото, солнечные зайчики путались в локонах, а кончики были восхитительно увлажены, и ничуть не пересушены. Если волосы Марии Сюзанны и раздваивались, то только по всей длине, чтобы создать еще больше неземного объема. Девушка могла похвастаться правильными, аристократическими чертами лица, персиковой, нежной кожей. Ее пухлые розовые губки сложились в божественную улыбку.
Она спросила, - Ты маф?
Но Глен не успел ответить, так как упал от этой обезоруживающей улыбки штабелем к ее ногам. Которые, кстати говоря, были стройные, красивые, и «от ушей».


Кто на свете всех милей?
Всех красивей и мудрей?
Мэри Сью!
Сажать ее захочет только гей!
Вот он Стив, наивный плебей!
Загноблю!
 
StivДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:13 | Сообщение # 24
тюремщик
Группа: Форумка
Сообщений: 825
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария_Сюзанна, я помню наше знакомство, но через пару кружек пива, познакомившись со всеми могу забыть.

Мысль для размышления...если не верить мне, который будет вам говорить проверки, то кому? *хмыкнув пригладил свою бороду, с прищуром рассматривая сиськи Марии ААААА, пытаясь найти в них доказательство фальши*
 
Вера_БрежневаДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:13 | Сообщение # 25
мим
Группа: Форумка
Сообщений: 748
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мария_Сюзанна ()
а потом я скажу, что делать.
Что делать, чо делать снимать трусы и бегать :D

Цитата Глен_Маккенна ()
Не согласен. Бандиты могут занервничать, если убитый ими вдруг окажется не совсем убитым. А нервные бандиты — посаженные бандиты.
Че-то ты рано палишься)))

Цитата Мария_Сюзанна ()
Если умрет тюремщик? Это будет единственный шанс дать миму копировать его действие.
Ну как умрёт так и надо будет делать да?)) Не поняла, не поняла )))

Давайте так у кого самая полезная фишка тот ходит последний, чтобы удвоить положительные штучки дрючки)) О боже от слов штучка дрючка я прям покраснела))

Давайте всех послушаем, например, я не знаю кого сажать))
 
Глен_МаккеннаДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:15 | Сообщение # 26
гробовщик
Группа: Форумка
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Маккенна посмотрел на Мерисью, вновь замечтавшуюся о чём-то над очередным стаканом неразбавленного виски и понял, что в ближайшее время от неё внятной реакции не дождёшься.

Добавлено (04.11.2013, 15:15)
---------------------------------------------

Цитата Вера_Брежнева ()
Че-то ты рано палишься)))
Не ожидал такой реакции от сообщницы ;)


За нами ГРИФ следит с небес,
Чтоб вновь найти добычу здесь.
И тот его добычей станет,
В чьем сердце пляшет желтый бес.
 
Мария_СюзаннаДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:19 | Сообщение # 27
пьяница
Группа: Форумка
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок. Все хотят Мэри Сью!
Мне не привыкать.
Вот мой план.

1) Ночью все следят друг за другом по кругу. Круг составляет кто-то, кому можно доверять. Роль тюремщика слишком важна для мирных, чтобы он мог быть мафией. (все – значит все, кроме тех, у кого ночное действие, которое я описала ниже)
2) Сажаем кого-то, чтобы тюремщик спалил его роль. Мое предложение, циркач – окажется чижом, будет вечно-живой всб. Альтернативный вариант- бармен. У нас будет ком, со свободой действий. Если получим чижа – выпускаем его на следующий день.
3) Смотрим на пункт 2 - мы теряем два игровых дня на проверку. Альтернативный вариант сразу сажать мафию – и не выпускать.
4) Врач. Оставим ему свободу действий. Он вылечит кого-то ночью – не буду скрывать, есть один персонаж, который должен прожить как можно дольше. А врач может лечить кого угодно, сколько угодно раз, даже подряд.
5) Бармен. Для того, чтобы контролировать действия врача предлагаю бармену, или шерифу (одному из них, которому мы больше верим) тоже выйти из круга, и проверить врача. На следующий день, сначала бармен или шериф говорит, кого лечил врач, а врач потом подтверждает его слова. Этим ходом мы добьемся того, чтобы бармен или шериф не пошли налево убивать, и одновременно проконтролируем врача. (Бармен узнает точные ночные намерения – поэтому я предлагаю больше его, чем шерифа.)

Мария Сюзанна могла по праву называться светлой головой. И не потому, что ее волосы ослепляли всех своим блеском! Она была умнее всех живых. Впрочем, если говорить о мертвых, то Энштейн и Ньютон даже рядом не стояли.
Самым гениальным человеком всех времен и народов считается Леонардо да Винчи. К сожалению, даже он был лишь недоучкой (что в принципе, правда – так как он никогда не учился в школе) по сравнению с Марией Сюзанной. Гениальность девушки превосходила все мыслимые и немыслимые границы, и кажется, выходила за пределы нашей галактики.

Добавлено (04.11.2013, 15:19)
---------------------------------------------
Глен_Маккенна, О чем тут можно говорить кроме меня?


Кто на свете всех милей?
Всех красивей и мудрей?
Мэри Сью!
Сажать ее захочет только гей!
Вот он Стив, наивный плебей!
Загноблю!
 
Глен_МаккеннаДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:21 | Сообщение # 28
гробовщик
Группа: Форумка
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мария_Сюзанна ()
Глен_Маккенна, О чем тут можно говорить кроме меня?
Хм... Мне казалось, что тут больше подходит местоимение «о ком»...


За нами ГРИФ следит с небес,
Чтоб вновь найти добычу здесь.
И тот его добычей станет,
В чьем сердце пляшет желтый бес.
 
Мария_СюзаннаДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:23 | Сообщение # 29
пьяница
Группа: Форумка
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Сюзанна может говорить о чем, или о ком угодно, с чем или кем угодно. Это истинная правда, так как она знает 99 иностранных языков. Некоторые из них, она придумала сама!

Кто на свете всех милей?
Всех красивей и мудрей?
Мэри Сью!
Сажать ее захочет только гей!
Вот он Стив, наивный плебей!
Загноблю!
 
Вера_БрежневаДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:23 | Сообщение # 30
мим
Группа: Форумка
Сообщений: 748
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария_Сюзанна, вау классно никогда не видела таких умных блондинок, это какой метод ты использовала? Дедукция индукция чего там еще есть?)) Вообщем если действовать по твоему плану мафия может не играть вообще?) Круто можно я все ходы заранее оставлю и золото наше?) Чур мне самый здоровый... слиток)
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дикий-дикий запад » Дикий-дикий запад. День 0. Знакомство (окончание 04.11 где-то ближе к полуночи)
Поиск: