Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дикий-дикий запад » Дикий-дикий запад. День 0. Знакомство (окончание 04.11 где-то ближе к полуночи)
Дикий-дикий запад. День 0. Знакомство
МэрДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:59 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Городок Норт-Энд располагался в достаточно давно освоенных районах Дикого Запада. Все искатели золота, лёгкой наживы, бандиты и просто искатели приключений давно ушли на запад и север от этого места. Местные же жители по разным причинам дальше не пошли, а решили обосноваться временно или на совсем в Норт-Энде. В принципе, здесь было всё необходимое для жизни: церковь, таверна, большой склад. Был здесь и свой шериф и своя тюрьма. Был здесь даже банк, что для Дикого Запада с его уровнем биндитизма и частыми набегами индейцев, было вообще в диковинку. Можно было встретить здесь даже весьма интеллигентых людей. Хотя большинтство местных жителей всё же были типичными покорителями Дикого Запада. Был в Норт-Энде и свой мэр. Звали его Джим Брукс. Он был крайне авторитетным человеком. Его уважали не только жители городка, но и жители соседних поселений, а также индейцы, кочевавшие по округе.
Но был в Норт-Энде также один человек. Умолишённый Стив. Сколько ему было лет, откуда он был, были ли у него родтвенники? Никто не знал. Он практически ни с кем не общался. По вечерам всегда околачивался около таверны или даже в ней, где ему всегда кто-нибудь заказывал поесть и выпить. Всё остальное время он проводил в поисках. Стив искал золото. Его не волновало то, что последние золтоискатели ушли отссюда 20 лет назад, так и не найдя ни грамма этого метала. И в зной и в холод он уходил в окрестности Норт-Энда и искал. Копал, мыл, перебирал. Никто уже давно не воспринимал его всерьёз.
Но в один прекрасный вечер Стив, как обычно заявился в таверну. Кто-то из завсегдатаев питейного заведения заказал ему бокал виски и они сели за барной стойкой.
-Я нашёл его,- с полоумной улыбкой на лице тихо, но не сталько, чтобы его не услышали бармен и сидевшие рядом люди, проговорил Стив благодетелю.
-Кого?- удивлённо спросил собеседник.
-Золото! Я знал, что оно здесь есть и я его нашёл!
Благодетель усмехнулся и отправил в рот очередную порцию горячительного напитка.
Утром следующего дня шериф, как обычно, проводил объезд окрестностей Норт-Энда. Его внимание случайно привлекла пещера в горе, которую он раньше не помнил. Приблизившись, он увидел, что это не пещера, а небольшой грот, а из него торчат чьи-то ноги. Шериф и его спутники спешились и подошли к телу. Этот человек был мёртв. Осветив лицо, шериф понял, что это Умолишённый Стив! Но кто и зачем убил этого безобидного человека?! Шериф покапался в карманах Стива и нашёл аккуратно сложенную бумажку.
"Мы убили Стива и поступим так с каждым, кто встанет между нами и этим золотом. Если потребуется, мы истребим весь Норт-Энд или сделаем его непригодным для жизни. Так что не пытайтесь нам помешать"
Записка была подписана "Синдикат четырёх"
Когда шериф окончил читать, один из его спутников, спустившийся ниже, прокричал:
-Разрази меня гром! Здесь полно золота! Стив всё-таки нашёл его!
Уже через час шериф и его спутники вернулись в город и сообщили обо всём мэру Бруксу. Брукс тут же приказал бить в колокол церкви, чтобы собрать жителей Норт-Энда на собрание. В ходе собрания стали выясняться обстоятельства всех этих проишествий, и мэр быстро пришёл к выводу, что никто кроме местных жителей соврешить это преступление и покуситься на золото городка не мог. Все, кто были в таверне в тот вечер оказались под подозрением. Даже шериф Норт-Энда. Да и кроме него тут были в основном самые видные и нужные жители городка. В сложившейся ситуации мэр предложил выход, который поддержали все единогласно.
-Золото нашего города мы никому отдавать не будем. Поэтому нам необходимо срочно найти этих четырёх беспринципных и алчных бандитов. И сделать это должны сами 20 подозреваемых сообща. У них для этого есть все средства и способности. И да поможет вам Бог разобраться с этой ситуацией в самое короткое время.
Предложить ничего лучше никто не смог и теперь 20 людям, в руках которых оказалась судьба городка Горт-Энда, предстояло взглянуть друг на друга другими глазами...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------


Не все участники создали персонажей, поэтому пока у некоторых указана только роль

Пока знакомимся друг с другом, с правилами. Отстающие создают персонажей для игры. Где-то через сутки откроем боевой день.
 
Мария_СюзаннаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 23:06 | Сообщение # 2
пьяница
Группа: Форумка
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
- 20 лет назад –
В одиноком, запущенном дворце, в густом-прегустом лесу, родилась девочка – плод любви влиятельнейшего политика того времени (которого имени нельзя называть, чтобы не привести к политическому кризису всего мира) и безумно красивой девушки, тройной мисс *ира (не могу назвать местность, чтобы не привести к огромному скандалу, который бы загремел на весь *ир)
Эта девочка была ребенком очень старого, и очень аристократического рода. В ее крови текла кровь короля Артура, и всех его рыцарей. Ей передалась его ужасающая, и спасительная способность – появляться в нужном месте, в нужное время.
Этот Дар так испугал всю ее семью, и весь ее род, что они все вымерли. Девочка осталась совсем одна во всеми забытом, огромном и роскошном замке. Ее воспитанием никто не занимался, кроме старой няни, которая была родовым привидением, и дала ей имя – Мария Антуанетта Аурелия Анабелла Аврора Агрипинна Сюзанна. В честь буквы «А».

– год назад –
Мария Сюзанна сидела на подоконнике, и смотрела на облака. Медленно ее взгляд опускался на прекрасный тропический лес, на домашний водопад, и классический английский сад, который находился чуть левее за огромным бассейном. За окном бушевал ураган, и хотя девушка любила танцевать под дождем, сонливость сморила ее, и она заснула.
Марии Сюзанне приснился дикий запад. Маленький городок оказался захвачен злом. После того, как там появились бандиты, жители перестали выходить из домов после захода солнца, соседи перестали здороваться друг с другом, бармен совершенно обанкротился, и подумывал закрыть трактир и начать торговать картошкой.
На это Мария Сюзанна позволить не могла! (Кстати говоря, единственное, что нравилось ей в ее старом, но роскошном замке, это был старый, но роскошный погреб, со старым и роскошным вином. Это было ее самым большим недостатком, и, одновременно, самым большим достоинством – она была Пьяницей.) Мария Сюзанна решила спасти алкоголь от выливания, а жителей городка от бандитов и отправилась на дикий запад!

– сегодня –
Загремело!
Жители городка недоумевали, ведь погода была, как обычно, жаркая и сухая, без намека на дождь или бурю. Раскаты грома не прекращались, более того начала дрожать земля и появились первые трещины во стенах домов.
- Землетрясение, - подумали жители городка
- Конец света!, - подумал Священник
Неожиданно взгляд Священника кинулся к воротам городка, к которым молниеносно и уверенно приближался огненный шар. Увы, быстрая молитва священника не спасла жителей города…
На золотом коне, в золотом облачении скакала Мария Сюзанна. Остановившись, и кстати говоря чуть не провалившись под землю – так сильно конь ударил копытами, Мария Сюзанна провозгласила:
- Меня зовут Мария Антуанетта Аурелия Анабелла Аврора Агрипинна Сюзанна!, - девушка остановилась, чтобы перевести дух, - И Я СПАСУ ВАС!!!!!!!!


Кто на свете всех милей?
Всех красивей и мудрей?
Мэри Сью!
Сажать ее захочет только гей!
Вот он Стив, наивный плебей!
Загноблю!
 
StivДата: Воскресенье, 03.11.2013, 23:23 | Сообщение # 3
тюремщик
Группа: Форумка
Сообщений: 825
Репутация: 0
Статус: Offline
Сидя у барной стойки Стив курил почти не прекращая  и нервно стучал пальцами по гладкой поверхности. "Кто эти предатели? Кто мог убить
такого безобидного малого?" вопросы один за одним  приходили, но найти
ответа он не мог. Годы проведенные  надзирателем сделали его
проницательным, поэтому его взгляд блуждал по собравшимся, цепляясь за
каждую незначительную деталь, за каждую эмоцию...

Стив не отличался умом или культурой. Хамоватый мужчина с постоянной ухмылкой и
легким прищуром. Но дело он свое знал и понимал, что при необходимости
будет лично пытать каждого, пока не найдет этих четырех ублюдков.

Затушив сигарету и громко раскашлявшись Стив резко встал и подошел к смелой и сумасбродной девке.

Мария_Сюзанна, и как же ты нас будешь спасать и главное от кого?  *рукой обвел всех
присутствующих* от кого? *громче добавил вжимая ее своим телом к стене*
Вам, барышня, лучше дома отсидеться *язвительно проговорил и снова вернулся к бару*

Пива мне, бармен!
 
Индеец_ТокелоДата: Понедельник, 04.11.2013, 08:19 | Сообщение # 4
священник
Группа: Форумка
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Токело. Индеец. Первый индеец ставший священником католической церкви, хотя на латыни я не говорю, обрядов не знаю, и вообще, почему так? ха-ха, кто знает. Очевидно других кандидатов не нашлось. Ведь в  наших краях  на собственную голову и револьвер всегда полагаются больше, чем на божественную помощь. Поэтому впринципе было не важно кто станет священником,да.
  Сегодня мы будем изгонять дьявола! Нет. Мы будем искать бандитов. Которые покушаются на наше золото. Да. Хотя опять белые поделят все золото между собой, не оставив ничего индейцу. А когда я попрошу свою долю они рассмеются, похлопают меня по плечу и скажут "идикалучшевтрактирТокеловыпейзлойводыакнамнелезь" да. Уж я знаю этих белых. Не буду искать бандитов, нет. Хотя иначе они  убьют меня и всех моих прихожан и никто больше не угостит меня в трактире злой водой нахаляву. Буду искать бандитов, да.

 НЕ БУДУ курить трубку и говорить загадками, не надейтесь, нет. Буду писать зубодробительный план поруки на ночь, если не заленюсь, да. 

Я же не умею писАть, я же индеец, хоть и священник.Писать план будет кто-то другой, да. Токело будет ком-мен-ти-ро-вать.


СВЯЩЕННИК
 
Мария_СюзаннаДата: Понедельник, 04.11.2013, 12:41 | Сообщение # 5
пьяница
Группа: Форумка
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Сюзанна с отвращением оттолкнула Стива. Девушка рассердилась, ее глаза метали молнии.
Одна из этих молний вырвалась за пределы зрачков, и ударила парня прямо в грудь.
Его вынесли.
К слову о глазах, цвет глаз Марии Сюзанны варьировался в зависимости от настроения. Сейчас ее глаза пылали холодным синим огнем, но бывало в них плескались голубые волны нежности.


Кто на свете всех милей?
Всех красивей и мудрей?
Мэри Сью!
Сажать ее захочет только гей!
Вот он Стив, наивный плебей!
Загноблю!
 
Вера_БрежневаДата: Понедельник, 04.11.2013, 12:43 | Сообщение # 6
мим
Группа: Форумка
Сообщений: 748
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я – Вера Брежнева, можно просто Вера, можноВерка, Верун, Верон, Верундель, Верас, Верита, можно просто V, а V – это пять римскими цифрами, видите какая я умная))) Поэтому
можно пять, пятеркая, пятница тоже называть, а вообще меня как угодно можно…))) blush

Я люблю петь, танцевать, секс и деньги.
Я талантливая актриса и певица, у меня есть хобби -  я пародирую людей, я могу сыграть и
перевоплотиться в кого угодно, даже в мужчин))) В школьных спектаклях я играла
если не всё, то многое, мой репертуар от Репки до Джульетты, да-да в шокле я
была репкой и меня вытаскивали ребята, все мальчики такие знают как засовывать,
а особенно как и когда вытаскивать..))
 
Мария_Сюзанна,  ого девочка супергерой, дитя короля Артура и всехрыцарей круглого стола, ахаха :D
*язычок* А сиськи настоящие?)

Stiv,  мужчина вам смотрю совсем там в тюрьмескучно? А то обращаете внимание на всякие мелочи, посмотрите на меня?)) А я не
дам, я не дам, я не дам и не проси :Р))) Ладно шучу, разберемся))  Как думаешь у меня получится тебя сыграть?)

Ой, какой классный индеец говорит трубку не курит, а в зубах трубка, наверное индейцы, как дети, все в рот тянут)) ахаха :D
 
Глен_МаккеннаДата: Понедельник, 04.11.2013, 12:44 | Сообщение # 7
гробовщик
Группа: Форумка
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Глен сидел в углу бара и флегматично рассматривал окружающих. Смерть кого бы то ни было — вполне естественное явление. И устраивать из неё акцию по самопиару... Впрочем, местная пьянчужка Мэри выделялась своими фантазиями.

Конечно, поход самого Глена к каньону Адамса тоже мог выглядеть фантазией. Да и золото то Инга прихватила, когда решила вернуться на историческую родину в Париж. Так что Маккенне не осталось ничего иного, как вновь найти себе место для жизни и работу, которую можно делать. В конце концов, «Гробовщик Маккенна» звучит даже более стильно, чем «Шериф Маккенна»


За нами ГРИФ следит с небес,
Чтоб вновь найти добычу здесь.
И тот его добычей станет,
В чьем сердце пляшет желтый бес.
 
Вера_БрежневаДата: Понедельник, 04.11.2013, 12:50 | Сообщение # 8
мим
Группа: Форумка
Сообщений: 748
Репутация: 0
Статус: Offline
Глен_Маккенна, ой-йой, как я боюсь этих людей которые с трупами возятся, я надеюсь, вы честный гражданин и не будете скрывать трупы от народа?
 
Глен_МаккеннаДата: Понедельник, 04.11.2013, 12:52 | Сообщение # 9
гробовщик
Группа: Форумка
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Вера_Брежнева, не надо меня бояться. И трупов бояться не надо. Вообще, трупы самые мирные и безобидные существа. Никого не убивают, золота не требуют..

За нами ГРИФ следит с небес,
Чтоб вновь найти добычу здесь.
И тот его добычей станет,
В чьем сердце пляшет желтый бес.
 
Вера_БрежневаДата: Понедельник, 04.11.2013, 12:54 | Сообщение # 10
мим
Группа: Форумка
Сообщений: 748
Репутация: 0
Статус: Offline
Глен_Маккенна, неее))) Я люблю живых людей, у них есть чему нахвататься, научиться да и вообще поболтать)) Как ты думаешь я могла бы стать гробовщиком?) Сыграть эту роль?) 

А я играааааааааааю эту рооооооооооооооль, как две сестры.... любовь и боль, ахаха :D Старьё.
 
Глен_МаккеннаДата: Понедельник, 04.11.2013, 12:57 | Сообщение # 11
гробовщик
Группа: Форумка
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Вера_Брежнева, Сыграть любую роль можно. Но, пожалуй, самая сложная роль — это наша мерисьюша, не расстающаяся с бутылкой и розовыми грёзами.

За нами ГРИФ следит с небес,
Чтоб вновь найти добычу здесь.
И тот его добычей станет,
В чьем сердце пляшет желтый бес.
 
Вера_БрежневаДата: Понедельник, 04.11.2013, 13:01 | Сообщение # 12
мим
Группа: Форумка
Сообщений: 748
Репутация: 0
Статус: Offline
Глен_Маккенна, боишься? Боишься!? БОИШЬСЯ ПЬЯНЫХ ДЕВОК!?!??!

Дайте мне толпу девочке скучно, девочка пьяна и хочет петь Аллегрову))
 
Глен_МаккеннаДата: Понедельник, 04.11.2013, 13:07 | Сообщение # 13
гробовщик
Группа: Форумка
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Вера_Брежнева, Вот уж кого не боюсь, так это пьяных девок. А Аллегрова нынче не в тренде.

За нами ГРИФ следит с небес,
Чтоб вновь найти добычу здесь.
И тот его добычей станет,
В чьем сердце пляшет желтый бес.
 
StivДата: Понедельник, 04.11.2013, 14:36 | Сообщение # 14
тюремщик
Группа: Форумка
Сообщений: 825
Репутация: 0
Статус: Offline
Вера_Брежнева, конечно сможешь, особенно если одну ночь проведешь в моей тюрьме ,что бы лучше прочувствовать мою жизнь.
 
CowboyMarlboroДата: Понедельник, 04.11.2013, 14:38 | Сообщение # 15
врач
Группа: Форумка
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Мальборо. Ковбой Мальборо. Один из самых известных людей Американского континента. Я приехал в Норд-Энт чтобы помочь жителям этого городка. Я стал заложником своей же популярности. 30 лет я не выпускаю сигарету из руки и теперь я сильно болен. Я не хочу чтобы мои ошибки повторились, я должен лечить людей от того что сам же пропагандировал, я чувствую свою вину перед народом. Но я слышал в городке завелись бандиты ищущие золото, бандита от хорошего человека я уж отличить смогу, и помощи моей они не получат. Обращайтесь за помощью, всегда буду рад помочь)
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дикий-дикий запад » Дикий-дикий запад. День 0. Знакомство (окончание 04.11 где-то ближе к полуночи)
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Поиск: