Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 1. Утро
Право на жизнь-2. День 1. Утро
TiberiДата: Четверг, 04.09.2014, 18:30 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Быстрая езда для водителя автобуса с нашими героями закончилась фатально. Сбив на просёлочной дороге зомби, он не справился с управлением и влетел в дерево. В целом, никто серьёзно не пострадал и все вещи были целы. Но водителю фатально не повезло с суком, которой рос у дерева как раз там, куда въехал автобус и как раз напротив водительского места...
Оставшись без средства передвижения, наши герои решили, что переночуют тут, а утром двинутся дальше пешком. Этот план ни у кого нареканий не вызвал.
Утром, их ждало две новости. Хорошая - еды и воды вполне достаточно, чтобы за 10 дней дойти до бункера со стариком. Но плохая состояла в том, что антидотов только 145 и на такой путь их на всех не хватит. Выходило так, что каждый день надо выгонять кого-то одного, чтобы у остальных было больше шансов выжить.
Также группе нужен был лидер, чтобы координировать действия.
Поэтому было решено, начиная с этого утра проводить голосование на выборы лидера, а потом лидер выберет человека, которого хочет оставить в группе. Он выберет следующего такого человека и так далее, пока не останется один, которого никто не выбрал. Именно он и покинет утром группу.
Список членов группы по профессиям:
1. Пациентка психбольницы
2. Стоматолог
3. Футболист
4. Наркоторговец
5. Студент
6. Ветеринар
7. Шахматистка
8. Военный
9. Лесничая
10. Агроном
11. Геймер
12. Аптекарша
13. Клоун
14. Раввин
15. Геолог
16. Активистка "Гринпис"
17. Космонавт
18. Массажистка

Техническая сторона. Т.к. пока день первый и все раскачиваются, я даю вам дедлайн на завтра в 15.00 по МСК. Но старайтесь сильно не флудить и активно голосовать. Можно сообщать мне ваши голоса в личку или скайп, чтобы, когда будет передаваться право остаться, ваше отсутствие не тормозило процесс. Как только голосования будут закончены, я закрою этот день и начну новый. Все вопросы и предложения мне в скайп. Удачной игры

В общем, пара человек всё же отказались. Поэтому сократил я общее число до 18. Соответственно, идти вам 9 дней, дойдёт 9 человек. И антидотов у вас, соответственно 117


ARS LONGA VITA BREVIS
 
Дэррен_СноувайтДата: Пятница, 05.09.2014, 00:39 | Сообщение # 406
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой нож будет острее, чем любой язык.

Смеется тот, кто смеется последний...

- Грубый, Вспыльчивый, Плохо слышу, Не умею плавать, Провалы в памяти.
+ Красивый, Могу оказать первую помощь, Выносливый.
С собой - ножик, гитара, иголка, пистолет.
 
TinaДата: Пятница, 05.09.2014, 00:41 | Сообщение # 407
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 721
Репутация: 0
Статус: Offline
Как все стремительно началось, я не успела прийти в себя. Вы так быстро определились кто вам будет полезен в дальнейшем, не видя все кандидатуры, что я уже изначально сомневаюсь в том что мы выживем. А некоторые ответные реверансы заставляют думать что у нас множество тупых П, от которых нужно избавляться в первую очередь, так как они будут тащить ненужный баласт.

Я не успела оценить только геймера, со всеми остальными более менее понятно

Зовут меня Тина, прошу любить и жаловать

1. Кассандра - Аптекарь наркоман, гремучая смесь конечно, ее недостатки с лихвой перекрывают все достоинства. То что она мало есть это конечно хорошо, но весь ее букет болезней говорит о том что для команды она бесполезна, лопатка есть и у более нужных личностей.

2. Виктор - Геолог с брезентом. Можно конечно надеяться что настанут дни с кислотными дождями и  мы все облысеем, но мог бы выбрать что нибудь и по практичнее, хотя холодными ночами я наверно не проч с ним дружить. По характеристикам не тот человек от которого стоит избавляться в первые дни

3. Белова - Гринписовец с аптечкой, пожалуй нужный персонаж, вроде все хорошо, но не факт что не помрет через пару дней и антидот будет использован впустую

4. Игнасио - наркоторовец с топором, на самом деле я опасаюсь за свою жизнь зная что кто то подобный ходит где то рядом, более того он может подсадить половину на свои препараты, но к сожалению следопыт большая редкость, я бы не стала его пока трогать

5. Дарен - Клоун с пистолетом, дробовик бы конечно ему больше пошел, но имеем то что имеем, вроде он единственный кто имеет нож, а эта штука очень практична, с остальным можно как нибудь смириться

6. Рион - Стоматолог с топором, как и у Беловой мне вроде все нравится, особенно его умение плавать

7. Василий - Футболист с электрогенератором, я пока еще себе слабо представляю как нам может пригодится электрогенератор, но может к чему нибудь приспособим. Пы. Сы. Кривоногий мог бы запросто быть и клоуном.

8. Варвара - Лесник далеко метающий дротики, очень остроумно. Проволоки вроде ни у кого нету, пусть остается

9. Проповедник - Раввин с компасом. мне нравится. Правда старый и курящий, но продуманный, не все курильщики додумались бы взять с собою сигареты. Помрет так хрен с ним, а пока что нам послужит

10. Стэн - Студент с отверткой, досвидания

11. Феликс - Агроном  с семенами, он конечно не уточнял что там у него за семена, возможно с марихуаной и они с наркоторговцем найдут общий язык. В целом я считаю что он намного полезнее чем некоторые, а еще он единственный кто с лопаткой и при этом умеет ей пользоваться.

12. Мелодия - Психбольная с топором. То что она мало ест нас не спасет, при очередном припадке перерубит половину выживших, что конечно тоже может быть плюсом, меньше тратить антидотов, но так рисковать не намерена, еще одна слабейшая кандидатура.

13. Катя - Шахматистка и надо же с шахматами. Есть пистолет, хорошо. Хороший наставник, тоже хорошо, но интересно чему она может наставлять, игре в шахматы разве что. Ну хотя бы будет возможность коротать время скучными вечерами. При всех тех кто есть еще, не самый худший вариант

14. Куин - Космонавт с пистолетом - противоречивые чувства, вроде с пистолетом и умеет им обращаться, но качества конечно гавно полное. Пусть живет пока

15. Шматко - Военный  с сетями и топором. Мне кажется должен быть полезным, военное дело у нас никто не знает в случае чего. Больше сказать нечего.

16. Зиссель - Массажистка с водкой. Что то мне подсказывает что таких ТП оставлять не нужно. Взяла хотя бы уже вибратор для массажа висков при головных болях.

Избавляться в первую очередь надо от студента, психички или аптекаря, это мое личное мнение. Извините за прямоту если кого обидела

Почему лидером избран Раввин тоже пока не понятно, может когда познакомлюсь поближе с вами и послушаю ваши речи. мне все станет ясно, а пока что я сделала сухие выводы из того что мне про вас было известно. Если человек будет с головой я не проч его тянуть и дальше.
А еще хотелось бы увидеть геймера


Профессия - Ветеринар
Предметы - Лук и стрелы, отмычки, веревочная лестница Шматко, нож и иголка Даррэна
Положительные характеристики - Красива, мало ест
Отрицательные характеристики - Вспыльчива, ленива, эгоистична, ходит по ночам, плохо плавает, перелом левой ноги
 
КассандраДата: Пятница, 05.09.2014, 00:41 | Сообщение # 408
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
— Они геолога откапывать пошли, чтоб антидот вручить, — хмыкнула Кассандра на комплимент.

[b]Профессия:[/b] Аптекарь.
[b]Предметы:[/b] Сигареты, гашиш
[b]Недостатки общие:[/b] Раздвоение личности, близорукость
[b]Достоинства общие:[/b] Требуется мало пищи.
[b]Недостатки Кассандры:[/b] Наркоман, аллергик, вспыльчивый
[b]Недостатки Другой:[/b] Аутист, курильщик, параноидальное расстройство (синдром Кассандры)
[b]Достоинства Кассандры:[/b] Эрудит
[b]Достоинства Другой:[/b] Терпеливый
 
ЗиссельДата: Пятница, 05.09.2014, 00:41 | Сообщение # 409
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Варвара ()
Каська, у тебя то такой же. Все мужики разбежались даже.
Лесничий. Ты ли это? а как же уединение?


«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
ЗиссельДата: Пятница, 05.09.2014, 00:44 | Сообщение # 410
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрела я на Тину. Не поняла, что из себя полезного представляет. Но глядя на ее вежи мелькнула мысль "Если зомби ее признают своей, достанутся ли нам ее вещи". Что достоинства, что недостатки - ни о чем

«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
ВарвараДата: Пятница, 05.09.2014, 00:46 | Сообщение # 411
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кассандра ()
— Они геолога откапывать пошли, чтоб антидот вручить, — хмыкнула Кассандра на комплимент.
Надо же - откапали. Вместе с Тиной.


Лесничая, далеко метаю предметы, хорошо плаваю, с собой есть энциклопедия, дротик, автобусная аптечка, настойка черники, ножик, саперная лопатка, медная проволка 10м, аспирин, механические часы, грубовата, клептоманка, наслаждаюсь лунатизмом, параноидальна и плохо слышу.
 
ЗиссельДата: Пятница, 05.09.2014, 00:47 | Сообщение # 412
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
Кассандра бери антидот уже

«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
ВарвараДата: Пятница, 05.09.2014, 00:48 | Сообщение # 413
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зиссель ()
Лесничий. Ты ли это? а как же уединение?
Какое уединение? Я лес люблю, а не одиночество. И вообще, МЫ ВСЕ УМРЕМ, к чему взаимные претензии.


Лесничая, далеко метаю предметы, хорошо плаваю, с собой есть энциклопедия, дротик, автобусная аптечка, настойка черники, ножик, саперная лопатка, медная проволка 10м, аспирин, механические часы, грубовата, клептоманка, наслаждаюсь лунатизмом, параноидальна и плохо слышу.
 
TinaДата: Пятница, 05.09.2014, 00:49 | Сообщение # 414
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 721
Репутация: 0
Статус: Offline
Зиссель, я не буду тут разводить  демагогии и сравнивать себя с тобой, но уж что то поразумнее бутылки водки можно было прихватить с собой, но я тебя не написала в кандидатуры на вылет если ты не заметила, если помирать так с бутылкой. А то что я тебе не нравлюсь это норма, я же назвала тебя ТП

Профессия - Ветеринар
Предметы - Лук и стрелы, отмычки, веревочная лестница Шматко, нож и иголка Даррэна
Положительные характеристики - Красива, мало ест
Отрицательные характеристики - Вспыльчива, ленива, эгоистична, ходит по ночам, плохо плавает, перелом левой ноги
 
ВарвараДата: Пятница, 05.09.2014, 00:49 | Сообщение # 415
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу подстрелить белку, а Тина ее вылечит.

Лесничая, далеко метаю предметы, хорошо плаваю, с собой есть энциклопедия, дротик, автобусная аптечка, настойка черники, ножик, саперная лопатка, медная проволка 10м, аспирин, механические часы, грубовата, клептоманка, наслаждаюсь лунатизмом, параноидальна и плохо слышу.
 
КассандраДата: Пятница, 05.09.2014, 00:49 | Сообщение # 416
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Из-за автобуса появилась красивая девушка с луком и стрелами. Девушка открыла рот и Кассандра поняла, что несмотря на свою эрудицию, не понимает ни слова. Словно девушка говорила на каком-то своём языке или вообще находилась в другом мире.




[b]Профессия:[/b] Аптекарь.
[b]Предметы:[/b] Сигареты, гашиш
[b]Недостатки общие:[/b] Раздвоение личности, близорукость
[b]Достоинства общие:[/b] Требуется мало пищи.
[b]Недостатки Кассандры:[/b] Наркоман, аллергик, вспыльчивый
[b]Недостатки Другой:[/b] Аутист, курильщик, параноидальное расстройство (синдром Кассандры)
[b]Достоинства Кассандры:[/b] Эрудит
[b]Достоинства Другой:[/b] Терпеливый
 
Игнасио_МартинесДата: Пятница, 05.09.2014, 00:50 | Сообщение # 417
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вижу что про меня уже по забыли) и Лидера выбрали по мне достаточно нормального. Уже пора готовится к тому что нас ждет завтра)
Отличная идея идти через лес) Нужно будет обучить вас какие ягоды стоит есть и где лучше строить привал( хотя Варя тоже осведомлена в этом)
Но ночью особо опасно нужно обустроить лагерь)


Накроторговец;
Смелый,следопыт;
Эмоциональный,параноик,эгоист,наркоман,курильщик;
Вещи: Топор,фонарь,гашиш
 
КассандраДата: Пятница, 05.09.2014, 00:51 | Сообщение # 418
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Кассандра кивнула и взяла бутыли с антидотом. Одну она выпила сама, а вторую отнесла Игнасио.

[b]Профессия:[/b] Аптекарь.
[b]Предметы:[/b] Сигареты, гашиш
[b]Недостатки общие:[/b] Раздвоение личности, близорукость
[b]Достоинства общие:[/b] Требуется мало пищи.
[b]Недостатки Кассандры:[/b] Наркоман, аллергик, вспыльчивый
[b]Недостатки Другой:[/b] Аутист, курильщик, параноидальное расстройство (синдром Кассандры)
[b]Достоинства Кассандры:[/b] Эрудит
[b]Достоинства Другой:[/b] Терпеливый
 
БеловаДата: Пятница, 05.09.2014, 00:52 | Сообщение # 419
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Варвара ()
Я могу подстрелить белку
- Я потом твои дротики ночью в твое большое и жирное место засуну, если в этом лесу пострадают белки.


Профессия: Активист "Гринпис"
Положительные характеристики: быстро бегаю, мало сплю, знаю основы первой помощи;
Отрицательные характеристики: эгоистка, лентяйка, вспыльчивая, не умею плавать и анерексичка;
Предметы: автомобильная аптечка и брезент.
 
ЗиссельДата: Пятница, 05.09.2014, 00:52 | Сообщение # 420
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
Tina, водка намного полезнее как вещь чем ты со своими котомками.
Игнасио радует


«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 1. Утро
Поиск: