Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Лагерь смерти » ЛАГЕРЬ СМЕРТИ(утро)
ЛАГЕРЬ СМЕРТИ(утро)
Джереми_ЛлойдДата: Среда, 15.10.2014, 12:41 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: 0
Статус: Offline
Хэйзи, он ко всем пришел бы. И его ждала невеста, даже две. на кухне была большая часть людей, потому он там и появился
 
Чак_БассДата: Среда, 15.10.2014, 12:41 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 253
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Джереми_Ллойд ()
Расскажи-ка мне, старина, как ты собирался просто защищаться от червя и куклы?.. Бегать по дому с криками "А-а-аа, не трогай меня!" ? То, что можно убить, - должно быть убито и точка! Только если будет совсем жопа, типа ОНО, тогда будем выкручиваться...и делать нычки

Ботан, после того как Винтер стала лазить тебе в штанишки, ты перестал соображать? Достаточно было собраться в одном помещении без огнеметов и не устраивать пожар, а подкараулить Чаки и прирезать. Но вам было интереснее устроить газовую камеру, что в принципе вы успешно и сделали. Защита не подразумевает отсутствия действий, она лишь отражает необходимые манипуляции..

***На Чака нахлынули воспоминания....Его отец всегда учил мыслить холодно, разумно, аналитически и не растрачиваться по мелочам. "Богатство от суетности истощается, а собирающий трудами умножает его" - говорил его отец,когда цитировал библейского Соломона....****


Есть несколько вещей, которые я считаю неприкосновенными! Заднее сиденье лимузина в их числе.
 
ХэйзиДата: Среда, 15.10.2014, 12:43 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
Джереми_Ллойд, Я ВАМ вчера написала всем, как убить чаки! Его не убьешь взрвав! Его убьешь ударом в сердце! Поэтому я взяла нож!
 
Джереми_ЛлойдДата: Среда, 15.10.2014, 12:43 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Чак_Басс ()
а подкараулить Чаки и прирезать.
Ты так ко мне добр. Я не уверен, что все здесь умеют обращаться с холодным оружием...а у меня и так уже одна рука еле двигается. Второго Василия я не хочу.
 
ХэйзиДата: Среда, 15.10.2014, 12:44 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
Чак_Басс, Налей мне еще виски( Раздраженно сказала Хэйзи, ее злило что эти идиоты не слушают ее)
 
Чак_БассДата: Среда, 15.10.2014, 12:44 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 253
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Джереми_Ллойд ()
Какого черта туда поперлись Кит и Олежка - хз..ну или мы чуток перестарались...но рядом быть точно не стоило.

Дом в любом случае был один, и начать гореть и дымить он мог с кухни, так что черная с косой и до Кита с Олежей могли бы добраться


Есть несколько вещей, которые я считаю неприкосновенными! Заднее сиденье лимузина в их числе.
 
GothessДата: Среда, 15.10.2014, 12:44 | Сообщение # 112
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Хэйзи ()
Джереми_Ллойд, Червь, не мог залазить на скалы и камни боялся огня! Можно как я было залезть в камин или бассейн! А не валить всех!

Ты такая пышка, что даже такая малышка как я, вместе с тобой в камине не пометислась. А хочешь чтобы мы все там сидели?


Valmira Gashi
Tirana, Albania
 
Джереми_ЛлойдДата: Среда, 15.10.2014, 12:44 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: 0
Статус: Offline
Хэйзи, Я не мог взять нож...понимаешь ты это или нет. И есть другие, кому тоже затея с ножом не по нраву...нам в любом случае нужно делиться!
 
ХэйзиДата: Среда, 15.10.2014, 12:45 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
Чак_Басс, По поводу идеальной пары кстати, это придурок Василий воткнул мне два ножа в ноги! Я надеру ему задницу!
 
ХэйзиДата: Среда, 15.10.2014, 12:45 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
Джереми_Ллойд, ты мог поджечь его! А я прирезать! Можно взять огонь из камина! Зачем пускать газ и взрывать комнату?
 
ХэйзиДата: Среда, 15.10.2014, 12:46 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
Джереми_Ллойд, При взрыве на тебя могла упасть так же микроволновка и ты бы умер!
 
ХэйзиДата: Среда, 15.10.2014, 12:46 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
Gothess, ПРостите в каком месте? Если твои жирные ляхи туда не помещаются это твои проблемы!
 
Джереми_ЛлойдДата: Среда, 15.10.2014, 12:47 | Сообщение # 118
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: 0
Статус: Offline
Хэйзи, я его и поджег...кстати, а кто пустил газ?

"Василий и Стокли пошли на кухню открывать газ. "

Не ко мне претензии, блонд, и ВООБЩЕ не к моей группе.
 
ХэйзиДата: Среда, 15.10.2014, 12:47 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
Бас на самом деле молодец! Он увидел что эти гении собрались делать и купил себе кислородную маску!
 
ХэйзиДата: Среда, 15.10.2014, 12:48 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
Джереми_Ллойд, Василий вообще всю ночь чудил!
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Лагерь смерти » ЛАГЕРЬ СМЕРТИ(утро)
Поиск: