Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Лагерь смерти » ЛАГЕРЬ СМЕРТИ(утро)
ЛАГЕРЬ СМЕРТИ(утро)
Джереми_ЛлойдДата: Среда, 15.10.2014, 11:49 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Хэйзи ()
Просто выбирая как мы будем атаковать, нужно думать как и защитится! Киту нужно было уйти в бассейн! А Олежк купить кислородную маску, он же видел что эти газ хотели включить!
Самое веселое, Хэйзи, что маньяк и не думал, что мы будем атаковать... мы изначально должны были только защищаться.

Радует тот факт, что все осознали, что лучшая защита - это нападение.

А увиденные смерти должны уже научить, как себя вести.
 
GothessДата: Среда, 15.10.2014, 11:50 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Варух ()
Сусана , ущипнула Готхесс за попку, и повела её на улицу, где в бассейне ждала большая клетка для троих человек. Девушки спокойно пошли во двор, взяли напитков, закуски, алебарду у рыцаря и в бассейне проболтали всю ночь.

ah И не только. Спасибо за сюрприз в виде клетки, моя выдумщица. Ночь прошла отлично.

А вы, если не умеете красиво отдыхать, то и не беретитесь. <_<


Valmira Gashi
Tirana, Albania
 
Джереми_ЛлойдДата: Среда, 15.10.2014, 11:52 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шуга ()
а вы наивно считаете, что он будет сидеть на чердаке
на чердаке может быть еще что-то полезное...например чья-то полуобгоревшая фотография со старым родительским домом и полуутраченными воспоминаниями или символ круга, вписанного в треугольник...и тогда мы все будем готовиться к приходу ПЯ-1,2,3,4

а маньяк сидит в каком-то бункере рядом...

Джереми устало сел.

Ладно, может и правда бредовая затея.
 
GothessДата: Среда, 15.10.2014, 11:53 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Варух ()
на девушке был обмотанный одеялом соленоид , привязанный к ней, который создавал магнитные поля и топор не достиг цели.

Наша Стокли не ищет простых путей.  ^_^ Я восхищена.

Давайте может попробуем еще раз познакомиться с Картманом? Или он до сих пор нас не любит?


Valmira Gashi
Tirana, Albania
 
Чак_БассДата: Среда, 15.10.2014, 12:01 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 253
Репутация: 2
Статус: Offline
Сначала из дверей показался дым, а за ним уже вошел Чак Басс: - Забавненькая вышла ночка, неправда лм леди и джентельмены? Даже на тусовках нью-йоркской элиты не замечал такого экшена...Девочки, соберите свои попки и скажите спасибо Чаку Бассу, который покупает в магазине не веники, после того как вас трахнул, а огетушители, чтобы ваши булочки не поджарились в той клетке. Не затуши я огнетушителем-жертв могло быть намного больше... Сейчас я призываю всех думающих только о себе (я про тех, кто устроил заворушку на кухне плевав на остальных), а о нашей уже совсем маленькой группе, потому что не хотелось бы кого-то терять, в противном случае кто будет чистить ботинки Чаку Бассу?

Есть несколько вещей, которые я считаю неприкосновенными! Заднее сиденье лимузина в их числе.
 
Сусана_БенсонДата: Среда, 15.10.2014, 12:01 | Сообщение # 81
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шуга ()
шуге кажется эта идея глупой..... этот маньяк может быть где угодно.... даже на другом краю земли, а вы наивно считаете, что он будет сидеть на чердаке.... епт.... такоооой бред!!!
Никто не говорит что мы его найдем) Но проверить ближайшую местность думаю не будет лишним)
 
Сусана_БенсонДата: Среда, 15.10.2014, 12:04 | Сообщение # 82
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gothess ()
И не только. Спасибо за сюрприз в виде клетки, моя выдумщица. Ночь прошла отлично. А вы, если не умеете красиво отдыхать, то и не беретитесь.

Нужно зажечь моя девочка) После трудной ночи) Как то отвлечься от всего этого. airkiss
 
Чак_БассДата: Среда, 15.10.2014, 12:05 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 253
Репутация: 2
Статус: Offline
****Чак подошел к бару и налил себе виски....Этой ночью он был также доволен собой, как не доволен другими...Он понимал, что сейчас как раз тот момент, когда требуется искать поддержку даже в конкурентах, чтобы не обанкротиться как на рынке****

Есть несколько вещей, которые я считаю неприкосновенными! Заднее сиденье лимузина в их числе.
 
Сусана_БенсонДата: Среда, 15.10.2014, 12:06 | Сообщение # 84
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Чак_Басс ()
Сначала из дверей показался дым, а за ним уже вошел Чак Басс: - Забавненькая вышла ночка, неправда лм леди и джентельмены? Даже на тусовках нью-йоркской элиты не замечал такого экшена...Девочки, соберите свои попки и скажите спасибо Чаку Бассу, который покупает в магазине не веники, после того как вас трахнул, а огетушители, чтобы ваши булочки не поджарились в той клетке. Не затуши я огнетушителем-жертв могло быть намного больше... Сейчас я призываю всех думающих только о себе (я про тех, кто устроил заворушку на кухне плевав на остальных), а о нашей уже совсем маленькой группе, потому что не хотелось бы кого-то терять, в противном случае кто будет чистить ботинки Чаку Бассу?

Ты молодец Чаки вопросов нет. "Сью подмигнула Чаку говоря тем самым спасибо за то что он сделал группе".
Но у нас была специальная клетка (которую используют для плаванье с акулами) и мы могли выбраться в любой нужный нам момент.
 
Чак_БассДата: Среда, 15.10.2014, 12:07 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 253
Репутация: 2
Статус: Offline
Сусана_Бенсон, ну что, киска, я оправдал твое доверие?,- спросил Чак и протянул девушке быстро сделанный коктейль

Есть несколько вещей, которые я считаю неприкосновенными! Заднее сиденье лимузина в их числе.
 
Чак_БассДата: Среда, 15.10.2014, 12:08 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 253
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Сусана_Бенсон ()
Но у нас была специальная клетка (которую используют для плаванье с акулами) и мы могли выбраться в любой нужный нам момент.

Не сомневаюсь, малышка, что ты открыла бы оплавленную языками огня клетку


Есть несколько вещей, которые я считаю неприкосновенными! Заднее сиденье лимузина в их числе.
 
ХэйзиДата: Среда, 15.10.2014, 12:09 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в печале(
 
GothessДата: Среда, 15.10.2014, 12:09 | Сообщение # 88
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Джереми_Ллойд ()
КАК ВЫ СМОТРИТЕ НА ТО, ЧТОБЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЕНЬ ДЛЯ ПОИСКА ЛОГОВА ВАРУХА? Нам ничего не угрожает...ну вроде бы...можно взять подручное оружие и отправляться на разведку, пока не настал вечер. Даже беспроводные датчики имеют радиус действия. Если они спрятаны на деревьях, то нужно отправлять наверх того, кто не боится кости, дерева и воздуха. Можно изучить, какие приемники есть в доме и НАКОНЕЦ-ТО исследовать чердак

А разве у нас есть дневные действия, кроме "обезопасить себя в новой локации"?


Valmira Gashi
Tirana, Albania
 
Сусана_БенсонДата: Среда, 15.10.2014, 12:11 | Сообщение # 89
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Чак_Басс ()
Сусана_Бенсон, ну что, киска, я оправдал твое доверие?,- спросил Чак и протянул девушке быстро сделанный коктейль

Да Чаки ты отлично защищал нас) girlinlove "Сью взяла коктейль и как то все забыла что произошло этой ночью"
Спасибо еще раз. "Сусана перед тем как вернутся на свое кресло в комнате, взяв коктейль, поцеловала Чака в щеку, говоря тем самым еще раз спасибо"
 
Джереми_ЛлойдДата: Среда, 15.10.2014, 12:16 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gothess ()
А разве у нас есть дневные действия, кроме "обезопасить себя в новой локации"?
Не знаю, Вальмира...но предлагаю их ввести... Посмотрим какова будет реакция остальных. Пока что 2 ЗА, 1 ПРОТИВ и неизвестна позиция мана )
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Лагерь смерти » ЛАГЕРЬ СМЕРТИ(утро)
Поиск: