Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Лагерь смерти » ЛАГЕРЬ СМЕРТИ(утро)
ЛАГЕРЬ СМЕРТИ(утро)
Джереми_ЛлойдДата: Среда, 15.10.2014, 12:16 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: 0
Статус: Offline
Сусана_Бенсон, ты называешь Басса именем той дешевой куклы...Брось, красавица, он не настолько страшный!
 
GothessДата: Среда, 15.10.2014, 12:18 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
^_^ У нас всё вокруг было в красивой пушистой пенке! Так-что огонь нам был не страшен. Ехидно заметила Вальмира, забирая коктель и дразня язычком зазнавшегося Чакки. 

Valmira Gashi
Tirana, Albania
 
Сусана_БенсонДата: Среда, 15.10.2014, 12:22 | Сообщение # 93
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Джереми_Ллойд ()
Сусана_Бенсон, ты называешь Басса именем той дешевой куклы...Брось, красавица, он не настолько страшный!

:D )))

Цитата Gothess ()
У нас всё вокруг было в красивой пушистой пенке! Так-что огонь нам был не страшен. Ехидно заметила Вальмира, забирая коктель и дразня язычком зазнавшегося Чакки.
 

О Да детка) Видеть тебя без одежды одно удовольствие) blush
 
Чак_БассДата: Среда, 15.10.2014, 12:29 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 253
Репутация: 2
Статус: Offline
- Если вы такие смелые, киски, сидите в своей клетке, а Чак Басс не привык ограничивать себя в свободе. Идея убивать, а не защищаться слишком идиотская, чтобы иметь право на существование, потому что защищаясь, мы не понесем таких потерь,которые имеем сейчас. Не трогате пухлого, он вам ничего дурного сделал, за что вы на него взъелись. Еще ваша ошибк в том, что вы недооцениваете его мозги, которые не атрофировались под слоем жира от гамбургеров, - говорил Басс потягивая виски.. Его стали утомлять девицы, которые считают удачно сложившуюся ночь не везением, а четким и проработаннымм планом....

Есть несколько вещей, которые я считаю неприкосновенными! Заднее сиденье лимузина в их числе.
 
ХэйзиДата: Среда, 15.10.2014, 12:31 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
Чак_Басс, Налей мне тоже виски( Сказала Хейзи печальным голосом. ее утомила прошлая ночь)
 
Джереми_ЛлойдДата: Среда, 15.10.2014, 12:33 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Чак_Басс ()
Идея убивать, а не защищаться слишком идиотская, чтобы иметь право на существование
Расскажи-ка мне, старина, как ты собирался просто защищаться от червя и куклы?.. Бегать по дому с криками "А-а-аа, не трогай меня!" ? То, что можно убить, - должно быть убито и точка! Только если будет совсем жопа, типа ОНО, тогда будем выкручиваться...и делать нычки
 
Чак_БассДата: Среда, 15.10.2014, 12:34 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 253
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Хэйзи ()
Чак_Басс, Налей мне тоже виски( Сказала Хейзи печальным голосом. ее утомила прошлая ночь)
Неплохой заход, блондиночка, после смерти Олеженьки ты наконец-то поняла кто надежнее?

***Протянул виски Хэйзи...Ваше здоровье, леди, уж оно то вам пригодится....***


Есть несколько вещей, которые я считаю неприкосновенными! Заднее сиденье лимузина в их числе.
 
ШугаДата: Среда, 15.10.2014, 12:37 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
Чак_Басс, иди полежи жопку жирному.... Может поделиться пару граммами мозга своего....

Сахарок. Лживая мразь.
 
ХэйзиДата: Среда, 15.10.2014, 12:37 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
Чак_Басс, Нет, просто я поняла, что эти глупцы думают только о себе и никого не слушают я не понимаю для чего включать газ и травить газом куклу? ( Хэйзи закатила не довольно глаза)
 
Джереми_ЛлойдДата: Среда, 15.10.2014, 12:38 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть еще одна идея для выживших.

Давайте согласовывать планы и только потом отправлять свои действия. Иначе точно друг друга вырежем. В таком случае у маньяка не будет места, где развернуться со своими ужасами.
 
ХэйзиДата: Среда, 15.10.2014, 12:38 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
Джереми_Ллойд, Червь, не мог залазить на скалы и камни боялся огня! Можно как я было залезть в камин или бассейн! А не валить всех!
 
ХэйзиДата: Среда, 15.10.2014, 12:38 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
Джереми_Ллойд, +
 
Джереми_ЛлойдДата: Среда, 15.10.2014, 12:39 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: 0
Статус: Offline
Хэйзи, чтобы этот газ взорвать,как я помню. На кухне у всех был иммунитет. Какого черта туда поперлись Кит и Олежка - хз..ну или мы чуток перестарались...но рядом быть точно не стоило.
 
ХэйзиДата: Среда, 15.10.2014, 12:39 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня напрегает одно, для чего Василий втыкал в меня ножы, он хотел убить или узнать от чего я умру! Он получет по своей беой заднице за это!Спасибо Олежке, что он надел на меня доспехи!
 
ХэйзиДата: Среда, 15.10.2014, 12:40 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
Джереми_Ллойд, А если Чаки вообще бы не пришел на кухню?
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Лагерь смерти » ЛАГЕРЬ СМЕРТИ(утро)
Поиск: