Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дельта-тест » Дельта-тест. День №1 (окончание 11.07 в 23.00)
Дельта-тест. День №1
TiberiДата: Среда, 09.07.2008, 23:20 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Замок "N" находится далеко от основных дорог. Сюда нечасто заезжают постояльцы. Но однажды по округе прошёл слух, что где-то в замке спрятаны огромные богатства. И вот сюда съехались толпы народа, чтобы заполучить эту гору денег. Среди них как искатели-одиночки (нейтралы), так и банда "расхитителей гробниц" (мафы). Но среди тех, кто в этот день оказался в замке, есть духи (якудзы), которые охраняют сокровища замка, а также представители правительства (мирные), цель которой не только передать сокровища государству, но и избавиться от приведений в этом месте. Стоит отметить, что искатели сокровищ съехались как будто со всего света.
Древний, как сам замок "N", дворецкий Эйкс один за одним проводил новых постояльцев в свои комнаты. Но из-за размеров замка было непонятно, кто сюда приехал только что, а кто лет эдак 200-300 назад вместе с теми самыми сокровищами.
В каждой комнате стояла односпальная кровать, тумбочка со светильником, кресло. Была у каждого и отдельная ванная комната совмещённая с уборной.
Расположение комнат следующее:
первый этаж. Прихожая, общий зал, кухня, комната для приёма пищи, библиотека, комната прислуги.
второй этаж. Представляет из себя два коридора, с располоденными вдоль них комнатами. Левый коридор комнаты с 1 по 12 (номер комнаты соответствует номеру персонажа в списке, который её занимает). В правом с 13 по 24. Т.е. четыре комнаты пустовали и были заперты на ключ.
Также лестница вела дальше наверх в сторожевую башню.

1. Такума Харакири
2. Моисей Рабинович
3. Марсель Шампань
4. Елена Лесбос
5. Шриджаяван Брахмаганг
6. Пауло Капоне
7. Макс Шутер
8. Анфиса Киллерова
9. Джулия Блэк
10. Туомас Ниинимаа
11. Альгедрас Сиськинс
12. Махмуд Аль-Джазир
13. Гоги Цхинвали
14. Грета Свенсон
15. Клавдия Матрёшкина
16. Синь Лю
17. Сисилия Фернандес
18. Олеся Глушко
19. Сара
20. Мардж О'Ши


ARS LONGA VITA BREVIS
 
Анфиса_КиллероваДата: Пятница, 11.07.2008, 11:18 | Сообщение # 121
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Клавдия_Матрёшкина)
Анфиса_Киллерова, Анфисочка, привет, и я оттуда же, из России, не считаете ли вы, что у нас русских прям мозг повернут чего-нибудь найти и подальше запрятать?))

Дада, тетя Клавдия (можно вас так называть? smile ) у нас даже такая поговорка есть -подальше положишь, поближе возьмешь)))))
 
Анфиса_КиллероваДата: Пятница, 11.07.2008, 11:20 | Сообщение # 122
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Моисей_Рабинович)
Я проснуля тут во второй раз.
Дам монетку тому,тоскажет, где я

Мосик, вы не в Израиле - это точно biggrin biggrin А дальше сами разберетесь, вам не привыкать biggrin

 
Анфиса_КиллероваДата: Пятница, 11.07.2008, 11:23 | Сообщение # 123
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tiberi)
Анфиса_Киллерова, у нас принято обедать в 14.00, а сейчас на часах 12.00,- сухо ответил Эйкс на претензии.
-На кухне есть холодильник. Можете взять что-нибудь оттуда.

Сухарь dry
 
Анфиса_КиллероваДата: Пятница, 11.07.2008, 11:29 | Сообщение # 124
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Гоги Цхинвале
Видимо воюет, не досуг ему сокровища искать biggrin
Гоги, генацвале, приходи, а то без тебя интернационала не получается biggrin
 
Клавдия_МатрёшкинаДата: Пятница, 11.07.2008, 11:31 | Сообщение # 125
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Анфиса_Киллерова, дорогая, да зовите как хотите, но имейте в виду, тогда я вас всем официально представлю как свою старшую сестру biggrin
 
Анфиса_КиллероваДата: Пятница, 11.07.2008, 11:40 | Сообщение # 126
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Клавдия_Матрёшкина)
Анфиса_Киллерова, дорогая, да зовите как хотите, но имейте в виду, тогда я вас всем официально представлю как свою старшую сестру

Тетя Клавдия, у вас уже ничего не получится biggrin Я уже сказала некоторым, что вы - моя двоюродная бабушка biggrin biggrin biggrin

 
Клавдия_МатрёшкинаДата: Пятница, 11.07.2008, 11:46 | Сообщение # 127
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Анфиса_Киллерова, Анфисочка, а как насчет ваших фото до и после пластической хирургии? Я состряпаю, мне не лень biggrin
Вообще как вы считаете, мы тут окружены врагами?)) Все такие тихие))
 
Анфиса_КиллероваДата: Пятница, 11.07.2008, 11:47 | Сообщение # 128
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Клавдия_Матрёшкина)
Анфиса_Киллерова, Анфисочка, а как насчет ваших фото до и после пластической хирургии? Я состряпаю, мне не лень
Вообще как вы считаете, мы тут окружены врагами?)) Все такие тихие))

Они пльёха гаварят па-руссссски.... или ваще не рубят, о чем мы тут с вами говори biggrin biggrin biggrin Ну, если конечно они все не выпускники "Дружбы народов" - а это наврядли biggrin biggrin
 
Клавдия_МатрёшкинаДата: Пятница, 11.07.2008, 11:52 | Сообщение # 129
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тут подумала - буду против Сары, а то она только появилась-так сразу в свою комнату лежать, это не дело я так думаю))

Имейте в виду, я отъеду сегодня в город до воскресенья-вечера(примерно 20.00), мне нужно заболевшую знакомую навестить /*схемы найденные специалисту показать и кое-что прихватить для поисковых работ biggrin */

Сообщение отредактировал Клавдия_Матрёшкина - Пятница, 11.07.2008, 12:09
 
Синь_ЛюДата: Пятница, 11.07.2008, 12:33 | Сообщение # 130
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Клавдия_Матрёшкина, ммм, а вам разве непонятно, что я говорю, раз вы спрашиваете? blink
 
Синь_ЛюДата: Пятница, 11.07.2008, 12:34 | Сообщение # 131
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Очень много отличных жирнейших тараканов я обнаружил в своей тумбочке, если бы узнал до этого о Ваших вкусах с удовольствием наловил бы их для Вас.

эх sad
 
Синь_ЛюДата: Пятница, 11.07.2008, 12:35 | Сообщение # 132
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот Макс Шутер все ещё не добрался до нас...
 
Сисилия_ФернандесДата: Пятница, 11.07.2008, 12:40 | Сообщение # 133
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох, как болтливы эти русские
Интересно, если дворецкий дал девушке добро на посещение холодильника, может и мне можно
Рискнем... Тааак... Вот и холодильник... Ммммм... колбаска ммм... фрукты... а неплохо-неплохо.... в морозилку не полезу, а то вдруг там какая-нибудь замороженная баранья нога - страшно ж!... хотя нет... одним глазом... а нет, ниче страшного , но и аппетитного тож ниче...
 
Сисилия_ФернандесДата: Пятница, 11.07.2008, 12:45 | Сообщение # 134
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему комната №13 все еще закрыта? Я хочу убедиться, что там не привидение!.. хотя судя по тишине там, Гоги Цхинвали и есть привидение...
 
Пауло_КапонеДата: Пятница, 11.07.2008, 13:01 | Сообщение # 135
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
- Махмуд_Аль-Джазир, что же вы сразу на человека набрасываетесь? А я, между прочим, еще даже в замке не успел осмотреться! Уже возле самых дверей мне позвонила моя троюродная тетя Луиза, сказала, что ей очень плохо, и что помочь ей могу только я. Не мешкая, я сразу же вернулся в аэропорт и быстренько слетал к ней. К счастью, ничего серьезного, поэтому за сутки удалось обернуться.

А теперь приступим к осмотру замка! - с этими словами Пауло быстренько миновал прихожую замка, забежал на второй этаж, оставил свои вещи в комнате номер 6 и спустился вниз с целью познакомиться с кем-нибудь из уже прибывших.
К сожалению, в общем зале никого не было, но там он обнаружил красивый диван и решил немедленно проверить, такой же он мягкий, как кажется на первый взгляд.

 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дельта-тест » Дельта-тест. День №1 (окончание 11.07 в 23.00)
Поиск: