Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Альфа-тест » Альфа-тест игры. День №1 (окончание в 23.00 по МСК 26 апреля)
Альфа-тест игры. День №1
TiberiДата: Четверг, 24.04.2008, 22:01 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Обычная студенческая общага университета NN города Крыжопыль. Здесь живут самые обычные студенты. Но в один день всё изменилось. В общаге объявились злостные преподы во главе с деканом, которые жаждут отчилить всех и вся, прикидываясь обычными студентами. Также прошёл слух, что под видом обычных студентов в общаге ходят представители военкомата, которые хотят призвать всех и вся. Но остальные студенты и персонал тоже не промах. Кто же в итоге в итоге возьмёт верх в этом противостоянии за студенческие души???

В общаге 6 жилых комнат. Две женские. В одной живут Чёрная Кошка, Вера и Китикс, а в другой Пфлихт, Тратата и Анчез. Мужская половина общаги распределилась следующим образом: Майк, Лео и Марил; Слип, Твил и Асаеб; Рамштайн, Жураф и Км; Паша, Ирбис, Нэтлансер и Алмаз Дракон. Все комнаты находятся на одном этаже и имеют следующую планировку: большой зал с кравтями, личыми тумбочками и шкафом. В другой части комнаты обеденный стол, холодильник и сервант с посудой. Далее прихожая и туалет, совмещённый с ванной. Над жилым этажом расположен чердак, где хранится куча хлама. Под жилым этажом болшой зал с дверьми на улицу, телевизором, диваном и коморкой охраны. С чердака можно попасть на крышу.
**Конкретности типа зеркал, мусора в комнатах и количества немытых чашок придумывайте сами. Главное, чтобы эти факты не расходились друг с другом. Будте внимательны**


ARS LONGA VITA BREVIS
 
_Rammstein_Дата: Суббота, 26.04.2008, 13:30 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
А мне кажется что km 911 пропустил много занятий,да и в комнате он редко бывает...когда его не было я решил посмотреть,что же у него там?может оружие?...

С уважением,Раммик
 
анчезкаДата: Суббота, 26.04.2008, 13:51 | Сообщение # 122
суровое чижло
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Репутация: 11
Статус: Offline
да, я пропустила много занятий, но я ить не филолух, мне можно happy под кроватью нашла ещё пиво... bb надо пойти пацанов проведать...

я голосую за отчисление студента Трататёнок, ибо:
1. нефик! censored
2. втроём тесновато, в двушке-то tongue да и надо ботана убрать, у пфлихьт, боюсь, мозг взорвётся от двух ботаниц с нею в одной комнате cool

*3. в прошлой игре мне не дали её посадить, но мне ещё с тех пор ОЧЕНЬ хочется!!!

Добавлено (26.04.2008, 13:51)
---------------------------------------------
причесалась, взяла ноут и пошла к паше-ирбу-тидусу-алмазику в вовку рубиться чо (мне трататёнок кабель инетный перерезала, я от ся не могу поиграть sad ) tongue
бомж-пакетом накормили. жизнь прекрасна! happy

Сообщение отредактировал анчезка - Суббота, 26.04.2008, 13:44
 
lupusДата: Суббота, 26.04.2008, 13:58 | Сообщение # 123
Шеперашко
Группа: Top Secret
Сообщений: 2851
Репутация: 43
Статус: Offline
Утро второго дня. Проснулась трезвая. Думаю - непорядок.
Девчонок уже нет. Трататулька ботантит наверняка, Анчеззка с мальчишкам убежала =)
А в холодильнике не то шо шаром покати, там можно устроить второй шкаф для одежды. Пусто.
Быстренько собираюсь иду в комнату к Верке. Иду мимо одной из комнат мальчишек - храп - мамадорогая.
Дохожу до Верки. Все спят О_О
Ладно... посижу пока книжку почитаю чаю попью.


"че ты ссышь? ты черепаха или где? натерла панцырь и в бой, во имя Рафаэлло, Микеланджелло и святого Донателло" Горот ©
 
pashahousДата: Суббота, 26.04.2008, 14:19 | Сообщение # 124
Мистер Хот Фазза
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 798
Репутация: 16
Статус: Offline
ухх ееее! вот это меня занесло 0_о хотел к Майку и Слипу на шашлык сходить, но меня встретил препод по Математиескому анализу и дал мне задание подготовить доклад... ух еее.... без ТРАТАТЕНКа я бы не справился, благо она матан хоть как то знает. Короче на вечер делов у меня хватало... ( да с Кошкой надо наедине побщаться.. а что? мне понравилось)) )
отослал собщение black_cat " Сегодня в 22.00 в зале под жилым этажом! приходи я буду ждать"

мысли ( Кошечка - это хорошо, но она вроде с Твили мутит, сегодня пообщаюсь и оставлю ее в покое! Завтра утром надо обязательно встать и принести в постель Пфлихт кофе с запиской.... ;) )

Ирбис

Quote
о! Доширак )) значит спать я сегодня лягу сытый... ))
подозрительно!! видимо он не знает, что в общаге лечь спать сытым это нереально! поэтому голосую против ИРБИСА ( да и нефиг чужие носки одевать)


--ЖиЗНь и СВоБоДа--
 
asaeb86Дата: Суббота, 26.04.2008, 14:44 | Сообщение # 125
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Offline
Где я? Почему я тут очнулся?
Тааак... Надо разобраться...

Добавлено (26.04.2008, 14:44)
---------------------------------------------
Так... тут дорога мусорник.....Надо искать большее здание с кучей мусора - это общага...

Добавлено (26.04.2008, 14:44)
---------------------------------------------
Аха! Вон оно!


Нет в русском языке вещей, которые нельзя выразить матом
 
IRBISXXLДата: Суббота, 26.04.2008, 14:46 | Сообщение # 126
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Репутация: 6
Статус: Offline
Какого листочка! Почему меня никто не разбудил? Я опять всё проспал sad Фиг с вами... Я вам ещё припомню...

P.S. Хотелось проголосовать против Паши, но нет... dry Лучше посмотреть чем у них там с Кошкой всё закончется happy


 
asaeb86Дата: Суббота, 26.04.2008, 15:16 | Сообщение # 127
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Offline
Так-с я пришел... О! Жратва!
Кто-то доширак на столе оставил...
Надо будет потом что-нибудь деть поискать...

Добавлено (26.04.2008, 15:00)
---------------------------------------------
Здаров, Ирб!

-Кого-то отселять будем?
-Да, не ладно что-то..., слышь а незнаешь, что это армейский грузовик в квартале от сюда стоит?Возле Дома №9
-Нас расстрелять хотят? happy biggrin

Добавлено (26.04.2008, 15:12)
---------------------------------------------
Думаю надо Кошку выселять... Верка вчера говорила, что она в доме каком-то месте с Пашей была....

Добавлено (26.04.2008, 15:16)
---------------------------------------------
Да, я голосую против Black Cat. Она все время где-то в стороне, и к алкоголю не по студенчески относится...

А потом и Пашку-то можно проверить будет...


Нет в русском языке вещей, которые нельзя выразить матом
 
Almaz_DrakonДата: Суббота, 26.04.2008, 16:36 | Сообщение # 128
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Я проснулся с бодуна........ привстал .... и снова упал в забытье ....

Небо взорвалось белым сиянием. Молнии сплели огненную сеть, тщась обнять
мир. Остров встряхнулся, вставая из кипящей воды.
Владыка Срединного Мира взмыл над Островом Драконов.
 
marillionaireДата: Суббота, 26.04.2008, 17:18 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Репутация: 28
Статус: Offline
Да... Хорошо на крыше посидели, душевно... Все веселились, а я сидел и думал, почему так невовремя началась эта мобилизация студенческих сил, да и деканат вообще озверел... Видимо, придется теперь встречаться все больше на лекциях dry Тут ко мне кто-то подсел и, положив руку на плечо, до боли знакомым и таким загадочным голосом сказал:"Ты чего грустишь, друг, все будет хорошо, я уже узнал достаточно об Алмазе, чтобы этой же ночью за ним приехали из милиции, да, и не думал, что он замешан в столь многих темных делах. Теперь станет полегче." Я не сразу понял, что мне говорят, видно, и не заметил, как Майк-таки меня напоил... Когда я поднял голову, то даже и не сразу узнал уже отдаляющуюся от меня фигуру. Вот уж кого не ожидал увидеть среди нас... Когда же ты приехал, друг...
-Ну так что, Пашку выселяют, да, так вроде говорят? Так неожиданно это, вот уж никогда бы не подумал на него. - сбросив нахлынувшие было воспоминания, я пошел к немногим, еще сидящим у костра в такой странный день.


You are the light
You are the light
You have the day
I have the night
But we have the early hours
We have the early hours
We have the early hours together
 
NetLancerДата: Суббота, 26.04.2008, 17:50 | Сообщение # 130
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Репутация: 17
Статус: Offline
Алмаз продолжает спать, ну ладно, пускай себе дальше спит. А вот второй мой сосед Ирбис меня насторожил. Странно, что он бросился вторым выселять из общаги Анчез как только Паша захотел выселить его. Хоть я пока и первокурсник, но мне это кажется подозрительным.

Да, соседа мне будет не доставать, но если он как-то связан с деканатом или призывом, то это будет даже лучше.

 
анчезкаДата: Суббота, 26.04.2008, 18:11 | Сообщение # 131
суровое чижло
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Репутация: 11
Статус: Offline
агитирую за своего кандидата! (трататёнок)
оно перерезало мне инетный кабель! я токо подселилась, а уже такой геноцид! до-лой де-дов-щи-ну!

зы пааааш, я тоже матан сообрж ah
ззы ирбис тоже мутный какой-то wacko ирбис, чтобы хорошо учиться, необязательно на пары ходить! хотя тебе, возможно, и обязательно... преданно глядя преподам в глаза... хотя - не думаю, что ирбис препод. преподы - они лучше всех знают, что ходить не надо biggrin

но лжеботанов всё равно не люблю dry

долой дедовщину и лжеботанов!

Добавлено (26.04.2008, 18:11)
---------------------------------------------
пойду-ка я по магазинам пройдусь, чтоб было в чём пары прогуливать angel

Сообщение отредактировал анчезка - Суббота, 26.04.2008, 18:03
 
jurafДата: Суббота, 26.04.2008, 18:59 | Сообщение # 132
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня тоже ирбис насторожил. Странная причина.
 
KitixДата: Суббота, 26.04.2008, 19:15 | Сообщение # 133
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Ой,как устала,скорей бы до общаге добраться,как там ребята,ведь когда я уходила все еще спали,странно никто даже смс не прислал где это я(( Ладно доеду разберусь что к чему.
 
VeraДата: Суббота, 26.04.2008, 19:15 | Сообщение # 134
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
Я проснулась под вечер... странно, как же я так, проспала целый день... впрочем утром-то я проснулась как обычно... поговорила с Пфлихт продуктивно... потом она ушла курить на чердак (когда-нибудь там случится пожар, хотя по-моему такое, что там валяется не горит dry ), а я ушла смотреть телевизор... долго пыталась переключить какой-то занудный фильм, но по-моему в пульте сели батарейки... а вставать и идти переключать было лень... впрочем, понятно, почему я уснула - делать-то нечего, не лекции же учить, правда ж?

Еле нашла Пфлихтяру (она старательно намазывала зубной пастой ручки всех комнат), предложила ей Операцию ДДД... как и ожидалось, она тут же бросила затею с пастой и побежала за "косметичкой"...
Пока я ее ждала, лениво пиная чьи-то ботинки, стоящие у двери (а нефиг оставлять!), мимо прошел очень загадочный Паша, хитро улыбнулся, подмигнул и пошел... в мою комнату... даже не буду спрашивать, зачем...

Прибыв на место, мы нашли удобное уютное местечко... сели... Я только приготовилась открыть бутылку пива... подняла голову... мамодорогая...

Я посмотрела на Пфлихт, она перевела взгляд с "объекта" на меня... потом мы вместе еще раз поглядели на "это".... поржали и... пошли к дому номер 10...


Верка - зло!
_________________________

 
lupusДата: Суббота, 26.04.2008, 19:37 | Сообщение # 135
Шеперашко
Группа: Top Secret
Сообщений: 2851
Репутация: 43
Статус: Offline
Дадада, всё так и было!
И такое ощущение, что кто-то не хочет, чтоб мы распивали там... Хм... именно у того дома, где мы видели Пашу с Кошкой....
cool

Добавлено (26.04.2008, 19:37)
---------------------------------------------
Кстати, у дома номер 10 никого обнаружено не было =)


"че ты ссышь? ты черепаха или где? натерла панцырь и в бой, во имя Рафаэлло, Микеланджелло и святого Донателло" Горот ©

Сообщение отредактировал Pflicht - Суббота, 26.04.2008, 19:56
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Альфа-тест » Альфа-тест игры. День №1 (окончание в 23.00 по МСК 26 апреля)
Поиск: