Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Большой куш » Большой куш. День №1 (окончание 11.12 в 23.00)
Большой куш. День №1
TiberiДата: Вторник, 09.12.2008, 23:01 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Много лет криминальный Лондон жил в мире и согласии. Мафиози спокойно выбивали долги, проводили подпольные соревнования и бои, скупали краденые драгоценности... В общем вели обычный цивилизованный образ жизни. Но вот в криминальном Лондоне наступили тяжёлые времена. Появились люди и организации, которые хотели изменить сложившийся порядок вещей. В первую очередь это взволновало полицию. И вот ответственный по связям с криминальными авторитетами решил собрать всех ведущих криминальных деятелей Лондона и людей, связанных с ними, чтобы они в своём узком кругу выяснили, кто из них принадлежит к двум группам заговорщиков (мафы и якудза), кто вообще никого не хочет признавать (нейтралы), а кто выступает за сохранение текущих порядков (мирные). 21 человек был собран в старом складском помещении и заперт там до конца разборок. Два раза в день утром и вечером ответственный по связям с криминальными авторитетами приходил на склад, чтобы узнать, что произошло там ночью и кого по итогам дня решили сдать властям. Периодически на территории склада появлялись констебли, которые передавали различным мафиози информацию.
Склад был довольно большой и также был оборудован для не самого комфортного проживания здесь людей. Тут было два этажа. На первом находились общественный туалет (3 писуара и 2 кабинки) и общественный душ (3 кабинки). Далее располагались 4 комнаты забитые разным хламом. На втором этаже располагались спальни (похожие на деревянные кельи,
где места хватало только на тумбу и кровать), а также общий зал с тремя старыми потрёпанными диванами, 5 такими же креслами, телевизором и бильярдным столом.


ARS LONGA VITA BREVIS
 
ВинниДата: Четверг, 11.12.2008, 22:58 | Сообщение # 256
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кассирша)
Люди, ау. Или вы все тут нелюди? Вы заметили, что я написала? Засаживать меня сейчас очень неправильно! Может кто-нибудь перекинет еще свой голос на Сола, чтобы я осталась в сарае с вами? Я принесу вам много пользы.

А ты сама почему не голосуешь? и вообще почему только 7 голосов в теме голосования?

 
ВинниДата: Четверг, 11.12.2008, 22:59 | Сообщение # 257
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
9 голосов
 
TiberiДата: Четверг, 11.12.2008, 23:00 | Сообщение # 258
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Солнышко за хлом садится,
Бандюганы спать ложатся.


ARS LONGA VITA BREVIS
 
ВинниДата: Четверг, 11.12.2008, 23:00 | Сообщение # 259
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Винни решил поискать голоса. Пошарил за тумбочкой в тумбочке. Заглянул за картину.
 
ДарренДата: Четверг, 11.12.2008, 23:02 | Сообщение # 260
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 337
Репутация: 0
Статус: Offline
Кассирша - вот хитрая бабёнка! Не заметил, что сама не голосует. А у нас тут, Винни, не все собрались - кое-кто вылетит по тайму (мой босс Кирпич, например)
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Большой куш » Большой куш. День №1 (окончание 11.12 в 23.00)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: