Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Большой куш » Большой куш. День №1 (окончание 11.12 в 23.00)
Большой куш. День №1
TiberiДата: Вторник, 09.12.2008, 23:01 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Много лет криминальный Лондон жил в мире и согласии. Мафиози спокойно выбивали долги, проводили подпольные соревнования и бои, скупали краденые драгоценности... В общем вели обычный цивилизованный образ жизни. Но вот в криминальном Лондоне наступили тяжёлые времена. Появились люди и организации, которые хотели изменить сложившийся порядок вещей. В первую очередь это взволновало полицию. И вот ответственный по связям с криминальными авторитетами решил собрать всех ведущих криминальных деятелей Лондона и людей, связанных с ними, чтобы они в своём узком кругу выяснили, кто из них принадлежит к двум группам заговорщиков (мафы и якудза), кто вообще никого не хочет признавать (нейтралы), а кто выступает за сохранение текущих порядков (мирные). 21 человек был собран в старом складском помещении и заперт там до конца разборок. Два раза в день утром и вечером ответственный по связям с криминальными авторитетами приходил на склад, чтобы узнать, что произошло там ночью и кого по итогам дня решили сдать властям. Периодически на территории склада появлялись констебли, которые передавали различным мафиози информацию.
Склад был довольно большой и также был оборудован для не самого комфортного проживания здесь людей. Тут было два этажа. На первом находились общественный туалет (3 писуара и 2 кабинки) и общественный душ (3 кабинки). Далее располагались 4 комнаты забитые разным хламом. На втором этаже располагались спальни (похожие на деревянные кельи,
где места хватало только на тумбу и кровать), а также общий зал с тремя старыми потрёпанными диванами, 5 такими же креслами, телевизором и бильярдным столом.


ARS LONGA VITA BREVIS
 
ЭрлДата: Среда, 10.12.2008, 04:24 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Первым делом помощник Кирпича отправился в туалет. Увидев белый фарфор и хромированные ручки, Эрл присвистнул от удивления. Немного походив по помещению и пошаркав ногами по плитке, он помочился в раковину и попил водички из биде и с важным видом протопав в общий зал, плюхнулся на диван, листая журнал и смотря картинки (так как читать особо не любил, да и в общем-то не умел...).
 
КассиршаДата: Среда, 10.12.2008, 11:18 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прошла по залу и плюхнулась на диван. Да... Ну и берлога здесь. Я еще раз провела взглядом по комнате, поднялась на второй этаж и зашла в свою комнату. Посмотрела под кровать и закинула туда свои вещи. Открыла тумбочку, пришлепнула таракана ногой и плюхнулась на кровать. Будем ждать.
 
Мама_МикиДата: Среда, 10.12.2008, 12:03 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
-Мики, сыночек, только не лезь в драку, помни, что ты у мамочки один, и вместо тебя некому купить маме новый трейлер....
С этими словами потрепаная жизнью цыганка скрылась в своей спальне. Неуютно ей было за пределами своего табора, среди этих враждебно настоенных людей.....
 
ФрэнкиДата: Среда, 10.12.2008, 12:08 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Расползлись как тараканы по углам. Это что за сходняк такой. Так Эрл, нечего там сидеть на телок в журнале пялится, быстро сгоняй посмотри где все тусуются, уже середина дня, а народу как в моем холодильнике приличной жратвы. Я чет не понял, кассирша где работает? Правилно у кассы, для работы в постеле умение считать бабки не треба, так что поднимай свою 5 точку и займись чем нибудь полезным.
 
ФрэнкиДата: Среда, 10.12.2008, 12:14 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Пойду я пока проверю как тут сантехника работает, а то легавые ничего нормльно организовать не могут. Хорошо еще, мать вашу, что мы в Англии, а не долбанной России, а то мне вот Борис рассказыывал, что у них там толчки приличные днем с огнем не найдешь. Боже храни Королеву.
 
Роскошный_ДжорджДата: Среда, 10.12.2008, 12:24 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Роскошный Джордж вошел в склад с ранцем за спиной, вощел в туалет и умылся. Потом, не зная, что находится за дверьми на первом этаже, заглянул в каждую. На все среагировал спокойно, кроме того, что туалет общий.

Потом он поднялся в помещение на втором этаже, бросив. Он был очень не довольный, что надо торчать на этом складе, ведь он мог сейчас сидеть дома, есть пиццу, смотря телек, или играть в покер с друзьями. А мог быть на боксе и побеждать Микки. Но нет, он должен находиться на складе, где ночью его может убить психопат, маф или оказаться в тюрьме, где вероятность последних двух случаев, лишь чуть-чуть меньше.

Подойдя к окну и выглянув в него, Джордж ударился головой об оконную раму, после чего взял пульт и плюхнулся на кресло перед телевизором. Но плюхнулся так резко, что оно перевернулось, а пульт упал на пол. Пришлось ставить кресло на место, вдруг послышался хруст...

-"Это еще что за чертовщина?" отодвинув диван, от которого уже отвалился подлокотник, он увидел сломаный пульт, но продолжал сдерживать агрессию, как мог, и начал щелкать каналы с помощью родных кнопок телека. Но везде показовали какой-то бред. Тогда он открыл шкафчик, на котором стоял телевизор, и увидел старый магнитафон, касеты в тараканах, пауках, пыли, и пульт от магнитафона. Джордж осмотрел его у видел кнопку, держа которую, можно управлять телеком. Он вытащил батарейки из сломанного пульта и стал смотреть канал, где показывают футбол, так как больше смотреть нечего, сам испытывая неудобства и думая о том, как бы по быстрее вернуться домой.

 
ДагДата: Среда, 10.12.2008, 12:27 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Дагу было наплевать на внешний вид сарая. Главное, чтобы внутри все было чики-пуки.
В туалете слышался странный звук, будто кто-то шумно прихлебывает воду из писуара. Этот звук был знаком Дагу. Частенько, еще совсем маленьким мальчиком, Даг пользовался писуаром с целью попить. Просто Даг не дотягивался до раковины. А писуар был как раз по росту.

Даг присел на кресло №1, пошарил по обивке руками, заглянул под него...О, черт, сколько пыли!!!!!
Он пересел на кресло 3, а потом и на 4... проделав все те же манипуляции, что и с первым креслом, Даг понял, что в этой вонючей дыре только свиду все так чисто и прилично!!
Даг прошел к бильярдному столу... обследовав его Даг сделал вывод.... мммда, сукно не нашей мануфактуры...

Даг решил зайти в свою комнату, Заглянув под кровать, в тумбачку и шкаф, он убедился в правильности своего вывода!
Рожу помыли, а ж..у так осталили!!

 
ДагДата: Среда, 10.12.2008, 13:05 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Я порядочный еврей (думал Даг с возмущением), я не могу позволить себе жить в таком странном месте! И что они там себе думали, когда его выбирали!

Даг, поднялся с кровати. Надо сказать, что лежал он на ней не снимая ботинок. И теперь на покрывале остались отпечатки его ботинок.

 
ПлохишикДата: Среда, 10.12.2008, 13:07 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Как то хреново - подумал я, не хотел бы я сдохнуть в этом сарае...

И с этими мыслями я потопал в общий зал, и выбрав один из диванов, предварительно осмотрев его, на всякого рода опасности сел в у края дивана ...

 
ЭрлДата: Среда, 10.12.2008, 13:21 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Кассирша, привет, крошка! Отлично выглядишь! Не хочешь поразвлчься с таким классным парнем как я?
 
СоломонДата: Среда, 10.12.2008, 13:21 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я пришел в свою комнату я удивился-как же можно в такой маленькой комнатке жить,и завалился на кровать и заснул...
 
ДагДата: Среда, 10.12.2008, 13:31 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эрл)
Кассирша, привет, крошка! Отлично выглядишь! Не хочешь поразвлчься с таким классным парнем как я?

О дааа, малыш, она отлично может "развлечься", особенно с такими как ты biggrin "Ставки закрыыыты" и бац-бац biggrin
 
Борис_БритваДата: Среда, 10.12.2008, 13:42 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Бавария, а ты тув вообще от куда взялась!?
 
ДарренДата: Среда, 10.12.2008, 13:46 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 337
Репутация: 0
Статус: Offline
Борис Бритва! Тебе оставили ствол? У меня даже мобильник забрали, суки...
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Большой куш » Большой куш. День №1 (окончание 11.12 в 23.00)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: