Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Большой куш » Большой куш. День №1 (окончание 11.12 в 23.00)
Большой куш. День №1
TiberiДата: Вторник, 09.12.2008, 23:01 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Много лет криминальный Лондон жил в мире и согласии. Мафиози спокойно выбивали долги, проводили подпольные соревнования и бои, скупали краденые драгоценности... В общем вели обычный цивилизованный образ жизни. Но вот в криминальном Лондоне наступили тяжёлые времена. Появились люди и организации, которые хотели изменить сложившийся порядок вещей. В первую очередь это взволновало полицию. И вот ответственный по связям с криминальными авторитетами решил собрать всех ведущих криминальных деятелей Лондона и людей, связанных с ними, чтобы они в своём узком кругу выяснили, кто из них принадлежит к двум группам заговорщиков (мафы и якудза), кто вообще никого не хочет признавать (нейтралы), а кто выступает за сохранение текущих порядков (мирные). 21 человек был собран в старом складском помещении и заперт там до конца разборок. Два раза в день утром и вечером ответственный по связям с криминальными авторитетами приходил на склад, чтобы узнать, что произошло там ночью и кого по итогам дня решили сдать властям. Периодически на территории склада появлялись констебли, которые передавали различным мафиози информацию.
Склад был довольно большой и также был оборудован для не самого комфортного проживания здесь людей. Тут было два этажа. На первом находились общественный туалет (3 писуара и 2 кабинки) и общественный душ (3 кабинки). Далее располагались 4 комнаты забитые разным хламом. На втором этаже располагались спальни (похожие на деревянные кельи,
где места хватало только на тумбу и кровать), а также общий зал с тремя старыми потрёпанными диванами, 5 такими же креслами, телевизором и бильярдным столом.


ARS LONGA VITA BREVIS
 
ФрэнкиДата: Четверг, 11.12.2008, 22:24 | Сообщение # 241
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Сплюнув, Фрэнки пошел в свой номер, заглянув предвварительно под кровать и проверив шкаф. Разобрал постель и постелил матрас у окна.
 
ВинниДата: Четверг, 11.12.2008, 22:25 | Сообщение # 242
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тут вопрос. А киллер может сам себе заказ делать?)
 
СоломонДата: Четверг, 11.12.2008, 22:28 | Сообщение # 243
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Слишко Вы разгвоорчивы,Френки.Вы сами то не бандит?
 
СоломонДата: Четверг, 11.12.2008, 22:29 | Сообщение # 244
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Винни, Но Френки гвоорит,что я если спал значит я какой-нибудь бандит,а не честный.Мне кажеться это бредом.
 
Мама_МикиДата: Четверг, 11.12.2008, 22:32 | Сообщение # 245
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фрэнки)
Я уже вышел, глазки протри, алкоголичка долбанная

Тогда Мики отымеет тебя, как кролика. По-настоящему.

 
ДарренДата: Четверг, 11.12.2008, 22:34 | Сообщение # 246
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 337
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня, конечно, сила есть - ума не надо) Да и на морде написано, что извилина всего одна... Но сразу четыре заказа киллеру в первый день - это что-то с чем-то. Гадюшник зашевелился слишком сильно.
 
КассиршаДата: Четверг, 11.12.2008, 22:36 | Сообщение # 247
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоит только выйти посмотреть что нам оставили из еды, как меня начинают сразу же подозревать во всем. Я вам могу сказать - баба с яйцами это очень хорошая женщина в хозяйстве. Я бы советовала поменять свои голоса, особенно тем, кто голосует за меня ( всяким там Солам и т.д.)
Думайте, я все сказала.
 
ДарренДата: Четверг, 11.12.2008, 22:40 | Сообщение # 248
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 337
Репутация: 0
Статус: Offline
Винни, думаю, что киллер тоже может делать заказ один раз за игру... пока его босс не найдет
 
АвиДата: Четверг, 11.12.2008, 22:41 | Сообщение # 249
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мама_Мики)
Ты хочешь сказать, что мы воры? - угрожающе насупилась мама Мики.

Заметить, дамочка, это слово произнесли Вы, а не Я.
 
АвиДата: Четверг, 11.12.2008, 22:43 | Сообщение # 250
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Бутон, ЧТО С ТОБОЙ ?! Я тебя не узнаю, где ты успел тут достать героин?!
 
Роскошный_ДжорджДата: Четверг, 11.12.2008, 22:46 | Сообщение # 251
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
-"Черти что, а не склад"-начал Джордж-"Почему унас крыша течет?"-спросил, увидев, что во время покера стол промокать начал.
 
АвиДата: Четверг, 11.12.2008, 22:51 | Сообщение # 252
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Роскошный_Джордж)
Почему унас крыша течет?

Потому что ты в самом вонючем и унылом дождливом городе, детина.

 
КассиршаДата: Четверг, 11.12.2008, 22:55 | Сообщение # 253
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди, ау. Или вы все тут нелюди? Вы заметили, что я написала? Засаживать меня сейчас очень неправильно! Может кто-нибудь перекинет еще свой голос на Сола, чтобы я осталась в сарае с вами? Я принесу вам много пользы.
 
ДарренДата: Четверг, 11.12.2008, 22:57 | Сообщение # 254
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 337
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно, детка! Ты мне нравишься не как баба, а как крутой пацан! А вот Солёное не люблю.
Джордж, а ты уверен, что стол промок от дождя?
 
СоломонДата: Четверг, 11.12.2008, 22:58 | Сообщение # 255
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
да,да-слушайте яков больше...
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Большой куш » Большой куш. День №1 (окончание 11.12 в 23.00)
Поиск: