Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Большой куш » Большой куш. День №1 (окончание 11.12 в 23.00)
Большой куш. День №1
TiberiДата: Вторник, 09.12.2008, 23:01 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Много лет криминальный Лондон жил в мире и согласии. Мафиози спокойно выбивали долги, проводили подпольные соревнования и бои, скупали краденые драгоценности... В общем вели обычный цивилизованный образ жизни. Но вот в криминальном Лондоне наступили тяжёлые времена. Появились люди и организации, которые хотели изменить сложившийся порядок вещей. В первую очередь это взволновало полицию. И вот ответственный по связям с криминальными авторитетами решил собрать всех ведущих криминальных деятелей Лондона и людей, связанных с ними, чтобы они в своём узком кругу выяснили, кто из них принадлежит к двум группам заговорщиков (мафы и якудза), кто вообще никого не хочет признавать (нейтралы), а кто выступает за сохранение текущих порядков (мирные). 21 человек был собран в старом складском помещении и заперт там до конца разборок. Два раза в день утром и вечером ответственный по связям с криминальными авторитетами приходил на склад, чтобы узнать, что произошло там ночью и кого по итогам дня решили сдать властям. Периодически на территории склада появлялись констебли, которые передавали различным мафиози информацию.
Склад был довольно большой и также был оборудован для не самого комфортного проживания здесь людей. Тут было два этажа. На первом находились общественный туалет (3 писуара и 2 кабинки) и общественный душ (3 кабинки). Далее располагались 4 комнаты забитые разным хламом. На втором этаже располагались спальни (похожие на деревянные кельи,
где места хватало только на тумбу и кровать), а также общий зал с тремя старыми потрёпанными диванами, 5 такими же креслами, телевизором и бильярдным столом.


ARS LONGA VITA BREVIS
 
ФрэнкиДата: Четверг, 11.12.2008, 22:05 | Сообщение # 226
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Киллеру кстати советую Мики валить, по любому он из группы иначе бы не стал 1 ходом тратить заказ, значит есть кому еше заказать.
 
ВинниДата: Четверг, 11.12.2008, 22:06 | Сообщение # 227
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сол)
Винни, я просто так думаю.логично же,что тот,кто спал скорее всего честный человек.по крайней-мерия алиби у него есть.Может и не надо искать не честных среди активных ироков,но среди спящих тоже не надо.

Сол, я тебя не узнаю. Откуда у спящего на данный момент может быть алиби? Точнее правильно поставить вопрос алиби от чего? Ещё и хода -то не было.

 
ФрэнкиДата: Четверг, 11.12.2008, 22:07 | Сообщение # 228
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
С такими игроками как вы фишки пылью покрываются, а фишки не любят пыль..
 
БутонДата: Четверг, 11.12.2008, 22:08 | Сообщение # 229
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Сол, пэрэц? Нечист ты, раз кассиршу убрать хочешь. Деньги ничто *злобно смеецо*

Понятно. У Фрэнки сигаретки не найдется...

 
ФрэнкиДата: Четверг, 11.12.2008, 22:10 | Сообщение # 230
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Бутон)
Понятно. У Фрэнки сигаретки не найдется...

Батончик, стряхни крошки.. Какая сигаретка, сигаретки у нас Томми курит или малыш Микки от мамочки в шкафчике прячет. Я у меня только сигары, Фидель лично мне их в покер продул. cigar
 
ВинниДата: Четверг, 11.12.2008, 22:11 | Сообщение # 231
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сол)
Я думаю что мне стоит ходить на кассиршу дабы прожить дольше,хотя я ни в чём невиновен.Френки,напрасно думаешь на меня...

Сол, я правильно понимаю, ты за кассиршу голосуешь просто, как за альтернативу самому себе? - у Винни сработал рефлекс команды "фаассс".

 
ФрэнкиДата: Четверг, 11.12.2008, 22:13 | Сообщение # 232
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Винни, ты чего Сола заказываешь, его сажать надо. Я хочу увидеть труп Мики
 
ВинниДата: Четверг, 11.12.2008, 22:15 | Сообщение # 233
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фрэнки)
Винни, ты чего Сола заказываешь, его сажать надо. Я хочу увидеть труп Мики

Мой голос уже на кассирше. И её тоже не мешает пощупать.

 
БутонДата: Четверг, 11.12.2008, 22:16 | Сообщение # 234
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Фрэнки, я БУтон, а не БАтон, усёк? Надеюсь, что усек, или на одно прекрасное утро твой галстучег на шее повяжется слишком туго)
Ну да ладно, давай сигару.
Пиво с мамаши будем трясти, судя по ее выражению лица Оо
 
ВинниДата: Четверг, 11.12.2008, 22:16 | Сообщение # 235
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас в двери ворвётся Бритва и будет нам писать какие крутые яйца у кассирши.)
 
ФрэнкиДата: Четверг, 11.12.2008, 22:19 | Сообщение # 236
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Батончик, ты хочешь стать моим дворецким? Я подумаю над твоим предложением, токо сначала выиграю несколько банкнот. А сигарами я угощаю только равных. Впрочем ладно привыкай к выскоку
Держи cigar
 
ФрэнкиДата: Четверг, 11.12.2008, 22:20 | Сообщение # 237
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Винни)
Мой голос уже на кассирше. И её тоже не мешает пощупать.

Так поменяй, голос не президент можно сменить
 
Мама_МикиДата: Четверг, 11.12.2008, 22:21 | Сообщение # 238
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фрэнки)
Может сыграем, мамаша. Глядишь на похороны сынка наберешь)

Может, хочешь выйти с моим сынком на ринг?

 
ФрэнкиДата: Четверг, 11.12.2008, 22:22 | Сообщение # 239
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мама_Мики)
Может, хочешь выйти с моим сынком на ринг?

Я уже вышел, глазки протри, алкоголичка долбанная
 
ВинниДата: Четверг, 11.12.2008, 22:23 | Сообщение # 240
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фрэнки)
Так поменяй, голос не президент можно сменить

фрэнки, я своей головой думаю. А не чьей-то. Кассиршу на бочку и баста! А Микки мне нравится, хоть он и цыган. А уж чей заказ киллер выберет погядим.) Каккие у него взгляды на ситуацию.

 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Большой куш » Большой куш. День №1 (окончание 11.12 в 23.00)
Поиск: