Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Большой куш » Большой куш. День №1 (окончание 11.12 в 23.00)
Большой куш. День №1
TiberiДата: Вторник, 09.12.2008, 23:01 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Много лет криминальный Лондон жил в мире и согласии. Мафиози спокойно выбивали долги, проводили подпольные соревнования и бои, скупали краденые драгоценности... В общем вели обычный цивилизованный образ жизни. Но вот в криминальном Лондоне наступили тяжёлые времена. Появились люди и организации, которые хотели изменить сложившийся порядок вещей. В первую очередь это взволновало полицию. И вот ответственный по связям с криминальными авторитетами решил собрать всех ведущих криминальных деятелей Лондона и людей, связанных с ними, чтобы они в своём узком кругу выяснили, кто из них принадлежит к двум группам заговорщиков (мафы и якудза), кто вообще никого не хочет признавать (нейтралы), а кто выступает за сохранение текущих порядков (мирные). 21 человек был собран в старом складском помещении и заперт там до конца разборок. Два раза в день утром и вечером ответственный по связям с криминальными авторитетами приходил на склад, чтобы узнать, что произошло там ночью и кого по итогам дня решили сдать властям. Периодически на территории склада появлялись констебли, которые передавали различным мафиози информацию.
Склад был довольно большой и также был оборудован для не самого комфортного проживания здесь людей. Тут было два этажа. На первом находились общественный туалет (3 писуара и 2 кабинки) и общественный душ (3 кабинки). Далее располагались 4 комнаты забитые разным хламом. На втором этаже располагались спальни (похожие на деревянные кельи,
где места хватало только на тумбу и кровать), а также общий зал с тремя старыми потрёпанными диванами, 5 такими же креслами, телевизором и бильярдным столом.


ARS LONGA VITA BREVIS
 
Борис_БритваДата: Среда, 10.12.2008, 13:48 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Даррен, ты что не знаешь русских!!!? Если надо я гаубицу достану
 
КассиршаДата: Среда, 10.12.2008, 13:49 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эрл)
Кассирша, привет, крошка! Отлично выглядишь! Не хочешь поразвлчься с таким классным парнем как я?

Иди поменяй подгузники, крошка, а потом посмотрим.
Quote (Даг)
О дааа, малыш, она отлично может "развлечься", особенно с такими как ты biggrin "Ставки закрыыыты" и бац-бац biggrin

Жаль ты так не умеешь.
 
Роскошный_ДжорджДата: Среда, 10.12.2008, 13:57 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Борис_Бритва, -"пульт у меня есть, как раз заело кнопку, которая позволяет телеком управлять. тебе лебединое озеро включить?"-вклбчил канал, где пол экана не видно, звук таак искажен, что похож на рэп, от такого Джордж упал с креслом, сломав второй подлокотник, отдал пульт Борису Бритва, и, повернувшись к Даррену, сказал-"А у меня все деньги забрали, теперь по автомату, который стоит у входа, если что, не позвонишь.

Дальше Раскошный Джордж стал копаться в отверстиях на бильярдном столе, в поисках шаров, сказав-"Народ, кто хочет в бильярд, помогает мне искать шары)", а са думал-"*Найти бы 25 центов, чтобы в крайнем случае дозвониться до ответственного, а еще карты для игры в покер, ваопще супер было бы. Жаль, что тут жрать нечего. Все хотдоги у меня конфисковали, оюещали вернуть завтра, дожить бы...*"

 
ЭрлДата: Среда, 10.12.2008, 14:16 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Кирпич
Босс, где вы? Меня обижают! Я предлагаю скормить это полулысое чучело (про Кассиршу) свиньям!

Даг А ты это собственно откуда знаешь про ставки и про бац-бац??? wink Дело тут нечисто tongue

 
КассиршаДата: Среда, 10.12.2008, 14:21 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эрл)
Я предлагаю скормить это полулысое чучело (про Кассиршу) свиньям!

Босс скорее тебя скормит свиньям, чем полулысое чучело собирает ему деньги.
 
ФрэнкиДата: Среда, 10.12.2008, 14:22 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Борис, мужик!!! Рад видеть твою небритую харю и послушать твой ужасный акцент. Кстати да было бы неплохо убрать тело Джорджа с пола, а то можно и споткнуться об него. Да и вообще можно было бы его убрать. Впрочем ладно это подождет.
Quote (Борис_Бритва)
Ух-ё!!! мамаша Микки ничего себе, классная попка, надо будет вечерком ее навестить...

Борис, где ты разглядел попку, так рожа одна..

Эрл, я тебе чего сказал делать? Народ позвать, а не кассирше клеится. Она таких классных парней как ты штабелями на заднем дворе складывает.
И ваще какого ... вы чего сюда спать все приперлись?

 
МикиДата: Среда, 10.12.2008, 14:24 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tiberi)
В общем вели обычный цивилизованный образ жизни.
biggrin
Мама_Мики, кто тя звал сюда? Сопли мне утирать уже поздно...
Эрл, чо лысые прут?
Тьфу, скучна...пошел в душевую.
З.Ы. кассирша, можешьспинку потереть ну и .. поняла короч.
 
ФрэнкиДата: Среда, 10.12.2008, 14:26 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой вы посмотрите, Маменькин сынок делает вид, что он большой мальчик а сам пошел в душевую, наверно носик попудрить..
 
КассиршаДата: Среда, 10.12.2008, 14:28 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот смазливый урод уже достал меня своими мокрыми руками и стояком между ног. Я вышла из своей комнаты и направилась к бильярдному столу. Проведя рукой по нему, я отметила отвратное качество ткани, кривой наклон и разной длинны ножки. Лучше бы такую работу вообще не видеть. Работа должна всегда быть выполнена чисто и аккуратно.
Я села на диван, но не на тот на котором уже сидела, ибо тот отличался жесткостью как у металла. Ну что же. Посмотрим на лица других.
 
Роскошный_ДжорджДата: Среда, 10.12.2008, 14:32 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Фрэнки, -"разуй глаза (и учись читать посты), я не на полу."-"*слепой баран*"-подумал Джордж, удивившись, что нашел только 1 шар, красный.

(Люди! у меня идея! давайте каждый найдет по шару!) 8 разноцветных и 13 белых, интересней будет!)

 
ФрэнкиДата: Среда, 10.12.2008, 14:37 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты чего шары ищешь? Тебе своих не хватает что ли? Или ты второй красный шар себе ишешь? Читать пусть дети в школе учатся, я оттуда свалил, как только научился считать.
 
МикиДата: Среда, 10.12.2008, 14:37 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Фрэнки, хайло завали вонючая свинья!
Кассирша, а бильярдный стол помоему нам подойдет))
Вышел из душа и плюхнулся на среднее кресло. Ну что детки, не можете без меня разобраться cool
 
ФрэнкиДата: Среда, 10.12.2008, 14:40 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мики)
Фрэнки, хайло завали вонючая свинья!

Надо позвать мамочку, Мальчик Микки ругается. haha
 
МикиДата: Среда, 10.12.2008, 14:42 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Фрэнки, позови...а то считать научился. На атасе что ли стоял орать научился. wacko
Чо ты всё с трубкой от автомата телефонного ходиш? Алёёёёёёёё!!! Санитаров вызываешь? biggrin
 
КассиршаДата: Среда, 10.12.2008, 14:47 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мики)
а бильярдный стол помоему нам подойдет))

Ты на нем собрался в накауте лежать?
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Большой куш » Большой куш. День №1 (окончание 11.12 в 23.00)
Поиск: