Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » 6 годовщина Мафии » Шестая годовщина мафии. День второй.
Шестая годовщина мафии. День второй.
_Katrinchik_Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:33 | Сообщение # 1
Katrinchik
Группа: Форумка
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что ж, мои дорогие. Ночка у нас выдалась бурной. Для начала вы всем скопом решили, что за бухлом у нас побежит _Мистер_Вамп_. Бедный мальчик, он еще такой молодой, Дядя Федор его любимая книжка и роль. Но он к нам больше не вернется. Его у ларька поймали страшные дяденьки в фуражках, у отправили в обезьянник, так как паспрорт он забыл дома и документов при себе не имел.

Пока все спали , наглая морда вылезла из своей палатки и прямо за ногу выдернула сонную _Ленуку_. Где сейчас Ленука, так никто и не знает. Я вся в расстройствах. :'( Не будет больше средь нашей компании Путаны. Некому больше мужиков соблазнять :'(

А так же неизвестная личность с ремблера уволокла за собой в лес великую лифтошку, сама то вернулась, а _lupus_ пропала без вести. Как же расстроятся все, когда узнают, что на самом деле именно Лупус была Мясником, и снобжала нас пищей. Эх :'(

Ну а так в принципе все, у остальных руки ноги целы, продолжаем гулять и веселиться. Правда бухла так и нет, да еще и пища кончилась. Думаю сегодня мы с вами должны решить, КОГО мы отправим на озеро удить рыбку, чтобы совсем не умереть с голоду. И будем надеяться что хотя бы сегодня грязную работу отправится выполнять ИМЕННО НАГЛАЯ МОРДА cool

ДАЛЕЕ, Shaman оказывается не смог пожаловать на нашу пьянку-гулянку, и прислал вместо себя своего пятиюродного брата по отцовской линии Bubu!!!! Прошу любить и жаловать happy
итак в живых осались
km911
marillionaire
Ashen
Tidus
Buba
Мекачикушикитока
takotorayaeva
Барадос
Старик Хоттабыч
Klejti
MrsFabregas
oruman
Miss May
Piterskaja
Рускач2
И среди нас по прежнему 4 наглые морды, 5 непонятных личностей с ремблера и всего 6 мирных спокойных жителей :'(

 
_Miss_May_Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:33 | Сообщение # 196
Miss May
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
_MrsFabregas_, ...))))))))))но старик же первый...проголосовал..))))))и уже писал почему хочет отправить рыбу ловить..клайт..))))))
 
_km911_Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:34 | Сообщение # 197
km911
Группа: Форумка
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что орумана зря не садят.
 
_MrsFabregas_Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:35 | Сообщение # 198
MrsFabregas
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
_Miss_May_, это было в начале дня, а сейчас в конце дня он ведь тоже может поменять свое решение и например посадить вместо клайт меня, разве нет?
 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:39 | Сообщение # 199
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_oruman_)
не отправлять никого никуда днем - верный шанс дать дорогу недругам. Ночь - время злоумышленников.

Солидарен.
Quote (_MrsFabregas_)
_Старик_Хоттабыч_, КОГО ТЫ СЕЙЧАС ХОЧЕШЬ ПОСАДИТЬ? ТВОИ ВАРИАНТЫ? *вопросик не заметил типо*?

Мой вариант еще с начала дня светится красными буквами в палатке. И там написано клейти. Но судя по тому что я не вижу ее сейчас когда обычно сбредаются к ночи всякие злые людишки то это заставляет меня сомневаться в своем выборе.

_marillionaire_, хорошо сказал разумно без воды. переубедил меня.
Я переголосую против меки ибо это даст не меньше информации чем при посадке клейти. Хоть от этого клейти умнее и не станет, но если Мека будет НМ то идея про то что один среди активистов явно не наш обретет не символический а вполне реальный характер и всех кто эту тему розвивал точно можно будет определить в ту или иную команду.

Добавлено (15.06.2010, 21:39)
---------------------------------------------

Quote (_MrsFabregas_)
_Miss_May_, хорошо хорошо....а выводы я жду пока старик напишет кого он сажать хочет ну и желательно объяснит почему.

Где-то на странице 2-4 я писал обо всех кто у меня с отметкой минус в таблице. Там и смотри, ибо сильно ничего не изменилось за эти 10 страниц.
 
_marillionaire_Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:40 | Сообщение # 200
marillionaire
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати. Насчет того, что валить будут активных. Не думаю я, что будут. А знаете почему? У нас есть врач и нет проверок. А значит априори, если врач канеш не тупой, он будет лечить как раз лидеров. Их не так уж и много, поэтому валить активистов это риск на мой взгляд. С другой стороны, врач может лечить кого помельче, в надежде на то, что НМ подумают, что он лечит активистов, аля двойная подстава)) Но это уже риск со стороны врача. Так что не факт, что трупанется сегодня активист.
 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:46 | Сообщение # 201
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Но если Мека будет Оборотень то к моему разочарованию алиби никто не получит ибо формально он не с НМ сейчас.

Добавлено (15.06.2010, 21:44)
---------------------------------------------

Quote (_marillionaire_)
Кстати. Насчет того, что валить будут активных. Не думаю я, что будут. А знаете почему? У нас есть врач и нет проверок. А значит априори, если врач канеш не тупой, он будет лечить как раз лидеров. Их не так уж и много, поэтому валить активистов это риск на мой взгляд. С другой стороны, врач может лечить кого помельче, в надежде на то, что НМ подумают, что он лечит активистов, аля двойная подстава)) Но это уже риск со стороны врача. Так что не факт, что трупанется сегодня активист.

А тут снова пошла вода. Ах если бы да кабы... Что думают НМ и что думает врач о том кого стрелять/лечить знают только они, и это предугадать мы врядли сможем да оно и не к месту вообще. Я вон попытался поставить себя на место мафии и сразу получил предъяву и голос от фабри. Это с одной стороны хорошо ибо ее же и омиротворяет а с другой стороны это добавляет смуты в игру. Не ужно страдать нострадамусизмом. Утром увидим трупы тогда и будем анализировать.

Добавлено (15.06.2010, 21:46)
---------------------------------------------
Вот интересно что кира всегда оффлайн. Это неиговое но как можно ссать не выходя из палатки? Она прикрывается чтоли таким образом я не знаю нафиг оно.

 
_marillionaire_Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:47 | Сообщение # 202
marillionaire
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_km911_)
Я считаю, что орумана зря не садят.

Почему?
 
_MrsFabregas_Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:48 | Сообщение # 203
MrsFabregas
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Старик_Хоттабыч_)
Вот интересно что кира всегда оффлайн. Это неиговое но как можно ссать не выходя из палатки? Она прикрывается чтоли таким образом я не знаю нафиг оно.

Это чтобы никто за мной не подсматривал а то мало ли тут извращенцы есть surprised
 
_km911_Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:52 | Сообщение # 204
km911
Группа: Форумка
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_marillionaire_)
Почему?

Потому что сравняли его красиво.
 
_oruman_Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:53 | Сообщение # 205
oruman
Группа: Форумка
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
_km911_, это потому что без программистов никуда в наше время happy
 
_Miss_May_Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:55 | Сообщение # 206
Miss May
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
...Кстати, кто мороз то..?))))))))))
А еще я согласна с марилом..))))))поесму активных не бьют..))))))))))))))))))

Добавлено (15.06.2010, 21:55)
---------------------------------------------
может....рускач мороз..?))))))))))))))))

 
_marillionaire_Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:55 | Сообщение # 207
marillionaire
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_km911_)
Потому что сравняли его красиво.

Слишком просто. Достаточно тогда проверить орумана и дальше шпартиь по тем, кто его ровнял.
 
_oruman_Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:56 | Сообщение # 208
oruman
Группа: Форумка
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда меня проверят, смысла шпарить по равнятелям уже не будет.
 
_MrsFabregas_Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:57 | Сообщение # 209
MrsFabregas
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
А день почти кончился уже...
 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:57 | Сообщение # 210
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_km911_)
Потому что сравняли его красиво.

Ну знаешь ли. В первый день чтобы на орумане если он НМ спалилась вся стая это вообще анреал...
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » 6 годовщина Мафии » Шестая годовщина мафии. День второй.
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: