Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » 6 годовщина Мафии » Шестая годовщина мафии. День второй.
Шестая годовщина мафии. День второй.
_Katrinchik_Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:33 | Сообщение # 1
Katrinchik
Группа: Форумка
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что ж, мои дорогие. Ночка у нас выдалась бурной. Для начала вы всем скопом решили, что за бухлом у нас побежит _Мистер_Вамп_. Бедный мальчик, он еще такой молодой, Дядя Федор его любимая книжка и роль. Но он к нам больше не вернется. Его у ларька поймали страшные дяденьки в фуражках, у отправили в обезьянник, так как паспрорт он забыл дома и документов при себе не имел.

Пока все спали , наглая морда вылезла из своей палатки и прямо за ногу выдернула сонную _Ленуку_. Где сейчас Ленука, так никто и не знает. Я вся в расстройствах. :'( Не будет больше средь нашей компании Путаны. Некому больше мужиков соблазнять :'(

А так же неизвестная личность с ремблера уволокла за собой в лес великую лифтошку, сама то вернулась, а _lupus_ пропала без вести. Как же расстроятся все, когда узнают, что на самом деле именно Лупус была Мясником, и снобжала нас пищей. Эх :'(

Ну а так в принципе все, у остальных руки ноги целы, продолжаем гулять и веселиться. Правда бухла так и нет, да еще и пища кончилась. Думаю сегодня мы с вами должны решить, КОГО мы отправим на озеро удить рыбку, чтобы совсем не умереть с голоду. И будем надеяться что хотя бы сегодня грязную работу отправится выполнять ИМЕННО НАГЛАЯ МОРДА cool

ДАЛЕЕ, Shaman оказывается не смог пожаловать на нашу пьянку-гулянку, и прислал вместо себя своего пятиюродного брата по отцовской линии Bubu!!!! Прошу любить и жаловать happy
итак в живых осались
km911
marillionaire
Ashen
Tidus
Buba
Мекачикушикитока
takotorayaeva
Барадос
Старик Хоттабыч
Klejti
MrsFabregas
oruman
Miss May
Piterskaja
Рускач2
И среди нас по прежнему 4 наглые морды, 5 непонятных личностей с ремблера и всего 6 мирных спокойных жителей :'(

 
_Miss_May_Дата: Вторник, 15.06.2010, 20:44 | Сообщение # 166
Miss May
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
_Старик_Хоттабыч_, ..если я была бы маньяком, я бы тебя убила...снова так многа букоф.(((((((9

Добавлено (15.06.2010, 20:44)
---------------------------------------------

Quote (_Старик_Хоттабыч_)
Клейти тоже такого не сделала, и я почти уверена она не нейтрал.

Странная фраза...Еще одна уверенность непонятно откуда берется.


Клейти сажает меку, которая намекала что она ГА
Quote (_Старик_Хоттабыч_)

Тут таких что не читают штук 5-7 при пятерке нейтралов. Сомневаюсь что все наглые морды вчитываются во всё что пишут или что вообще хоть что-то да и читают. Их задача - стрелять. Скорее всего как обычно одна наглая мора следит за всем процессом читая всё а потом решает кто для их команды опаснее или кто более похож на кома врача маньяка и т.д. Уберем этого дозорного то сразу станет легче играть. Он посколько таковой скорее всего находится среди активов/полуактивов то рисковать я не стану.

Я думаю НМ уцвидев стока букоф, боялись бы написать что то уверенное, вотн апистаь кто что о ком думает..как клюшка..ну или Я.)))))) могли, а делать уверенные преположения не думаю. Разве что НМ от начала активный и все читает. Ну и я думаю, что как минимум один НМ должен быть более менее активным. Потому что правда очень многа букоф. Вот придет такая наглая морда, уидит 10 страниц, или сразу увидит сообщение хотаба, она напишет что то неопнятное и уйдет себе дальше, вот как ева.
 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Вторник, 15.06.2010, 20:45 | Сообщение # 167
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Ashen_)
_Miss_May_, клейти хоть немного собрала для нас сво мысли в кучку.

Собрала и за это я ей приплючовал +10, но тем не менее подобное сообщение какое сделала она можно сделать любой ролью. Ну и если исходить из соображений того что клейти наглая морда то ей просто необходимо было что-то умное родить чтобы не сесть в первых рядах.
Это я к тому что ее "мысли вкучу" больше для меня похожи на создание видимости разумности и желания помочь, проще говоря на делание алиби, если это так можно назвать, а не на полноценные рассуждения. Впрочем это может быть вполне глупый мирный игрок который сам не знает что ему тут нужно делать и что писать. Это объянило бы ее голоса в сторону.
Quote (_takotorayaeva_)
в-третьих, ты-то у нас 100% честный

Что-то нихрена Ашен не вызывает у меня мнения о том что он честный. Больше нейтрал, меньше что НМ. Но честный думаю бы больше посал по сути и меньше флуда.
А такое заявление евы дает повод записать что Ева и Ашен не в одной команде. Ну или вариант что оба рамблеровцы и не знают о нейтральности друг друга.
Quote (_takotorayaeva_)
возможно завтра, а может быть после завтра, зависит от ситуации, я поясню такое свое решение.

Это типа когда вы убьете Ашена? biggrin
 
_marillionaire_Дата: Вторник, 15.06.2010, 20:45 | Сообщение # 168
marillionaire
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Кароче Португальцы параша.
 
_km911_Дата: Вторник, 15.06.2010, 20:47 | Сообщение # 169
km911
Группа: Форумка
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
В последние дни у меня были проблемы со здоровьем. Теперь все нормально, и я активно включаюсь в расследования, чуть позже изложу свои мысли.
 
_Miss_May_Дата: Вторник, 15.06.2010, 20:50 | Сообщение # 170
Miss May
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Miss_May_)
_Старик_Хоттабыч_, ..если я была бы маньяком, я бы тебя убила...снова так многа букоф.(((((((9

...Ты еще не начал орать...что я намекаю тебя убить..?..))))))))))))))))))))) это..прям странно.)))))))
 
_km911_Дата: Вторник, 15.06.2010, 20:55 | Сообщение # 171
km911
Группа: Форумка
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
1ое, я не совсем понял, что с оруманом?
 
_MrsFabregas_Дата: Вторник, 15.06.2010, 20:57 | Сообщение # 172
MrsFabregas
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
_Miss_May_, конечно смешно если большинство пришло к мысли что сажать надо из спящих и полуактивных а в итоге сажают опять кого попало, то почему бы и не посмеяться?
Вот давайте так: я что больше похожа на мафа своими рассуждениями чем та же ева которая пришла ничего "путного не сказала" выражаясб вашим языком проголосовала за толпой и обратно ушла? Если да, то я тогда, снимая со Старик_Хоттабыч голос, даже ровняться не буду, потому что считаю что меку не надо садить - она явно не НМ.

P.s. Да, чет забыла спросить - а переголосовыать до 22-00 же можно?

 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:05 | Сообщение # 173
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Miss_May_)
_Старик_Хоттабыч_, ..если я была бы маньяком, я бы тебя убила...снова так многа букоф.(((((((9

Это говорит о том что ты не маньяк cool
Quote (_Miss_May_)
Клейти сажает меку, которая намекала что она ГА

Ну ГА опасен комиссару а не мафии.
Quote (_Miss_May_)
Я думаю НМ уцвидев стока букоф, боялись бы написать что то уверенное, вотн апистаь кто что о ком думает..как клюшка..ну или Я.)))))) могли, а делать уверенные преположения не думаю. Разве что НМ от начала активный и все читает. Ну и я думаю, что как минимум один НМ должен быть более менее активным. Потому что правда очень многа букоф. Вот придет такая наглая морда, уидит 10 страниц, или сразу увидит сообщение хотаба, она напишет что то неопнятное и уйдет себе дальше, вот как ева.

Разумные мысли от тебя пошли. +5 добавлю.

Промежуточный уровень подозрительности для каждого игрока и их полезности (плюсы это неподозрительный и полезный, минсы - наобород) при максимуме/минимуме +/-100:

km911 +30
marillionaire +25
Ashen -25
Tidus +75
Buba -30
Мекачикушикитока +15
takotorayaeva -15
Барадос -30
Старик Хоттабыч +100 (красавчиг!)
Klejti -40
MrsFabregas -10
oruman +15
Miss May +20
Piterskaja -25
Рускач2 -30

Добавлено (15.06.2010, 21:05)
---------------------------------------------

Quote (_km911_)
1ое, я не совсем понял, что с оруманом?

Мы его отпустили под подписку о невыезде. Его многие садили. Его разумнее проверять а не садить снова. На попытке его посадить лог уже есть. Теперь имеет смысл садить других. Вернуться к нему мы всегда успеем.
Quote (_MrsFabregas_)
Вот давайте так: я что больше похожа на мафа своими рассуждениями чем та же ева которая пришла ничего "путного не сказала" выражаясб вашим языком проголосовала за толпой и обратно ушла?

Нет. Больше похожа на мирную которая чтобы показать свою значимость и полезность цепляется за что-то и раскручивает мысль сплоть до абсурда.
Ну и фабри сомневаюсь что мафом бы меняла голос. Слишком глупо это смотрится.
Quote (_MrsFabregas_)
P.s. Да, чет забыла спросить - а переголосовыать до 22-00 же можно?

Можно
 
_oruman_Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:10 | Сообщение # 174
oruman
Группа: Форумка
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
1ое, я не совсем понял, что с оруманом?

а что со мной? Я придумал новую фишку.Ща доделаю и покажу. Правда опять половине не понравится dry
 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:13 | Сообщение # 175
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Узнал от всевышних крутую информацию:
1. Если голоса днем расделятся поровну то исход посадки решает Дядя федор (труп!)
2. Если при этом Дядя федор труп то в учет берется голос мясника который считается дважды (труп!)
3. Если Оба они трупы - то при равенстве голосов никто не садится!!!
 
_oruman_Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:15 | Сообщение # 176
oruman
Группа: Форумка
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
_Старик_Хоттабыч_, и?
 
_Katrinchik_Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:15 | Сообщение # 177
Katrinchik
Группа: Форумка
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (_MrsFabregas_)
P.s. Да, чет забыла спросить - а переголосовыать до 22-00 же можно?

Можно, Фабри, можно happy

 
_MrsFabregas_Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:16 | Сообщение # 178
MrsFabregas
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
_Старик_Хоттабыч_, вот скажи кого бы ты сейчас посадил? smile Не хочу показаться полдстраивающейся поэтому озвучу свой список:
Сейчас на 1.м месте ева, потому что ее ходы "от фонаря/ты мне не нравишься" вместе с ее полуактивностью вполне сходят за роль эдакого НМ, который вроде и не спит, но и предоставляет чижам самим пересажать друг друга.
На 2м и 3м месте - клейти и марил, ибо сажают меку, которая высказала ряд хороших мыслей + ее можно отнести к активным игрокам + по ее поведению с определенной долей уверенности могу сказать что она не НМ и ты в этом меня поддержишь я так понимаю.
На 4м месте идешь ты, правда называй меня психованная или еще как, но я не могу отделаться от мысли что ты тот самый редкий тип НМ который активничает короч я параноик но ниче поделать с собой не могу.
Ну и на 5м месте я бы пощупала моего муженька который заскочил к нам на огонек и вновь пропал.
 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:17 | Сообщение # 179
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
_oruman_, И теперь мы можем оттягивать посадку сколько угодно если это понадобится. Вопрос в том имеет ли смысл делать ровно пока у нас нет 100% данных или лучше каждый день сажать опираясь на наши аргументы и гипотезы.
 
_MrsFabregas_Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:17 | Сообщение # 180
MrsFabregas
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
_Katrinchik_, те, кто тут не отписывался ни разу : Buba, Рускач2 по тайму разве не должны уже?
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » 6 годовщина Мафии » Шестая годовщина мафии. День второй.
Поиск: