Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » 6 годовщина Мафии » Шестая годовщина мафии. День второй.
Шестая годовщина мафии. День второй.
_Katrinchik_Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:33 | Сообщение # 1
Katrinchik
Группа: Форумка
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что ж, мои дорогие. Ночка у нас выдалась бурной. Для начала вы всем скопом решили, что за бухлом у нас побежит _Мистер_Вамп_. Бедный мальчик, он еще такой молодой, Дядя Федор его любимая книжка и роль. Но он к нам больше не вернется. Его у ларька поймали страшные дяденьки в фуражках, у отправили в обезьянник, так как паспрорт он забыл дома и документов при себе не имел.

Пока все спали , наглая морда вылезла из своей палатки и прямо за ногу выдернула сонную _Ленуку_. Где сейчас Ленука, так никто и не знает. Я вся в расстройствах. :'( Не будет больше средь нашей компании Путаны. Некому больше мужиков соблазнять :'(

А так же неизвестная личность с ремблера уволокла за собой в лес великую лифтошку, сама то вернулась, а _lupus_ пропала без вести. Как же расстроятся все, когда узнают, что на самом деле именно Лупус была Мясником, и снобжала нас пищей. Эх :'(

Ну а так в принципе все, у остальных руки ноги целы, продолжаем гулять и веселиться. Правда бухла так и нет, да еще и пища кончилась. Думаю сегодня мы с вами должны решить, КОГО мы отправим на озеро удить рыбку, чтобы совсем не умереть с голоду. И будем надеяться что хотя бы сегодня грязную работу отправится выполнять ИМЕННО НАГЛАЯ МОРДА cool

ДАЛЕЕ, Shaman оказывается не смог пожаловать на нашу пьянку-гулянку, и прислал вместо себя своего пятиюродного брата по отцовской линии Bubu!!!! Прошу любить и жаловать happy
итак в живых осались
km911
marillionaire
Ashen
Tidus
Buba
Мекачикушикитока
takotorayaeva
Барадос
Старик Хоттабыч
Klejti
MrsFabregas
oruman
Miss May
Piterskaja
Рускач2
И среди нас по прежнему 4 наглые морды, 5 непонятных личностей с ремблера и всего 6 мирных спокойных жителей :'(

 
_Tidus_Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:45 | Сообщение # 2
Tidus
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, когда Вы начнете слушать меня и кма?)
 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:45 | Сообщение # 3
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас всевышний буддист и верит в переселений душ, а значит по времени никто не умет.
 
_Tidus_Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:47 | Сообщение # 4
Tidus
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
_Ленука_, прощай, куртизаночка наша) завещание запрещено)
 
_Buba_Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:50 | Сообщение # 5
Buba
Группа: Форумка
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
_Ленука_, не переживай, детка, соснут-соснут.
 
_Tidus_Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:55 | Сообщение # 6
Tidus
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
привет бардак)
 
_Katrinchik_Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:06 | Сообщение # 7
Katrinchik
Группа: Форумка
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
_Buba_, Передай своему брату Шаману пламенный привет и кучу моих страстных поцелуев lips
 
_Piterskaja_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 01:21 | Сообщение # 8
Piterskaja
Группа: Форумка
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
dry кто лупус тронул и ленуку? покажите мне их))))))

Добавлено (14.06.2010, 01:21)
---------------------------------------------
кстати) на рыбалку предлагаю отправить представителя мужского пола) дабы не женское это дело biggrin

 
_Барадос_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 09:27 | Сообщение # 9
Барадос
Группа: Форумка
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
_Piterskaja_, Нечего научим вас удить рыбку!
 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 10:53 | Сообщение # 10
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Причем питер хочется научить уже сегодня, НО (!) считаю более целесообразным послать ны рыбалку самых малословных персонажей, чтобы от них хотя бы польза была.
Пока на примете у меня:
Buba
takotorayaeva
Барадос
Klejti
Рускач2

Для меня у этих людей уже черви готовы. Кто меньше всех скажет или сделает полезного за день того и буду посылать.

 
_Мекачикушикитока_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 11:55 | Сообщение # 11
Мекачикушикитока
Группа: Форумка
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Проснувшись в своей палатке Мека старательно ощупала себя. Жива. руки ноги целы. не беременна. Фух. можно начинать новый день.
Выбравшись наружу, она сразу поняла, что в лагере что-то случилось. Через 15 минут Мекушка уже бегала по лагерю, ломая руки и взволновано бормоча: несем потери, ладно хоть шлюху увезли, никто не заразится,Старик и Буба конечно, когда узнают впадут в депрессию, но эт ладно, вытянем,
Ах да...
Мека, вспомнив о своем вчерашнем обещании расправила плечи, тряхнула волосами, и пошла на встречу со стариком и Тидусом. По пути она уговаривала себя, все будет хорошо, орать будем позже, сейчас попробуем просто поговорить:
_Tidus_, _Старик_Хоттабыч_,

Итак,мальчики. Я бы на вашем месте выбирала, что говорить в 1й день. Когда нет ни намеков, ни зацепок и рамблеровский убийца, и наглые морды сконцентрируют внимание на тех, кто больше всего очижует себя в чате, т.е. в нашим случае на вас. это раз.
два вы с чего -то предположили, что я намекающий нейтрал. а теперь представьте, что это было бы действительно так, да я бы сразу написала сообщение, обозвав вас явными чижами, которые к тому же меня подозревают, тем самым нарисовав у вас на лбах красные мишени для маньяка.
и три не совсем может и логичное: (но я же девушка, мне можно) если один из вас маф, то он бы постарался убить другого. хорошо втереться в доверие и думать вместе, но одному думать лучше.

вообщем, думающим чижам нужно беречь друг друга. теперь-то вас не убьют. мафии я псих направлены на поиски врача и комиссара. но в 1й день неразумно так подставляться.
Вот,Мекушка сказала, и даже ни разу не повысила голос.

 
_Tidus_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 12:57 | Сообщение # 12
Tidus
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Мекачикушикитока_)
Вот,Мекушка сказала, и даже ни разу не повысила голос.

если бы еще без ошибок, - подумал Тид и улыбнулся.
Quote (_Мекачикушикитока_)
обозвав вас явными чижами

Скорее нейтралы подумали, что мы не с проста заметили твое послание) ой) прости) подмигивание) Нейтралы не знают друг-друга) так же как и мы)
Я вот вобще, дал цель на Ашена) как явного честного) но его же не убили) Вобще я бы его охранял как зеницу ока на месте всех, кто может)

И вобще) Мек) Я ожидал более интересной информации) разочаровала) Честно) вода) давай лучше разберемся) почему так тащили с посадки орумана?)

 
_Мекачикушикитока_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 13:08 | Сообщение # 13
Мекачикушикитока
Группа: Форумка
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Мека сделала вид, что не расслышала небольшого подкола в ее адрес. Здорово, что я все же прошла курс лечения у доктора Курпатова, подумала она. А то бы уже открутила что-нибудь Тидусу.

Ладно, милашка_Tidus_, давай разберемся.

Мне кажется, что Ева изменила свой голос с Орумана на Вампа после вот этого сообщения.

Ну я как знал, что собираться в одну компанию с таким алкоголезависимым и антирабочим контингентом - себе дороже.
Отсутствие желания думать налицо. А ведь все из проекта с претензией на интеллектуальность.
Пожалуй-ка вместо клипов прямые трансляции с Дома-2 прикручу.
По одной причине, меня сейчас куда-то посылать нелогично и крайне неразумно. В вашем пиве я все равно не разбираюсь, а код так и останется недописанным и вы только лишний повод найдете покричать, когда у вас очередная серия зависнет.

И это делает ее чижом в моих глазах.
на счет остальных: сложно сказать.

Кстати, блондинчик, у меня к тебе тоже вопрос. С какого перепугу ты приписал в честные Кма.?

 
_Tidus_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 13:15 | Сообщение # 14
Tidus
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
_Мекачикушикитока_, А я не записывал его в честные) я его анализирую на психологическом уровне) у меня только одни честный и это - Ашен) Но вдвоем скучно) поэтому я решил в нашу скромную компанию записать Хоттабыча и Кма)
А теперь о сообщение Орумана) это сообщение намек на его значимость) так что он этим должен был подписать себе смертный приговор) но, смотри какое дело) умерли голоса на Марила) я думаю, это может означать скорее его не принадлежность к наглой морде) отсюда вывод - беру его в нашу компанию) пока не докажите обратное)
 
_Мекачикушикитока_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 13:42 | Сообщение # 15
Мекачикушикитока
Группа: Форумка
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу остальных. услышать.

Эй, семерочники-крещенцы, вылезайте из запоя, я вам песню спою, а Тид на гитаре сыграет. Особенно рьяно Мекушка ждет Фабри с Марилом. Очень хочется их послушать.

 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » 6 годовщина Мафии » Шестая годовщина мафии. День второй.
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: