Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » 6 годовщина Мафии » Шестая годовщина мафии. День второй.
Шестая годовщина мафии. День второй.
_Katrinchik_Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:33 | Сообщение # 1
Katrinchik
Группа: Форумка
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что ж, мои дорогие. Ночка у нас выдалась бурной. Для начала вы всем скопом решили, что за бухлом у нас побежит _Мистер_Вамп_. Бедный мальчик, он еще такой молодой, Дядя Федор его любимая книжка и роль. Но он к нам больше не вернется. Его у ларька поймали страшные дяденьки в фуражках, у отправили в обезьянник, так как паспрорт он забыл дома и документов при себе не имел.

Пока все спали , наглая морда вылезла из своей палатки и прямо за ногу выдернула сонную _Ленуку_. Где сейчас Ленука, так никто и не знает. Я вся в расстройствах. :'( Не будет больше средь нашей компании Путаны. Некому больше мужиков соблазнять :'(

А так же неизвестная личность с ремблера уволокла за собой в лес великую лифтошку, сама то вернулась, а _lupus_ пропала без вести. Как же расстроятся все, когда узнают, что на самом деле именно Лупус была Мясником, и снобжала нас пищей. Эх :'(

Ну а так в принципе все, у остальных руки ноги целы, продолжаем гулять и веселиться. Правда бухла так и нет, да еще и пища кончилась. Думаю сегодня мы с вами должны решить, КОГО мы отправим на озеро удить рыбку, чтобы совсем не умереть с голоду. И будем надеяться что хотя бы сегодня грязную работу отправится выполнять ИМЕННО НАГЛАЯ МОРДА cool

ДАЛЕЕ, Shaman оказывается не смог пожаловать на нашу пьянку-гулянку, и прислал вместо себя своего пятиюродного брата по отцовской линии Bubu!!!! Прошу любить и жаловать happy
итак в живых осались
km911
marillionaire
Ashen
Tidus
Buba
Мекачикушикитока
takotorayaeva
Барадос
Старик Хоттабыч
Klejti
MrsFabregas
oruman
Miss May
Piterskaja
Рускач2
И среди нас по прежнему 4 наглые морды, 5 непонятных личностей с ремблера и всего 6 мирных спокойных жителей :'(

 
_oruman_Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:18 | Сообщение # 181
oruman
Группа: Форумка
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот что-то слышал про Питерскую. И где она?

Добавлено (15.06.2010, 21:18)
---------------------------------------------

Quote
_oruman_, И теперь мы можем оттягивать посадку сколько угодно если это понадобится. Вопрос в том имеет ли смысл делать ровно пока у нас нет 100% данных или лучше каждый день сажать опираясь на наши аргументы и гипотезы.

не отправлять никого никуда днем - верный шанс дать дорогу недругам. Ночь - время злоумышленников.
 
_marillionaire_Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:19 | Сообщение # 182
marillionaire
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Кароче, я считаю, что Мека, НМ. Причем мне оч понравилась гипотеза, что она именно оборотень. Действительно, особо ничем не рескует и пока у нее более менее развязаны руки. Однако зная о том, что рано или поздно она станет полноценной НМ, заведомо будет уже сейчас путать мирных и помогать НМ. Поэтому в теории, оборотень как раз должен быть активистом. Но и не переусердствовать. Чтоб собстно и подходит под Меку. Второе, мне очень понравился ее список про тех с кем она готова мириться и не совсем. Так вот меня порадовало, что в списки тех с кем она готова мириться, она записала дофига народу так))) Мама не горюй) Ну старика и тидуса ясен пень, они щас рулят и идти против них само сабой не логично как-то, я бы даже сказал абсурдно (что говорит сейчас в пользу Питерской и Фабрики). Ну реально, нафига НМ в открытую переть против тех, кого все слушают? Не бред ли??? Максимум, что там есть - это нейтралы, имхо. Ну или НМ настолько Н, что просто оборзели. Далее, так вот в этот список попали также еще много кто, в основном те, кто и не гонит вроде ни на кого, хотя нет, давайте по списку.
1)стариком (объяснил) 2) тидусом (тоже) 3)оруманом (ну вроде уже выяснили, что он на 99% нейтрал, само сабой йопт, чеб с ним не помириться то, коме того уже ясно, что сажать не его будем) 4) фабри (ваще не ясно, тут как бы щас пошел основной гон на нее, да и она то как то к ней орошо чтоли относится???) 5) Ашеном (фиг с ним, положим исходя из той же логики, что и я, т.е. есть личности похуже) 6) евой (тоже что и с Ашем) 7) русскачем (а тут вообще не понятно с чем мириться то....чел либо летит по тайму, либо садится)
А теперь список недоверия:
1) марил. это картонка на меня гонит! Действительно. Я на нее гоню. И поэтому я автоматом становлюсь подозрительным. Мне лично такая логика не ясна. По мне так типичная реакция НМ, мол ты маф, да сам ты маф! И "ход в ответку"...как так? Неясно. Причем я ПЕРВЫЙ в этом списке. Всмысле я блин самый подозрительный))))) Атас!)))) И аргументация только та что я на нее гоню))) То есть те кто на нее гонит автоматом подозрительны чтоли?)) Не бред ли?))
2) мисс мэй. и правда мутная. Ну да) Это все уже сказали)) Повторенье - мать ученье))) И опять же не ясно
3) буба. Блин....ну да, это тже все сказали уже biggrin biggrin biggrin
Кароче, к чему я веду. Список "чижей", точнее тех с кем она мирится пока, у нее здоровый) Список подозреваемых какой то не внтяный и как то их уж мало слишком))) Ну и я там опять же) А кого сажать та тогда?))) Кароче нет. Выглядит это все, как "и вашим и нашим за копейку спляшем".
На мой взгляд это 100% оборотень, который просто тупо втирается в доверии и так плавненько наводит туман) А по делу особо ничего ей сказано и не было. Вот именно поэтому, я все-таки рекомендую вам ее посадить.
 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:21 | Сообщение # 183
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_MrsFabregas_)
Сейчас на 1.м месте ева, потому что ее ходы "от фонаря/ты мне не нравишься" вместе с ее полуактивностью вполне сходят за роль эдакого НМ, который вроде и не спит, но и предоставляет чижам самим пересажать друг друга.

Если это добивающий голос тогда вполне. Но я уже говорил что не нужно недооценивать глупость. Она может быть простым мирным которому скучно тут быть и скучно всё это читать ибо ей оно просто неинтересно а отказаться не хочет чтобы не подводить всевышних.
Quote (_MrsFabregas_)
На 2м и 3м месте - клейти и марил, ибо сажают меку, которая высказала ряд хороших мыслей + ее можно отнести к активным игрокам + по ее поведению с определенной долей уверенности могу сказать что она не НМ и ты в этом меня поддержишь я так понимаю.

Хорошие мысли тут высказывали чуть ли не все и я в том числе но меня садишь ты и питер, которой нету у тебя в списке.
Quote (_MrsFabregas_)
На 4м месте идешь ты, правда называй меня психованная или еще как, но я не могу отделаться от мысли что ты тот самый редкий тип НМ который активничает короч я параноик но ниче поделать с собой не могу.

Лечись чо.
Quote (_MrsFabregas_)
Ну и на 5м месте я бы пощупала моего муженька который заскочил к нам на огонек и вновь пропал.

Это было явно написано лишним.
 
_MrsFabregas_Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:24 | Сообщение # 184
MrsFabregas
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
_Старик_Хоттабыч_, КОГО ТЫ СЕЙЧАС ХОЧЕШЬ ПОСАДИТЬ? ТВОИ ВАРИАНТЫ? *вопросик не заметил типо*?
 
_oruman_Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:24 | Сообщение # 185
oruman
Группа: Форумка
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
_MrsFabregas_, а почему Ева и Ашен у тебя практически при равных условиях так далеко друг от друга по местам?
 
_Miss_May_Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:25 | Сообщение # 186
Miss May
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Старик_Хоттабыч_)
Разумные мысли от тебя пошли. +5 добавлю.

ахахах..)))))))))интернсо елси бы я написала это....со скобочками..)))))) сказал бы ты тоже саоме..))))))))))
Quote (_Старик_Хоттабыч_)
_oruman_, И теперь мы можем оттягивать посадку сколько угодно если это понадобится. Вопрос в том имеет ли смысл делать ровно пока у нас нет 100% данных или лучше каждый день сажать опираясь на наши аргументы и гипотезы.

Я думаю лучше сажаьб, ведь так нас просто..перебьют..(((((((((
Quote (_MrsFabregas_)
_Katrinchik_, те, кто тут не отписывался ни разу : Buba, Рускач2 по тайму разве не должны уже?

почему ты спрашиваешь тту а не у пионер-вожатой?
 
_marillionaire_Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:27 | Сообщение # 187
marillionaire
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот кстати как по мне, так км все больше смахивает на НМ. Опять же таки методом исключения.
 
_MrsFabregas_Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:27 | Сообщение # 188
MrsFabregas
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
_oruman_, потому что ашен мой любимый муж love потому что ева сходила в первый день точно так же - посмотри голочсование в теаъ, а ашен почти с самого начала сказал что будет сажать вампа.
 
_Miss_May_Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:28 | Сообщение # 189
Miss May
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут подуммала,..... почему фабри писала о ночи в лесу, что ее какая то женщина ударила и оттянула..она маньяк?..)))))))))))))
 
_MrsFabregas_Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:28 | Сообщение # 190
MrsFabregas
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Miss_May_)
почему ты спрашиваешь тту а не у пионер-вожатой?

А кто у нас пионер-вожатая? оО
 
_oruman_Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:29 | Сообщение # 191
oruman
Группа: Форумка
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
А кто у нас пионер-вожатая? оО

Катринчик, кто еще..
 
_Miss_May_Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:29 | Сообщение # 192
Miss May
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_MrsFabregas_)

А кто у нас пионер-вожатая? оО

....катринчеГГ ведь..)))))))))))
 
_MrsFabregas_Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:30 | Сообщение # 193
MrsFabregas
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
тогда сути вопроса не поняла......я у нее того, и спрашиваю.....
 
_Miss_May_Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:31 | Сообщение # 194
Miss May
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
_MrsFabregas_, я говорю что был бы смылс спросить лично,..)))))))) а сюда написать выводы, а не делатьн апоказ это..)))))))))))))
 
_MrsFabregas_Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:33 | Сообщение # 195
MrsFabregas
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
_Miss_May_, хорошо хорошо....а выводы я жду пока старик напишет кого он сажать хочет ну и желательно объяснит почему.

Добавлено (15.06.2010, 21:33)
---------------------------------------------
часть своих выводов я вкратце уже написала выше

 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » 6 годовщина Мафии » Шестая годовщина мафии. День второй.
Поиск: