Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » 6 годовщина Мафии » Шестая годовщина мафии. День второй.
Шестая годовщина мафии. День второй.
_Katrinchik_Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:33 | Сообщение # 1
Katrinchik
Группа: Форумка
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что ж, мои дорогие. Ночка у нас выдалась бурной. Для начала вы всем скопом решили, что за бухлом у нас побежит _Мистер_Вамп_. Бедный мальчик, он еще такой молодой, Дядя Федор его любимая книжка и роль. Но он к нам больше не вернется. Его у ларька поймали страшные дяденьки в фуражках, у отправили в обезьянник, так как паспрорт он забыл дома и документов при себе не имел.

Пока все спали , наглая морда вылезла из своей палатки и прямо за ногу выдернула сонную _Ленуку_. Где сейчас Ленука, так никто и не знает. Я вся в расстройствах. :'( Не будет больше средь нашей компании Путаны. Некому больше мужиков соблазнять :'(

А так же неизвестная личность с ремблера уволокла за собой в лес великую лифтошку, сама то вернулась, а _lupus_ пропала без вести. Как же расстроятся все, когда узнают, что на самом деле именно Лупус была Мясником, и снобжала нас пищей. Эх :'(

Ну а так в принципе все, у остальных руки ноги целы, продолжаем гулять и веселиться. Правда бухла так и нет, да еще и пища кончилась. Думаю сегодня мы с вами должны решить, КОГО мы отправим на озеро удить рыбку, чтобы совсем не умереть с голоду. И будем надеяться что хотя бы сегодня грязную работу отправится выполнять ИМЕННО НАГЛАЯ МОРДА cool

ДАЛЕЕ, Shaman оказывается не смог пожаловать на нашу пьянку-гулянку, и прислал вместо себя своего пятиюродного брата по отцовской линии Bubu!!!! Прошу любить и жаловать happy
итак в живых осались
km911
marillionaire
Ashen
Tidus
Buba
Мекачикушикитока
takotorayaeva
Барадос
Старик Хоттабыч
Klejti
MrsFabregas
oruman
Miss May
Piterskaja
Рускач2
И среди нас по прежнему 4 наглые морды, 5 непонятных личностей с ремблера и всего 6 мирных спокойных жителей :'(

 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 16:30 | Сообщение # 16
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Мекачикушикитока_)
тем самым нарисовав у вас на лбах красные мишени для маньяка.

А якобы подобным сообщением ты его не нарисовала?! Ну да пусть.
Quote (_Мекачикушикитока_)
и три не совсем может и логичное: (но я же девушка, мне можно) если один из вас маф, то он бы постарался убить другого. хорошо втереться в доверие и думать вместе, но одному думать лучше.

Тут нелогично. Втираться в доверие в одиночку палевно учитывая что если из двих явночестных один умрет а второй будет жить дольше 2-3 дней после этого то он уже нифига не честный. Ну и если я например наглая морда то тидус мне верит и убивать его мне будет глупо. точно так же и в случае если он наглая морда. Так что возможность не исключается.
По поводу того чтобы нас убивать еще тупоее становится эта мысль если учесть что мы потенциальные пациэнты врача. Угадать кого будет лечить врач трудно но чтоб не рисковать убивают тех кто не сильно активен но и не сильно на подозрении. Я по привычке запрячусь между сисек Майки, а Тидус - между сисек барадоса, и мы как в танке уже.
Еву я бы не писал в мирные слишком рано еще чтобы делать о ней выводы. Марила садить тоже глупо, я бы предложил его проверить лучше.
Вот забылось еще про фабрику, которая была в начале первого дня а потом пропала. По ней и сказать толком нечего, значит она на ровне с питерской в подозрениях. Тоже касается и Майки и Меки. У Меки оправдательный синдром по прежнему присутствует.

Добавлено (14.06.2010, 16:30)
---------------------------------------------
А теперь проставлю уровень подозрительности для каждого игрока и их полезности (плюсы это неподозрительный и полезный, минсы - наобород) при максимуме/минимуме +/-100:

km911 +40
marillionaire +10
Ashen -25
Tidus +70
Buba -30
Мекачикушикитока +15
takotorayaeva -15
Барадос -20
Старик Хоттабыч +100 (красавчиг!)
Klejti -50
MrsFabregas -10
oruman +10
Miss May +10
Piterskaja -15
Рускач2 -30

 
_Барадос_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 17:22 | Сообщение # 17
Барадос
Группа: Форумка
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Это вы чего понавыдумывали Хатабыч самый подозрительный! и вообще все слушайте меня!

Добавлено (14.06.2010, 17:22)
---------------------------------------------
Думаю что Ева и Мека не наглые морды!
Больше всего у меня вызывает подозрение Старик Хатабыч, Тубус, Буба и Рускач...
Вот сейчас и займусь тем что буду думать кого из них послать на рыбалку!

 
_Tidus_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 17:28 | Сообщение # 18
Tidus
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересный списочек) я вот только не пойму, а откуда +10 у Алинки?) ох не к добру это) Ладно, с орумана пока слезу) а вот Ева/Миска/Фабрегас пока для меня очень интересны) из этой тройки) Ева более честная) а значит менее интересная) а вот с Миской и Фабрегаской я бы поговорил) Вопросы такие:
- Фабрегас, твой голос на Вампа в конце, чего ты ждала, почему в конце? И почему ты его садила?
- Мисск) Почему ты поддержала посадку Марила) и не умерла?)

Добавлено (14.06.2010, 17:28)
---------------------------------------------
_Барадос_, Ара, в чем проблема?) Ты это, думать оставь мне, кму и старику) а сам иди в лесок сходи погуляй)

 
_Барадос_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 17:36 | Сообщение # 19
Барадос
Группа: Форумка
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
_Tidus_, да мы завтра в лес по грибы будем отпралть..... так что сегодня не мой день)))
 
_marillionaire_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 17:43 | Сообщение # 20
marillionaire
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Имел я в анус ваш лес!!! angry Я отошел поссать и заблудился между прочим!!! И хоть бы одна сволочь спохватилась и пошла бы меня искать! Так нет! Нету бедненького марилчика и ладно! всем пофик! Кароче выбрался я чудом тоолько сегодня! Пока понял вкратце суть произошедшего этой ночью. Щас со всеми пообщаюсь и будем думать вместе. Пока могу сказать только одно! Я вам говорил что ленука не наша? говорил! Так что поделом ей! Что касается лупус...ну чтож...для меня ее голос на меня не был уж столь удивителен, она всегда меня "любила" и собстно какой-либо логики в ее ходе я не вижу вообще. Забавно другое, как я посмотрел, умерли почти все, кто голосовал за меня happy Эт конечно очень приятно, что за меня кто-то так печется)) Вопрос с какой целью?)) А вообще, все это очень интересно.
Quote (_Tidus_)
Думаю что Ева и Мека не наглые морды!

Не читал пока еще всего вашего интересного, но то, что Мека наглая рожа, я сказал еще в самом начале! Прошу заметить, так же, как и что Ленука с рамблера, так что слушайте меня умного. Я вам говна не насоветую.
 
_Tidus_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 17:48 | Сообщение # 21
Tidus
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
_Барадос_, отшутился) молодец)
Миха! Добавь Баре еще -10!!!)))

Добавлено (14.06.2010, 17:48)
---------------------------------------------
_marillionaire_, Марил, что за чушь) я не писал этого

Quote (_marillionaire_)
Quote (_Tidus_)
Думаю что Ева и Мека не наглые морды!

подделка!)
Quote (_marillionaire_)
Забавно другое, как я посмотрел, умерли почти все, кто голосовал за меня

Мисска жива) интересно, почему из тройки люпус/ленука/мисска именно она осталась жива) как думаешь?)
 
_Miss_May_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 18:08 | Сообщение # 22
Miss May
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Tidus_)

- Мисск) Почему ты поддержала посадку Марила) и не умерла?)

...а я не вижу...смылса убиваь того, кто сажал марила..))))))случайность..))))
Quote (_Tidus_)
Интересный списочек) я вот только не пойму, а откуда +10 у Алинки?) ох не к добру это)

Он ен мог воспротивится...моему обаянию..))))))

Добавлено (14.06.2010, 18:08)
---------------------------------------------
И вообще..)) то что я осталаьс жива...это бред.)))))) Наглые морды и рамблеровцы не вметсне, поэтому трупы случайность.))))))

 
_marillionaire_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 18:18 | Сообщение # 23
marillionaire
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
_Tidus_, тут как-то криво все выделяется, я цитировал бороду. Такс. Ну начнемс.
Quote (_Tidus_)
Мисска жива) интересно, почему из тройки люпус/ленука/мисска именно она осталась жива) как думаешь?)

Во-первых, я рискну предположить, что мочили целеноправленно именно тех, кто сажал меня, дабы завалить там полезные роли. Поскольку все-таки большинство голосов было не на мне, а на Жирумане и Мультоводе, то возможно рожи и рамблеровцы решили, что с полезными мирнным ролями сидят именно те, кто выбился из толпы...ну по крайне мере другого объяснения этому я пока не вижу. А что касается почему Мисс осталась жива, так это просто. Если придерживаться моей гипотезы, то обратим внимание на время. Так вот судя по времени, она держала свой голос почти до упора, когда все остальные уже пошли бухать дальше. Так вот я рискну предположить, что рожи и рамблеровцы сделали свой выбор ЖЕРТВ заранее. Когда еще не видели, что Мисс так же пошла против меня...вот собстно поэтому, она и осталась жива.
Далее, смущает меня вот что. Вы тут все такие умные, как я посомтрю, или просто дешевые выпендрежники, что скорее всего ближе к истине. Все прям такие крутые и каждый для себя уже определил и чижей и рож итд итп. Может я не внимательно читал, поправте меня, если я не прав. Так вот очень много народу, написало уже что у них есть свои кандидатуры. И мало кто их озвучил!!! Почему?! Я вот например, сразу все км-у еще в первый день сказал, и заметтье был прав! А вы тут такии гении блин, все все поняли, но никто ниче не говорит! Нехотите обсужить?

Добавлено (14.06.2010, 18:18)
---------------------------------------------

Quote (_Miss_May_)
И вообще..)) то что я осталаьс жива...это бред.)))))) Наглые морды и рамблеровцы не вметсне, поэтому трупы случайность.)

И все то у вас случайности! Ан нет! Я вообще не верю в совпадения, а тут так тем более! Как говорил один умный человек, 1 труп - совпадение, 2 - уже заговор! Так что смысл тут есть. И скорей всего именно такой, как я сказал.
 
_Tidus_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 18:22 | Сообщение # 24
Tidus
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
_Miss_May_, ладно) пока +10 оставим)
лично я пока не определился, хочу услышать фабрегас.
Quote (_marillionaire_)
И вообще..)) то что я осталаьс жива...это бред.))))))

Действительно) надо что-то делать) Миск, ты будешь продолжать сажать Марила или..?

Добавлено (14.06.2010, 18:22)
---------------------------------------------
а да) что-то с выделениями не то)

 
_marillionaire_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 18:23 | Сообщение # 25
marillionaire
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Tidus_)
а да) что-то с выделениями не то)

А с твоими видимо особенно! Шел бы анализы сдал!
 
_Tidus_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 18:24 | Сообщение # 26
Tidus
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
_marillionaire_, возраст уже не тот) что был год назад) надо будет сходить)
 
_marillionaire_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 18:30 | Сообщение # 27
marillionaire
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
_Tidus_, Ну так что ты думешь, по поводу моей теории? wink

Добавлено (14.06.2010, 18:30)
---------------------------------------------
И "мудрый Тидус" почему то свалил, именно тогда, когда я задал ему вопрос!!! Для меня это вообще не понятно. Он тут так яро пытался разобраться в происходящем, а когда я выбвинул свою мега гипотезу, можно сказать целую теорию загоовра, он сам отшутился, нифига полезного и дельного не сказал и свалил! Впечатление, надо сказать, у меня о нем сложилось не очень хорошее пока...

 
_Tidus_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 18:34 | Сообщение # 28
Tidus
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
_marillionaire_, заумноватенько) я думаю плохиши давали заказ после голосования) смысл им заранее делать выбор?) У них было 15 минут, чтобы сделать выбор. На счет Мисски, я бы еще присмотрелся, но скоропостижных выборов делать не буду) единственное, что могу сказать, что трупы указывают на твою честность) на счет Меки, мне кажется, что сажать ее сейчас не нужно.. А вот к фабрегаске я наверно отдам свой голос..
 
_Барадос_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 18:34 | Сообщение # 29
Барадос
Группа: Форумка
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
_marillionaire_, Да что ж ты так разоролся?
 
_Tidus_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 18:37 | Сообщение # 30
Tidus
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
_marillionaire_, я по твоему метеор?) или это общение в реальном времени) Марил) мне не нравится твоя реакция)

Добавлено (14.06.2010, 18:37)
---------------------------------------------
_marillionaire_, твоя полезность, это что?)
_marillionaire_ хочет отправить за бухлом _Мистера_Вампа_
вот твоя полезность?) и ты после этого мне говоришь, что Мека наглая морда?)

 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » 6 годовщина Мафии » Шестая годовщина мафии. День второй.
Поиск: