Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » 6 годовщина Мафии » Шестая годовщина мафии. День третий
Шестая годовщина мафии. День третий
_Katrinchik_Дата: Вторник, 15.06.2010, 22:40 | Сообщение # 1
Katrinchik
Группа: Форумка
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Уффффффф, ну и ночка выдалась, меня зажрали комары. :'( Слушьте , ни у кого крема не найдется против этих мерзких тварей? happy

Итак, ближе к делу. Мы весь день думали думали, и так и не надумали, КТО же отправится на озеро добывать нам пищу. А есть-то нечего. Так что сегодня настоятельно вас прошу решить, какая наглая морда отправится за рыбой. fishing А то в животе уже урчит. happy

Так вот сегодня ночь помима комомаров, нас еще побаловала новыми потерями. Внебрачный сын наглой морды _Рускач_2_ и несчастный бомж Buba еще вчера отправились собирать шишки в лесу, и не вернулииииись :'( :'( Так печально, таймаут их постиг!

Наглая морда ночью вновь выдернула из палатки за ногу одного человека. Им оказался на этот раз сержант _Ashen_. Нет его больше с нами и не будет. Правда у кого-то тут из нас были навыки врача, он попытался выбежать Ашену на помощь, но в последний момент его что-то отвлекло и он не успел :'( Бедная насчастсная Фабри, она этого не переживет.

Так же непонятная личность с ремблера вновь пригласила ночью на прогулку свою очередную жертву. На этот раз ей стал оборотень _Tidus_, так что неизвестная личность помогает честным жителям избавляться от наглых морд. happy
Человек в фуражке ползал там где-то по окрестностям, заглядывал кому-то под одежду, чего-то искал, кого-то проверял. Вобщем это для нас тайна покрытая мраком, зато ему все ясно и понятно. cool
Неизвестная личность так же пыталась найти себе соратников, заглядывая кому-то под кофту, но опять же для нас это темный лес.

Итак на данный момент продолжают гулять и развлекаться
km911
marillionaire
Мекачикушикитока
takotorayaeva
Барадос
Старик Хоттабыч
Klejti
MrsFabregas
oruman
Miss May
Piterskaja

И по прежнему среди нас тусуются 3 наглые морды, 5 неизвестных личностей и всего 3 мирных спокойных человечка :'(
Насторожитесь дорогие мои, и найдте уже наглую морду а так же начинайте по-тихоньку изгонять из нашей светлой компашки неизвестных личностей.

 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:54 | Сообщение # 91
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Мека не садится то ГА блочит Меку ночью!
Это тоже нужно учитывать!

Добавлено (17.06.2010, 21:54)
---------------------------------------------
_oruman_, гарантия есть просто доказать что она есть я привселюдно не могу, можно ты поймешь почему.
А твоя проблема знаешь в чем? Ты щас за 5 минут до гонга рискуешь оказаться козлом отпущения и получить все гнилые помидоры в свой адрес если не проголосуешь.

 
_oruman_Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:59 | Сообщение # 92
oruman
Группа: Форумка
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
_Старик_Хоттабыч_, ну я пока рискну) а помидоры в меня каждый день на форуме кидают.

Добавлено (17.06.2010, 21:59)
---------------------------------------------
happy

 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Четверг, 17.06.2010, 22:01 | Сообщение # 93
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
_oruman_, Ну удачи тогда.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » 6 годовщина Мафии » Шестая годовщина мафии. День третий
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: