Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » 6 годовщина Мафии » Шестая годовщина мафии. День третий
Шестая годовщина мафии. День третий
_Katrinchik_Дата: Вторник, 15.06.2010, 22:40 | Сообщение # 1
Katrinchik
Группа: Форумка
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Уффффффф, ну и ночка выдалась, меня зажрали комары. :'( Слушьте , ни у кого крема не найдется против этих мерзких тварей? happy

Итак, ближе к делу. Мы весь день думали думали, и так и не надумали, КТО же отправится на озеро добывать нам пищу. А есть-то нечего. Так что сегодня настоятельно вас прошу решить, какая наглая морда отправится за рыбой. fishing А то в животе уже урчит. happy

Так вот сегодня ночь помима комомаров, нас еще побаловала новыми потерями. Внебрачный сын наглой морды _Рускач_2_ и несчастный бомж Buba еще вчера отправились собирать шишки в лесу, и не вернулииииись :'( :'( Так печально, таймаут их постиг!

Наглая морда ночью вновь выдернула из палатки за ногу одного человека. Им оказался на этот раз сержант _Ashen_. Нет его больше с нами и не будет. Правда у кого-то тут из нас были навыки врача, он попытался выбежать Ашену на помощь, но в последний момент его что-то отвлекло и он не успел :'( Бедная насчастсная Фабри, она этого не переживет.

Так же непонятная личность с ремблера вновь пригласила ночью на прогулку свою очередную жертву. На этот раз ей стал оборотень _Tidus_, так что неизвестная личность помогает честным жителям избавляться от наглых морд. happy
Человек в фуражке ползал там где-то по окрестностям, заглядывал кому-то под одежду, чего-то искал, кого-то проверял. Вобщем это для нас тайна покрытая мраком, зато ему все ясно и понятно. cool
Неизвестная личность так же пыталась найти себе соратников, заглядывая кому-то под кофту, но опять же для нас это темный лес.

Итак на данный момент продолжают гулять и развлекаться
km911
marillionaire
Мекачикушикитока
takotorayaeva
Барадос
Старик Хоттабыч
Klejti
MrsFabregas
oruman
Miss May
Piterskaja

И по прежнему среди нас тусуются 3 наглые морды, 5 неизвестных личностей и всего 3 мирных спокойных человечка :'(
Насторожитесь дорогие мои, и найдте уже наглую морду а так же начинайте по-тихоньку изгонять из нашей светлой компашки неизвестных личностей.

 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Среда, 16.06.2010, 16:54 | Сообщение # 16
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Мекачикушикитока_)
Посмотрим, как он сейчас попробует отвертеться

Начинаю отверчиваться...
Ну для начала я не псих. Псих по диагнозу у нас мека (может конечно и по роли, но я так не думаю).
Я бы прохавал всё это и наверное сильно не вчитывался бы если б она не вписала меня в проверки, но из ее текста при внимательном чтении видно что она не докнца его продумала.
1. Она называет меня писхом и пишет что меня сегодня обязательно нужно садить ибо я опасен.
2. Уже через пару строчек она пишет самую что только есть глупость:
Quote (_Мекачикушикитока_)
то конечно было не простое сообщение к клейти, а намек:так я убеждала: 1) психа, что я нейтрал и убивать меня

Из этого сообщения видно что Мека не читая правил считает что убивает среди нейтралов Псих, коим она называет меня. Так вот каждый читающий правила знает что убивает среди рамблеровцев Маньяк, а псих нифига не творит пока жив Маньяк.
Это значит одно из двух:
1. либо там лжеком который непродумал свое лжекомство и не сопоставил его с правилами
2. либо там дурной ком который решил выдать желаемое за действительное назвав меня психом и первостепенной важности посадкой сегодня. возможно так она лжекомит за кома, чтобы не быть убитой, ибо после моей посадки когда станет видно что я не псих она не будет выглядеть комиссаром.
Второй вариант вероятен но меньше чем первый ибо:
Quote (_Мекачикушикитока_)
ВНИМАНИЕ:: Нейтралы сейчас поймут, что могут посыпаться прямо перед победой, и по идее должны появится, если хватит наглости- лжеком.

Этой фразой она уже себя выдает потому что чётко пишет что предполагаются другие комиссары.
 
_Мекачикушикитока_Дата: Среда, 16.06.2010, 17:11 | Сообщение # 17
Мекачикушикитока
Группа: Форумка
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
псих=маньяк=убийца.
ты не нашел ничего лучше, чем придраться к мелочам.

Quote (_Старик_Хоттабыч_)
Этой фразой она уже себя выдает потому что чётко пишет что предполагаются другие комиссары.

я не исключаю такой возможности. у вас же победа в 2х шагах.
Кстати. у тебя был шанс лжекомить. тебе могли поверить. но шанс упущен.
теперь, если чижи, и как ни прискорбно, мафия. сыграют в 1й связке шанс будет у нас.
 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Среда, 16.06.2010, 17:14 | Сообщение # 18
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Мекачикушикитока_)
псих=маньяк=убийца. ты не нашел ничего лучше, чем придраться к мелочам.

Херасебе мелочи. Ты назвалась комиссаром значит у тебя должно быть всё точно как в аптеке а ты называешь разницу между неубивающим психом и убивающим маньяком мелочью.
Quote (_Мекачикушикитока_)
я не исключаю такой возможности. у вас же победа в 2х шагах.

Нет, из твоей фразы четко видно что ты не "не исключаешь" а просто уверена что будут другие комиссары, поэтому ты заранее просишь таким не верить.
Quote (_Мекачикушикитока_)
Кстати. у тебя был шанс лжекомить. тебе могли поверить. но шанс упущен.

Снова чушь. Мне верят и без того, мне было незачем лжекомить в принципе, а ты щас такую херь пишешь.
 
_Мекачикушикитока_Дата: Среда, 16.06.2010, 17:21 | Сообщение # 19
Мекачикушикитока
Группа: Форумка
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Старик_Хоттабыч_)
Херасебе мелочи. Ты назвалась комиссаром значит у тебя должно быть всё точно как в аптеке а ты называешь разницу между неубивающим психом и убивающим маньяком мелочью.

*смайл тонкой соломинки*

Мекушка видит это не в 1й раз.: называть вполне логичные вещи бредом. ладно, ты у нас старичок не глупый, играешь сейчас правильно.
Есть шанс, что кто-то тебе поверит. По крайней мере твоя команда точно постарается тебя спасти.

 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Среда, 16.06.2010, 17:34 | Сообщение # 20
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Мекачикушикитока_)
По крайней мере твоя команда точно постарается тебя спасти.

Смотри сама какую ересь ты несешь:
1. Ты назвала меня психом, тоесть по твоим словам я нейтрал.
2. Нейтралов щас 5 штук из 11.
3. Ты говоришь "моя команда" меня будет спасать. Ты называешь меня психом а псих в принципе бесполезен при живом маньяке. Будь это действительно так меня бы никто спасать не стал бы. А ты говоришь что будут. Значит ты сама не веришь что я псих по твоим словам.

Не говоря уже об том что вскрытие меки в данный момент с такими проверками более чем тупое. Ну допустим я псих, я сел что дальше?. Ночью ком проверки не сделает его заблочат ибо знают. Врача я так понимаю заблочил босс из "Правда у кого-то тут из нас были навыки врача, он попытался выбежать Ашену на помощь, но в последний момент его что-то отвлекло и он не успел :'(" значит они его должны знать. Ночью его блочат снова и ты умираешь не принеся пользы никакой ибо посадка психа только подкашивает ряды рамблера но всеравно они останутся в большинстве. И ты не глупая должна была это понимать. А значит будь ты ком ты бы с такими некудышными проверками на руках сидела бы тихо и ждала подходящего момента для вскрытия.
Ну и на десерт:
Мека вчера ночью не появлялась в игре значит ей было пофиг даже если бы она вчера села (а она была к этому очень близка). Ком бы обязательно пришел чтобы даже если он там уже безнадежно садиться крикнуть хотя бы ту проверку что у него была на тот момент, если ты так яростно болеешь за победу мирных.
Выводы делайте сами.

 
_MrsFabregas_Дата: Среда, 16.06.2010, 18:18 | Сообщение # 21
MrsFabregas
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Старик_Хоттабыч_)
Сейчас в игре 5 рамблеровцев и 3 наглых морды. Стратегически верно будет сажать именно нейтрала сейчас. Тебя садил сержант значит ты не можешь быть комиссаром, поэтому ты - разумная посадка. Но это мой предварительный голос. Я еще не решил окончательно.

Ну да, только честных уже осталось всего лишь 3 и если сейчас вынести рамблеровца, ночью убить рамблеровца, то наутро останется всех по трое. Только вот мафия друг друга знает, в отличие от чижей и рамблеровцев. В итоге преимущество у мафии smile Старик, ты этого добиваешься?

Quote (_Старик_Хоттабыч_)
Что он считал одному ему известно. Алиби от Оборотня - не алиби вообще!

Вообще не только ему одному, так как что он считал то он и написал. Алиби от оборотня можно и надо учитывать вопрос лишь в том не пытался ли лон нас ввести в заблуждение, вот и все.
Quote (_Старик_Хоттабыч_)
В этом случае мне нужно было быть уверенным что умрет именно ком/серж который тебя вчера садил, ведь это основное на чем базируется мой голос против тебя. Ашена я не ставил в мирные это было видно вчера, и мне его убивать было бы неразумно, он был потенциальная посадка сегодня. Скорее всего тот кто его убивал не сильно следил за всем что вчера писалось.

Гипотетически ты мог вычислить, кто ком/серж иили просто понадеяться на удачу, это раз. Умер тот, кто голосовал против меня, это два. То, что Ашен, мой муженек оказался сержем лишь дополнительный маленький аргументик в пользу того чтобы посадить меня, хотя все знают что я мужа не убиваю потому что оч люлю love . Ты не ставил его в мирные, но будь, допустим, ты мафом, ты бы не скинул его просто так со счетов, к тому же ты вроде за все время так и не высказал предположения кто может быть комом/сержем среди активных, поэтому логически можно сделать вывод что скорее всего они упустили свой шанс и сейчас покоятся где-то среди полуспящих или спящих smile

Quote (_Старик_Хоттабыч_)
Но это не значит что он бы прав, он мог ошибаться называя мафа мирным.

Мог, конечно, но если и ты, и он говорите сначала что я не НМ, а потом начинаете меня сажать, то что это значит что вы мыслите одинаково или же за одну команду играете?)))

Quote (_Старик_Хоттабыч_)
Прикрыть от чего? От ваших двух голосов с Питер? Я вчера не садился никак, и прикрывать меня на пустом месте без основания никто бы не стал, и он знал это.

Ну проголосовал оборотень еще ранним днем же, а там настроения по поводу кого посадить всякие витали.

Вообще я сейчас вижу несколько вариантов:
а) оборотень "верил" тебе потому что ты его напарничек и тем самым хотел чтобы тебя вообще не сажали но как ты старик правильно заметил угрозы твоей посадки как таковой не наблюдалось, посему сей вариант надо признать маловероятен.
б) оборотень "верил" тебе потому что видел в тебе роль комиссара/сержа или другую опасную для мафии, поэтому и хотел втереться к тебе в доверие ведь если ты нашел бы мафию то оборотень становился бы мафом а тут он считай вместе с тобой помогая тебе спасал чижей и хотел найти мафию.

Теперь хочу обратить внимание на вчерашнее голосование:
До хода Ашена ситуация следующая:
2 голоса против клейти,
3 голоса на мне,
2 голоса на меке,
2 голоса на старике

Ашен вместо ровнения предпочитает повесить на меня 4-й голос. Это говорит о том, что а) я не ком б) я не проверена была во второй день (или серж мог потенциально пожертвовать проверкой? Но ради кого? Кома?)
Так вот, это подводит, возможно ошибочно, меня к мысли, что клейти, меке и старику можно с определенной долей опаски, но все-таки верить.

 
_Мекачикушикитока_Дата: Среда, 16.06.2010, 18:32 | Сообщение # 22
Мекачикушикитока
Группа: Форумка
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Старик_Хоттабыч_)
А значит будь ты ком ты бы с такими некудышными проверками на руках сидела бы тихо и ждала подходящего момента для вскрытия.

садится честный или мафиози (остается 10 человек 5 нейтралов и 5 остальных).умирает честный/мафия и .скорее всего нейтрал.(8 человек 4 на 4)
4 нейтрала на по паре чижей/мафов.
финита ля комедия.
ты, конечно, смотришь на шаг вперед, но сейчас притворяешься, что не понимаешь ,что случится завтра если сядет чиж или маф, а к этому идет.. Этим делаешь себе только хуже.

Quote (_Старик_Хоттабыч_)
Ну и на десерт: Мека вчера ночью не появлялась в игре значит ей было пофиг даже если бы она вчера села (а она была к этому очень близка). Ком бы обязательно пришел чтобы даже если он там уже безнадежно садиться крикнуть хотя бы ту проверку что у него была на тот момент, если ты так яростно болеешь за победу мирных.

Мекушка сдавала экзамен, а потом славно отмечала сдачу ночевой у друзей. Старик. Не знаю даже, что тебе сказать. Опять промах.

Добавлено (16.06.2010, 18:28)
---------------------------------------------
_MrsFabregas_, ололо очнись, детка. хватит решать, мафит старик или не мафит.я тебе сказала его роль.

Добавлено (16.06.2010, 18:32)
---------------------------------------------

Quote (_MrsFabregas_)
Так вот, это подводит, возможно ошибочно, меня к мысли, что клейти, меке и старику можно с определенной долей опаски, но все-таки верить.

трутутту-ту-та-та! даже нечего сказать.

ошибочно тебя подводит это к ошибочной мысли на счет нейтрала, комиссара, и неизвестной Клейти.

 
_MrsFabregas_Дата: Среда, 16.06.2010, 18:35 | Сообщение # 23
MrsFabregas
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
_Мекачикушикитока_,
если ты комиссар, то весьма непонятно почему сейчас, в середине дня а не скажем за три часа до окончания дня оповестить проверки, причем старик прав проверки неахти какие сильные.

если же ты комиссар, то тут 3 вариант:
1. если ты нейтрал, то ты очевидно хочешь посадить явного не нейтрала (старик либо в команде честных либо в команде мафии, но никак не нейтрален) - самый вероятный вариант.
2. если ты маф, то ты хочешь либо выманить настоящего кома и тем самым пожертвовав собой, что еще не факт (а вдруг поведутся), сдать его напарникам, либо просто-напросто хочешь действительно засадить нейтрального и не дать нейтралам выиграть (но еще раз - считаю что старик не нейтрал)
3. если ты чиж, то просто-напросто хочешь закрыть кома от мафии а старик ну не знаю просто оказался не в том месте не в то время наверное, хотя вот что странно - маньяк же еще жив так накой черт нам сажать БЕЗДЕЙСТВУЮЩЕГО психа? ))))

Согласно проверке Меки, Ева - сапер - нейтрал, но нужный и даже порой полезный, однако ее потом ведь все равно надо будет сажать чтобы честные выиграли, мек, разве нет? Так может лучше посадим ее сейчас, тем более что я уверена что она не нейтрал а самая настоящая мафия? smile

Добавлено (16.06.2010, 18:35)
---------------------------------------------
*там должно быть лжекомиссар

 
_Мекачикушикитока_Дата: Среда, 16.06.2010, 18:51 | Сообщение # 24
Мекачикушикитока
Группа: Форумка
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_MrsFabregas_)
если ты комиссар, то весьма непонятно почему сейчас, в середине дня а не скажем за три часа до окончания дня оповестить проверки, причем старик прав проверки неахти какие сильные.

читай, пожалуйста выше, что я писала про соотношение сил. сейчас 5 на 6, если садится мирный или мафия 5 на 5. далее 4 на 4, и поверь, нейтралы там выйграют.

Добавлено (16.06.2010, 18:46)
---------------------------------------------
а из 2х зол нужно сажать меньшее. Фабри, ты в курсе, что когда маньяк умрет его работу будет выполнять псих? я не знаю маньяка. а психа знаю.
сапер же лишает хода мафию., т.е. более полезен для честных.

Добавлено (16.06.2010, 18:51)
---------------------------------------------
оставшиеся роли(себе на заметку)
Честные жители
Медбрат.
Врач(известен мафии, мороз либо труп, скорее мороз, ибо медбрат в случае смерти его заменит.)
Комиссар(известна всем)

Мафия:
2 мафа и босс(неизвестны)

Нейтралы:
ГА
Сапер(известна)
Маньяк
Псих(известен)
Читер. (ему, думаю ,известны минимум 2 из его команды. а скорее всего трое.)

 
_MrsFabregas_Дата: Среда, 16.06.2010, 18:53 | Сообщение # 25
MrsFabregas
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Мекачикушикитока_)
читай, пожалуйста выше, что я писала про соотношение сил. сейчас 5 на 6, если садится мирный или мафия 5 на 5. далее 4 на 4, и поверь, нейтралы там выйграют.

и ты прочти что я написала -
Quote (_MrsFabregas_)
Ну да, только честных уже осталось всего лишь 3 и если сейчас вынести рамблеровца, ночью убить рамблеровца, то наутро останется всех по трое. Только вот мафия друг друга знает, в отличие от чижей и рамблеровцев. В итоге преимущество у мафии Старик, ты этого добиваешься?

))))
Quote (_Мекачикушикитока_)
а из 2х зол нужно сажать меньшее. Фабри, ты в курсе, что когда маньяк умрет его работу будет выполнять псих? я не знаю маньяка. а психа знаю. сапер же лишает хода мафию., т.е. более полезен для честных.

Ну вот предлагаю когда маньяк умрет тогда психа и посадить =-)))) Насчет евы поняла я просто невнимательно прочитала shy тогда предлагаю посажать кого-то из троих: Барадос, оруман, питер....
 
_Мекачикушикитока_Дата: Среда, 16.06.2010, 19:02 | Сообщение # 26
Мекачикушикитока
Группа: Форумка
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
_MrsFabregas_, и с кем Мекушка воюет.

Quote (_MrsFabregas_)
тогда предлагаю посажать кого-то из троих: Барадос, оруман, питер....

либо ты мне веришь, а я больше не знаю, как тебе это доказывать, и доказывать больше не собираюсь, сами виноваты будете, если нейтрала проверенного не посадите(это было не только тебе) либо не веришь: тогда меня нужно сажать.
 
_Piterskaja_Дата: Среда, 16.06.2010, 19:11 | Сообщение # 27
Piterskaja
Группа: Форумка
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
dry я вам твердила старика сажать два дня
 
_Мекачикушикитока_Дата: Среда, 16.06.2010, 19:22 | Сообщение # 28
Мекачикушикитока
Группа: Форумка
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
_Piterskaja_, ура. Питер, милаха, я в тебя верила. Спасибо, что не параноишь не тянешь и не маешься дурью.
 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Среда, 16.06.2010, 19:51 | Сообщение # 29
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_MrsFabregas_)
Ну да, только честных уже осталось всего лишь 3 и если сейчас вынести рамблеровца, ночью убить рамблеровца, то наутро останется всех по трое. Только вот мафия друг друга знает, в отличие от чижей и рамблеровцев. В итоге преимущество у мафии Старик, ты этого добиваешься?

Тупости не пиши. Своим вскрытием комиссар рисует у себя на лбу прицел и при живом комиссаре сначала логично убивать будут его, ибо от рамблеровцев опасен для мафии только маньяк, сапер практически не опасен. Тем более что врач найден мафами уже.
Quote (_MrsFabregas_)
Алиби от оборотня можно и надо учитывать вопрос лишь в том не пытался ли лон нас ввести в заблуждение, вот и все.

Как ты его хочешь убитывать если оборотень не знал наверняка кто наглая морда, значит и не мог делать ему алиби сажая его или наобород ровняя. От недостоверных данных могут быть только недостоверные выводы.
Quote (_MrsFabregas_)
Гипотетически ты мог вычислить, кто ком/серж иили просто понадеяться на удачу, это раз.

А я создаю впечатление человека который предпочитает удачу аргументам?!
Quote (_MrsFabregas_)
То, что Ашен, мой муженек оказался сержем лишь дополнительный маленький аргументик в пользу того чтобы посадить меня, хотя все знают что я мужа не убиваю потому что оч люлю

Повод садить тебя заключается в том что тебя сажал сержант. Тебя садили бы спокойно. В игре из мирных есть ком врач и медбрат. Ком себя знает, врача поймал босс ночью ком это видел. Каков шанс что этим врачом пойманным была ты когда тебя ашен садил?! Да никакой. Значит из мирных если смотреть с позиции Меки ты можешь быть только медбратом. тоесть шанс что ты мирная 1/9 что рамблеровец 5/9 и что НМ 3/9, так нахрена кому при таком раскладе вскрываться? Проще было бы промолчать и ты бы села с вероятностью 8/9 рамблеровцем или НМ, что полезно для мирных. Но она поступает вопреки логике и вскрывается да и еще не ком? На (как она утверждает) психе и сапёре. Ищите логику, найдете - покажете!
А ашена я не сбрасывал со счетов, но его было бы легче посадить чем убить понадеясь что там серж. Он был потенциальная посадка.
Quote (_MrsFabregas_)
Мог, конечно, но если и ты, и он говорите сначала что я не НМ, а потом начинаете меня сажать, то что это значит что вы мыслите одинаково или же за одну команду играете?)))

Опять же пословица про недостоверные данные... Садил тебя по причине сказанной выше: тебя садил серж значит ты не ком.
Quote (_MrsFabregas_)
Ну проголосовал оборотень еще ранним днем же, а там настроения по поводу кого посадить всякие витали.

Витали только в ваших "умных" головах. Меня никто не собирался садить, не строй иллюзий, я там спокойно себя чувствовал без всяких прикрытий.
Quote (_MrsFabregas_)
Это говорит о том, что а) я не ком б) я не проверена была во второй день (или серж мог потенциально пожертвовать проверкой? Но ради кого? Кома?)

Вообще проверять тех кого до проверки садил серж это глупость, ибо потом если окажется что проверенный свой то "перестройка и снятие с такого человека обвинений" будет сильно заметно.

Quote (_Мекачикушикитока_)
4 нейтрала на по паре чижей/мафов.

Которые друг друга не знают. Маньяк не знает нейтралов, которых кроме него еще четверо из 9 останется (маньяк десятый), тоесть шанс попасть в своего будет почти 50%. А тут ты вскрываешься и маньяк видит точно не нейтрала. Ну считайем. Сяудет нейтрал, как ты называешь меня - псих. Остается ночью 10 из которых 4 нейтрала. Тебя убивают в любом случае и кого-то еще причем мафы скорее всего врача будут морозить а значит не спасут никого ночью. Остается 8 человек из которых 3 нейтрала если мафы в него попадут, 2 мирных один из которых найденный врач и без кома кстате с одной проверкой - сапером (если его ночью не убивают). И чего в итоге ты добилась? Мирные вообще 0 шансов на победу ибо только медбрат там остается неизвестный (если остается). Мафы зная друг друга посадят нейтрала и побеждают уже ибо их по прежнему будет 3 перед ночью а нейтралов 2, а мирных врач и медбрат. Ночью мафы же морозят врача и убивают одного из троих (2 нейтрала и медбрат) при этом скорее всего если маньяк не убит то умрет 1 маф и если это будет не босс то днем получается: маф босс против врача и одного нейтрала/медбрата. Никтоо не садится босс морозит не врача чтобы маньяк не убил если он жив еще и врач умирает. Финита ля комедия. Так что твой вариант - это сдача игры мафии. И если тебе хватило мозгу посчитать то ты знаешь что при таком варианте твое вскрытие - верный проигрыш. Потому тебе комом вскрываться просто нелогично, значит ты не ком.

Quote (_Мекачикушикитока_)
Мекушка сдавала экзамен, а потом славно отмечала сдачу ночевой у друзей. Старик. Не знаю даже, что тебе сказать. Опять промах.

Еще одна славная пословица: Не знаешь что сказать - молчи, покажешься умнее!

Quote (_Мекачикушикитока_)
_MrsFabregas_, ололо очнись, детка. хватит решать, мафит старик или не мафит.я тебе сказала его роль.

Сказать может каждый, но вот продумать свое лжекомство тебе не получилось.

Quote (_MrsFabregas_)
1. если ты нейтрал, то ты очевидно хочешь посадить явного не нейтрала (старик либо в команде честных либо в команде мафии, но никак не нейтрален) - самый вероятный вариант.

При этом скорее всего там сидит Сапёр от которого пользы ночью фактически 0, и решила эту пользя сделать днем.
Quote (_MrsFabregas_)
2. если ты маф, то ты хочешь либо выманить настоящего кома и тем самым пожертвовав собой, что еще не факт (а вдруг поведутся), сдать его напарникам, либо просто-напросто хочешь действительно засадить нейтрального и не дать нейтралам выиграть (но еще раз - считаю что старик не нейтрал)

Скорее тупо. Мафии 3 человека, у них пойман врач, из мирных мафии помешать врядли кто-то сможет. Мафии опасны только маньяк/псих в будущем, сапёр и то очень мало опасен и всё. Мафии не нужно в таком раскладе искать кома, им нужно искать маньяка.
Quote (_MrsFabregas_)
3. если ты чиж, то просто-напросто хочешь закрыть кома от мафии а старик ну не знаю просто оказался не в том месте не в то время наверное, хотя вот что странно - маньяк же еще жив так накой черт нам сажать БЕЗДЕЙСТВУЮЩЕГО психа? ))))

Тут вообще маловероятно, ибо если она не ком то только врач или медбрат. Врача мафы знают и она не закроет этим, а медбрат единственный кто может мирным в этом раскладе помочь и так нарываться это опять же таки тупость.

Quote (_Мекачикушикитока_)
Читер. (ему, думаю ,известны минимум 2 из его команды. а скорее всего трое.)

Троих узнать за две ночи это вообще мегачеловек просто выходит да и ниразу не ошибиться при этом. Ну прям картина маслом.
Понимаешь твоя попытка глупая почти по всем направлениям ибо разбивается легко.

1. Если я - псих как ты меня называешь, то я сейчас самая бесполезная роль для своей команды. Читер может знать своих, маньяк убивает, сапер может защитить от мафии, ГА может защитить от кома. Псих же нихрена не может. По той схеме что я написал свыше (про то где мафия легко побеждала бы будь ты ком) я могу сесть недёргаясь ибо пользы своим тогда от меня 0, своих я наверняка знать не могу, могу только догадываться. Спокно бы сел пожелав своим удачи, и они бы оставались в большинстве и побеждали бы без меня, достаточно только было бы маньяку снести одну мафию сначала а потом уже тебя.
2. Ты вскрываешься с такими проверками и ДАЖЕ НЕ ПЫТАЕШЬСЯ искать других более опасных нетралов: ГА который тебя может заблочить, маньяка который стреляет, читера который может объеденить всех нейтралов. Нет, ты просто по-Гитлеровски втупую как баран прешь напролом надеясь на быструю посадку как обычно при лжекомстве: "о вот орут сажть, так давайте посадим толпой недумая". Даже если бы ты была ком и вскрылась то нормальный ком бы начал искать других более опасных для него игроков, а не говорить всем садить самого неопасного на данный момент, учитывая что будь ты ком ты бы всеравно знала наши две роли успевая посадить нас после других.
Это всё разбивает твоё лжекомство напрочь!

Добавлено (16.06.2010, 19:50)
---------------------------------------------

Quote (_Мекачикушикитока_)
либо ты мне веришь, а я больше не знаю, как тебе это доказывать, и доказывать больше не собираюсь, сами виноваты будете, если нейтрала проверенного не посадите(это было не только тебе) либо не веришь: тогда меня нужно сажать.

А вот это еще одна семочка в твое очко: тебе себя не жалко! Ты незначительная роль и спокойно можешь рисковать своей посадкой зная что ничего твоя команда не потеряет от этого! Ты сапёр судя по всему.
Настоящий ком бы жопу рвал на себе и других бы рвал а не "ну не веришь - сади меня". При мертвом сержанте, пойманном враче, ком который так сиял уверенностью в начале речей (даже капсил и синим выделял) теперь, посреди дня, уже готова сесть!
Quote (_Piterskaja_)
я вам твердила старика сажать два дня

Твердила да, без аргументов с кучей говна флуда. И говоришь так буд-то тебе моя посадка, если я псих как говорит Мека, даст какое-то алиби.
Quote (_Мекачикушикитока_)
_Piterskaja_, ура. Питер, милаха, я в тебя верила. Спасибо, что не параноишь не тянешь и не маешься дурью.

Это значит что Мека и Питер не вместе. Может два нейтрала что не знают друг о друге, может питер мафка а Мека нейтрал. При лжекомстве всегда надеятся на чужие голоса, при вскрытие реального кома - уверены!

Добавлено (16.06.2010, 19:51)
---------------------------------------------
Да буков и правда много....

 
_Miss_May_Дата: Среда, 16.06.2010, 20:00 | Сообщение # 30
Miss May
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
.........стока букоф............(((((((
Quote (_km911_)
Очевидно, что 1ая проверка Мисс Мэй - мирная

....ну я тоже почти уверена что я проверка)))...была...))))))))))))
Но ашик тоже намекал, что Евочка у нас нейтрал..)))))))))
Тогда почему ты решил, что проверка я а не Евочка..?))))))))))))))
А мне как раз кажется..)))))))что старик будучи НМ не стал бы ровнять Евочку, после того, как доказывал что она нагая то..))))))))))))))))
Но получается ты првоерила старика в последнюю ночь..?)))))))зачем? нужно было исктаь честного..))))))а старик вообще не был похож....)))))))))
Quote (_Piterskaja_)
dry я вам твердила старика сажать два дня

Ахаха..))))))))))вот именно изза этого, он меньше похож на нейтрала..))))))))))ведь ты не чижка, насть..))))))))))
Quote (_Мекачикушикитока_)
_Piterskaja_, ура. Питер, милаха, я в тебя верила. Спасибо, что не параноишь не тянешь и не маешься дурью.

ты думаешь питер последний чиж..?)))))))))
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » 6 годовщина Мафии » Шестая годовщина мафии. День третий
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: