Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » 6 годовщина Мафии » Шестая годовщина мафии. День третий
Шестая годовщина мафии. День третий
_Katrinchik_Дата: Вторник, 15.06.2010, 22:40 | Сообщение # 1
Katrinchik
Группа: Форумка
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Уффффффф, ну и ночка выдалась, меня зажрали комары. :'( Слушьте , ни у кого крема не найдется против этих мерзких тварей? happy

Итак, ближе к делу. Мы весь день думали думали, и так и не надумали, КТО же отправится на озеро добывать нам пищу. А есть-то нечего. Так что сегодня настоятельно вас прошу решить, какая наглая морда отправится за рыбой. fishing А то в животе уже урчит. happy

Так вот сегодня ночь помима комомаров, нас еще побаловала новыми потерями. Внебрачный сын наглой морды _Рускач_2_ и несчастный бомж Buba еще вчера отправились собирать шишки в лесу, и не вернулииииись :'( :'( Так печально, таймаут их постиг!

Наглая морда ночью вновь выдернула из палатки за ногу одного человека. Им оказался на этот раз сержант _Ashen_. Нет его больше с нами и не будет. Правда у кого-то тут из нас были навыки врача, он попытался выбежать Ашену на помощь, но в последний момент его что-то отвлекло и он не успел :'( Бедная насчастсная Фабри, она этого не переживет.

Так же непонятная личность с ремблера вновь пригласила ночью на прогулку свою очередную жертву. На этот раз ей стал оборотень _Tidus_, так что неизвестная личность помогает честным жителям избавляться от наглых морд. happy
Человек в фуражке ползал там где-то по окрестностям, заглядывал кому-то под одежду, чего-то искал, кого-то проверял. Вобщем это для нас тайна покрытая мраком, зато ему все ясно и понятно. cool
Неизвестная личность так же пыталась найти себе соратников, заглядывая кому-то под кофту, но опять же для нас это темный лес.

Итак на данный момент продолжают гулять и развлекаться
km911
marillionaire
Мекачикушикитока
takotorayaeva
Барадос
Старик Хоттабыч
Klejti
MrsFabregas
oruman
Miss May
Piterskaja

И по прежнему среди нас тусуются 3 наглые морды, 5 неизвестных личностей и всего 3 мирных спокойных человечка :'(
Насторожитесь дорогие мои, и найдте уже наглую морду а так же начинайте по-тихоньку изгонять из нашей светлой компашки неизвестных личностей.

 
_Miss_May_Дата: Вторник, 15.06.2010, 22:56 | Сообщение # 2
Miss May
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Миша свинья, ничего не знаю.((((((((((((((((((
Старик просто офигеть........орал орал, а потом сровнял...........(((((((((((((((
ушла спать...((((((((((
 
_km911_Дата: Вторник, 15.06.2010, 23:06 | Сообщение # 3
km911
Группа: Форумка
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что ночь прошла успешно.
 
_Piterskaja_Дата: Вторник, 15.06.2010, 23:15 | Сообщение # 4
Piterskaja
Группа: Форумка
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
dry я давно говорила старика надо проверять! мутный он! по-любому где водку с едой зашхерил и сидит в тихоря радуется!
 
_marillionaire_Дата: Вторник, 15.06.2010, 23:24 | Сообщение # 5
marillionaire
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Охохохохо)))))) А вот это реально круто)))) И сразу снимает кучу вопросов) Ну во-первых, выпал один из моего списка опасений) Как вы помните, я просил проверить или Тида или Старика. Тида вот и проверили. Ножичком happy Отлично, одной НМ меньше. Однако поскольку не он, не НМ его не знали, по логу это нам мало чего дает. Однако. Можно уже с уверенностью сказать, что Ева нейтрал...если я конечно правильно понял Ашена...жаль только, что не понятно какой именно, ну да ладно. По оруману щас я могу сказать очень многое например, вот только нужно ли? Этот супчик не так прост как кажется. Ладно, поживем увидим. Теперь по голосилке. Значит то, что не села Мека, это наверное хорошо. Подкупает конечно то, что она не явилась вообще. Вопрос, мог ли НМ так халатно отнестись к голосованию? С другой стороны, ыбть может она не знала, что будут сажать все-таки ее, ведь днем, когда она была, голосов как таковых еще не было особо. А может она была уверена, что ее сравняют? Что касается фабрики, не смотря на то, что ее сажал серж, не думаю, что она проверка, хотя думаю, что сейчас как раз целесообразно посадить именно ее, так как она точно не ком и собстно вызывает подозрения у самого кома. И я думаю, что если мы ее не посадим, то ком потратит на нее проверку. Как считаете? В конце концов сержант это вам не в тапки срать. Далее...с мекой канеш тоже не ясно пока...ну буба и рускач улетели, это канеш хреново, но и свой плюс тут есть. Теперь круг подозреваемых заметно сузился.
Намериния Мисс мэй по прежнему для меня мутны и загадочны. Я еще покумекаю по этому поводу на досуге. Но то что она расстроилась по поводу сметри Тидуса, как-то настораживает меня biggrin
Дале по км-у)))))) Вот теперь точно самый мутный персонаж))) Занафига сливать голос на орума, когда ясно коту, что он ПОЛЮБОМУ не сядет? Просто бред! Вот это реально был слив голоса. Даже не выеживание я думаю. Ну первый ход понятно, но щас та зачем это делать? С другой стороны стал бы НМ так выделяться из толпы? Кароче ход км-а реально ниочем и мне абсолютно не ясен. И так же мне ясно, что км - тоже явно не ком, а значит и его можно всадить. Вобще пока я буду выбирать конечно из пары км-фабрегас.
Но не забываем и про остальных. В том числе про Питерскую :inlove:
 
_Miss_May_Дата: Вторник, 15.06.2010, 23:40 | Сообщение # 6
Miss May
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_km911_)
Я считаю, что ночь прошла успешно.

..............для кого..?(((((((((

Quote (_marillionaire_)

Намериния Мисс мэй по прежнему для меня мутны и загадочны. Я еще покумекаю по этому поводу на досуге. Но то что она расстроилась по поводу сметри Тидуса, как-то настораживает меня biggrin

Я расстроилась по смерти сержа, а тидус свинья..))))))))))
Кароче я знаю что я честная......., значит остались еще двое честных. Фабри говорила что она полезная честная, если это так, это счастье что она не села. ..)))))))))
Старик с фабри так ругались, а потом он ее сровнял, ругань была очень натянутая, но НМ не стали бы ургаться, что бы потом он ее сровнял.....))))))))))))))
 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Вторник, 15.06.2010, 23:48 | Сообщение # 7
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Katrinchik_)
Так вот сегодня ночь помима комомаров, нас еще побаловала новыми потерями. Внебрачный сын наглой морды _Рускач_2_ и несчастный бомж Buba еще вчера отправились собирать шишки в лесу, и не вернулииииись cry :'( Так печально, таймаут их постиг!

Вот это придурочные люди. Сказать просто нечего.
Quote (_Katrinchik_)
Правда у кого-то тут из нас были навыки врача, он попытался выбежать Ашену на помощь, но в последний момент его что-то отвлекло и он не успел :'(

Это типа что он был заблокирован боссом или как?

Так посчитав я даже не знаю кто щас опаснее, при том что из 11 человек у нас 5 рамблеровцев. Другое дело если судить по голосованию сержанта то тут два варианта:
1. либо фабри проверенная опасная для мирных
2. либо мека/клейти проверенная полезная для мирных

Quote (_Miss_May_)
Старик просто офигеть........орал орал, а потом сровнял

Меня переубедили. Теперь я думаю что меку и/или клейти сажал зря.

Quote (_Piterskaja_)
я давно говорила старика надо проверять! мутный он! по-любому где водку с едой зашхерил и сидит в тихоря радуется!

Ничего я не тихарил, у меня больше сообщений чем у кого-либо из вас.

Quote (_marillionaire_)
Дале по км-у)))))) Вот теперь точно самый мутный персонаж))) Занафига сливать голос на орума, когда ясно коту, что он ПОЛЮБОМУ не сядет? Просто бред! Вот это реально был слив голоса. Даже не выеживание я думаю. Ну первый ход понятно, но щас та зачем это делать? С другой стороны стал бы НМ так выделяться из толпы? Кароче ход км-а реально ниочем и мне абсолютно не ясен. И так же мне ясно, что км - тоже явно не ком, а значит и его можно всадить. Вобще пока я буду выбирать конечно из пары км-фабрегас.

Почему км не ком?! У него даже ник пишется как ком только с пропуском. Или то что он сливал голос на орумана говорит о том что он не ком потому что ком бы так типа не сделал?

Добавлено (15.06.2010, 23:48)
---------------------------------------------

Quote (_Miss_May_)
Старик с фабри так ругались, а потом он ее сровнял, ругань была очень натянутая, но НМ не стали бы ургаться, что бы потом он ее сровнял.....))))))))))))))

Есть разница между "сровнял фабри" и "садил меку"
 
_marillionaire_Дата: Вторник, 15.06.2010, 23:52 | Сообщение # 8
marillionaire
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Старик_Хоттабыч_)
Почему км не ком?! У него даже ник пишется как ком только с пропуском. Или то что он сливал голос на орумана говорит о том что он не ком потому что ком бы так типа не сделал?

Потому что ком, скорее всего был бы содиарен в посадке с сержем. И я очень сомневаюсь, что именно ком стал бы так оригинально выделяться из толпы и делать ход конем. Этот вариант, на мой взгляд, самый мало ворятный. А кто НЕ ком, мы можем с уверенностю сказать только про одного человека, если следовать твоей логике. Это Фабирка. В любом случае, км не сажал того, кого сажал серж, да и вторую сторону он тоже не поддержал. Можно еще подумать, что ему было выгодно чтоб вообще никто не сел, но я думаю это слишком мудрено. Так что пока буду отталкиваться от того, что есть.
 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Среда, 16.06.2010, 00:13 | Сообщение # 9
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну ход конем со стороны кома действительно сомнителен.
Вообще я не понимаю почему никто не накинул голос. Делать поровну в принципе полезно тем кто может стрелять и его не подозревают сильно. Чтобы выиграть время. Как говорил оруман - ночь - время злолюдей.

Добавлено (16.06.2010, 00:05)
---------------------------------------------
Проголосовал за фабрику.

Добавлено (16.06.2010, 00:13)
---------------------------------------------
Вообще если смотреть на ситуацию то разумно садить сейчас рамблеровца, ибо их слишком много живых. Посадить кого-то из троицы: ева, барадос, питер, которые как по мне явные нейтралы, ну или таковыми себя показывают.

Quote (_Miss_May_)
Quote (_km911_)Я считаю, что ночь прошла успешно. ..............для кого..?(((((((((

А вот мисска получает -5, ибо начала цепляться к словам, чего раньше не наблюдалось.

km911 +30
marillionaire +25
Ashen -25
Tidus +75
Buba -30
Мекачикушикитока +15
takotorayaeva -15
Барадос -30
Старик Хоттабыч +100 (красавчиг!)
Klejti -40
MrsFabregas -10
oruman +15
Miss May +15
Piterskaja -25
Рускач2 -30

Вот заметьте как вышло из списка сразу четыре крайности по моей таблице:
Ashen -25
Оказался сержантом с ужасными речами, рисковал сесть а в итоге умер.
Tidus +75
Вообще если бы не маньяк то непонятно как бы играли с ним...
Buba -30
Полезная роль а полетел лесом.
Рускач2 -30
Еще и сын. Если бы не улетел то вообще сел бы скорее всего.

Какая херня то выходит, наглую морду вписал в доверие, а три мирных роли в глубокий минус. Возможно нужно пересмотреть мои взгляды на всех.

 
_oruman_Дата: Среда, 16.06.2010, 00:20 | Сообщение # 10
oruman
Группа: Форумка
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Возможно нужно пересмотреть мои взгляды на всех.

Плюсы на минусы поменяй, и наоборот.
 
_Miss_May_Дата: Среда, 16.06.2010, 00:41 | Сообщение # 11
Miss May
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Старик_Хоттабыч_)
А вот мисска получает -5, ибо начала цепляться к словам, чего раньше не наблюдалось.

.. а фу..))))))))) я считаю что ночь прошла ужасно.(((((((( таймы и все прочье..((((((((( а он гвоорит, что все норм, это хорошо?
 
_km911_Дата: Среда, 16.06.2010, 09:05 | Сообщение # 12
km911
Группа: Форумка
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Miss_May_)
.. а фу..))))))))) я считаю что ночь прошла ужасно.(((((((( таймы и все прочье..(((((((((

А что ужасного было ночью? Таймы - были бы в любом случае, а смерть Тидуса очень нам на руку, Ашен был мой главный кандидат на посадку(хотя нет, главный все же оруман) в этот день.

По ситуации, желательней всего посадить конечно рамблеровца...

Очевидно, что 1ая проверка Мисс Мэй - мирная

"Quote (_Старик_Хоттабыч_)

_Miss_May_, много скобок, больше чем букв.

Это важй факт: )

Quote (_MrsFabregas_)
_Miss_May_, мои подозрения насчет тебя начали укрепляться...

На пустом месте начали укрепляться."

Добавлено (16.06.2010, 09:05)
---------------------------------------------
А насчет

Quote (_marillionaire_)
Занафига сливать голос на орума
Это был не слив голоса, а начало посадки. Я привык, что люди доверяют моему мнению, и будут голосоваь также правильно.
 
_MrsFabregas_Дата: Среда, 16.06.2010, 11:01 | Сообщение # 13
MrsFabregas
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Утро доброе smile Ну вот, мафия снова убила полуактивного (бедный мой мужжжженек cry cry cry ) а маньяк (маньяк же вроде?) решил убить кого-то среди актива.
Далее, тут раздаются голоса посадить меня и мне это конечно странно слышать.
Для начала, сам старик день назад утверждал что я точно не НМ, более всего нейтрал, менее чиж, теперь Старик ты меня сажаешь, странно, объясни, почему? Потому что рамблеровцев типо больше или ты методом исключения действуешь? Все равно ты ошибаешься и меня отправлять за пивом не стоит, хотя бы потому что меня сажал оборотень в прошлый день а это значит что он меня никоим образом не считал НМ. Полагаю, что потенциальному будущему (ныне убиенному) мафу верить можно больше чем тебе насчет разумности и правильности ходов? Наконец, если я НМ, то где мои напарнечки? Среди тех, кто якобы меня вчера сровнял таковых не наблюдается явно: ну разве что ты мой напарник, но ведь я точно знаю что я не мафия. Кстати, тут у меня появилась мысль что ты вчера намеренно дал мне шанс сровняться, чтобы никто не сел, чтобы сегодня днем обеспечить именно мою посадку, поскольку сегодняшний день - ответственный для чижей.
Еще раз говорю - я не НМ, а те кто так считают просьба поднять руку и встать в угол - мы вас пересчитаем - вас должно быть ровно 3.

Добавлено (16.06.2010, 10:56)
---------------------------------------------

Quote (Tidus)
Меку я трогать не хочу, ибо мое мнение, что она нейтрал, а сейчас, мы должны посадить наглую морду, вот мое мнение. Если мы не консолидируемся и не отправим Мисску на рыбалку, то я буду продвигать Питер/Фабрегас. Старика не усажу, ибо он не наглая морда,

Вот так вчера высказался наш Оборотень, осталось только прояснить вопрос говорил ли он это начистоту или с уловкой, к примеру записывая кого-то среди названных кому он доверяет/не доверяет в стан чижа/нейтрала/мафа.

Добавлено (16.06.2010, 11:01)
---------------------------------------------

Quote (Tidus)
Меку я трогать не хочу, ибо мое мнение, что она нейтрал, а сейчас, мы должны посадить наглую морду, вот мое мнение.

Если он Оборотень, то зачем ему садить своих же мафов, когда он в любой день может им сам стать?Чтобы втереться в доверие и стать мафом? Возможно, но имхо вряд ли.

Quote
Если мы не консолидируемся и не отправим Мисску на рыбалку, то я буду продвигать Питер/Фабрегас.

Соответственно, здесь оборотню наверняка виделись исключительно чижи либо рамблеровцы, поэтому сажать их - самый оптимальный вариант.

Quote (Tidus)
Старика не усажу, ибо он не наглая морда,

А может как раз-таки все наоборот и Тидус видел в Старике НМ, поэтому и пытался его прикрыть?
 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Среда, 16.06.2010, 15:42 | Сообщение # 14
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_km911_)
А что ужасного было ночью? Таймы - были бы в любом случае, а смерть Тидуса очень нам на руку, Ашен был мой главный кандидат на посадку(хотя нет, главный все же оруман) в этот день. По ситуации, желательней всего посадить конечно рамблеровца... Очевидно, что 1ая проверка Мисс Мэй - мирная "Quote (_Старик_Хоттабыч_) _Miss_May_, много скобок, больше чем букв. Это важй факт: ) Quote (_MrsFabregas_) _Miss_May_, мои подозрения насчет тебя начали укрепляться... На пустом месте начали укрепляться."

км +10 получает.
Тогда врач ночью лечит майку!
А я буду убивать другого анализировать... Вообще рамблеровца нужно садить я согласен, приэтом садить нужно маньяка или психа, остальные просто бесполезны как таковые.
Quote (_MrsFabregas_)
Для начала, сам старик день назад утверждал что я точно не НМ, более всего нейтрал, менее чиж, теперь Старик ты меня сажаешь, странно, объясни, почему?

Сейчас в игре 5 рамблеровцев и 3 наглых морды. Стратегически верно будет сажать именно нейтрала сейчас. Тебя садил сержант значит ты не можешь быть комиссаром, поэтому ты - разумная посадка. Но это мой предварительный голос. Я еще не решил окончательно.
Quote (_MrsFabregas_)
хотя бы потому что меня сажал оборотень в прошлый день а это значит что он меня никоим образом не считал НМ.

Что он считал одному ему известно. Алиби от Оборотня - не алиби вообще!
Quote (_MrsFabregas_)
Кстати, тут у меня появилась мысль что ты вчера намеренно дал мне шанс сровняться, чтобы никто не сел, чтобы сегодня днем обеспечить именно мою посадку, поскольку сегодняшний день - ответственный для чижей.

В этом случае мне нужно было быть уверенным что умрет именно ком/серж который тебя вчера садил, ведь это основное на чем базируется мой голос против тебя. Ашена я не ставил в мирные это было видно вчера, и мне его убивать было бы неразумно, он был потенциальная посадка сегодня. Скорее всего тот кто его убивал не сильно следил за всем что вчера писалось.
Quote (_MrsFabregas_)
Если он Оборотень, то зачем ему садить своих же мафов, когда он в любой день может им сам стать?Чтобы втереться в доверие и стать мафом? Возможно, но имхо вряд ли.

Тут кстате вполне вероятно. Тидус был на доверии вполне чтобы его закрепить он мог найти мафа и сам им стать. После этого ему достаточно было бы указывать направление, и уверен многие бы за ним шли как за алибийным.
Quote (_MrsFabregas_)
Соответственно, здесь оборотню наверняка виделись исключительно чижи либо рамблеровцы, поэтому сажать их - самый оптимальный вариант.

Но это не значит что он бы прав, он мог ошибаться называя мафа мирным.
Quote (_MrsFabregas_)
А может как раз-таки все наоборот и Тидус видел в Старике НМ, поэтому и пытался его прикрыть?

Прикрыть от чего? От ваших двух голосов с Питер? Я вчера не садился никак, и прикрывать меня на пустом месте без основания никто бы не стал, и он знал это.
 
_Мекачикушикитока_Дата: Среда, 16.06.2010, 16:07 | Сообщение # 15
Мекачикушикитока
Группа: Форумка
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Мекушку чуть не посадили! ЗВери, Извеги, губители печени и молоденьких девушек!
Мека хлопнула флакон валерьянки.
*Последний* грустно подумала, она ,глядя в озлобленные лица 2 других честных, довольные масленые рожицы нейтралов, и оценивающие-угрожающие мафии.
Ну нет, слишком много мне доверено, решила Мека и тряхнув волосами.

Итак господа: дело пахнет керосином. Нас осталось слишком мало,а нейтралов слишком много! Если мы сегодня не посадим нейтрального персонажа, завтра нам уже с ними будет не сладить! не понимаю ,как вы этого не замечаете.

А еще у нас в морозе врач!
Поэтому логика игры требует:

Я ВАШ КОМИССАР

Проверены у меня точно двое нейтралов:ТакотораяЕВА- сапер а СТАРИК-ПСИХ
Еву можно пока оставить, она единственный нам нейтрал полезный, а СТАРИКА нужно посадить сегодня обязательно.
Еще я считаю честным Мариал и Фабрегсаку., но это не проверенный факт.

ДЛЯ СОМНЕВАЮЩИХСЯ:
То, что я ком, можно было понять по первому дню , цитирую свое сообщение: "придя к этому простому умозаключению, Мека сладко улыбнулась, и подмигнула главе авторитетов)"
это конечно было не простое сообщение к клейти, а намек:так я убеждала: 1) психа, что я нейтрал и убивать меня 2) ГА, что я нейтрал, и мой ход блочить не стоит 3) мафию, что я нейтрал, да еще и античижовый по способности, и убивать меня не надо.

Как видите, умная Мекушка жива, имеет 2 проверки, и собирается вытянуть вас, честных бездарей, из ямы,в которую вы влипли.

ВНИМАНИЕ:: Нейтралы сейчас поймут, что могут посыпаться прямо перед победой, и по идее должны появится, если хватит наглости- лжеком.
Лжеролить сейчас их единственных выход. Если вы, нупики мои любимые, сыграете организованно, и посадите нейтрала, у остальных 2х команд появится шанс на победу.
Заметьте, что Старик, думая что я в его команде, не гнал на меня, ровнял и спасал. А его таблица всю игру вела нас по неверному пути.
Посмотрим, как он сейчас попробует отвертеться bag

Я сделала все, что должна, и уйду в мороз или на кладбище. Надеюсь вы все поняли правильно, иначе Мекушка с радостью пустит вас на фарш .вместо рыбок.

 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » 6 годовщина Мафии » Шестая годовщина мафии. День третий
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: