Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » 6 годовщина Мафии » Шестая годовщина мафии. День третий
Шестая годовщина мафии. День третий
_Katrinchik_Дата: Вторник, 15.06.2010, 22:40 | Сообщение # 1
Katrinchik
Группа: Форумка
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Уффффффф, ну и ночка выдалась, меня зажрали комары. :'( Слушьте , ни у кого крема не найдется против этих мерзких тварей? happy

Итак, ближе к делу. Мы весь день думали думали, и так и не надумали, КТО же отправится на озеро добывать нам пищу. А есть-то нечего. Так что сегодня настоятельно вас прошу решить, какая наглая морда отправится за рыбой. fishing А то в животе уже урчит. happy

Так вот сегодня ночь помима комомаров, нас еще побаловала новыми потерями. Внебрачный сын наглой морды _Рускач_2_ и несчастный бомж Buba еще вчера отправились собирать шишки в лесу, и не вернулииииись :'( :'( Так печально, таймаут их постиг!

Наглая морда ночью вновь выдернула из палатки за ногу одного человека. Им оказался на этот раз сержант _Ashen_. Нет его больше с нами и не будет. Правда у кого-то тут из нас были навыки врача, он попытался выбежать Ашену на помощь, но в последний момент его что-то отвлекло и он не успел :'( Бедная насчастсная Фабри, она этого не переживет.

Так же непонятная личность с ремблера вновь пригласила ночью на прогулку свою очередную жертву. На этот раз ей стал оборотень _Tidus_, так что неизвестная личность помогает честным жителям избавляться от наглых морд. happy
Человек в фуражке ползал там где-то по окрестностям, заглядывал кому-то под одежду, чего-то искал, кого-то проверял. Вобщем это для нас тайна покрытая мраком, зато ему все ясно и понятно. cool
Неизвестная личность так же пыталась найти себе соратников, заглядывая кому-то под кофту, но опять же для нас это темный лес.

Итак на данный момент продолжают гулять и развлекаться
km911
marillionaire
Мекачикушикитока
takotorayaeva
Барадос
Старик Хоттабыч
Klejti
MrsFabregas
oruman
Miss May
Piterskaja

И по прежнему среди нас тусуются 3 наглые морды, 5 неизвестных личностей и всего 3 мирных спокойных человечка :'(
Насторожитесь дорогие мои, и найдте уже наглую морду а так же начинайте по-тихоньку изгонять из нашей светлой компашки неизвестных личностей.

 
_Мекачикушикитока_Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:08 | Сообщение # 76
Мекачикушикитока
Группа: Форумка
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Мека решила немного расслабится и отвести душу, и и с криком огрела Еву ее саперной лопаткой по голове.

Quote (_Барадос_)
Вы что вчера бухали?

Мекушка допивала валерьянку, за остальных не уверена.
 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:08 | Сообщение # 77
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_km911_)
Все садим Старика, он блефует, он сядет хоть как 6 на 5.. Поэтому нейтралам, для сохранения шансов, не советую вскрываться

biggrin biggrin biggrin Ну вот к ночи и увидишь блефую ли. Вскрываться им и не нужно, они и без того видны почти все, точно так же как видно что ты и барадос мафы, причем ты скорее всего босс.
Quote (_Барадос_)
Мека явно лжекомит

Поэтому ты садишь меня biggrin Блондины на поляне biggrin
Quote (_Барадос_)
Хатаб потдерживает эту игру ,но тут же ее сажает!

Вчера я не знал то что сегодня один человек не придет. Утром узнал и крутиться и пустословить просто стало бесполезным если проще нейтралам походить вместе и результат такой же. Если бы я крутился дальше было бы еще хуже, кто-то из моих напарников-рамблеровцев мог бы походить против меня, в то время как нейтрала точно сажают мафы и мирные ведь мы в большинстве.
Возможно и сейчас кто-то из нейтралов походил на меня не веря в то что сегодня один не нейтрал не проголосует точно, ну чтож если так то подожди и сам увидишь, но если потом окажется твой голос на мне и мы от этого проиграем, то после игры ты огребешь поверь по полной.
Это я так на случай если кто из моих братьев/сестр заблудшая овечка biggrin
 
_oruman_Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:12 | Сообщение # 78
oruman
Группа: Форумка
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Вчера я не знал то что сегодня один человек не придет. Утром узнал

а мне сдается, что друг друга знают только нагломордые...
 
_Барадос_Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:20 | Сообщение # 79
Барадос
Группа: Форумка
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Старик_Хоттабыч_)
но если потом окажется твой голос на мне и мы от этого проиграем, то после игры ты огребешь поверь по полной.

Ну вот она и наглая морда...... когда ты говориш мы, ты кого имееш в виду?
 
_Мекачикушикитока_Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:22 | Сообщение # 80
Мекачикушикитока
Группа: Форумка
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Фабрегас и Марил кстати, кажутся мне не нейтралами
их голос на психа будет отличным подтверждением, что они не относятся к самой сильной на данный момент команде.
 
_Miss_May_Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:23 | Сообщение # 81
Miss May
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
_Барадос_, ..ахаха..))))))вот ты маф..))))))))) вот...ахаха)))))))ты ничего не читал..))))уже говоришь что мека лжеком..)))а щас ну точно видно..))что ыт ничего не читал...))))))))))
 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:29 | Сообщение # 82
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Барадос_)
а мне сдается, что друг друга знают только нагломордые...

Ты же хакер тебе ли не знать. Я знаю потому что этот персон сам сказал что не придет сегодня.
Quote (_Барадос_)
Ну вот она и наглая морда...... когда ты говориш мы, ты кого имееш в виду?

Когда говорю мы я имею ввиду реамблеровцев.
Я не наглая морда и ты сам это прекрастно знаешь ибо мафишь ты.
Мека вскрывается комом и говорит что я псих и меня надо садить. Еву она называет сапёром. Других комов нету. Ева садит меку, значит она сапёр и она в моей команде рамблеровцев. А раз ева сапёр то мека не врет и я псих.
Это объяснялось для тех братьев рамблеровцев которые могли подумать что я наглая морда и выкручиваюсь таким образом.

Добавлено (17.06.2010, 21:29)
---------------------------------------------

Quote (_Мекачикушикитока_)
Фабрегас и Марил кстати, кажутся мне не нейтралами их голос на психа будет отличным подтверждением, что они не относятся к самой сильной на данный момент команде.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin О дибилисто ты. Если марил и фабрегас не нейтралы то кто тут пять нейтралов? Я, ева, мисска и всё! Кому еще быть? км и барапёс садят меня хотя понимают что рамблеровцы проходят при дружном голосовании на Меку. Питер тоже. Марил нейтрал, фабрегас может быть медсестрой.
Сидя тут уже третий день комиссаром ты бы тут всё напрочь проанализировала и поняла бы это, но ты тупая biggrin biggrin biggrin
 
_km911_Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:30 | Сообщение # 83
km911
Группа: Форумка
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Старик_Хоттабыч_)
км и барапёс садят меня хотя понимают что рамблеровцы проходят при дружном голосовании на Мек

Нейтралы - не проходят
 
_oruman_Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:32 | Сообщение # 84
oruman
Группа: Форумка
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Я знаю потому что этот персон сам сказал что не придет сегодня.

зря из КО никого не позвали на сходку.
либо это какой-то хитрый ход.
 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:33 | Сообщение # 85
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_km911_)
Нейтралы - не проходят

Хорошо что ты так думаешь, иначе бы ты сходил на Меку и трудно было бы догадаться что ты мафишь, а так ты спокойно думая что непроходят открыл себя публике, лох вот ты кто biggrin biggrin biggrin biggrin
 
_km911_Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:35 | Сообщение # 86
km911
Группа: Форумка
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Старик_Хоттабыч_)
Хорошо что ты так думаешь, иначе бы ты сходил на Меку и трудно было бы догадаться что ты мафишь, а так ты спокойно думая что непроходят открыл себя публике, лох вот ты кто

А я и не темнюсь, я же не нейтрал.
 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:38 | Сообщение # 87
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
_oruman_, в твоей нейтральности я уверен, точно так же как и в том что один человек сегодня не проголосует. Я с уверенностью в 90% знаю всех рамблеровцев и ты один из нас. На голосование у тебя 20 минут.

Добавлено (17.06.2010, 21:38)
---------------------------------------------

Quote (_km911_)
А я и не темнюсь, я же не нейтрал.

Разумеется нет.
 
_oruman_Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:41 | Сообщение # 88
oruman
Группа: Форумка
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
_oruman_, в твоей нейтральности я уверен, точно так же как и в том что один человек сегодня не проголосует. Я с уверенностью в 90% знаю всех рамблеровцев и ты один из нас. На голосование у тебя 20 минут.

для победы порой мало сказать "я - нейтрал". а иногда и фатально.
 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:50 | Сообщение # 89
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_oruman_)
для победы порой мало сказать "я - нейтрал". а иногда и фатально.

Фатально - не проголосовать как нужно тупо изза сомнений, чтобы потом быть виноватым в провале. Если бы я не был уверен, я бы продолжил писать кучу аргументов потипа вчерашних, которые как ты заметил (если читал то всё) разбивали Меку и я ёё даже не предлагал садить. Я мог бы продолжить в таком духе, но просто незачем когда нас 5 на 5 если кто-то не струсит или не опоздает.

Добавлено (17.06.2010, 21:50)
---------------------------------------------
Ева решила проголосовать два раза biggrin
_oruman_, ты тупишь и тянешь так буд-то я тебе что-то щас должен доказывать. У нас один ком который называет меня психом при отсутствии других комов, меня ровняет ева-сапёр, меня садят мафы км и барадос а ты сидишь и тупишь в монитор, думая нейтрал я или нет, и стоит ли мне помогать садить меку. Двоечник емаё.

 
_oruman_Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:51 | Сообщение # 90
oruman
Группа: Форумка
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
_Старик_Хоттабыч_, знаешь, в чем твоя ошибка? в том, что ты навязываешь свою тактику. без ее 100% гарантии реальзации.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » 6 годовщина Мафии » Шестая годовщина мафии. День третий
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: