Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » 6 годовщина Мафии » Шестая годовщина мафии. День третий
Шестая годовщина мафии. День третий
_Katrinchik_Дата: Вторник, 15.06.2010, 22:40 | Сообщение # 1
Katrinchik
Группа: Форумка
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Уффффффф, ну и ночка выдалась, меня зажрали комары. :'( Слушьте , ни у кого крема не найдется против этих мерзких тварей? happy

Итак, ближе к делу. Мы весь день думали думали, и так и не надумали, КТО же отправится на озеро добывать нам пищу. А есть-то нечего. Так что сегодня настоятельно вас прошу решить, какая наглая морда отправится за рыбой. fishing А то в животе уже урчит. happy

Так вот сегодня ночь помима комомаров, нас еще побаловала новыми потерями. Внебрачный сын наглой морды _Рускач_2_ и несчастный бомж Buba еще вчера отправились собирать шишки в лесу, и не вернулииииись :'( :'( Так печально, таймаут их постиг!

Наглая морда ночью вновь выдернула из палатки за ногу одного человека. Им оказался на этот раз сержант _Ashen_. Нет его больше с нами и не будет. Правда у кого-то тут из нас были навыки врача, он попытался выбежать Ашену на помощь, но в последний момент его что-то отвлекло и он не успел :'( Бедная насчастсная Фабри, она этого не переживет.

Так же непонятная личность с ремблера вновь пригласила ночью на прогулку свою очередную жертву. На этот раз ей стал оборотень _Tidus_, так что неизвестная личность помогает честным жителям избавляться от наглых морд. happy
Человек в фуражке ползал там где-то по окрестностям, заглядывал кому-то под одежду, чего-то искал, кого-то проверял. Вобщем это для нас тайна покрытая мраком, зато ему все ясно и понятно. cool
Неизвестная личность так же пыталась найти себе соратников, заглядывая кому-то под кофту, но опять же для нас это темный лес.

Итак на данный момент продолжают гулять и развлекаться
km911
marillionaire
Мекачикушикитока
takotorayaeva
Барадос
Старик Хоттабыч
Klejti
MrsFabregas
oruman
Miss May
Piterskaja

И по прежнему среди нас тусуются 3 наглые морды, 5 неизвестных личностей и всего 3 мирных спокойных человечка :'(
Насторожитесь дорогие мои, и найдте уже наглую морду а так же начинайте по-тихоньку изгонять из нашей светлой компашки неизвестных личностей.

 
_oruman_Дата: Среда, 16.06.2010, 23:10 | Сообщение # 61
oruman
Группа: Форумка
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_marillionaire_)
Но я скорее жду орумана, ибо Ева, если она дейтсвительно нейтрал, врят ли нам признается в этом))

А в чем я должен признаться? В том, что всегда радею за наш проект? Так это неоспоримый факт. Без меня это сделать кто-то малоспособен.
Сейчас поразмыслю и что-нибудь скажу...
 
_km911_Дата: Среда, 16.06.2010, 23:20 | Сообщение # 62
km911
Группа: Форумка
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Старик_Хоттабыч_)
_marillionaire_, _km911_, товарищи вы ищете комьев.

К чему ты это говоришь? Ясное дело ищем.
 
_Мекачикушикитока_Дата: Четверг, 17.06.2010, 13:47 | Сообщение # 63
Мекачикушикитока
Группа: Форумка
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_km911_)
_marillionaire_, _km911_, товарищи вы ищете комьев. К чему ты это говоришь? Ясное дело ищем.

нашли уже. а лжекомить никто не рискнул. Старик попробовал отбрахаться, но как то вяло. не бы тем, кем я его назвала, орал бы в 10 раз громче.

Quote (_oruman_)
А в чем я должен признаться? В том, что всегда радею за наш проект? Так это неоспоримый факт. Без меня это сделать кто-то малоспособен. Сейчас поразмыслю и что-нибудь скажу...

и ушел...

_km911_, развеял мои опасения на свой счет. выдаю и тебе, лапушка, доверительный билет.

Напоминаю:
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ
сейчас честные и мафия сажают вместе Старика.
Кстати:
ТЕ из нейтралов, кто хочет сделать алиби, думаю, тоже будут его сажать, потому что больше никого я проверить не успею, соответственно оставшиеся роли будут скрыты для публичного оглашения.

 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Четверг, 17.06.2010, 14:00 | Сообщение # 64
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообщем сегодня утром я узнал то что мень обрадовало.

Начнем:
1. Сопротивляться было нужно раньше, теперь же ситуация изменилась! Признаю что я псих!
2. Сегодня все нейтралы ходят за мной на Меку и в итоге у нас будет минимум 5 на 5 ибо одинадцатый человек просто не появится сегодня!
3. Ночью маньяк убивает того кто голосует на стороне Меки, но не саму Меку если она сегодня не сядет.
4. Сапёр тоже блочит одного из тех кто голосует на стороне Меки.

Учитывая новый факт выпавшего 11того голоса (не в тайм а его просто не будет), если мафия не выдумает какую-то хитрую хитрость или не заблочит ночью маньяка то завтра после сегодняшнего голосования мы уже будем точно знать кто свой а кто нет, и в этом мы будем равны с мафией, крмое того что нас будет на одного больше!

Так что все рамблеровцы голосуют за Меку. И нам ничто не помешает победить кроме вашей личной трусости товарищи нейтралы!

Ушел до вечера.

 
_Мекачикушикитока_Дата: Четверг, 17.06.2010, 14:08 | Сообщение # 65
Мекачикушикитока
Группа: Форумка
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что же. Все точки на i расставлены.
Теперь все зависит от вас.
 
_km911_Дата: Четверг, 17.06.2010, 14:29 | Сообщение # 66
km911
Группа: Форумка
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
ВСЕ ЗА МНОЙ! САДИМ РАМБЛЕРОВЦА! НЕ ДАДИМ ПРОЕКТУ ЗАГНУТЬСЯ! И кслову, сажать Меку, сейчас это бред, ибо голосовать будут все, и Старик сядет хоть как.

Добавлено (17.06.2010, 14:29)
---------------------------------------------
Во Старик фантазер, он просто подставил свою команду внаглую, лишь бы не сесть wacko

 
_Мекачикушикитока_Дата: Четверг, 17.06.2010, 16:14 | Сообщение # 67
Мекачикушикитока
Группа: Форумка
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_km911_)
голосовать будут все

ага. Умница-Мекушка тоже догадалась уточнить.

Quote (_Мекачикушикитока_)
Сегодня все нейтралы ходят за мной на Меку и в итоге у нас будет минимум 5 на 5 ибо одинадцатый человек просто не появится сегодня!

появится, должОн, чо-чо happy

 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Четверг, 17.06.2010, 16:50 | Сообщение # 68
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну надейся раз тебе от этого легче
 
_Miss_May_Дата: Четверг, 17.06.2010, 17:57 | Сообщение # 69
Miss May
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Старик_Хоттабыч_)
Ночью маньяк убивает того кто голосует на стороне Меки, но не саму Меку если она сегодня не сядет.

ахаха..)))))Сейчас Наглые мордушки и честные начнут прикидыаться нетйралами..?))))))))))))))

Добавлено (17.06.2010, 17:57)
---------------------------------------------
...Я согласна что б наьяк бил тех, кто поддержит меку...))))))))))

 
_takotorayaeva_Дата: Четверг, 17.06.2010, 18:50 | Сообщение # 70
takotorayaeva
Группа: Форумка
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Ситуация предельно ясна.
 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Четверг, 17.06.2010, 20:11 | Сообщение # 71
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно ясна. Достаточно чтобы все нейтралы сходили на меку и даже при ничьей ночью мы в бонусах. Мирные нам сделать ничего не смогут. Только мафы.
А мафы у нас выходят км911 и барадос который появился как послушный пес по зову свего босса. Как говорицца где Кость там и бараПес.
Это на заметку Сапёру кого блочить. Угадаешь - будешь умка.
Питер вероятно врач но она никого не спасет ее будет морозить босс. Ждем еще двоих нейтралов.
По моим соображениям еще наши оруман и марил. Вероятно еще клейти если сейчас мреди голосующих против меки есть один засланец из мафии или мирных. Читер ночью проверит этот вариант.

Добавлено (17.06.2010, 20:11)
---------------------------------------------
Насколько я всех тут анализировал, то я ожидаю на голоса брата-нейтрала орумана и сестры-фабрегас. А вот третий маф (ну или то врач) как я знаю проспит голосование.

 
_km911_Дата: Четверг, 17.06.2010, 20:40 | Сообщение # 72
km911
Группа: Форумка
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Все садим Старика, он блефует, он сядет хоть как 6 на 5.. Поэтому нейтралам, для сохранения шансов, не советую вскрываться
 
_Мекачикушикитока_Дата: Четверг, 17.06.2010, 20:55 | Сообщение # 73
Мекачикушикитока
Группа: Форумка
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
_takotorayaeva_, clap

_Старик_Хоттабыч_, _Miss_May_, я знаю, вы знаете, чертовы аферисты biggrin

Фабрегас. Марил. Оруман. Я жду ваших голосов на Хоттаба. Я верю в ваши способности продумывать действия на шаг вперед.

 
_oruman_Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:00 | Сообщение # 74
oruman
Группа: Форумка
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
извините, я вчера сел писать программу и уснул( сейчас посмотрю, че творится, поставил будильник - заснуть не должен
 
_Барадос_Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:00 | Сообщение # 75
Барадос
Группа: Форумка
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Чем дальше в лес .... тем больше волки!
Мека явно лжекомит ..... Хатаб потдерживает эту игру ,но тут же ее сажает!
Вы что вчера бухали?
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » 6 годовщина Мафии » Шестая годовщина мафии. День третий
Поиск: