Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Экспресс №314 » Экспресс №314. День второй
Экспресс №314. День второй
Mister_XДата: Четверг, 20.01.2011, 10:09 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
За всю ночь Митчелу не удалось поспать более трех часов.
"Да, таких беспокойных пассажиров у меня еще никога не было" - подумал Митч когда очередная пара ног прошлась мимо его купе.
Похоже что ночью вообще никто не спал. Он дождался пока первые лучи солнца проникнут внутрь салона и сделал вид что только что проснулся, потянулся, зевнул и вышел сперва в тамбур чтобы проветрить распухшую от невыспанности голову, а потом в общий зал чтобы проветрить все остальнеы помещения где было и без того накурено до отказа.
"Надо будет попросить прибавку к окладу" - подумал проводник про себя, и крикнул на весь поезд так буд-то сейчас не раннее утро а середина дня:
- Проезжаем Ривердейл парк (Riverdale Park)
"Раз я не выспался то и им спать незачем" - подумал Митчел и злобно ухмыльнулся.
Из всех окон поезда открылось чудесное зрелище.

- Кто что желает? Чайку? Молочка? Или может кому-то что-то покрепче на "сонную" голову? - полутоном ниже крикнул проводник.

Список пасажиров поезда:
Рональд Олдберт
Сьюзи Каллаген
Майкл Голдрейн
Арчибальд Перрисон
Джеймс Реджоу
Линда Меркер
Сэмюэль Доджерс
Джейн Хард
Рудольф Креккер
Питер Айстоун
Эмили Старлайт
Винсент Вульф
Кейт Куин

*Если в первом сообщении ничего о результатах ночи не написано, значит они известны только отдельным лицам которых они касаются.

 
Сьюзи_КаллагенДата: Четверг, 20.01.2011, 13:56 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Сьюзи тоже вскоре встала, снова одела свое невзрачное, немного мешковатое серое платье. Как всегда она собрала волосы назад и заколола своей неуверенной рукой -вышло немножко не брежно, но Сьюзи понимала, что это едвали кто заметит. Присев. она выглянула в окно: " Какой прекрасный вид" -подумала она про себя. Она сидела как завороженная совсем не замечая времени. Сьюзи было так уютно и хорошо, что множество воспоминаний пробежало у неё в голове. Сьюзи вспомнила, как в детстве в утреннюю пору она вместе с родителями всегда пила теплое молоко, ей так захотелось вернуть то время, но это было не подсильно ни одному живущему человеку. Все что Сью могла сделать это отправиться в общий вагон и попросить кружечку горячего молока.
Она вышла из своего купе и старалась передвигаться в сторону общего вагона как можно тише, чтобы не помешать тем, кто еще наслаждается своим сладким сном. Когда она оказалась на месте, то села за столик и своим тихим и чуть ли не дрожащим голосом спросила: " Митчел, не могли бы вы принести мне кружечку горячего молока?"
 
Сэмюэль_ДоджерсДата: Четверг, 20.01.2011, 14:02 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
Рональд показался Сэмюелю интересным человеком и он решил завести с ним разговор.

- Скажите Йональд что вы думаете пйо события описанные в газетах? Вы тоже считаете что искусство важнее науки?

Еще с утра Он заметил что Арчибальд забыл свой костыль в Вагоне. Ну и артист подумал он.

- Как спалось любезный? -спросил он у Перрисона

 
Арчибальд_ПеррисонДата: Четверг, 20.01.2011, 14:07 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Арчибальд, которому очень понравилась Каллаген, не только модельной внешностью, но и своей робостью, подошёл к ней, желая начать разговор. Для меня она остаётся человеком-загадкой. Вот она-работа Актёра и тонкого психолога. О, Муза!

Здравствуйте, Сьюзи. Не хотите ли выпить немного вина? О, прошу вас, не нужно робости. Будьте общительнее, мы живём в социуме. Мне бы всё равно хотелось посмотреть ваши работы, думаю, как и многим другим в этом вагоне.

 
Сьюзи_КаллагенДата: Четверг, 20.01.2011, 14:10 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
В её голове снова мелькала тысяча мыслей, она никак не могла дождаться, чтобы попробовать снова вкус детства.. Не смотря на невыспанный вид и некую небрежность Сью выглядела очень мило.
Она наконец-то дождалась и сделала первый глоток. "Ммммм" -невольно произнесла Сьюзи. Поняв, что её услышали, покраснела и спрятала глаза в пол...
 
Арчибальд_ПеррисонДата: Четверг, 20.01.2011, 14:10 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сэмюэль_Доджерс)
- Скажите Йональд что вы думаете пйо события описанные в газетах? Вы тоже считаете что искусство важнее науки? Еще с утра Он заметил что Арчибальд забыл свой костыль в Вагоне. Ну и артист подумал он. - Как спалось любезный? -спросил он у Перрисона

Повернувшись к Доджерсу, извинившись перед дамой, Арчибальд ответил:
Чудесно, благодарю вас, я спал, выражаясь образно, как убитый. А вы, я вижу, снова хотите убедить людей, что сухая наука важнее просвещающего искусства? Ну, попытайтесь, любезный.
Мне обязательно нужно сыграть этого аристократа. Публика возьмёт этот образ на ура! Ай, нога...Как хорошо без этого неудобного костыля.
 
Сьюзи_КаллагенДата: Четверг, 20.01.2011, 14:15 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Арчибальд_Перрисон)
Здравствуйте, Сьюзи. Не хотите ли выпить немного вина? О, прошу вас, не нужно робости. Будьте общительнее, мы живём в социуме. Мне бы всё равно хотелось посмотреть ваши работы, думаю, как и многим другим в этом вагоне.

"Наверное, не стоит начинать утро с вина" -Сказала Сью

" А вы сами так не считаете?" -продолжила она через несколько минут

 
Арчибальд_ПеррисонДата: Четверг, 20.01.2011, 14:16 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сьюзи_Каллаген)
"Наверное, не стоит начинать утрос вина"

Ну что вы! Вино полезно, оно благотворно влияет на мозг, дорогая Сьюзи.
Нет, такую особу сразу не расшевелишь.
Мисс Сью, нравится ли вам ваша профессия?
 
Сьюзи_КаллагенДата: Четверг, 20.01.2011, 14:20 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Арчибальд_Перрисон)
Ну что вы! Вино полезно, оно благотворно влияет на мозг, дорогая Сьюзи.

Вино лучше в обед или на ужин -подумала Сью, недоумевая...

Quote (Арчибальд_Перрисон)
Мисс Сью, нравится ли вам ваша профессия?

Не долго думая Сьюзи ответила: "Наверное"
 
Арчибальд_ПеррисонДата: Четверг, 20.01.2011, 14:25 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сьюзи_Каллаген)
Вино лучше в обед или на ужин

Quote (Сьюзи_Каллаген)
Наверное

Завтрак, обед, ужин, полдник, да какая разница! Лучшестарого вина бывает только крепкий чай. Наверное? Не хотели бы вы изменить всё в один миг, перевернуть свою скучную судьбу?
 
Рональд_ОлдбертДата: Четверг, 20.01.2011, 14:37 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
"Это не поезд, а какой-то приют для убогих и обездоленных! Чахоточная сирота, обожающая выставлять свое горе напоказ; хромой калека; серая мышка, дрожащая даже от звука собственного голоса... Кстати, вчера я краем уха слышал, что она фотомодель. Надо обладать ОЧЕНЬ бурной фантазией, чтобы представить себе Сьюзи, работающую моделью. Разве что, модель для рекламы женского монастыря. (А лучше, мужского - мерзко хихикнул внутренний голос) Интересно, какое количество "удивительных" людей мне предстоит еще узнать за сегодня?" - так, за размышлениями, Рональд не заметил обращения к нему со стороны господина с явным дефектом дикции (очень напомнившим Рональду одного вождя)

- Вейной дойгой идете, товайщи - пробормотал он себе под нос.

- Я берегу свои нервы и аппетит, потому не читаю газет, Сэмюэль. - сказал он уже гораздо громче, - И совершенно не разбираюсь в искусстве, больше полагаясь на научно-технический прогресс.

 
Сьюзи_КаллагенДата: Четверг, 20.01.2011, 14:37 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Арчибальд_Перрисон)
Завтрак, обед, ужин, полдник, да какая разница! Лучшестарого вина бывает только крепкий чай. Наверное? Не хотели бы вы изменить всё в один миг, перевернуть свою скучную судьбу?

я люблю спокойствие и умиротворение, когда меня фотографируют, то нет посторонних глаз...мне легко ... но я никогда не смотрю на свои работы
Фотографироваться для меня -просто способ не остаться без хлеба....
Не уверена, что смогу когда-то так...
 
Майкл_ГолдрейнДата: Четверг, 20.01.2011, 14:44 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
По привычке проснувшись весьма и весьма поздно, Майкл направился в общий зал...
Там он неуклюже брякнул всем собравшимся "Добрый день", и уселся на то место, где он вчера разлил чай. На липком столе всё ёщё лежала вчерашняя газета, которую со вчерашним любопытством раскрыл Майкл...
 
Сэмюэль_ДоджерсДата: Четверг, 20.01.2011, 14:45 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Арчибальд_Перрисон)
Чудесно, благодарю вас, я спал, выражаясь образно, как убитый.

- Вы навейно пйинимали какое нибудь снотвойное?

Quote (Арчибальд_Перрисон)
А вы, я вижу, снова хотите убедить людей, что сухая наука важнее просвещающего искусства? Ну, попытайтесь, любезный.

- Вы знаете любезный, а мне нйавиться что вы так этим увлечены. Я не намейен вступать в какие либо пйения. Возможно искусство вам много чего дало. Да и достаток оно приносит неплохой.

 
Арчибальд_ПеррисонДата: Четверг, 20.01.2011, 14:52 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сэмюэль_Доджерс)
Вы наверно принимали какое нибудь снотворное?

Ну, что вы. Я всегда сплю крепко без различных снотворных и прочей дряни.

Quote (Сэмюэль_Доджерс)
- Вы знаете любезный, а мне нравиться что вы так этим увлечены. Я не намерен вступать в какие либо прения. Возможно искусство вам много чего дало. Да и достаток оно приносит неплохой.

Понимаете, достаток тут не главное-он важнее деятелям науки. Просвещение-вот что важнее! Конечно, я уверен в ответе, но не испытывали ли вы трепет при виде скульптуры Давида или ощущение загадочности при взгляде на Джоконду?

Quote (Сьюзи_Каллаген)
я люблю спокойствие и умиротворение, когда меня фотографируют, то нет посторонних глаз...мне легко ... но я никогда не смотрю на свои работы Фотографироваться для меня -просто способ не остаться без хлеба.... Не уверена, что смогу когда-то так...

О, дорогая Сью, почему же? Вам нравится скучное умиротворение? Вам не хочется бури страстей и чувств?
 
Винсент_ВульфДата: Четверг, 20.01.2011, 14:57 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Рональд_Олдберт)
- Я принципиально не выезжаю из своего родного Вашингтона.

Рональд, а как вы относитесь к событиям в Вашингтоне? Не кажется ли вам, что ваш любимый город стал менее спокойным?

Затем я молча пожал руку Арчибальду, решив не отвлекать его от увлекательной беседы со скромной девушкой.

 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Экспресс №314 » Экспресс №314. День второй
Поиск: