Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Экспресс №314 » Экспресс №314. День второй
Экспресс №314. День второй
Mister_XДата: Четверг, 20.01.2011, 10:09 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
За всю ночь Митчелу не удалось поспать более трех часов.
"Да, таких беспокойных пассажиров у меня еще никога не было" - подумал Митч когда очередная пара ног прошлась мимо его купе.
Похоже что ночью вообще никто не спал. Он дождался пока первые лучи солнца проникнут внутрь салона и сделал вид что только что проснулся, потянулся, зевнул и вышел сперва в тамбур чтобы проветрить распухшую от невыспанности голову, а потом в общий зал чтобы проветрить все остальнеы помещения где было и без того накурено до отказа.
"Надо будет попросить прибавку к окладу" - подумал проводник про себя, и крикнул на весь поезд так буд-то сейчас не раннее утро а середина дня:
- Проезжаем Ривердейл парк (Riverdale Park)
"Раз я не выспался то и им спать незачем" - подумал Митчел и злобно ухмыльнулся.
Из всех окон поезда открылось чудесное зрелище.

- Кто что желает? Чайку? Молочка? Или может кому-то что-то покрепче на "сонную" голову? - полутоном ниже крикнул проводник.

Список пасажиров поезда:
Рональд Олдберт
Сьюзи Каллаген
Майкл Голдрейн
Арчибальд Перрисон
Джеймс Реджоу
Линда Меркер
Сэмюэль Доджерс
Джейн Хард
Рудольф Креккер
Питер Айстоун
Эмили Старлайт
Винсент Вульф
Кейт Куин

*Если в первом сообщении ничего о результатах ночи не написано, значит они известны только отдельным лицам которых они касаются.

 
Рональд_ОлдбертДата: Четверг, 20.01.2011, 14:57 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Рональд лениво наблюдал за попытками актера напоить и расшевелить "мышку Сью".

Quote
я люблю спокойствие и умиротворение, когда меня фотографируют, то нет посторонних глаз...мне легко

- Простите, что вмешиваюсь в вашу беседу, но у меня в купе есть отличный образчик фотографической техники. Не желаете в спокойной и умиротворенной обстановке познакомиться с ним поближе?
 
Арчибальд_ПеррисонДата: Четверг, 20.01.2011, 15:00 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Как много поклонников Сью. О, Треугольник, ты величайшая фигура! Арчи не противился попыткам Заносчивого господина поговорить с Сью. Хотя и понимал, что делает он это не для показа своего ,,Образчика''.
 
Сьюзи_КаллагенДата: Четверг, 20.01.2011, 15:03 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Арчибальд_Перрисон)
О, дорогая Сью, почему же? Вам нравится скучное умиротворение? Вам не хочется бури страстей и чувств?

Моя жизнь не скушна, вполне вероятно, что мы просто разные люди -промолвила Сью " Я просто люблю тишину..."
Я неуверена, что смогу справиться с такой бурей.....

 
Сэмюэль_ДоджерсДата: Четверг, 20.01.2011, 15:04 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
Сэмюель услышал что пробормотал Рональд и улыбнулся слегка показав свои белоснежные зубы. Он гордился своей дикцией, считая что это выделяет его из серой толпы.

- Хоть кто то меня понимает. - сказал он Рональду
- А вы слышали что был укйаден ценный для науки алмаз?

Quote (Арчибальд_Перрисон)
Понимаете, достаток тут не главное-он важнее деятелям науки. Просвещение-вот что важнее! Конечно, я уверен в ответе, но не испытывали ли вы трепет при виде скульптуры Давида или ощущение загадочности при взгляде на Джоконду?

- Нет. Ну что Вы, это не то, что заставляет бегать по моей коже муйашек.
- Милейший , а вы всегда стайаетесь вести беседу только вопйосами?

 
Сьюзи_КаллагенДата: Четверг, 20.01.2011, 15:04 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Сказав последнюю фразу Сью покраснела ( shy )
 
Mister_XДата: Четверг, 20.01.2011, 15:05 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Митчел вышел на середину общего зала с серъезным лицом.
- Господа я отлучаюсь на пару часов и вернусь скорее всего уже к началу ночи. Если кто-то желает пообщаться наедине еще днем то вам необходимо оставить письмо у меня под дверью, и когда приду я сразу же передам его адресату, тогда это будет дневным общением наедине. Если же нет - тогда уже надейтесь на ночное. - он слегка поклонился и вышел из зала.
 
Майкл_ГолдрейнДата: Четверг, 20.01.2011, 15:06 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Майкл бегло просматривал статьи, которые не смог прочитать вчера.

Уже около недели в городе Кано в британской Нигерии идут массовые столкновения между народностями хауса и йоруба. Колониальная полиция смогла подавить волнения только к вчерашнему вечеру...

Скукота, подумал Майкл и перевернул страницу, впрочем кроме кражи алмаза и картины в газете не было ровным счетом ничего интересного.

Отложив газету, Майкл громко произнес, нарушив лёгкий ритм общего разговора:

Митчел, кофэ!

Но сегодня Майкл хотел присмотреться к другим пассажирам повнимательнее. Этот Арчибальд распинается, как на базаре, словно хочет что-то кому-то впарить по супер-дешевой цене. Самый гадкий тип людей...
подумал про себя Майкл... Причём подумал так, что то было слышно на весь зал.

 
Сьюзи_КаллагенДата: Четверг, 20.01.2011, 15:08 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Рональд_Олдберт)
- Простите, что вмешиваюсь в вашу беседу, но у меня в купе есть отличный образчик фотографической техники. Не желаете в спокойной и умиротворенной обстановке познакомиться с ним поближе?

Право, не уверена, что стоит принимать ваше приглашение....
 
Рональд_ОлдбертДата: Четверг, 20.01.2011, 15:09 | Сообщение # 54
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Рональд, а как вы относитесь к событиям в Вашингтоне? Не кажется ли вам, что ваш любимый город стал менее спокойным?

- Я, хвала богам, к ним не отношусь, - усмехнулся Рональд. - Возможно, я покажусь Вам человеком узких интересов, но меня гораздо больше заботит на данный момент вынужденная перспектива развития нового бизнеса, в котором я фактически ничего не понимаю. А халатность и глупость, к сожалению, присуща многим гражданам нашей страны. Я вынужден это признать, хоть и являюсь патриотом. Из-за этих качеств и произошли все печальные события недавнего времени.
 
Арчибальд_ПеррисонДата: Четверг, 20.01.2011, 15:10 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сьюзи_Каллаген)
Моя жизнь не скушна, вполне вероятно, что мы просто разные люди -промолвила Сью " Я просто люблю тишину..." Я неуверена, что смогу справиться с такой бурей.....

Вполне вероятно, что так. Но, дорогая Сью, я просто не могу видеть погибающей такую Мадонну!

Quote (Сэмюэль_Доджерс)
- Нет. Ну что Вы, это не то, что заставляет бегать по моей коже муйашек. - Милейший , а вы всегда стайаетесь вести беседу только вопйосами?

Милейший, Я стараюсь поддержать разговор. Я понимаю, что в вас шевелит сердцебиение. Вы, люди науки, слишком чопорны и не хотите увидеть красоту ми....Чёрт, опять нога...Простите, красоту мира! Вас интересует лишь одно: как бы не шевелить пальцем, как бы наука делала за людей всё!
 
Сьюзи_КаллагенДата: Четверг, 20.01.2011, 15:10 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
"Но здесь становится так людно.." -подумала Сью
 
Сэмюэль_ДоджерсДата: Четверг, 20.01.2011, 15:11 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Mister_X)
- Господа я отлучаюсь на пару часов и вернусь скорее всего уже к началу ночи.

-Интейесно. - подумал Сэмюель,куда можно отсюда отлучиться. - На пйобежку по полям и лугам! - сразу дошло до него

 
Майкл_ГолдрейнДата: Четверг, 20.01.2011, 15:12 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут же Майкл заметил, что Митчел уже во всю стоял на середине зала и говорил о своём уходе...

Уходите?! Что за маразм?! КУДА МОЖНО УЙТИ ИЗ ПОЕЗДА ИДУЩЕГО НА ПОЛНОМ ХОДУ?!! Разве что только на пробежку по полям и лугам!!!

Но Митчел ушел, так и не ответив на крики Майкла и просьбу кофе...

 
Арчибальд_ПеррисонДата: Четверг, 20.01.2011, 15:13 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
У Арчибальда была небольшая потребность в публике, разговоре, которую он не замечал.он просто считал себя открытым и общительным человеком, коим и был. Но Арчи постепенно чувствовал нарастание чувства отвращения. Отвращение просто висит в воздухе. Каждый готов растерзать глотку другому! О, Муза, вытащи меня из этого вагона и перенеси меня за два часа до моего милого театра...
 
Сьюзи_КаллагенДата: Четверг, 20.01.2011, 15:13 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Арчибальд_Перрисон)
Вполне вероятно, что так. Но, дорогая Сью, я просто не могу видеть погибающей такую Мадонну!

Смущенно отводя глаза всторону, она спросила: " У вас есть какие-то предложения?"

Произнеся эти слова, Сью думала, что лучше поскорее уйти в свою комнату, она чувствовала себя так неловко....

 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Экспресс №314 » Экспресс №314. День второй
Поиск: