Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Экспресс №314 » Экспресс №314. День третий
Экспресс №314. День третий
Mister_XДата: Пятница, 21.01.2011, 11:29 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Этим утром Митчел проснулся позже обычного. Вчерашнее утомление не смогли перекрыть даже шум пассажиров которым видимо неводомо понятие "сон".
- Проезжаем Балтимор! - вскрикнул Митчел так что его должны были услышать все, даже те кто крепко спал.

"Утро кончилось, я проспал подачу завтрака, надо будить их всех и кормить хором, чтобы потом не бегать за каждый отдельно" - думал проводник, заглядывая в купе некоторых, еще спящих пасажиров.
"А этот старик любит поспать" - подумал Митч заглядывая в купе Винсента Вульфа. - "Ладно, пусть спит, не стану его будить, но и кормить не стану"
С этими словами проводник уже было хотел уходить как заметил тонкую бело-серу пенку вокруг рта Винсента. Он подошел поближе чтобы разглядеть его лицо - оно посинело. Самые страшные мысли пробежались в голове у Митчела. Он прислонил зеркальце ко рту Вульфа - не запотевает.
- ПАССАЖИР УМЕР!!!!!!!! - заорал Митч не своим голосом.

Через час уже стало известно больше, чем хотелось бы: было установлено что Винсент Вульф был отравлен долгодействующим ядом малой концентрации. Скорее всего его подсыпали ему еще днем.
В вагоне тайно находился полицейский, который провел обыск в купе убитого и составил опись вещей найденных у него.
У Винсента Вульфа при обыске были найдены следующие вещи:
Сыворотка правды - 1 шт.
Алмаз - 1 шт.
Все эти вещи отправляются в сейф полицейского общей компетенции, ключи от которого отныне он будет держать при себе.

- Боже мой! - вскрикнул проводник - В моем поезде перевозили краденый алмаз! Уму непостижимо!

Список пасажиров поезда:
Рональд Олдберт
Сьюзи Каллаген
Майкл Голдрейн
Арчибальд Перрисон
Джеймс Реджоу
Линда Меркер
Сэмюэль Доджерс
Джейн Хард
Рудольф Креккер
Питер Айстоун
Эмили Старлайт
Кейт Куин

 
Джеймс_РеджоуДата: Пятница, 21.01.2011, 21:40 | Сообщение # 121
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Рудольф_Креккер, а почему бы вам тогда не запереться в собственном купе и никому не открывать.?
днем могут подсыпать яду.
ночью возможно стреляют.

помнится вы интересовались алмазом, и даже ради него приехали в Вашингтон. только немного опаздали, вот беда. а сейчас так интересующий вас предмет едет с вами в одном поезде, и вы вдруг резко к нему охладели. а вы не восхищаетесь находкой, и никак не пытаетесь взглянуть на нее хотя бы одним глазом, уж не говоря об исследовании.

ждете, пока поезд прибудет в Квевбек?

 
Mister_XДата: Пятница, 21.01.2011, 21:40 | Сообщение # 122
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
"И от Рональда толку не так уж много" - всё больше и больше грустнел Лейтенант выходя после длительного допроса.
 
Питер_АйстоунДата: Пятница, 21.01.2011, 21:41 | Сообщение # 123
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
- О, Кейт, это старая и забытая история. Когда я был еще маленьким мальчиком, я так любил читать детективы, а потом представлять себя в главной роли и спасть человечество! Однажды я был на чердаке у старого друга бабушки моего двоюродного брата сына чудеснейшей тетушки Роуз и вдруг почувствовал едкий запах гари, как потом оказалось это горела проводка, но у нас такие перегородки, сами понимаете, все охватило огнем достаточно быстро, а на втором этаже был ребенок дочери старого друга бабушки моего двоюродного брата сына тетушки Роуз я просто не мог спасая себя и унося оттуда ноги пробежать мимо, я подхватил этого ребенка как раз в тот момент, когда с потолка упала балка на его кроватку, а от нее отскочила искра! Нестерпимая боль! Но я взял себя в руки и удержав младенца побежал к выходу!
 
Джеймс_РеджоуДата: Пятница, 21.01.2011, 21:41 | Сообщение # 124
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Эмили_Старлайт, Джеймс улыбнулся Эмили.

отнюдь. Нам возмонжо есть, о чем поговорить спрашивайте.

 
Рудольф_КреккерДата: Пятница, 21.01.2011, 21:43 | Сообщение # 125
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Джеймс_Реджоу, Вы уверены, что помогаете именно полиции?
 
Кейт_КуинДата: Пятница, 21.01.2011, 21:45 | Сообщение # 126
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
-Питер.вы поступили как герой,забыв об опасности,угрожающей вашей жизни,вы спасли малютку,- с восхищением произнесла Кейт
(про себя подумав,какой ужасный у него ожег,а без него он был куда по симпатичнее)
 
Джейн_ХардДата: Пятница, 21.01.2011, 21:46 | Сообщение # 127
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Питер_Айстоун)
Джейн, как ваш крючок?

Да какой крючок, это я громкими словами макраме назвала, крючка-то я не взяла с собой. Но результат ничо так.

Quote (Джеймс_Реджоу)
Я согласен находится в одном вагоне с Арчибальдом, Майклом и Самюэлем. Остальным я не верю.

Ну вот первые два я согласна, а третий-то почему?
 
Рудольф_КреккерДата: Пятница, 21.01.2011, 21:46 | Сообщение # 128
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Джеймс_Реджоу)
Рудольф_Креккер, а почему бы вам тогда не запереться в собственном купе и никому не открывать.?

Как только я выполню все намеченные себе на поездку планы, я именно так и сделаю.
 
Питер_АйстоунДата: Пятница, 21.01.2011, 21:48 | Сообщение # 129
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Рудольф_Креккер, я археолог, можете записать себе это! Знаете ли, я имею очень пытливый ум, в силу своей работы люблю искать и находить! И я думаю, чем больше все мы тут рассуждаем и делимся своими мыслями, тем легче полиции будет найти убийцу. И тем вероятнее мы обезопасим полицейского, который хранит алмаз в данный момент.
 
Эмили_СтарлайтДата: Пятница, 21.01.2011, 21:51 | Сообщение # 130
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Джеймс, Вы меня поражали своим хладнокровием и логичностью. Почему Вы считаете, что люди, обсуждающие смерть человека, никак не могут быть к ней причастны? Возможно, я дилетантка в этом деле, но мне кажется, что не стоит снимать людей с подозрений только за поднятый шум. Как Вы считаете?
 
Джеймс_РеджоуДата: Пятница, 21.01.2011, 21:51 | Сообщение # 131
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
этот вопрос Рудольфа показался Джеймсу странным. Он покосился на Эмили и Питера, присутствующих при разговоре.

Рудольф_Креккер, я разве заявлял, что кому-то помогаю? я пытаюсь разобраться в ситуации, потому что считаю, что бездействие возможно пагубно скажется на моем здоровье.
я не привык полность пологаться на кого-либо, тем более на полицию.

 
Питер_АйстоунДата: Пятница, 21.01.2011, 21:52 | Сообщение # 132
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Рудольф_Креккер)
Как только я выполню все намеченные себе на поездку планы, я именно так и сделаю.

-Уважаемый, а какие у вас планы в поезде???
 
Кейт_КуинДата: Пятница, 21.01.2011, 21:54 | Сообщение # 133
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
-мне кажется нам не стоит вмешиваться,в то что нас не касается...у нас есть полицейский,немного странный конечно.но я думаю ему можно доверять и он быстро найдет убийцу... dry
 
Питер_АйстоунДата: Пятница, 21.01.2011, 21:58 | Сообщение # 134
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
- Единственный мой план - это было добраться до Квебека и не умереть от скуки

- Кейт, я очень горжусь этим следом... он навевает на меня приятные воспоминания о моем детстве и о поступке, который вероятно изменил мою жизнь и позволил мне серьезнее относиться ко многим вещам. Да и как известно, шрам на лице - украшение сильных мужчин.

 
Джеймс_РеджоуДата: Пятница, 21.01.2011, 22:04 | Сообщение # 135
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline

Питер_Айстоун,
Quote (Питер_Айстоун)
Quote (Рудольф_Креккер)Как только я выполню все намеченные себе на поездку планы, я именно так и сделаю. -Уважаемый, а какие у вас планы в поезде???

НЕ вмешивайся, больше болтай про вязание, разыгрывай из себя недотрогу, шути, выпивай, главное не касайся фактов, иначе внимательные мозговитые пассажиры, еще лучше соображающие в экстримальных условиях быстро подловят тебя на твоих неуклюжих фразах.
тихонько пробормотал Джеймс уже ранее произнесенную им фразу, обращаясь к Питеру и слегка улыбнувшись.

Джейн_Хард, интуиция, Джейн. я понимаю, что вам не стало легче от такого ответа. но других у меня просто нет. не только для вас нет,а нет вообще. надеюсь, я сейчас не фатально ошибаюсь.

Quote (Эмили_Старлайт)
Возможно, я дилетантка в этом деле, но мне кажется, что не стоит снимать людей с подозрений только за поднятый шум. Как Вы считаете?

пока мне не кажется, что эти люди ведут нас по ложному пути. Они не подталкивают к определенному решению, они сопоставляют факты, делают вполне обоснованные логичные выводы. Пока нет веских причин подозревать их, вы так не считаете?
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Экспресс №314 » Экспресс №314. День третий
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: