Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Экспресс №314 » Экспресс №314. День третий
Экспресс №314. День третий
Mister_XДата: Пятница, 21.01.2011, 11:29 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Этим утром Митчел проснулся позже обычного. Вчерашнее утомление не смогли перекрыть даже шум пассажиров которым видимо неводомо понятие "сон".
- Проезжаем Балтимор! - вскрикнул Митчел так что его должны были услышать все, даже те кто крепко спал.

"Утро кончилось, я проспал подачу завтрака, надо будить их всех и кормить хором, чтобы потом не бегать за каждый отдельно" - думал проводник, заглядывая в купе некоторых, еще спящих пасажиров.
"А этот старик любит поспать" - подумал Митч заглядывая в купе Винсента Вульфа. - "Ладно, пусть спит, не стану его будить, но и кормить не стану"
С этими словами проводник уже было хотел уходить как заметил тонкую бело-серу пенку вокруг рта Винсента. Он подошел поближе чтобы разглядеть его лицо - оно посинело. Самые страшные мысли пробежались в голове у Митчела. Он прислонил зеркальце ко рту Вульфа - не запотевает.
- ПАССАЖИР УМЕР!!!!!!!! - заорал Митч не своим голосом.

Через час уже стало известно больше, чем хотелось бы: было установлено что Винсент Вульф был отравлен долгодействующим ядом малой концентрации. Скорее всего его подсыпали ему еще днем.
В вагоне тайно находился полицейский, который провел обыск в купе убитого и составил опись вещей найденных у него.
У Винсента Вульфа при обыске были найдены следующие вещи:
Сыворотка правды - 1 шт.
Алмаз - 1 шт.
Все эти вещи отправляются в сейф полицейского общей компетенции, ключи от которого отныне он будет держать при себе.

- Боже мой! - вскрикнул проводник - В моем поезде перевозили краденый алмаз! Уму непостижимо!

Список пасажиров поезда:
Рональд Олдберт
Сьюзи Каллаген
Майкл Голдрейн
Арчибальд Перрисон
Джеймс Реджоу
Линда Меркер
Сэмюэль Доджерс
Джейн Хард
Рудольф Креккер
Питер Айстоун
Эмили Старлайт
Кейт Куин

 
Рудольф_КреккерДата: Пятница, 21.01.2011, 11:33 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
МАТЬ ТВОЮ!!! Вот это с добрым утром!!!!

прошу учесть, на всякий случай, что я свои стаканы всегда тщательно мою!

 
Питер_АйстоунДата: Пятница, 21.01.2011, 11:45 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, утро выдалось, действительно, добрым!

Quote (Рудольф_Креккер)
прошу учесть, на всякий случай, что я свои стаканы всегда тщательно мою!

- Сказал человек с блеском в глазах и нескрываемой улыбкой, Рудольф, зачем вам надо было его убивать?

 
Рудольф_КреккерДата: Пятница, 21.01.2011, 11:48 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Питер_Айстоун)
Рудольф, зачем вам надо было его убивать?

А мне этого вовсе не надо было, особенно таким способом.
 
Рональд_ОлдбертДата: Пятница, 21.01.2011, 11:54 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Нда... вот и попили виски.

"Разумеется, своим показным отсутствием интереса к алмазу и отрицанием его стоимости, Вульф наводил на себя некие подозрения. НО. С какой целью его убивать?! Ведь алмаз остался при нем... Глупость какая-то. Скорее всего, Вульф переиграл сам себя. Кто-то, утративший способность мыслить логически из-за страха быть пойманным, принял его за копа, разыскивающего картину. Во всяком случае, алмаз целью убийства точно не являлся. "

- Лед тронулся, - пробормотал Рональд, - да уж, добрее не бывает, Рудольф.

 
Рудольф_КреккерДата: Пятница, 21.01.2011, 11:56 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
-Черт, а я вот только хотел придраться, что вы, Рональд с утра тут торчите и ни слова не произнесли
 
Питер_АйстоунДата: Пятница, 21.01.2011, 11:56 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Рудольф_Креккер)
А мне этого вовсе не надо было, особенно таким способом.

но это именно ваш граненый стакан был, и вы разливали виски.... а потом ушли, так внезапно и быстро....

 
Рудольф_КреккерДата: Пятница, 21.01.2011, 11:58 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Рональд_Олдберт)
Кто-то, утративший способность мыслить логически из-за страха быть пойманным, принял его за копа,

-Мистер Голдрейн вчера как раз, высказывая нам свои измышлизмы, уверял, что покойный был копом.
 
Питер_АйстоунДата: Пятница, 21.01.2011, 12:00 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Рональд_Олдберт)
Кто-то, утративший способность мыслить логически из-за страха быть пойманным, принял его за копа, разыскивающего картину. Во всяком случае, алмаз целью убийства точно не являлся.

- Вы очень точно все подметили, Рональд! Вы не испытываете чувство страха?

- я не думаю, господа, что Голдрейн после своих слов подсыпал ему яд! Это глупо!

 
Рудольф_КреккерДата: Пятница, 21.01.2011, 12:02 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Питер_Айстоун)
но это именно ваш граненый стакан был, и вы разливали виски.... а потом ушли, так внезапно и быстро....

-но виски-то принес не я - с этими словами Рудольф покосился на проводника
-К тому же, Винсент сам подсел к нам, я его не звал

Quote (Питер_Айстоун)
- я не думаю, господа, что Голдрейн после своих слов подсыпал ему яд! Это глупо!

-Он вчера такую панику развел, я думаю, он вполне мог с перепугу натворить глупостей, тем более, что он кому-то должен кругленькую сумму
 
Питер_АйстоунДата: Пятница, 21.01.2011, 12:03 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
- Да-да, виски принес проводник, и наши стаканы принес проводник, но когда пришел Винсент, именно ВЫ достали из своих широких штанин... что бы вы думали?.. Граненый стакан!
 
Рудольф_КреккерДата: Пятница, 21.01.2011, 12:07 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересно, если положить неограненый алмаз в граненый стакан, можно ли будет называть алмаз ограненым?

к слову сказать, Советские Граненые Стаканы избавляют от любой заразы получше всяких лекарств, так что исключено))

 
Питер_АйстоунДата: Пятница, 21.01.2011, 12:08 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Рудольф, вы с чувством юмора... в такой-то момент. Стало быть, вы уходите от темы.
 
Рональд_ОлдбертДата: Пятница, 21.01.2011, 12:14 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Рудольф_Креккер)
-Мистер Голдрейн вчера как раз, высказывая нам свои измышлизмы, уверял, что покойный был копом.

Quote (Питер_Айстоун)
- я не думаю, господа, что Голдрейн после своих слов подсыпал ему яд! Это глупо!

Соглашусь с Питером. Тем более, Голдрейн вчера ясно дал понять, что его интересуют деньги. А убийство, я еще раз подчеркну это, было совершено не с целью ограбления.

Quote (Питер_Айстоун)
- Вы очень точно все подметили, Рональд! Вы не испытываете чувство страха?

Находясь в одном вагоне с трупом и убийцей? Конечно, чувство страха есть. Я думаю, никому не хочется повторить судьбу мистера Вульфа.

Quote (Рудольф_Креккер)

-Он вчера такую панику развел, я думаю, он вполне мог с перепугу натворить глупостей, тем более, что он кому-то должен кругленькую сумму

Какой бы ни была паника, если человек остро нуждается в деньгах, он никогда не забудет об этой цели и не станет впустую расходовать яд.

Quote (Питер_Айстоун)
Рудольф, вы с чувством юмора... в такой-то момент. Стало быть, вы уходите от темы.

Питер, мне непонятны Ваши нападки на Рудольфа. Чувство юмора еще никому не мешало, тем более, именно в такой момент. Это всего лишь защитная реакция психики.

 
Рудольф_КреккерДата: Пятница, 21.01.2011, 12:14 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Питер_Айстоун)
Рудольф, вы с чувством юмора... в такой-то момент. Стало быть, вы уходите от темы.

-погодите, вы что всерьез решили, что это я отравил беднягу Вульфа!?
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Экспресс №314 » Экспресс №314. День третий
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: