Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дом смерти » Дом смерти. День первый
Дом смерти. День первый
Mister_XДата: Пятница, 28.01.2011, 22:26 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Однажды в одном богом забытом месте - в Бордертауне (городок на границе Сербии) по малоизвестным причинам собрались 14 мужчин и женщин.
Случилась эта история в очень старом доме посреди мертвого поля...

Они все лежали на полу гостинной без сознания. Вскоре один из них проснулся и разбудил других. Они испугались. Кто все эти люди? Что они тут делают? Они начали распрашивать друг друга, но мало кто сумел вспомнить больше чем сообственное имя. И тут из откуда-то прозвучал голос:

- Вы все - преступники. Каждый из вас сидел в тюрьме по обвинению в тяжком умышленном преступлении. Но так случилось что некоторые из вас после отбытия срока стали на путь праведный, а некоторые - вновь вернулись к бандитскому способу жизни. Вы все участники эксперимента, который призван определить какой же способ действительно мощнее - выжить честным путем, или победить нечестным. Среди вас находится один полицейский, два врача, один главарь преступной группировки, два обычных бандита и 8 простых мирных людей. Хотя у каждого из вас в жизни случались ошибки, возможно сегодня вам удастся их искупить, или же вы снова совершите ошибку, но уже последнюю в своей жизни. У вас есть один день чтобы не сажать никого, начиная со второго дня вы будете обязаны избрать того кому доверяете, и этот человек будет выбирать кого отправить за решетку. Будьте осторожны в своем выборе...

Комната №1:
Марко Вафля
Дениза Попеску
Петра Вучич
Житка Полька
Сураф Полячков
Комната №2:
Милош Прушка
Кунегунда Пушня
Рахель Прохазка
Маришка Надь
Грася Жид
Комната №3:
Драган Сусич
Никола Котушко
Душан Списко
Милан Бражка

Лог голосования:
Житка Полька голосует за Кунегунду Пушню
Грася Жид голосует за Душана Списко
Милош Прушка голосует за Кунегунду Пушню
Маришка Надь голосует за Драгана Сусича
Марко Вафля голосует за Драгана Сусича
Рахель Прохазка голосует за Драгана Сусича
Кунегунда Пушня голосует за Милана Бражку
Дениза Попеску голосует за Кунегунду Пушню
Никола Котушко голосует за Душана Списко
Душан Списко голосует за Рахель Прохазку
Петра Вучич голосует за Марко Вафлю

Судьей стала Кунегунда Пушня
В тюрьму никто не отправлен

* Чтобы выбрать комнату в которой вы будете ночевать необходимо написать "ночую в комнате №..." и выделить текс зеленым цветом
** Чтобы проголосовать за игрока которого вы хотите выбрать судьей дня необходимо написать "голосую за ..." и выделить текс красным цветом
*** Игрок избранный судьей с наступлением вечера пишет имя того кто отправится в тюрьму выделяя его имя синим цветом

 
Рахель_ПрохазкаДата: Пятница, 28.01.2011, 22:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Аааааа, я помню, я уже видела эту историю! Какой-то мужик из телевизора вещал "Да или нет, выбор за тобой!" А потом все умерли cry . Чую недоброе. Готова отдать почку и уйти отсюда живой и невредимой. Или такого варианта пока не рассматривается? sad
 
Маришка_НадьДата: Пятница, 28.01.2011, 22:32 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за все уже отсидела.Я за все извинилась.Я раскаилась.Я не хочу тут находится! Выпустите меня!
 
Рахель_ПрохазкаДата: Пятница, 28.01.2011, 22:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Маришка_Надь, где-то я вас видела... Это не вас казнили за жестокое обращение с заключенными?
 
Маришка_НадьДата: Пятница, 28.01.2011, 22:40 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет.Мой грех,увы, в другом. Я убила мужа.Отравила его.Он был деспот

Добавлено (28.01.2011, 22:40)
---------------------------------------------
Однажды.Я пришла домой.Был он пьян.Нес ерунду.Я сказала - хватит.Но он не прекращал.Вдруг озверел и начал бить. Второе утро он проснулся.извинился. потом все снова. Снова бар и напивался и бить меня он принимался. Расстаться с ним я не могла. и К лекарю домой зашла,и попросила я дать яду.Каюсь.Каюсь.Каюсь

 
Рахель_ПрохазкаДата: Пятница, 28.01.2011, 22:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Все мужики такие. Я бы тоже убила парочку, но я теперь не такая. Кстати, насчет почки я загнула, мои грехи не такие тяжкие. Я всего лишь в какой-то пьяной драке засветила какому-то гопнику в лоб. Не умышленно, кстати, это все клевета!
 
Драган_СусичДата: Пятница, 28.01.2011, 22:45 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
А я ваш ДрУган. Буду лежать воон на этой койке. Уберите оттуда бездыханное обезглавленное тело.
Я буду вашим ДрУганом если вы не будете храпеть и пукать по ночам.
В противном случае, придется мне из вас всё гамно вытрясти.
Так что думайте сами, а мне кажется надо собрать банду чижей. Хм. Откуда такое слово вырвалось? Ну не суть.
Кто в банду чижей?
 
Маришка_НадьДата: Пятница, 28.01.2011, 22:47 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
А что такое банда чижей? но если это поможет выбраться,то я с тобой.тебе ведь можно доверять? (тут я начинаю плакать)
 
Душан_СпискоДата: Пятница, 28.01.2011, 23:03 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 286
Репутация: 0
Статус: Offline
Охохо.....иииихихииииии....аххахаааа
Нихрена не помню lol помню только свое имя и фамилию
Вы сами знаете что все фамилии откуда то произошли так вот моя...да да именно с ней я и родился happy
Ахаххааахаааааааа какие у вас перекошенные морды biggrin Рахель сколько раз тобой овладели сзади ? happy
Надь ты наверно была мужиком lol
Ну Сусич он и в Африке Сусич! biggrin
Иххиииииииииихииихииииииии.....Не обращайте внимание это у меня с детства так biggrin
Ах да я вспомнил,я работал в доме для престарелых купал их выносил утки за ними поэтому на мою физиономию можете не обращать внимание приивыкнете happy
Оххохохооооооххоооооиххихииииииихииахахахахааааа
 
Кунегунда_ПушняДата: Пятница, 28.01.2011, 23:13 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
Кунегунда проснулась от того, что кто-то настойчиво тряс ее за плечо.
- Мам, ну хватит! Сегодня выходной! Дай еще поспать!!!
Но тряска стала еще более настойчивой и бестактной. Кунегунде не оставалось ничего, кроме как открыть глаза. Она увидела перед собой двух странных девушек ( у одной были явные проблемы со зрением, а вторая смахивала на штандартенюнкера СС ) и уголовного вида молодого человека, который почему-то сразу начал набиваться ко всем в друзья.

- Вы кто такие? Что я здесь делаю?

В этот момент из "откуда-то" (видимо, это такая марка радиол) донеслось сообщение весьма странного содержания.

- Что за бред? Я никогда не совершала ничего такого уж ужасного! Ну, подумаешь, толкнула мальчишку, который дразнил меня и тот упал, раскроив себе голову о камень. Но меня любой сможет понять!!! Нелегко жить с таким именем, когда с самого детства тебя иначе, как Куни не называют! - она начала рыдать, - А уж сколько я выслушала "оригинальных" смешков и шуточек в свою сторону, вам и не представить.

- Кстати, - тут же взяла себя в руки Кунегунда, - я бы обратила особое внимание на того, кто проснулся первым. Кто нас разбудил?? У него была масса времени, чтобы как-то напакостить остальным.

 
Дениза_ПопескуДата: Пятница, 28.01.2011, 23:24 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 313
Репутация: 0
Статус: Offline
Сразу скажу, я совершила преступление ради преступления..
Как такое возможно? Я хочу написать мистически-детективный-психологический роман.. Узнала про этот эксперимент, хотела заплатить, инкогнито написала анонимное письмо к создателю сего действия,чтоб попасть сюда с липовой историей, но ни какие деньги, ни какая слава создателю не нужны.. Похоже он маньяк, типо "Пилы", который получает удовольствия от настоящих эмоций и настоящего кошмара...

Через кошмар и страшный грех пришлось мне пройти, чтоб попасть сюда и окунуться с головой в события вместе со всеми..., но я с ужасом представляю какой кошмар ждёт впереди...

Надо было после прошедших событий взять откровенное интервью у выживших и на основе его писать... но дороге назад нет........

 
Житка_ПолькаДата: Пятница, 28.01.2011, 23:24 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 301
Репутация: 0
Статус: Offline
ааа, за что меня?! Я вообще ничего не совершала! Это все он сам, я уже рассказывала это на суде, выпустите!

Я только разделывала петуха ему на ужин, а тут он явился, как всегда пьян, не мог и слова сказать... приставать начал, да перепутал, на нож напоролся, аж 47 раз! Пьяный, неловкий! Выпустите меня, вот паразит такой, и после его самоубийства я должна мучиться еще! cry

 
Дениза_ПопескуДата: Пятница, 28.01.2011, 23:33 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 313
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы спросите, зачем, я готова пожертвовать жизнью, ради романа? который неизвестно будет ли опубликован, его наверняка будут запрещать, такую страшную правду не все хотят знать , я готова уже ко всему или мне так кажется , что готова, или я хочу, чтоб все подумали что я готова, хотя уже за твёрдостью скрывается дрожь..
Я писала несколько проз, пару рассказов про противостояние между социальными классами, любовный роман, но они не был признаны народом и востребованы.. А что хуже для писателя быть ни кем?

Дениза_Попеску мой псевдоним и врятли вам что то скажет моё имя ... , есть пару фанатов, назоливых и одержимых в глухих деревеньках....
ударение прошу ставить попЕску)

 
Милан_БражкаДата: Пятница, 28.01.2011, 23:35 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
"Странно, если есть Кунегунда Пушня, то где же Миньегунд Лысня?" - про себя подумал Милан, как только оправился от ужасного первого впечатления о неприятном месте и удивления от того, как он в нём оказался... Все вещи Милан переживал с улыбкой на лице, поэтому и сейчас отнёсся к ситуации с иронией, как когда-то отнёсся и к своему возможному преступлению и теперь он может лишь улыбнуться в глаза судьбе.

- Всем привет, похоже мы залетели...

 
Маришка_НадьДата: Пятница, 28.01.2011, 23:35 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
...Да уж.Ничего хорошего в этой компании мне не светит...Псих и Куни. У Вас есть мысли, как выбраться отсюда? как я поняла,нам нужно искоренить зло.
Нашла что-то вроде кресла-качалки, спицы и нитки.вяжу
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дом смерти » Дом смерти. День первый
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск: