Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дом смерти » Дом смерти. День первый
Дом смерти. День первый
Mister_XДата: Пятница, 28.01.2011, 22:26 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Однажды в одном богом забытом месте - в Бордертауне (городок на границе Сербии) по малоизвестным причинам собрались 14 мужчин и женщин.
Случилась эта история в очень старом доме посреди мертвого поля...

Они все лежали на полу гостинной без сознания. Вскоре один из них проснулся и разбудил других. Они испугались. Кто все эти люди? Что они тут делают? Они начали распрашивать друг друга, но мало кто сумел вспомнить больше чем сообственное имя. И тут из откуда-то прозвучал голос:

- Вы все - преступники. Каждый из вас сидел в тюрьме по обвинению в тяжком умышленном преступлении. Но так случилось что некоторые из вас после отбытия срока стали на путь праведный, а некоторые - вновь вернулись к бандитскому способу жизни. Вы все участники эксперимента, который призван определить какой же способ действительно мощнее - выжить честным путем, или победить нечестным. Среди вас находится один полицейский, два врача, один главарь преступной группировки, два обычных бандита и 8 простых мирных людей. Хотя у каждого из вас в жизни случались ошибки, возможно сегодня вам удастся их искупить, или же вы снова совершите ошибку, но уже последнюю в своей жизни. У вас есть один день чтобы не сажать никого, начиная со второго дня вы будете обязаны избрать того кому доверяете, и этот человек будет выбирать кого отправить за решетку. Будьте осторожны в своем выборе...

Комната №1:
Марко Вафля
Дениза Попеску
Петра Вучич
Житка Полька
Сураф Полячков
Комната №2:
Милош Прушка
Кунегунда Пушня
Рахель Прохазка
Маришка Надь
Грася Жид
Комната №3:
Драган Сусич
Никола Котушко
Душан Списко
Милан Бражка

Лог голосования:
Житка Полька голосует за Кунегунду Пушню
Грася Жид голосует за Душана Списко
Милош Прушка голосует за Кунегунду Пушню
Маришка Надь голосует за Драгана Сусича
Марко Вафля голосует за Драгана Сусича
Рахель Прохазка голосует за Драгана Сусича
Кунегунда Пушня голосует за Милана Бражку
Дениза Попеску голосует за Кунегунду Пушню
Никола Котушко голосует за Душана Списко
Душан Списко голосует за Рахель Прохазку
Петра Вучич голосует за Марко Вафлю

Судьей стала Кунегунда Пушня
В тюрьму никто не отправлен

* Чтобы выбрать комнату в которой вы будете ночевать необходимо написать "ночую в комнате №..." и выделить текс зеленым цветом
** Чтобы проголосовать за игрока которого вы хотите выбрать судьей дня необходимо написать "голосую за ..." и выделить текс красным цветом
*** Игрок избранный судьей с наступлением вечера пишет имя того кто отправится в тюрьму выделяя его имя синим цветом

 
Маришка_НадьДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:19 | Сообщение # 271
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока я спала, вы наговорили куча пустой болтовни. ниу кого нет идей, что из вас повинен?Мне подозрительна Житка, да и Грася.Хотя я бы не отказались от рассказов,что у вас тут произошло,пока я спала
 
Житка_ПолькаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:21 | Сообщение # 272
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 301
Репутация: 0
Статус: Offline
Маришка_Надь, чем я, любезная, вам подозрительна? )
 
Маришка_НадьДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:23 | Сообщение # 273
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Не беспокоитесь.Смеетесь.Веселитесь.Вам все забавно...может вы знаете,что судьба ваша неизбежна.и Тот человек,который собрал нас здесь,все равно вас покарает.
 
Драган_СусичДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:25 | Сообщение # 274
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Я почти уверен что в 3 комнате будет всё глухо и никто не умрет. Дай бох что бы так и было.
 
Маришка_НадьДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:27 | Сообщение # 275
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы так мили...спокойной ночи.Бог,даст, и я проснусь и увижу Вас.
 
Душан_СпискоДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:30 | Сообщение # 276
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 286
Репутация: 0
Статус: Offline
Дениза я просто ляпнул как всегда то что думаю,а всем уже решать идти за мной или нет alucard
Вот сижу и думаю как утром открыв дверь вы увидите картину Репина "Приплыли"
Я буду лежать на кровати и кто то будет мне вскрывать череп штопором а рядом второй кто то будет нарезать лимончик artist
 
Житка_ПолькаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:31 | Сообщение # 277
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 301
Репутация: 0
Статус: Offline
Маришка_Надь, да-да, определенно я пока спокойна, моя учесть зависит не от вас и это уже хорошо, а то я еще в первый час уже по вашему распоряжению направлялась в концлагерь
 
Милан_БражкаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:33 | Сообщение # 278
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Драган_Сусич)
Я почти уверен что в 3 комнате будет всё глухо и никто не умрет. Дай бох что бы так и было.

Предлагаю рубануть в картишки или поболтать о жизни глядя в потолок, о тёлочках. Пивка холодного попить, рассказать друг другу истории интересные, как вам идея мужики? cool
 
Душан_СпискоДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:33 | Сообщение # 279
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 286
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Драган_Сусич)
Я почти уверен что в 3 комнате будет всё глухо и никто не умрет. Дай бох что бы так и было.

Да у нас кладь красавцев в комнате!
Нам можно смело ехать рекламировать одежду известнейших кутюрье blues

 
Маришка_НадьДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:37 | Сообщение # 280
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Житка_Полька)
в концлагерь

я бы вас в "ликбез" отправила.Ибо не учесть. а участь.
 
Дениза_ПопескуДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:40 | Сообщение # 281
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 313
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Милан_Бражка)
Пивка холодного попить

Хорошо вы там устроились в третьей комнате, пивко, картишки, а у нас тут только мышь повесилась(
Житка, давайте тоже ответим им, пообсуждаем мужчин) Кто вам тут симпатичен?) и Кого наша Петра присмотрела? Она рассказывала. что на кого то глаз положила.. хотя она обещала мой глаз выдрать, может она на кого то мой глаз хочет положить?)

Quote (Душан_Списко)
а всем уже решать идти за мной или нет

Да вы на себя взгляните, за вами ,хоть на край света пойдут happy

Из второй комнаты Только Маришка не спит) вот кому действительно скучно, а может она этого и ждала, пока все заснут.........

 
Житка_ПолькаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:50 | Сообщение # 282
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 301
Репутация: 0
Статус: Offline
Маришка_Надь, biggrin милочка, вы на время посмотрите, хорошо, что еще смысл предложений ясно выговариваю wacko

А вы уже убили кого-то? Как впечатления? Воздуха стало свежего больше? cool

Quote (Дениза_Попеску)
Житка, давайте тоже ответим им, пообсуждаем мужчин) Кто вам тут симпатичен?) и Кого наша Петра присмотрела? Она рассказывала. что на кого то глаз положила.. хотя она обещала мой глаз выдрать, может она на кого то мой глаз хочет положить?)

Самый симпатичный тут мой Вафелька, правда он спит уже, постель мне греет. Петра же сказала, что мест больше нет. А вот на кого она ваш глаз положила, я не знаю, вам лучше самой выбрать... пока он с вами еще biggrin От Петры дождешься, она такое выбрать может biggrin

Вот мне кажется, что Маришка в заблуждение вводит, наговаривает лишнего тут... Хорошо, что я не в одной комнате с ней

 
Сураф_ПолячковДата: Воскресенье, 30.01.2011, 02:28 | Сообщение # 283
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Абанамат!!!
 
Душан_СпискоДата: Воскресенье, 30.01.2011, 02:31 | Сообщение # 284
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 286
Репутация: 0
Статус: Offline
Это наш клиент...
 
Сураф_ПолячковДата: Воскресенье, 30.01.2011, 04:41 | Сообщение # 285
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Голос! Где-то мать его тот голос слышал-та!
Абанамат! ничерта не помню!!
Помню, я кочегаром работал на паровозе, в Канаду мы ехали, и уже почти доехали и эта, заходит значит проводник ко мне в кочегарку и, значит, говорит: "Ааа вот ты где..." - все, абанамат, больше нихрена не помню и голос этот мать его!
Quote (Рахель_Прохазка)
Драган_Сусич на мой взгляд действительно один из самых внушающих надежды.

Quote (Рахель_Прохазка)
Мне понравились речи Кунегунды. Отправлюсь спать рядом с ней у левой стенки во вторую комнату.

В жопу рвать таким прохазкам! Всех любит, шлюха мелкая, потом трипер лечит заманаешься!

Душааан! Ты мне нравишься!

Сусич дело говорит, кто на сусича позарится пасть порву нах!

 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дом смерти » Дом смерти. День первый
Поиск: