Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дом смерти » Дом смерти. День первый
Дом смерти. День первый
Mister_XДата: Пятница, 28.01.2011, 22:26 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Однажды в одном богом забытом месте - в Бордертауне (городок на границе Сербии) по малоизвестным причинам собрались 14 мужчин и женщин.
Случилась эта история в очень старом доме посреди мертвого поля...

Они все лежали на полу гостинной без сознания. Вскоре один из них проснулся и разбудил других. Они испугались. Кто все эти люди? Что они тут делают? Они начали распрашивать друг друга, но мало кто сумел вспомнить больше чем сообственное имя. И тут из откуда-то прозвучал голос:

- Вы все - преступники. Каждый из вас сидел в тюрьме по обвинению в тяжком умышленном преступлении. Но так случилось что некоторые из вас после отбытия срока стали на путь праведный, а некоторые - вновь вернулись к бандитскому способу жизни. Вы все участники эксперимента, который призван определить какой же способ действительно мощнее - выжить честным путем, или победить нечестным. Среди вас находится один полицейский, два врача, один главарь преступной группировки, два обычных бандита и 8 простых мирных людей. Хотя у каждого из вас в жизни случались ошибки, возможно сегодня вам удастся их искупить, или же вы снова совершите ошибку, но уже последнюю в своей жизни. У вас есть один день чтобы не сажать никого, начиная со второго дня вы будете обязаны избрать того кому доверяете, и этот человек будет выбирать кого отправить за решетку. Будьте осторожны в своем выборе...

Комната №1:
Марко Вафля
Дениза Попеску
Петра Вучич
Житка Полька
Сураф Полячков
Комната №2:
Милош Прушка
Кунегунда Пушня
Рахель Прохазка
Маришка Надь
Грася Жид
Комната №3:
Драган Сусич
Никола Котушко
Душан Списко
Милан Бражка

Лог голосования:
Житка Полька голосует за Кунегунду Пушню
Грася Жид голосует за Душана Списко
Милош Прушка голосует за Кунегунду Пушню
Маришка Надь голосует за Драгана Сусича
Марко Вафля голосует за Драгана Сусича
Рахель Прохазка голосует за Драгана Сусича
Кунегунда Пушня голосует за Милана Бражку
Дениза Попеску голосует за Кунегунду Пушню
Никола Котушко голосует за Душана Списко
Душан Списко голосует за Рахель Прохазку
Петра Вучич голосует за Марко Вафлю

Судьей стала Кунегунда Пушня
В тюрьму никто не отправлен

* Чтобы выбрать комнату в которой вы будете ночевать необходимо написать "ночую в комнате №..." и выделить текс зеленым цветом
** Чтобы проголосовать за игрока которого вы хотите выбрать судьей дня необходимо написать "голосую за ..." и выделить текс красным цветом
*** Игрок избранный судьей с наступлением вечера пишет имя того кто отправится в тюрьму выделяя его имя синим цветом

 
Житка_ПолькаДата: Суббота, 29.01.2011, 00:31 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 301
Репутация: 0
Статус: Offline
Рахель, вы уже собрались перекусить перед крепким сном? biggrin
 
Рахель_ПрохазкаДата: Суббота, 29.01.2011, 00:33 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Житка_Полька, мне бы хотелось. Собраться мне мешает отсутствие холодильника. Если уж умирать, так хотя бы не под аккомпанемент урчащего желудка.
 
Житка_ПолькаДата: Суббота, 29.01.2011, 00:35 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 301
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый подозрительный тут для меня Сусич. Если в вас осталось хоть что-то человеческое, то держитесь за пару комнат от меня, пожалуйста, не пугайте бедную девушку, мне и так уже многое пришлось вынести за свою жизнь :'(

Рахель, мне кажется, если тут и есть холодильник, то максимум там человеченка хранится. Как вы на это смотрите?

 
Рахель_ПрохазкаДата: Суббота, 29.01.2011, 00:37 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Житка_Полька, фуфуфу, человечинка - не айс.
Хотелось бы пару кусочков пиццы и мороженку sad
 
Милан_БражкаДата: Суббота, 29.01.2011, 00:43 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Рахель_Прохазка)
Хотелось бы пару кусочков пиццы и мороженку sad

У меня тут есть пара вчерашних жаренных сарделек в пакете... ) Но за них вам придётся что-нибудь мне сделать happy
 
Житка_ПолькаДата: Суббота, 29.01.2011, 00:44 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 301
Репутация: 0
Статус: Offline
Рахель, а мне хотелось бы домой, принять горячую ванну с пеной, ну или на худой конец поплюхаться в тазике с мылом, и забраться в теплую постель. Согласна даже на голодный желудок, вредно на ночь, надо еще теперь мужа нового найти, только не в этой компании, конечно. Я же еще так молода...

Quote (Милан_Бражка)
жаренных сарделек

"как раз к слову о человеченке" - подумала Житка

 
Грася_ЖидДата: Суббота, 29.01.2011, 01:31 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Боже я спала дольше всех.Это все действия транквилизаторов.Моя троюродная тетушка из Иерусалима подсыпает мне их в чай...у меня редкое заболевание...Синдром хавчика. Я постоянно хочу есть.Это заболевание до сих пор не изучено.

-Простите у вас нет никакого пирожка?-обратилась она к парню ..ковыряющему в носу.А вдруг...в его большой ноздре завалялся лишний пирожок с ливером.Ведь сардельки у него нашлись...

Ах да меня зовут...ГРася Жид...можно ласково ...ГРЫжЕЧКА...так называл меня мой внучатый племянник по седьмому колену..ах..какие у него были вкусные....

Грася внезапно сильно разревелась..слезы лились рекой из ее правого глаза..а левый все так же косил на ноздрю этого милого парня.....

-В третий понедельник февраля пять лет назад я съела его...... biggrin как щас помню..шел год дракона в созвездии китайского ежа.

И вообще чувствую себя отрыжкой коллектива...давайте дружить что ли....

 
Милош_ПрушкаДата: Суббота, 29.01.2011, 01:34 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
кто я? где я? с кем я? почему я?

кто все эти люди? Вы что тут делаете-то?

выпустите меня отсюдова!!! я ничего не делал ведь!!! расскажите мне за что хоть???

Моя фамилия Прушка, мне всегда по жизни перло, а тут (((

 
Грася_ЖидДата: Суббота, 29.01.2011, 01:46 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Душан_Списко)
Товарищи!!!
Я вообще сидел за то что накал в детской песочнице!Пфь Пфь Пфь
Дырдырдырдырдырдырыдыр
Щас бы яблочка куснуть искупаться и уснуть
Вообще ваши рожи все для меня подозрительные я походу тут один нормальный. Ахахаха

Ты используешь джилет?От чего такой эффект ?
А у тебя есть фотка в полный рост..мне от чего то кажется что ты карлик...

Quote (Милош_Прушка)
Моя фамилия Прушка, мне всегда по жизни перло, а тут (((

Где поймают там и прут?Мне кажется на этой фотке вы неудачно вышли..надо было кофточку зеленую одеть..красный вас полнит!В общем оценка однокласников.4+

Quote (Петра_Вучич)
я не хочу выпустите меня,я нивчем не виновата, меня вообще судили по ошибке,я невинна как ребенок, что за эксперимент? зачем он? почему именно мы?

Простите,Петра ваше имя?иль все ж ваше имя вувич?А вы из Тайланда?

 
Душан_СпискоДата: Суббота, 29.01.2011, 01:47 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 286
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Грася_Жид)
Ах да меня зовут...ГРася Жид...можно ласково ...ГРЫжЕЧКА...т

Мммммамааааааа это ты?!?!?

 
Грася_ЖидДата: Суббота, 29.01.2011, 01:49 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Драган_Сусич)
я ваш ДрУган. Буду лежать воон на этой койке. Уберите оттуда бездыханное обезглавленное тело.
Я буду вашим ДрУганом если вы не будете храпеть и пукать по ночам.
В противном случае, придется мне из вас всё гамно вытрясти.
Так что думайте сами, а мне кажется надо собрать банду чижей. Хм. Откуда такое слово вырвалось? Ну не суть.
Кто в банду чижей?

-Друган помоги,а?Расстегни мне застежку на спине...только осторожней...а то у меня спина волосатая.(это побочный эффект транквилизаторов)..волос в замок попадет..больно будет....Я тут в шкафу из итальянского ореха нашла прекрасный пеньюар....хочу примерить.

 
Душан_СпискоДата: Суббота, 29.01.2011, 01:50 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 286
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Грася_Жид)
А у тебя есть фотка в полный рост..мне от чего то кажется что ты карлик...

Мое портфолио осталось у большого УХа!
Ихихихихихи

 
Дениза_ПопескуДата: Суббота, 29.01.2011, 01:55 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 313
Репутация: 0
Статус: Offline
Дениза знала, что можно взять 2 вещи с собой, поэтому диктафон спрятала в волосах..

-Время мало, есть кто не спит(тихо сказала она), я бы уже поговорила с кем-нибудь о его судьбе и о первых впечатлениях
кто готов?

чем дольше я буду жива, тем больше и полноценее будет рассказ

 
Грася_ЖидДата: Суббота, 29.01.2011, 01:56 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Душан_Списко)
Мое портфолио осталось у большого УХа!
Ихихихихихи

А у меня есть фотка моего старшенького...зацени...

он у меня в пентагоне работает.это он на работе ...

Quote (Грася_Жид)
он у меня в пентагоне работает.это он на работе ...

правда мы похожи?

 
Дениза_ПопескуДата: Суббота, 29.01.2011, 01:57 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 313
Репутация: 0
Статус: Offline
по поводу вопросов, почему я пошла на приступление и на верную смерть сюда. есть 2 вварианта, ине и так жить оставалось мало или я пошла сюда за большие деньги. чтоб спасти сестру.. эти деньги мне обещали за роман.......
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дом смерти » Дом смерти. День первый
Поиск: