Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дом смерти » Дом смерти. День первый
Дом смерти. День первый
Mister_XДата: Пятница, 28.01.2011, 22:26 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Однажды в одном богом забытом месте - в Бордертауне (городок на границе Сербии) по малоизвестным причинам собрались 14 мужчин и женщин.
Случилась эта история в очень старом доме посреди мертвого поля...

Они все лежали на полу гостинной без сознания. Вскоре один из них проснулся и разбудил других. Они испугались. Кто все эти люди? Что они тут делают? Они начали распрашивать друг друга, но мало кто сумел вспомнить больше чем сообственное имя. И тут из откуда-то прозвучал голос:

- Вы все - преступники. Каждый из вас сидел в тюрьме по обвинению в тяжком умышленном преступлении. Но так случилось что некоторые из вас после отбытия срока стали на путь праведный, а некоторые - вновь вернулись к бандитскому способу жизни. Вы все участники эксперимента, который призван определить какой же способ действительно мощнее - выжить честным путем, или победить нечестным. Среди вас находится один полицейский, два врача, один главарь преступной группировки, два обычных бандита и 8 простых мирных людей. Хотя у каждого из вас в жизни случались ошибки, возможно сегодня вам удастся их искупить, или же вы снова совершите ошибку, но уже последнюю в своей жизни. У вас есть один день чтобы не сажать никого, начиная со второго дня вы будете обязаны избрать того кому доверяете, и этот человек будет выбирать кого отправить за решетку. Будьте осторожны в своем выборе...

Комната №1:
Марко Вафля
Дениза Попеску
Петра Вучич
Житка Полька
Сураф Полячков
Комната №2:
Милош Прушка
Кунегунда Пушня
Рахель Прохазка
Маришка Надь
Грася Жид
Комната №3:
Драган Сусич
Никола Котушко
Душан Списко
Милан Бражка

Лог голосования:
Житка Полька голосует за Кунегунду Пушню
Грася Жид голосует за Душана Списко
Милош Прушка голосует за Кунегунду Пушню
Маришка Надь голосует за Драгана Сусича
Марко Вафля голосует за Драгана Сусича
Рахель Прохазка голосует за Драгана Сусича
Кунегунда Пушня голосует за Милана Бражку
Дениза Попеску голосует за Кунегунду Пушню
Никола Котушко голосует за Душана Списко
Душан Списко голосует за Рахель Прохазку
Петра Вучич голосует за Марко Вафлю

Судьей стала Кунегунда Пушня
В тюрьму никто не отправлен

* Чтобы выбрать комнату в которой вы будете ночевать необходимо написать "ночую в комнате №..." и выделить текс зеленым цветом
** Чтобы проголосовать за игрока которого вы хотите выбрать судьей дня необходимо написать "голосую за ..." и выделить текс красным цветом
*** Игрок избранный судьей с наступлением вечера пишет имя того кто отправится в тюрьму выделяя его имя синим цветом

 
Рахель_ПрохазкаДата: Пятница, 28.01.2011, 23:39 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Холодильник никто не видел? dry
 
Дениза_ПопескуДата: Пятница, 28.01.2011, 23:39 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 313
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне разрешили взять 2 вещи с собой сюда, я выбрала ( бумага и ручка), так как я могу умереть в любой день и ночь, писать буду здесь, с утра до вечера, на ваших глазах, что вижу, судьбы сокамерников, их переживания, все ужасы происходящего....
во внутреннем кармане жакета есть адрес, по которому у выживших прошу отослать мои рукописи.
 
Маришка_НадьДата: Пятница, 28.01.2011, 23:39 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Странная,Дениза_Попеску...чем ты заплатила,чтобы попасть сюда?
 
Дениза_ПопескуДата: Пятница, 28.01.2011, 23:41 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 313
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Маришка_Надь)
Странная,Дениза_Попеску...чем ты заплатила,чтобы попасть сюда?

я же сказала совершила преступление, что бы попасть сюда, о котором не хочу вспоминать, но напишу в своей книге

 
Рахель_ПрохазкаДата: Пятница, 28.01.2011, 23:42 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Дениза_Попеску, хм... вас еще и предупреждали о том, что куда-то повезут? Мне кажется, самое главное зло прокололось, что нас сюда затащило. Для меня-то сюрприз был тут оказаться.
 
Маришка_НадьДата: Пятница, 28.01.2011, 23:47 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Дениза_Попеску)
я же сказала совершила преступление, что бы попасть сюда, о котором не хочу вспоминать, но напишу в своей книге

я хочу знать сейчас!вдруг ты зверски убила и расчленила группу студентов.как же мне спать
 
Дениза_ПопескуДата: Пятница, 28.01.2011, 23:48 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 313
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Рахель_Прохазка)
Дениза_Попеску, хм... вас еще и предупреждали о том, что куда-то повезут? Мне кажется, самое главное зло прокололось, что нас сюда затащило. Для меня-то сюрприз был тут оказаться.

Это акция давно запланированная. и люди подобраны неслучайно, никто о ней и не знал и не должен знать в "Нормальном мире"
Все ловушки тут придуманы и разработаны не одним умом, над ними работали. вот только я не знаю где они и в чем заключаются, поэтому я тут
 
Драган_СусичДата: Пятница, 28.01.2011, 23:49 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Маришка_Надь)
спицы и нитки.вяжу

Если кто-то умрет, ты будешь у меня первой подозреваемой, ибо у тебя есть оружие. Если спицу вонзить в глаз, можно устроить лоботомию. Я бы лучше спрятал это шмотьё туда откуда ты его надыбала.

Все вот рассказывают про свои убийства. Господи. С какими я человеками тут остался то жить на свою голову! Выпустите меня. Кругом убийцы и насильники.
А я вот сидел ни за что. Я попал под тоталитарный режим и был приговорен к смертной казни за то, что имею еврейские корни. Да. За это теперь сажают и расстреливают.
Ну не суть. Я смог выжить. Я был полезен в тюрьме. Я выносил трупы и сжигал их на костре. Трупы своих собратьев, кровинушек...

 
Петра_ВучичДата: Пятница, 28.01.2011, 23:51 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
я не хочу выпустите меня,я нивчем не виновата, меня вообще судили по ошибке,я невинна как ребенок, что за эксперимент? зачем он? почему именно мы?
 
Маришка_НадьДата: Пятница, 28.01.2011, 23:53 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Дениза_Попеску)
Это акция давно запланированная. и люди подобраны неслучайно, никто о ней и не знал и не должен знать в "Нормальном мире"
Все ловушки тут придуманы и разработаны не одним умом, над ними работали. вот только я не знаю где они и в чем заключаются, поэтому я тут

так Вы уже все знали..это интересно. Отныне вы мы спим в разных комнатах.

Quote (Драган_Сусич)
Если кто-то умрет, ты будешь у меня первой подозреваемой

Лучше не будем отдавать их этой странной репортеришке.

Quote (Драган_Сусич)
Трупы своих собратьев, кровинушек...

Холодный ум.расчет.железное сердце.

О Бог мой!выпустите меня из этого ада

 
Петра_ВучичДата: Пятница, 28.01.2011, 23:58 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
я говорю отпустите наааааааааааас crazy

мы и так через столькое прошли, мы всего этого не заслужили cry

 
Рахель_ПрохазкаДата: Суббота, 29.01.2011, 00:00 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Дениза меня пугает. Нормальный ваще человек сюда добровольно полез помирать?
 
Душан_СпискоДата: Суббота, 29.01.2011, 00:01 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 286
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищи!!!
Я вообще сидел за то что накакал в детской песочнице!Пфь Пфь Пфь
Дырдырдырдырдырдырыдыр
Щас бы яблочка куснуть искупаться и уснуть
Вообще ваши рожи все для меня подозрительные я походу тут один нормальный. Ахахаха
 
Маришка_НадьДата: Суббота, 29.01.2011, 00:04 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Рахель_Прохазка)
Дениза меня пугает. Нормальный ваще человек сюда добровольно полез помирать?

и еще совершила преступление ради этого.фанатик.ГОЛОву сплеч!

Quote (Душан_Списко)
Дырдырдырдырдырдырыдыр

пырдыркинапыр
 
Дениза_ПопескуДата: Суббота, 29.01.2011, 00:08 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 313
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень прошу вас быть со мной откровенными, когда я буду спрашивать о вашей судьбе, возможно вашу жизнь и её последние минуты и переживания узнают из этих записей, всё то , что вы долго в себе хранили и всё то, что никогда бы не сказали, возможно это последний шанс...
* но всё это будет позже и знакомство и распросы и описание обстановки, я слишком устала для новых впечатлений и знакомств, хотя каждая минута и слово на счету"
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дом смерти » Дом смерти. День первый
Поиск: