Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дом смерти » Дом смерти. День первый
Дом смерти. День первый
Mister_XДата: Пятница, 28.01.2011, 22:26 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Однажды в одном богом забытом месте - в Бордертауне (городок на границе Сербии) по малоизвестным причинам собрались 14 мужчин и женщин.
Случилась эта история в очень старом доме посреди мертвого поля...

Они все лежали на полу гостинной без сознания. Вскоре один из них проснулся и разбудил других. Они испугались. Кто все эти люди? Что они тут делают? Они начали распрашивать друг друга, но мало кто сумел вспомнить больше чем сообственное имя. И тут из откуда-то прозвучал голос:

- Вы все - преступники. Каждый из вас сидел в тюрьме по обвинению в тяжком умышленном преступлении. Но так случилось что некоторые из вас после отбытия срока стали на путь праведный, а некоторые - вновь вернулись к бандитскому способу жизни. Вы все участники эксперимента, который призван определить какой же способ действительно мощнее - выжить честным путем, или победить нечестным. Среди вас находится один полицейский, два врача, один главарь преступной группировки, два обычных бандита и 8 простых мирных людей. Хотя у каждого из вас в жизни случались ошибки, возможно сегодня вам удастся их искупить, или же вы снова совершите ошибку, но уже последнюю в своей жизни. У вас есть один день чтобы не сажать никого, начиная со второго дня вы будете обязаны избрать того кому доверяете, и этот человек будет выбирать кого отправить за решетку. Будьте осторожны в своем выборе...

Комната №1:
Марко Вафля
Дениза Попеску
Петра Вучич
Житка Полька
Сураф Полячков
Комната №2:
Милош Прушка
Кунегунда Пушня
Рахель Прохазка
Маришка Надь
Грася Жид
Комната №3:
Драган Сусич
Никола Котушко
Душан Списко
Милан Бражка

Лог голосования:
Житка Полька голосует за Кунегунду Пушню
Грася Жид голосует за Душана Списко
Милош Прушка голосует за Кунегунду Пушню
Маришка Надь голосует за Драгана Сусича
Марко Вафля голосует за Драгана Сусича
Рахель Прохазка голосует за Драгана Сусича
Кунегунда Пушня голосует за Милана Бражку
Дениза Попеску голосует за Кунегунду Пушню
Никола Котушко голосует за Душана Списко
Душан Списко голосует за Рахель Прохазку
Петра Вучич голосует за Марко Вафлю

Судьей стала Кунегунда Пушня
В тюрьму никто не отправлен

* Чтобы выбрать комнату в которой вы будете ночевать необходимо написать "ночую в комнате №..." и выделить текс зеленым цветом
** Чтобы проголосовать за игрока которого вы хотите выбрать судьей дня необходимо написать "голосую за ..." и выделить текс красным цветом
*** Игрок избранный судьей с наступлением вечера пишет имя того кто отправится в тюрьму выделяя его имя синим цветом

 
Дениза_ПопескуДата: Суббота, 29.01.2011, 23:23 | Сообщение # 256
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 313
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Милан_Бражка)
Ничего страшного, расставлю карманные мины рядом со своей задницей, что бы не подобрались

Тогда напрашивается вопрос...) Зачем вы оделиголубой пиджак ? happy
Что то вы мутите)) вот только с кем?) Котушко что ли smile
 
Милан_БражкаДата: Суббота, 29.01.2011, 23:27 | Сообщение # 257
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Дениза_Попеску)
Тогда напрашивается вопрос...) Зачем вы оделиголубой пиджак ? happy
Что то вы мутите)) вот только с кем?) Котушко что ли smile

Мутить я могу только с девушками happy

А пиджак на спор одел, и как назло перед тем, как оказаться тут dry

 
Житка_ПолькаДата: Суббота, 29.01.2011, 23:30 | Сообщение # 258
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 301
Репутация: 0
Статус: Offline
Прелстно, мы знаем все, кроме Сурафа Полячкова. Ночь - самое время для знакомства, в нашей комнате точно будет труп
 
Дениза_ПопескуДата: Суббота, 29.01.2011, 23:35 | Сообщение # 259
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 313
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Житка_Полька)
Прелстно, мы знаем все, кроме Сурафа Полячкова. Ночь - самое время для знакомства, в нашей комнате точно будет труп

Как то звучит угрожающе...
Но то что мы не видели Сурафа это конечно напрягает, я предлагаю забаррикадировать дверь и не впускать его) Пусть в коридоре ночует, а то ночь не самое удачное время для знакомств)
 
Милан_БражкаДата: Суббота, 29.01.2011, 23:43 | Сообщение # 260
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Дениза_Попеску)
Но то что мы не видели Сурафа это конечно напрягает, я предлагаю забаррикадировать дверь и не впускать его) Пусть в коридоре ночует, а то ночь не самое удачное время для знакомств)

Смотря для каких знакомств... cool
 
Житка_ПолькаДата: Суббота, 29.01.2011, 23:47 | Сообщение # 261
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 301
Репутация: 0
Статус: Offline
Дениза_Попеску, biggrin а может он и не явится? А вообще, да, пусть в коридоре спит, тут правда собак выпускают на ночь?

Милан_Бражка, а что вы делали целые день, что только ближе к ночи удостоили нас своим присутствием?

 
Дениза_ПопескуДата: Суббота, 29.01.2011, 23:51 | Сообщение # 262
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 313
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Милан_Бражка)
Смотря для каких знакомств...

Приятных знакомств . я думаю, здесь не может быть)
Я всё смотрю на вас и думаю, какого же цвета у вас глаза, что вы одели жёлтую рубашку)

Quote (Житка_Полька)
А вообще, да, пусть в коридоре спит

Ещё бы Петру храпящую передвинуть куда-нибудь)

 
Милан_БражкаДата: Суббота, 29.01.2011, 23:54 | Сообщение # 263
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Житка_Полька)

Милан_Бражка, а что вы делали целые день, что только ближе к ночи удостоили нас своим присутствием?

Гулял в окрестностях, дышал свежим пыльным воздухом, любовался пустующей далью. И спал happy
 
Житка_ПолькаДата: Суббота, 29.01.2011, 23:55 | Сообщение # 264
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 301
Репутация: 0
Статус: Offline
Дениза, да вы юмористка ))) Куда же мы "нашу" Петру передвинем, она же нас потом головой пробьет biggrin
 
Милан_БражкаДата: Суббота, 29.01.2011, 23:56 | Сообщение # 265
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Дениза_Попеску)
Приятных знакомств . я думаю, здесь не может быть)
Я всё смотрю на вас и думаю, какого же цвета у вас глаза, что вы одели жёлтую рубашку)

Глубокие карие глаза. И что вы так много внимания придаёте моей одежде? Может я футурист? tongue
Скажу по секрету, девушки любят меня больше без неё tongue
 
Дениза_ПопескуДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:04 | Сообщение # 266
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 313
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Житка_Полька)
Куда же мы "нашу" Петру передвинем, она же нас потом головой пробьет

Может в её ковёр заматаем, всё потише будет, да и она скованна станет, вообще я не очень готова встретиться с её головой, гулящей самой по себе)
Но после наших разговоров, я думаю , врятли мы отделаемся и услышим от неё "Доброе утро девочки")

Quote (Милан_Бражка)
И что вы так много внимания придаёте моей одежде?

Ну знаете, сложно не обратить внимание на ваш внешний вид, я всё ещё хочу, но стесняюсь спросить, почему лосины то у вас розовые?)
 
Житка_ПолькаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:07 | Сообщение # 267
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 301
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Милан_Бражка)
Скажу по секрету, девушки любят меня больше без неё

Да? С вашей то улыбочкой у вас еще и девушки были?

Quote (Дениза_Попеску)
Может в её ковёр заматаем, всё потише будет, да и она скованна станет, вообще я не очень готова встретиться с её головой, гулящей самой по себе)
Но после наших разговоров, я думаю , врятли мы отделаемся и услышим от неё "Доброе утро девочки")

Может она достаточно крепко спит и не слушает нас. А вообще, может она показалась с первого взгляда такой... недоброжелательно-опасной, а на самом деле а-ля милашка wink

 
Милан_БражкаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:12 | Сообщение # 268
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Дениза_Попеску)
Ну знаете, сложно не обратить внимание на ваш внешний вид, я всё ещё хочу, но стесняюсь спросить, почему лосины то у вас розовые?)

Дениза, вы меня совсем не слушаете, говорил же, что наспор оделся, уснул под видски и оказался тут <_< Я надеюсь вас заводит моя одежда!

Quote (Житка_Полька)
Да? С вашей то улыбочкой у вас еще и девушки были?

Ещё бы, я как только начинаю сушить зубы - девушки сразу тащат меня к себе домой.
Ну а что? У меня изо рта не пасёт, зубы белые, на месте. Да и вообще я - довольно милый молодой человек.
 
Дениза_ПопескуДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:14 | Сообщение # 269
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 313
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Милан_Бражка)
Дениза, вы меня совсем не слушаете, говорил же, что наспор оделся, уснул под видски и оказался тут dry Я надеюсь вас заводит моя одежда!

Вот вы говорили, что ко всему с юмором относитесь и улыбка на лице, а по сути так реагируете на безобидные шутки в вашу сторону) На вас маска, снимайте angry
 
Милан_БражкаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:19 | Сообщение # 270
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Дениза_Попеску)
Вот вы говорили, что ко всему с юмором относитесь и улыбка на лице, а по сути так реагируете на безобидные шутки в вашу сторону)

Я разве на вас зол? happy Просто мне самому хочется найти нормальную одежду, завтра пороюсь в этом клоповнике.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дом смерти » Дом смерти. День первый
Поиск: