Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дом смерти » Дом смерти. День первый
Дом смерти. День первый
Mister_XДата: Пятница, 28.01.2011, 22:26 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Однажды в одном богом забытом месте - в Бордертауне (городок на границе Сербии) по малоизвестным причинам собрались 14 мужчин и женщин.
Случилась эта история в очень старом доме посреди мертвого поля...

Они все лежали на полу гостинной без сознания. Вскоре один из них проснулся и разбудил других. Они испугались. Кто все эти люди? Что они тут делают? Они начали распрашивать друг друга, но мало кто сумел вспомнить больше чем сообственное имя. И тут из откуда-то прозвучал голос:

- Вы все - преступники. Каждый из вас сидел в тюрьме по обвинению в тяжком умышленном преступлении. Но так случилось что некоторые из вас после отбытия срока стали на путь праведный, а некоторые - вновь вернулись к бандитскому способу жизни. Вы все участники эксперимента, который призван определить какой же способ действительно мощнее - выжить честным путем, или победить нечестным. Среди вас находится один полицейский, два врача, один главарь преступной группировки, два обычных бандита и 8 простых мирных людей. Хотя у каждого из вас в жизни случались ошибки, возможно сегодня вам удастся их искупить, или же вы снова совершите ошибку, но уже последнюю в своей жизни. У вас есть один день чтобы не сажать никого, начиная со второго дня вы будете обязаны избрать того кому доверяете, и этот человек будет выбирать кого отправить за решетку. Будьте осторожны в своем выборе...

Комната №1:
Марко Вафля
Дениза Попеску
Петра Вучич
Житка Полька
Сураф Полячков
Комната №2:
Милош Прушка
Кунегунда Пушня
Рахель Прохазка
Маришка Надь
Грася Жид
Комната №3:
Драган Сусич
Никола Котушко
Душан Списко
Милан Бражка

Лог голосования:
Житка Полька голосует за Кунегунду Пушню
Грася Жид голосует за Душана Списко
Милош Прушка голосует за Кунегунду Пушню
Маришка Надь голосует за Драгана Сусича
Марко Вафля голосует за Драгана Сусича
Рахель Прохазка голосует за Драгана Сусича
Кунегунда Пушня голосует за Милана Бражку
Дениза Попеску голосует за Кунегунду Пушню
Никола Котушко голосует за Душана Списко
Душан Списко голосует за Рахель Прохазку
Петра Вучич голосует за Марко Вафлю

Судьей стала Кунегунда Пушня
В тюрьму никто не отправлен

* Чтобы выбрать комнату в которой вы будете ночевать необходимо написать "ночую в комнате №..." и выделить текс зеленым цветом
** Чтобы проголосовать за игрока которого вы хотите выбрать судьей дня необходимо написать "голосую за ..." и выделить текс красным цветом
*** Игрок избранный судьей с наступлением вечера пишет имя того кто отправится в тюрьму выделяя его имя синим цветом

 
Душан_СпискоДата: Суббота, 29.01.2011, 20:59 | Сообщение # 241
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 286
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто то должен быть первым,я говорил свои кандидатуры.
Но язык твой ,враг твой
Знаешь когда у человека ослаблены некоторые чувства(а я полу слеп,полу глух) то у него развиты другие.Вот у меня чуйка хорошая и я ей доверяю.Именно за нее мне и подарили мои любимые босоножки!
 
Житка_ПолькаДата: Суббота, 29.01.2011, 21:02 | Сообщение # 242
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 301
Репутация: 0
Статус: Offline
Дениза, масло масленое, правда? biggrin
 
Дениза_ПопескуДата: Суббота, 29.01.2011, 21:07 | Сообщение # 243
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 313
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Житка_Полька)
Дениза, масло масленое, правда?

а как же) Ложная ложь мне больше нравится)

Ладно, я пожалуй часик другой полежу, да подумаю... а вы может друг друга начнёте жрать, за неимением меня)

 
Драган_СусичДата: Суббота, 29.01.2011, 21:29 | Сообщение # 244
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Грася_Жид)
-Тем самым вы исключаете....себя из списка комисаробосса....но это не значит что вы не можете быть мафией...
Еврей еврея видит издалека.....а почему вы,Драган сбрили свои пейсы?А вам делали обрезание?Можете показать?Что б так сказать убедиться наглядно в вашей еврейской сушности.Знаете ли...я привыкла доверять фактам...

Ну да, я исключаю себя из списка кома\боса. И это не значит что я не мог быть мафией. Капитан очевидность за вас это глаголит, товарищ как оказалось НЕ ЕВРЕЙКА?
Пейсов у меня не было. От рождения. Обрезание. Ну на ощупь языком можешь проверить. Тока пакет на голову нацепи)

 
Милан_БражкаДата: Суббота, 29.01.2011, 22:07 | Сообщение # 245
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так хотел жить в комнатке с Рахель Проказкой cool
 
Дениза_ПопескуДата: Суббота, 29.01.2011, 22:43 | Сообщение # 246
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 313
Репутация: 0
Статус: Offline
Милан, у вас там под боком Сусич, который привык в тюрьме к мужским утехам, так что аккуратней выбирайте, в какую сторону поворачиваться) happy

Вы так и не сказали, от куда вы, что совершили, я угадала, вы в цирке работали?)

Грася, что же вы опоздали с выбором комнаты( Я так надеялась с вами скоротать и эту ночку(

 
Милан_БражкаДата: Суббота, 29.01.2011, 22:56 | Сообщение # 247
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Дениза_Попеску)
Милан, у вас там под боком Сусич, который привык в тюрьме к мужским утехам, так что аккуратней выбирайте, в какую сторону поворачиваться) happy

Вопрос века: к кому повернуться в кровати, если с одной стороны активный гомосексуалист, а с другой - девушка мечты? biggrin
 
Дениза_ПопескуДата: Суббота, 29.01.2011, 22:59 | Сообщение # 248
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 313
Репутация: 0
Статус: Offline
Милан, я не хочу вас расстраивать, но в вашей комнате не то что мечты, а вообще нет девушек)
Одни парни один другого красивее) happy
 
Кунегунда_ПушняДата: Суббота, 29.01.2011, 23:00 | Сообщение # 249
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне категорически не нравится Милан. Весь день молчал, а заговорив, вещает ерунду и ничего по делу. Так же, уворачивается от прямых вопросов. Не к добру.
 
Рахель_ПрохазкаДата: Суббота, 29.01.2011, 23:00 | Сообщение # 250
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Милан_Бражка, lol
Вообще я не понимаю, почему надо спать в комнатах, в коридоре нельзя? Может это дом с привидениями или злых собак в коридор выпускают? А комнаты снаружи на ключ запрут?
 
Милан_БражкаДата: Суббота, 29.01.2011, 23:05 | Сообщение # 251
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Дениза_Попеску)
Милан, я не хочу вас расстраивать, но в вашей комнате не то что мечты, а вообще нет девушек)
Одни парни один другого красивее) happy

Ничего страшного, расставлю карманные мины рядом со своей задницей, что бы не подобрались happy
А сниться мне будут девушки! Кстати, Дениза, я думаю и вы посетите меня ночью в моих снах meeting

Приходите ко мне, если вам будет скучно.

Quote (Рахель_Прохазка)
Милан_Бражка, lol
Вообще я не понимаю, почему надо спать в комнатах, в коридоре нельзя? Может это дом с привидениями или злых собак в коридор выпускают? А комнаты снаружи на ключ запрут?

Милая Рахель, все действия в фильмах ужасов происходят в комнатах. Наша с вами история ничем не отличается.

Кстати, знаете как меня все называли в школе?

"Милан Бражка - красавец и милашка!" happy

 
Рахель_ПрохазкаДата: Суббота, 29.01.2011, 23:07 | Сообщение # 252
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Милан_Бражка)
Милая Рахель, все действия в фильмах ужасов происходят в комнатах. Наша с вами история ничем не отличается

Я надеялась, что все будет не так ужасно cry
 
Милан_БражкаДата: Суббота, 29.01.2011, 23:11 | Сообщение # 253
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кунегунда_Пушня)
Мне категорически не нравится Милан. Весь день молчал, а заговорив, вещает ерунду и ничего по делу. Так же, уворачивается от прямых вопросов. Не к добру.

Пуша, что ты хочешь услышать "по делу"?
 
Дениза_ПопескуДата: Суббота, 29.01.2011, 23:12 | Сообщение # 254
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 313
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Милан_Бражка)
я думаю и вы посетите меня ночью в моих снах

Мне к Душану нужно прийти во сне, а то он завтра меня посадить хочет, нужно его как то направить на путь истинный) Или вариант другой, вы придёте во сне к Душану, убедите его силовыми методами не делать глупостей, а я загляну к вам happy
 
Грася_ЖидДата: Суббота, 29.01.2011, 23:12 | Сообщение # 255
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Дениза_Попеску)
Милан, у вас там под боком Сусич, который привык в тюрьме к мужским утехам, так что аккуратней выбирайте, в какую сторону поворачиваться) happy

Вы так и не сказали, от куда вы, что совершили, я угадала, вы в цирке работали?)

Грася, что же вы опоздали с выбором комнаты( Я так надеялась с вами скоротать и эту ночку(

-Да в целом какая разница где спать....вероятность что в каждой из комнат окажется какой нибудь сумашедший ...и отпилит голову кому то из насТут грася нервно посмотрела в угол комнаты в котором стояла ..невесть от куда взявшаяся пила...ведь днем ее здесь не было.......очень большая.Потому что тут все сумашедшие..а некоторые ...на мой взгляд даже лунатизмом страдают...(грася искоса посмотрела на Милана....так что бы он не заметил...а то мало ли....ей совсем не хотелось проснуться с отпиленной головой..верней не проснуться)

 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дом смерти » Дом смерти. День первый
Поиск: