Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дом смерти » Дом смерти. День первый
Дом смерти. День первый
Mister_XДата: Пятница, 28.01.2011, 22:26 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Однажды в одном богом забытом месте - в Бордертауне (городок на границе Сербии) по малоизвестным причинам собрались 14 мужчин и женщин.
Случилась эта история в очень старом доме посреди мертвого поля...

Они все лежали на полу гостинной без сознания. Вскоре один из них проснулся и разбудил других. Они испугались. Кто все эти люди? Что они тут делают? Они начали распрашивать друг друга, но мало кто сумел вспомнить больше чем сообственное имя. И тут из откуда-то прозвучал голос:

- Вы все - преступники. Каждый из вас сидел в тюрьме по обвинению в тяжком умышленном преступлении. Но так случилось что некоторые из вас после отбытия срока стали на путь праведный, а некоторые - вновь вернулись к бандитскому способу жизни. Вы все участники эксперимента, который призван определить какой же способ действительно мощнее - выжить честным путем, или победить нечестным. Среди вас находится один полицейский, два врача, один главарь преступной группировки, два обычных бандита и 8 простых мирных людей. Хотя у каждого из вас в жизни случались ошибки, возможно сегодня вам удастся их искупить, или же вы снова совершите ошибку, но уже последнюю в своей жизни. У вас есть один день чтобы не сажать никого, начиная со второго дня вы будете обязаны избрать того кому доверяете, и этот человек будет выбирать кого отправить за решетку. Будьте осторожны в своем выборе...

Комната №1:
Марко Вафля
Дениза Попеску
Петра Вучич
Житка Полька
Сураф Полячков
Комната №2:
Милош Прушка
Кунегунда Пушня
Рахель Прохазка
Маришка Надь
Грася Жид
Комната №3:
Драган Сусич
Никола Котушко
Душан Списко
Милан Бражка

Лог голосования:
Житка Полька голосует за Кунегунду Пушню
Грася Жид голосует за Душана Списко
Милош Прушка голосует за Кунегунду Пушню
Маришка Надь голосует за Драгана Сусича
Марко Вафля голосует за Драгана Сусича
Рахель Прохазка голосует за Драгана Сусича
Кунегунда Пушня голосует за Милана Бражку
Дениза Попеску голосует за Кунегунду Пушню
Никола Котушко голосует за Душана Списко
Душан Списко голосует за Рахель Прохазку
Петра Вучич голосует за Марко Вафлю

Судьей стала Кунегунда Пушня
В тюрьму никто не отправлен

* Чтобы выбрать комнату в которой вы будете ночевать необходимо написать "ночую в комнате №..." и выделить текс зеленым цветом
** Чтобы проголосовать за игрока которого вы хотите выбрать судьей дня необходимо написать "голосую за ..." и выделить текс красным цветом
*** Игрок избранный судьей с наступлением вечера пишет имя того кто отправится в тюрьму выделяя его имя синим цветом

 
Грася_ЖидДата: Суббота, 29.01.2011, 01:58 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Дениза_Попеску)
-Время мало, есть кто не спит(тихо сказала она), я бы уже поговорила с кем-нибудь о его судьбе и о первых впечатлениях
кто готов?

А давай я тебе про своего сынка расскажу.он у меня знаменитость.Его знает вся наша деревня "ЗаХРЕНнустье".Он у меня в пентагоне работает.Так что твою книгу сразу раскупят..придется еще один тираж выпускать...
 
Дениза_ПопескуДата: Суббота, 29.01.2011, 02:04 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 313
Репутация: 0
Статус: Offline
Грася расскажи, расскажи. почему сын тебя не вытащил? он от тебя отказался после приступления совершенного тобой?

Грася про мужа или отца его. про последнее время жития до преступления

Я так понимаю, всем выжившим обещали свободу . чем ты хочешь заняться после , если выживешь и о чём ты жалеешь в свой жизне?

 
Душан_СпискоДата: Суббота, 29.01.2011, 02:11 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 286
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Грася_Жид)
А у меня есть фотка моего старшенького...зацени...

На меня похож, мы не шпилилсь с тобой в подсобке 20 лет назад? Таоя рожа мне до боли знакома. Мааааааааааать его за ногу!

 
Грася_ЖидДата: Суббота, 29.01.2011, 02:23 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Дениза_Попеску)
Грася расскажи, расскажи. почему сын тебя не вытащил? он от тебя отказался после приступления совершенного тобой?

Ничего не отказался..Меня лишили материнских прав когда он еще даже не родился.В нашей деревне это часто практикуют.Так что он об мамке даже и не знает.Когда он родился ему сказали что его зачали в пробирке методом Вассермана.Кстати Вассерман родился в нашей деревне..поговаривают что он мой сводный сын .Но этот так..сплетни...

Quote (Дениза_Попеску)
рася про мужа или отца его. про последнее время жития до преступления

Говорю в пробирке его ....зачали..гении ток так получаются.....а коли тебя интересуют мои сексуальные связи..я тебе могу об этом только наедине рассказать.

В последнее время я часто меняла место работы,всех не упомню.В день я могла сменить 5 работ.Поэтому к вечеру уже забывала где была утром.Тем более я всегда думаю о еде..(коме когда сплю).

Quote (Дениза_Попеску)
так понимаю, всем выжившим обещали свободу . чем ты хочешь заняться после , если выживешь и о чём ты жалеешь в свой жизне?

Куплю домик в нашем "заХРЕНустье"...что б добротный был..с погребом...большим...что б жратвы туд много поместилось и позову вас всех в гости.Ну и сынка хочу увидеть..я его ж ни разу не видела....ну ток на фотографии...

Quote (Душан_Списко)
А у меня есть фотка моего старшенького...зацени...

На меня похож, мы не шпилилсь с тобой в подсобке 20 лет назад? Таоя рожа мне до боли знакома. Мааааааааааать его за ногу!

был у меня в 93 году один карлик...с виду неказистый..но как дрын свой достанет....за уши не оттащишь меня...любила я его....но падла..исчез он ..вместе с последним куском пирога из ушей свиных.Увижу ....****у...и ***у....его.

А можешь дрын показать свой.Я по дрыну угадать ток смогу.

 
Дениза_ПопескуДата: Суббота, 29.01.2011, 02:34 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 313
Репутация: 0
Статус: Offline
Грася мне кажется ты здесь из за лешённого ребёнка из за твоей разгульной жизни и именно этот грех привёл тебя сюда, только ты сама себя уже давно наказала и всю жизнь себя и так винишь..
и мне кажется ты даже рада этой кары, чтоб искупить свою вину, которая у тебя внутри... легче не станет, ты там ему нужна а не тут, так что выживай

Грася это же не первый ребёнок. сколько обортов было до этого?

 
Кунегунда_ПушняДата: Суббота, 29.01.2011, 03:03 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Маришка_Надь)
Quote (Душан_Списко)
Дырдырдырдырдырдырыдыр

пырдыркинапыр


А вы, я вижу, уже нашли общий язык.

Милан_Бражка, завидую Вашему оптимизму. Знаете, я верю в знаки, и траурная ленточка над Вами не предвещает ничего хорошего.

Грася_Жид, Вы перебарщиваете (переигрываете), если среди нас есть доктор, я очень рекомендую ему прописать Вам ударную дозу успокоительного.

Дениза_Попеску, сдается мне, Вы не та, за кого себя выдаете. Разве может писатель допускать сколько речевых ошибок? А вот отсюда возникает вопрос : почему же тогда Вы столь любопытны? Допускаю, конечно, что Вы пытаетесь вычислить среди нас тех, кто не встал на путь исправления. Но буду за Вами присматривать, ибо ложь порождает ложь.

 
Дениза_ПопескуДата: Суббота, 29.01.2011, 03:26 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 313
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кунегунда_Пушня)
Разве может писатель допускать сколько речевых ошибок

я в "нормальной жизне" пропускаю через ворд текст, тут такой возможности нет, всё сырое и неотредактированное, я не учитель Русского языка, прошу не путать и не искать сложностей там, где их нет, то что думаю, то и пишу, то что вижу, что слышу, что чувствую, исправлять ошибки не моя работа и не за это мне платят
 
Никола_КотушкоДата: Суббота, 29.01.2011, 07:07 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой как болит головаааа.... Опять паленую водку подсунули. А доброе утро , ик, я вижжжжу все спяттт. Но это неважно. Я Николо Котушко. Почему Котушко? Спросите у моего покойного папы, ха ха ха!!! Где я только не был: в отрезвителе в психушке, в тюрьме. А, мне ничего не страшно. ООО, видели глаза? Видели???!! Вон там, смотрите в углу! Это они за мной всю жизнь ходят!!!! Боооооо, сейчас я пойдуу ииии........*громкий храп*
 
Маришка_НадьДата: Суббота, 29.01.2011, 10:10 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Проснулась на кресле-качалке.Оглядываюсь по сторонам.Все спят,только зашевелился Николя. Кунегунде можно доверять,а этой мерзкой репортеришке нет.Надо будем взять ее диктофон.
С мужчинами, конечно, не повезло,все психи,как на подбор...на них не стоит надеяться..Надо искать убийц среди них,чтобы скорее выбраться. Ведь моя дочь совсем одна
 
Рахель_ПрохазкаДата: Суббота, 29.01.2011, 10:17 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Все не могу понять, о каком обещании свободы лопочет Дениза. До нее никак не дойдет что ли, что мы не знали, что сюда попадем?Я уже за свои грехи давно расплатилась и живу, работаю, все как нормальные люди. Явно засланка какая-то, с пути истинного сбивающая.
 
Грася_ЖидДата: Суббота, 29.01.2011, 11:06 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кунегунда_Пушня)
Грася_Жид, Вы перебарщиваете (переигрываете), если среди нас есть доктор, я очень рекомендую ему прописать Вам ударную дозу успокоительного.

А вы не доигрывайте....И не надо мне успокоительного...Я прекрасно себя чувствую...лучше поесть мне б предложили...

 
Рахель_ПрохазкаДата: Суббота, 29.01.2011, 11:08 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Воооот! Я со вчерашнего дня ищу холодильник.Впрочем, за ночь я снизила свои требования хотя бы до пачки печенек.
 
Маришка_НадьДата: Суббота, 29.01.2011, 11:20 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
мне кажется нам предложат съесть кого-нибудь в первый день blink
 
Грася_ЖидДата: Суббота, 29.01.2011, 11:45 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
-Знаете..раз у ж мы все застряли в этом богом забытом доме.....надо расслабиться и получать удовольствие!Не можешь изменить ситуацию..измени отношение к ней!Это мой девиз по жизни..и вам всем советую...
Грася подошла к длинному шкафу в марокканском стиле..и начала шарить по полкам ...так продолжалось минут 10 ...а может и 20...Грася вообще часто забывала о времени....

-Ни у кого ...не найдется сигаретки?Я вчера нашла под кроватью...бутылку шотландского виски...и маленькие красные стринги...

кстати стринги...ну очень маленькие..,а в этом доме только одна маленькая попка...у Списко..неужели он носит красные стринги?Ведь в этом году они совсем не модны....,эти мысли пронеслись в голове у Граси пока она искала чистый стакан,не изляпанный красной помадой.Но вслух она их не произнесла.
-Рахель это вы испачкали все стаканы красной помадой?Из 199 стаканов у нас чистый только один остался-сказала Грася ,осторожно достав его с самой высокой полки...но не удержала и стакан выскочил из ее длинных рук.
-Черт....теперь ни одного чистого стакана...придется пить из горла...

Quote (Рахель_Прохазка)
Воооот! Я со вчерашнего дня ищу холодильник.Впрочем, за ночь я снизила свои требования хотя бы до пачки печенек.

-Рахель вы меня поражаете....скажите а вы пробовали пойти на кухню?И зачем скажите вы ищите холодильник в ванной комнате?

-Вчера когда я шла спать... проходила мимо ванной...и видела что вы искали что то...приговаривая...,где же он?куда он делся?Или вы искали что то другое?Это как минимум подозрительно..если учесть что мы все тут оказались одновременно и раньше никогда не были....

Quote (Маришка_Надь)
мне кажется нам предложат съесть кого-нибудь в первый день blink

-Вообще то в холодильнике полно еды.Я проверяла... приглашаю вас всех к завтраку.Стол накрыт...только не знаю кто его накрыл..но когда я вошла на кухню все было готово.-сказала Грася направляясь в сторону кухни,ей очень хотелось есть....

Quote (Дениза_Попеску)
Грася это же не первый ребёнок. сколько обортов было до этого?

Это первый о котором я помню...моя болезнь не позволяет запомнить больше....Вы что какие аборты?Это же ужасно....за аборты надо расстреливать или обезглавливать....!Или трубы перевязывать сразу после 1 аборта....

 
Маришка_НадьДата: Суббота, 29.01.2011, 12:13 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть то,что нам приготовил кто-то посторонний рискованно. Нам нужен дегустатор!кто готов рискнуть?
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дом смерти » Дом смерти. День первый
Поиск: