Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дикий-дикий запад » Дикий-дикий запад. День 0. Знакомство (окончание 04.11 где-то ближе к полуночи)
Дикий-дикий запад. День 0. Знакомство
МэрДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:59 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Городок Норт-Энд располагался в достаточно давно освоенных районах Дикого Запада. Все искатели золота, лёгкой наживы, бандиты и просто искатели приключений давно ушли на запад и север от этого места. Местные же жители по разным причинам дальше не пошли, а решили обосноваться временно или на совсем в Норт-Энде. В принципе, здесь было всё необходимое для жизни: церковь, таверна, большой склад. Был здесь и свой шериф и своя тюрьма. Был здесь даже банк, что для Дикого Запада с его уровнем биндитизма и частыми набегами индейцев, было вообще в диковинку. Можно было встретить здесь даже весьма интеллигентых людей. Хотя большинтство местных жителей всё же были типичными покорителями Дикого Запада. Был в Норт-Энде и свой мэр. Звали его Джим Брукс. Он был крайне авторитетным человеком. Его уважали не только жители городка, но и жители соседних поселений, а также индейцы, кочевавшие по округе.
Но был в Норт-Энде также один человек. Умолишённый Стив. Сколько ему было лет, откуда он был, были ли у него родтвенники? Никто не знал. Он практически ни с кем не общался. По вечерам всегда околачивался около таверны или даже в ней, где ему всегда кто-нибудь заказывал поесть и выпить. Всё остальное время он проводил в поисках. Стив искал золото. Его не волновало то, что последние золтоискатели ушли отссюда 20 лет назад, так и не найдя ни грамма этого метала. И в зной и в холод он уходил в окрестности Норт-Энда и искал. Копал, мыл, перебирал. Никто уже давно не воспринимал его всерьёз.
Но в один прекрасный вечер Стив, как обычно заявился в таверну. Кто-то из завсегдатаев питейного заведения заказал ему бокал виски и они сели за барной стойкой.
-Я нашёл его,- с полоумной улыбкой на лице тихо, но не сталько, чтобы его не услышали бармен и сидевшие рядом люди, проговорил Стив благодетелю.
-Кого?- удивлённо спросил собеседник.
-Золото! Я знал, что оно здесь есть и я его нашёл!
Благодетель усмехнулся и отправил в рот очередную порцию горячительного напитка.
Утром следующего дня шериф, как обычно, проводил объезд окрестностей Норт-Энда. Его внимание случайно привлекла пещера в горе, которую он раньше не помнил. Приблизившись, он увидел, что это не пещера, а небольшой грот, а из него торчат чьи-то ноги. Шериф и его спутники спешились и подошли к телу. Этот человек был мёртв. Осветив лицо, шериф понял, что это Умолишённый Стив! Но кто и зачем убил этого безобидного человека?! Шериф покапался в карманах Стива и нашёл аккуратно сложенную бумажку.
"Мы убили Стива и поступим так с каждым, кто встанет между нами и этим золотом. Если потребуется, мы истребим весь Норт-Энд или сделаем его непригодным для жизни. Так что не пытайтесь нам помешать"
Записка была подписана "Синдикат четырёх"
Когда шериф окончил читать, один из его спутников, спустившийся ниже, прокричал:
-Разрази меня гром! Здесь полно золота! Стив всё-таки нашёл его!
Уже через час шериф и его спутники вернулись в город и сообщили обо всём мэру Бруксу. Брукс тут же приказал бить в колокол церкви, чтобы собрать жителей Норт-Энда на собрание. В ходе собрания стали выясняться обстоятельства всех этих проишествий, и мэр быстро пришёл к выводу, что никто кроме местных жителей соврешить это преступление и покуситься на золото городка не мог. Все, кто были в таверне в тот вечер оказались под подозрением. Даже шериф Норт-Энда. Да и кроме него тут были в основном самые видные и нужные жители городка. В сложившейся ситуации мэр предложил выход, который поддержали все единогласно.
-Золото нашего города мы никому отдавать не будем. Поэтому нам необходимо срочно найти этих четырёх беспринципных и алчных бандитов. И сделать это должны сами 20 подозреваемых сообща. У них для этого есть все средства и способности. И да поможет вам Бог разобраться с этой ситуацией в самое короткое время.
Предложить ничего лучше никто не смог и теперь 20 людям, в руках которых оказалась судьба городка Горт-Энда, предстояло взглянуть друг на друга другими глазами...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------


Не все участники создали персонажей, поэтому пока у некоторых указана только роль

Пока знакомимся друг с другом, с правилами. Отстающие создают персонажей для игры. Где-то через сутки откроем боевой день.
 
Мария_СюзаннаДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:26 | Сообщение # 31
пьяница
Группа: Форумка
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Верочка, я просто крашу волосы краской для волос с золотым отливом. Она не содержит силиконов, и поэтому пагубно не влияет на мой мозг. Тебе тоже советую!!!1

Кто на свете всех милей?
Всех красивей и мудрей?
Мэри Сью!
Сажать ее захочет только гей!
Вот он Стив, наивный плебей!
Загноблю!
 
StivДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:27 | Сообщение # 32
тюремщик
Группа: Форумка
Сообщений: 825
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта девка сведет его с ума ,подумал Стив и подошел к белокурой бестии, намотав ее волосы на кулак дернул назад, заставляя ее
выгнуться и заглянув ей в глаза прохрипел*
Мария_Сюзанна, кто такой маф и на каком языке ты говоришь девка? Ты прикидываешься
местной. но явно не от сюда. Иди проспись пьянчужка. *отшвырнул ее в
сторону  злобно сверкнув глазами*

ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
Сажаем сегодня пьяницу ,как  бандит очень опасна со своим коварством может
ночью даже мое действие отменить или другого ценного для нас человека.
Если мирная, то не так сильно мы страдаем, да и можем выпустить при
желание. Имея проверенного честного блокирующего, мы сможем хоть на
что-то положиться.
 
Индеец_ТокелоДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:27 | Сообщение # 33
священник
Группа: Форумка
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мария_Сюзанна ()
Это его особенность, а не действие. Он не сможет его не использовать.
Индеец нигде не нашел про особенность. Индеец нашел действия, которые можно делать, а можно и не делать. В ветхом завете  не  сказано, что сплетник обязательно должен контролить кого-либо, да. Но с другой стороны я не нашел его действия среди ночных, значит оно дневное, а значит не особенно значимо, да. С этим разобрались.
Цитата Вера_Брежнева ()
Давайте так у кого самая полезная фишка тот ходит последний
пусть бармен ходит последний, да. мим будет пародировать его действия. Это не даст бармену увильнуть в сторону если он бандит,нет. каверза может случиться только если они оба бандиты, но это маловероятно, да.


СВЯЩЕННИК
 
Глен_МаккеннаДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:28 | Сообщение # 34
гробовщик
Группа: Форумка
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мария_Сюзанна ()
Она не содержит силиконов, и поэтому пагубно не влияет на мой мозг.
Чу! Слышите гром? Это программисты Silicon Valley дружно сделали фейспалм.


За нами ГРИФ следит с небес,
Чтоб вновь найти добычу здесь.
И тот его добычей станет,
В чьем сердце пляшет желтый бес.
 
Мария_СюзаннаДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:29 | Сообщение # 35
пьяница
Группа: Форумка
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая глупость, - подумала Мария Сюзанна. Не скажу, что ей никогда не приходилось встречаться лицом к лицу с вершиной глупости, ведь ошибки свойственны людям. (но не ей)
- Воспитание парней - очень сложная наука, но не для меня, - сказала девушка себе, вспомнив армию. Вы будете удивлены, узнав, что Мария Сюзанна была бывшим десантником! Несмотря на то, что девушка благодаря своим научным ступеням (и своему полу) была освобождена от обязательной военной службы, Мария Сюзанна проявила храбрость и пошла служить. Накачав тело так, что сам Арнольд Шварценеггер бы позавидовал, девушка быстро завоевала уважение однополчан. Вместе с парнями она могла и в горячую избу войти, и коня на ходу остановить. Если бы Мария Сюзанна захотела, они смогли бы завоевать мир – но девушка была слишком благородна, чтобы использовать службу в личных целях.
Девушка снисходительно улыбнулась Стиву, и он потерял дар речи.
Навсегда.


Кто на свете всех милей?
Всех красивей и мудрей?
Мэри Сью!
Сажать ее захочет только гей!
Вот он Стив, наивный плебей!
Загноблю!
 
Индеец_ТокелоДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:30 | Сообщение # 36
священник
Группа: Форумка
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Stiv ()
может ночью даже мое действие отменить
твое действие абсолютно бесполезно пока никто не сел в тюрьму, да. 
Сомневаюсь так же что бандиты будут под угрозой палева отменять действия тюремщика, особенно если в тюрьме-мирный. Нет(нет не будут)


СВЯЩЕННИК
 
Мария_СюзаннаДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:30 | Сообщение # 37
пьяница
Группа: Форумка
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Индеец_Токело ()
пусть бармен ходит последний, да. мим будет пародировать его действия. Это не даст бармену увильнуть в сторону если он бандит,нет. каверза может случиться только если они оба бандиты, но это маловероятно, да.

пусть бармен ходит последний, да. мим будет пародировать его действия. Это не даст бармену увильнуть в сторону если он бандит,нет. каверза может случиться только если они оба бандиты, но это маловероятно, да.
А если мим бандит, и будет убивать вместо проверки? Как ты узнаешь?
Во вторых - зачем нам его проверка, если все и так пойдут в поруку?


Кто на свете всех милей?
Всех красивей и мудрей?
Мэри Сью!
Сажать ее захочет только гей!
Вот он Стив, наивный плебей!
Загноблю!
 
StivДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:31 | Сообщение # 38
тюремщик
Группа: Форумка
Сообщений: 825
Репутация: 0
Статус: Offline
Круговая порука это хорошо, но есть сидящие дома и ходящие незаметно. Есть здания, ликвидация которых займет всего три дня. поэтому эти моменты нужно продумать лучше, вы как дети малые. Так же будут такие .которые напьются или попросту струсят выполнить план по слежке.
*чертыхнувшись сел поближе к пьянчужке* Ну что милая Мария_Сюзанна, , ко мне сегодня?
 
Вера_БрежневаДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:31 | Сообщение # 39
мим
Группа: Форумка
Сообщений: 748
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Индеец_Токело ()
Цитата Вера_Брежнева ()Давайте так у кого самая полезная фишка тот ходит последний
пусть бармен ходит последний, да. мим будет пародировать его действия. Это не даст бармену увильнуть в сторону если он бандит,нет. каверза может случиться только если они оба бандиты, но это маловероятно, да.

О, круто!!)) Здорово, можно чередовать Бармена с кем-то и я буду проверять.

Мария_Сюзанна, единственное что про других в плане не указано, остальные пусть чудят типо военного, кого хочу того минирую?) Нет, детка так нельзя))) за совет спасибо, ты сладкая =*
Цитата Stiv ()
ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Сажаем сегодня пьяницу ,как  бандит очень опасна со своим коварством может
ночью даже мое действие отменить или другого ценного для нас человека.
Если мирная, то не так сильно мы страдаем, да и можем выпустить при
желание. Имея проверенного честного блокирующего, мы сможем хоть на
что-то положиться.

Ты понимаешь, что ты ведешь себя как бандит?)))

Короче Тюремщика проверяем ночью))
 
Глен_МаккеннаДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:32 | Сообщение # 40
гробовщик
Группа: Форумка
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария_Сюзанна, А вы умеете играть на банджо? Или всё-таки, у вас есть недостатки?

За нами ГРИФ следит с небес,
Чтоб вновь найти добычу здесь.
И тот его добычей станет,
В чьем сердце пляшет желтый бес.
 
Мария_СюзаннаДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:33 | Сообщение # 41
пьяница
Группа: Форумка
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Вера_Брежнева ()
Мария_Сюзанна, единственное что про других в плане не указано, остальные пусть чудят типо военного, кого хочу того минирую?) Нет, детка так нельзя))) за совет спасибо, ты сладкая =*

Остальные все идут в поруку. Настоятельно советую больше не использовать ту краску, которую ты использовала раньше!

Добавлено (04.11.2013, 15:33)
---------------------------------------------
Глен_Маккенна, ты шутишь?) Ведь именно я заняла первое место среди игроков банжо, в легком весе!


Кто на свете всех милей?
Всех красивей и мудрей?
Мэри Сью!
Сажать ее захочет только гей!
Вот он Стив, наивный плебей!
Загноблю!
 
StivДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:34 | Сообщение # 42
тюремщик
Группа: Форумка
Сообщений: 825
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мария_Сюзанна ()
все и так пойдут в поруку?
Все в поруку не пойдут. Тот же бармен, шериф, я и прочие.
Есть предложение и шерифу пока поверить и дать ему свободу  действия, как вы на это смотрите, не слишком ли рискованно?
 
Вера_БрежневаДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:34 | Сообщение # 43
мим
Группа: Форумка
Сообщений: 748
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мария_Сюзанна ()
А если мим бандит, и будет убивать вместо проверки? Как ты узнаешь? Во вторых - зачем нам его проверка, если все и так пойдут в поруку?

Так прекрати цыпа, я мирная))) Мы тут ищем как лучше будет мирным, а ты смуту сеешь))
 
Мария_СюзаннаДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:36 | Сообщение # 44
пьяница
Группа: Форумка
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Stiv ()
Круговая порука это хорошо, но есть сидящие дома и ходящие незаметно. Есть здания, ликвидация которых займет всего три дня. поэтому эти моменты нужно продумать лучше, вы как дети малые. Так же будут такие .которые напьются или попросту струсят выполнить план по слежке. *чертыхнувшись сел поближе к пьянчужке* Ну что милая Мария_Сюзанна, , ко мне сегодня?

Кто это?
Индеец? Но если он выходит из дома, то это все равно видно.
Сплетник? ну и что - он будет следить за кем то кто не выйдет из дома?
Старожил? Пусть идет в верхушку поруки.
Мы же знаем, у кого какие способности.
Это только твое дело - придумать такую поруку, чтобы все стало на свои места.

Добавлено (04.11.2013, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата Stiv ()
Есть предложение и шерифу пока поверить и дать ему свободу  действия, как вы на это смотрите, не слишком ли рискованно?

Это слишком рискованно. Какая польза с его проверки?


Кто на свете всех милей?
Всех красивей и мудрей?
Мэри Сью!
Сажать ее захочет только гей!
Вот он Стив, наивный плебей!
Загноблю!
 
Вера_БрежневаДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:37 | Сообщение # 45
мим
Группа: Форумка
Сообщений: 748
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже не хочу идти в круг, я мирная и хочу фишку бармена себе, или шерифа, или еще кого-нибудь!)))) :Р))
*Язычок* иди сюда Бармен я с тобой поиграю..))
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дикий-дикий запад » Дикий-дикий запад. День 0. Знакомство (окончание 04.11 где-то ближе к полуночи)
Поиск: