Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дикий-дикий запад » Дикий-дикий запад. День 0. Знакомство (окончание 04.11 где-то ближе к полуночи)
Дикий-дикий запад. День 0. Знакомство
МэрДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:59 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Городок Норт-Энд располагался в достаточно давно освоенных районах Дикого Запада. Все искатели золота, лёгкой наживы, бандиты и просто искатели приключений давно ушли на запад и север от этого места. Местные же жители по разным причинам дальше не пошли, а решили обосноваться временно или на совсем в Норт-Энде. В принципе, здесь было всё необходимое для жизни: церковь, таверна, большой склад. Был здесь и свой шериф и своя тюрьма. Был здесь даже банк, что для Дикого Запада с его уровнем биндитизма и частыми набегами индейцев, было вообще в диковинку. Можно было встретить здесь даже весьма интеллигентых людей. Хотя большинтство местных жителей всё же были типичными покорителями Дикого Запада. Был в Норт-Энде и свой мэр. Звали его Джим Брукс. Он был крайне авторитетным человеком. Его уважали не только жители городка, но и жители соседних поселений, а также индейцы, кочевавшие по округе.
Но был в Норт-Энде также один человек. Умолишённый Стив. Сколько ему было лет, откуда он был, были ли у него родтвенники? Никто не знал. Он практически ни с кем не общался. По вечерам всегда околачивался около таверны или даже в ней, где ему всегда кто-нибудь заказывал поесть и выпить. Всё остальное время он проводил в поисках. Стив искал золото. Его не волновало то, что последние золтоискатели ушли отссюда 20 лет назад, так и не найдя ни грамма этого метала. И в зной и в холод он уходил в окрестности Норт-Энда и искал. Копал, мыл, перебирал. Никто уже давно не воспринимал его всерьёз.
Но в один прекрасный вечер Стив, как обычно заявился в таверну. Кто-то из завсегдатаев питейного заведения заказал ему бокал виски и они сели за барной стойкой.
-Я нашёл его,- с полоумной улыбкой на лице тихо, но не сталько, чтобы его не услышали бармен и сидевшие рядом люди, проговорил Стив благодетелю.
-Кого?- удивлённо спросил собеседник.
-Золото! Я знал, что оно здесь есть и я его нашёл!
Благодетель усмехнулся и отправил в рот очередную порцию горячительного напитка.
Утром следующего дня шериф, как обычно, проводил объезд окрестностей Норт-Энда. Его внимание случайно привлекла пещера в горе, которую он раньше не помнил. Приблизившись, он увидел, что это не пещера, а небольшой грот, а из него торчат чьи-то ноги. Шериф и его спутники спешились и подошли к телу. Этот человек был мёртв. Осветив лицо, шериф понял, что это Умолишённый Стив! Но кто и зачем убил этого безобидного человека?! Шериф покапался в карманах Стива и нашёл аккуратно сложенную бумажку.
"Мы убили Стива и поступим так с каждым, кто встанет между нами и этим золотом. Если потребуется, мы истребим весь Норт-Энд или сделаем его непригодным для жизни. Так что не пытайтесь нам помешать"
Записка была подписана "Синдикат четырёх"
Когда шериф окончил читать, один из его спутников, спустившийся ниже, прокричал:
-Разрази меня гром! Здесь полно золота! Стив всё-таки нашёл его!
Уже через час шериф и его спутники вернулись в город и сообщили обо всём мэру Бруксу. Брукс тут же приказал бить в колокол церкви, чтобы собрать жителей Норт-Энда на собрание. В ходе собрания стали выясняться обстоятельства всех этих проишествий, и мэр быстро пришёл к выводу, что никто кроме местных жителей соврешить это преступление и покуситься на золото городка не мог. Все, кто были в таверне в тот вечер оказались под подозрением. Даже шериф Норт-Энда. Да и кроме него тут были в основном самые видные и нужные жители городка. В сложившейся ситуации мэр предложил выход, который поддержали все единогласно.
-Золото нашего города мы никому отдавать не будем. Поэтому нам необходимо срочно найти этих четырёх беспринципных и алчных бандитов. И сделать это должны сами 20 подозреваемых сообща. У них для этого есть все средства и способности. И да поможет вам Бог разобраться с этой ситуацией в самое короткое время.
Предложить ничего лучше никто не смог и теперь 20 людям, в руках которых оказалась судьба городка Горт-Энда, предстояло взглянуть друг на друга другими глазами...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------


Не все участники создали персонажей, поэтому пока у некоторых указана только роль

Пока знакомимся друг с другом, с правилами. Отстающие создают персонажей для игры. Где-то через сутки откроем боевой день.
 
StivДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:37 | Сообщение # 46
тюремщик
Группа: Форумка
Сообщений: 825
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Вера_Брежнева ()
Ты понимаешь, что ты ведешь себя как бандит?)))
Расскажи подробнее. чем пьянь не идеальный вариант, если не слушать все ,то что она говорит, а руководствоваться только логикой? Если она бандит и заблочит даже не полезного человека, а кого-то из поруки, то  что тогда?
 
Мария_СюзаннаДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:37 | Сообщение # 47
пьяница
Группа: Форумка
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Стив, солнышко. Если ты не хочешь получить стрелой Купидона в сердце и забить на игру - прочитай еще раз мой план.
Само собой, что ты не будешь идти в поруку.


Кто на свете всех милей?
Всех красивей и мудрей?
Мэри Сью!
Сажать ее захочет только гей!
Вот он Стив, наивный плебей!
Загноблю!
 
ИсаакДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:38 | Сообщение # 48
кредитор
Группа: Форумка
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте господа! Вас приветствует Исаак! Но вы можете называть меня Ися. Или как вам угодно. Угождать вам - это моя стихия! Все верно, я ваш кредитор! Я самый доверчивый человек, ведь я доверяю свои денежки вам, моим клиентам.

Интересно не то, сколько ты денег получишь... а не, именно это интересно...

КРЕДИТОР
 
Индеец_ТокелоДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:38 | Сообщение # 49
священник
Группа: Форумка
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мария_Сюзанна ()
2) Сажаем кого-то, чтобы тюремщик спалил его роль. Мое предложение, циркач – окажется чижом, будет вечно-живой всб. Альтернативный вариант- бармен. У нас будет ком, со свободой действий. Если получим чижа – выпускаем его на следующий день.
очень-очень плохо, сейчас Толето будет говорить, а белая женщина-слушать.

Циркач-плохой вариант. Старожил или Индеец-хороший!
Бармен ужасный вариант! Во-первых тюремщик узнает не обязательно, роль! Сказано-случайный факт. Это могут быть и ночные намерения. Так можно аж 2 ночи промурыжить Бармена в тюрьме. А если тюремщик окажется бандитом и солжет-бармен останется в тюрьме навсегда. Миму будет некого с пользой копировать!

Толето сказал.


СВЯЩЕННИК
 
Мария_СюзаннаДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:39 | Сообщение # 50
пьяница
Группа: Форумка
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Stiv ()
Расскажи подробнее. чем пьянь не идеальный вариант, если не слушать все ,то что она говорит, а руководствоваться только логикой? Если она бандит и заблочит даже не полезного человека, а кого-то из поруки, то  что тогда?

А военный? Чем не идеальный вариант? Он может убивать!
А индеец? Чем не идеальный вариант? Он ходит незаметно!
А старожил? Чем не идеальный вариант? Он сидит дома!
А тюремщик? Чем не идеальный вариант? Он не может так тупить!


Кто на свете всех милей?
Всех красивей и мудрей?
Мэри Сью!
Сажать ее захочет только гей!
Вот он Стив, наивный плебей!
Загноблю!
 
Глен_МаккеннаДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:39 | Сообщение # 51
гробовщик
Группа: Форумка
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Исаак, Добрый день. Заочно с вами знаком, благо большинство ваших клиентов от этого стали моими.

За нами ГРИФ следит с небес,
Чтоб вновь найти добычу здесь.
И тот его добычей станет,
В чьем сердце пляшет желтый бес.
 
Мария_СюзаннаДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:40 | Сообщение # 52
пьяница
Группа: Форумка
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Индеец_Токело ()
Бармен ужасный вариант! Во-первых тюремщик узнает не обязательно, роль! Сказано-случайный факт. Это могут быть и ночные намерения. Так можно аж 2 ночи промурыжить Бармена в тюрьме. А если тюремщик окажется бандитом и солжет-бармен останется в тюрьме навсегда. Миму будет некого с пользой копировать!

В первую ночь шанс узнать роль - 100%
Прочитай предсказания майа.


Кто на свете всех милей?
Всех красивей и мудрей?
Мэри Сью!
Сажать ее захочет только гей!
Вот он Стив, наивный плебей!
Загноблю!
 
StivДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:40 | Сообщение # 53
тюремщик
Группа: Форумка
Сообщений: 825
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мария_Сюзанна ()
Это слишком рискованно. Какая польза с его проверки?
Польза в том, что никто не будет знать кого он проверил, а он будет точно знать по плану действовал человек или нет. А Шериф только лишь потому, что шериф...не может же он быть предателем.

И на счет зданий. Мы не пойдем их охранять?
 
Вера_БрежневаДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:41 | Сообщение # 54
мим
Группа: Форумка
Сообщений: 748
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Stiv ()
Расскажи подробнее. чем пьянь не идеальный вариант, если не слушать все ,то что она говорит, а руководствоваться только логикой? Если она бандит и заблочит даже не полезного человека, а кого-то из поруки, то  что тогда?

Мне кажется надо сажать в тюрьму очень полезную роль, чтобы убедиться кто он такой..!))) Циркач это конечно хорошо, только я не понимаю он не самая важная роль и неубиваемый  честный не так крут как та же пьянь :Р)) Чувствуется в ее плане дырочки )) А так вроде светло))

Почему Сюзана боится дать мне возможность проверять?))) Ох всё, она мне перестала нравиться ..)) :Р

Добавлено (04.11.2013, 15:41)
---------------------------------------------
Исаак, еврей ,еврей!!!!!!! Не верю евреем лицо доброе а мысли злые .(((((((

 
Глен_МаккеннаДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:41 | Сообщение # 55
гробовщик
Группа: Форумка
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Вера_Брежнева ()
Ох всё, она мне перестала нравиться ..)) :Р
Удивительно, что только сейчас %)


За нами ГРИФ следит с небес,
Чтоб вновь найти добычу здесь.
И тот его добычей станет,
В чьем сердце пляшет желтый бес.
 
Индеец_ТокелоДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:42 | Сообщение # 56
священник
Группа: Форумка
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Stiv ()
Если она бандит и заблочит даже не полезного человека, а кого-то из поруки, то  что тогда?
если она заблочит кого-то из поруки будучи в поруке сама-она обязательно спалится пониженной репутацией, ведь за ней следили!


СВЯЩЕННИК
 
Мария_СюзаннаДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:42 | Сообщение # 57
пьяница
Группа: Форумка
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Stiv ()
Польза в том, что никто не будет знать кого он проверил, а он будет точно знать по плану действовал человек или нет. А Шериф только лишь потому, что шериф...не может же он быть предателем.

Все те кто не пойдут по плану поруку - получат минус в репу.
Так же как я , если бы кого-то заблочила.
Крути шестеренками в мозгу, я тебя умоляю! Или смажь маслом.


Кто на свете всех милей?
Всех красивей и мудрей?
Мэри Сью!
Сажать ее захочет только гей!
Вот он Стив, наивный плебей!
Загноблю!
 
Вера_БрежневаДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:42 | Сообщение # 58
мим
Группа: Форумка
Сообщений: 748
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Индеец_Токело ()
Толето будет говорить

А написано что ты Токела, кто такой Толето!??! Признавайся!!..)))) Ты мне так понравился, а уже заговариваешься..((((( Кругом обман уйду в туман, хей хоп.!))
 
Мария_СюзаннаДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:43 | Сообщение # 59
пьяница
Группа: Форумка
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Глен_Маккенна ()
Ох всё, она мне перестала нравиться ..)) :РУдивительно, что только сейчас %)

Я не новый диван, чтобы нравиться.
Мной нужно восхищаться!


Кто на свете всех милей?
Всех красивей и мудрей?
Мэри Сью!
Сажать ее захочет только гей!
Вот он Стив, наивный плебей!
Загноблю!
 
ИсаакДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:44 | Сообщение # 60
кредитор
Группа: Форумка
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Вера_Брежнева ()
Исаак, еврей ,еврей!!!!!!!
Я же вам разрешил называть меня как угодно, любезная. Вы не единственный ли здесь, в пустыне, цветок? О, как он прекрасен!


Интересно не то, сколько ты денег получишь... а не, именно это интересно...

КРЕДИТОР
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дикий-дикий запад » Дикий-дикий запад. День 0. Знакомство (окончание 04.11 где-то ближе к полуночи)
Поиск: