Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 1. Утро
Право на жизнь-2. День 1. Утро
TiberiДата: Четверг, 04.09.2014, 18:30 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Быстрая езда для водителя автобуса с нашими героями закончилась фатально. Сбив на просёлочной дороге зомби, он не справился с управлением и влетел в дерево. В целом, никто серьёзно не пострадал и все вещи были целы. Но водителю фатально не повезло с суком, которой рос у дерева как раз там, куда въехал автобус и как раз напротив водительского места...
Оставшись без средства передвижения, наши герои решили, что переночуют тут, а утром двинутся дальше пешком. Этот план ни у кого нареканий не вызвал.
Утром, их ждало две новости. Хорошая - еды и воды вполне достаточно, чтобы за 10 дней дойти до бункера со стариком. Но плохая состояла в том, что антидотов только 145 и на такой путь их на всех не хватит. Выходило так, что каждый день надо выгонять кого-то одного, чтобы у остальных было больше шансов выжить.
Также группе нужен был лидер, чтобы координировать действия.
Поэтому было решено, начиная с этого утра проводить голосование на выборы лидера, а потом лидер выберет человека, которого хочет оставить в группе. Он выберет следующего такого человека и так далее, пока не останется один, которого никто не выбрал. Именно он и покинет утром группу.
Список членов группы по профессиям:
1. Пациентка психбольницы
2. Стоматолог
3. Футболист
4. Наркоторговец
5. Студент
6. Ветеринар
7. Шахматистка
8. Военный
9. Лесничая
10. Агроном
11. Геймер
12. Аптекарша
13. Клоун
14. Раввин
15. Геолог
16. Активистка "Гринпис"
17. Космонавт
18. Массажистка

Техническая сторона. Т.к. пока день первый и все раскачиваются, я даю вам дедлайн на завтра в 15.00 по МСК. Но старайтесь сильно не флудить и активно голосовать. Можно сообщать мне ваши голоса в личку или скайп, чтобы, когда будет передаваться право остаться, ваше отсутствие не тормозило процесс. Как только голосования будут закончены, я закрою этот день и начну новый. Все вопросы и предложения мне в скайп. Удачной игры

В общем, пара человек всё же отказались. Поэтому сократил я общее число до 18. Соответственно, идти вам 9 дней, дойдёт 9 человек. И антидотов у вас, соответственно 117


ARS LONGA VITA BREVIS
 
РионДата: Четверг, 04.09.2014, 19:06 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 554
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дэррен_Сноувайт ()
Сохранить достижения человечества, которыми мы обладаем. Это может быть тот же генератор, книги, искусство, полезные изобретения, знания или навыки из наших профессий.
Города стоят, библиотеки, музеи. Сохранять ничего не нужно. Мы должны обеспечить жизнь на земле.

Согласен про больных, с параноиками(особенно которые могут убивать) нужно быть очень аккуратными по ночам.


Профессия: Стоматолог
+ : мало спит, хороший пловец
- : эгоист, лентяй, вспыльчивый, грубый, близорукий (носит очки).
Предметы: топор, брезент, аптечка.
 
Катя_БлудДата: Четверг, 04.09.2014, 19:07 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Феликс_Маркин ()
Цитата Катя_Блуд ()Да и эгоиста ни за что не выбираем лидером это крах группе.
 Привет, милочка! Подробнее

Выберем эгоиста он уже точно не будет думать об остальных, лидером должен быть либо тот кто найдет дорогу, либо кто-то умный, так что ты не подходишь.
Цитата Стэн_Шоу ()
Неужели она верит в то, что если она хочет выйти замуж это делает ей какой-то преимущество над другими девушками?

Мои преимущества написаны. А выйти замуж это моя прихоть, мне моя фамилия не нравится.


Профессия: Шахматистка.
Отриц. хар-ки: Не умеет плавать, зануда, лунатик, грубый, лентяй.
Полож. хар-ки: Хороший наставник, хорошая память, хитрый.
Предметы: Шахматы/шашки, пистолет.
Знания: Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.
Найдено: Отключившийся сотовый телефон-кирпич, 2 батарейки. Найден большой разводной ключ, болтики, гайки, ключ 5 на 8.
 
ВарвараДата: Четверг, 04.09.2014, 19:07 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Психичка, а ты лидером хочешь выбрать того, у кого в автобусе речь длиннее была?

Лесничая, далеко метаю предметы, хорошо плаваю, с собой есть энциклопедия, дротик, автобусная аптечка, настойка черники, ножик, саперная лопатка, медная проволка 10м, аспирин, механические часы, грубовата, клептоманка, наслаждаюсь лунатизмом, параноидальна и плохо слышу.
 
Игнасио_МартинесДата: Четверг, 04.09.2014, 19:07 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tiberi ()
Куда идти вам определять не надо. Этим займётся лидер на основе своих данных и характерситик
Вот теперь надо понять кто сможет нас повести самым безопасным путем........ а у кого есть в наличии предметы необходимы для этого, того и стоит спасать.


Накроторговец;
Смелый,следопыт;
Эмоциональный,параноик,эгоист,наркоман,курильщик;
Вещи: Топор,фонарь,гашиш
 
Катя_БлудДата: Четверг, 04.09.2014, 19:10 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не поняла. Лидер ведет народ, а все кто остались каким либо образом обеспечивают жизнедеятельность, защиту и т.д.? Если мы ночуем все вместе, то Рион правильно сказал, нам не надо еще внутри коллектива кого-то бояться, и так зомби кругом. Например, пациентка психбольницы с топором, вспыльчивая и еще много всего очень опасна. Случится у нее ночью бзик и всё, кого-то поранит это терять время, как минимум, на перевязку.

Профессия: Шахматистка.
Отриц. хар-ки: Не умеет плавать, зануда, лунатик, грубый, лентяй.
Полож. хар-ки: Хороший наставник, хорошая память, хитрый.
Предметы: Шахматы/шашки, пистолет.
Знания: Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.
Найдено: Отключившийся сотовый телефон-кирпич, 2 батарейки. Найден большой разводной ключ, болтики, гайки, ключ 5 на 8.
 
ВарвараДата: Четверг, 04.09.2014, 19:10 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Катя_Блуд, в моей энциклопедии написано, как из проволоки сделать капканы. Да и если через реку переплывать, можно обвязать вокруг шеи всех не умеющих плавать и перетащить на другую сторону.

Лесничая, далеко метаю предметы, хорошо плаваю, с собой есть энциклопедия, дротик, автобусная аптечка, настойка черники, ножик, саперная лопатка, медная проволка 10м, аспирин, механические часы, грубовата, клептоманка, наслаждаюсь лунатизмом, параноидальна и плохо слышу.
 
Мелодия_ПсЫхаДата: Четверг, 04.09.2014, 19:11 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Варвара, нет конешно, того кто поумнее. НУ явно не из тех кто плохо слышит, тк ночью все будут спать, а может появится зомбак и те кто плохо слышит могут растеряться в непонятках что происходит.

Ррр
Проф.: Пациент психбольницы.)
Полож. хар-ка: Хитрый, требует мало пищи
Отриц. хар-ка: Эмоциональный, Вспыльчивый, Анерексик
Предметы: Сети и топор
 
Феликс_МаркинДата: Четверг, 04.09.2014, 19:11 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рион ()
Города стоят, библиотеки, музеи. Сохранять ничего не нужно. Мы должны обеспечить жизнь на земле.
а кушать ты бетонные стены будешь?

ну анорексичка и страшная crazy мама дорогая, на таких у меня не встает


Профессия: агроном.
Положительные хар-ки: умею хорошо и глубоко капать, хорошо слышу и развеселю даже мертвого.
Отрицательные: близорукий (-5 на оба глаза), плаваю как топор, толстый, немного эгоист,а от маленькой порции арахиса начинается отек квинке
С собой взял вещи: семена (ну агроном же), саперная лопатка, настольная энциклопедия юноши
 
РионДата: Четверг, 04.09.2014, 19:12 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 554
Репутация: 0
Статус: Offline
Катя не так уж плоха в качестве лидера. Пока лучшей кандидатуры не вижу. *указательным и большим пальцами провел по подбородку, чувствуя шероховатость щетины* "придется учится бриться топором" - промелькнула мысль у Риона и он достав топор стал рассматривать лезвие, проверяя его остроту.

Профессия: Стоматолог
+ : мало спит, хороший пловец
- : эгоист, лентяй, вспыльчивый, грубый, близорукий (носит очки).
Предметы: топор, брезент, аптечка.
 
Катя_БлудДата: Четверг, 04.09.2014, 19:12 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Варвара ()
можно обвязать вокруг шеи всех не умеющих плавать и перетащить на другую сторону.

На 25 м? Нет, для речки у нас есть Рион пловец мужчина. Также нам всего лишь понадобиться 1 топор, чтобы сделать плот. Ну и весла. Рион будет сзади подталкивать, да и ты можешь тоже пловец. Всё зависит от того, какие преграды перед нами будут и что мы имеем.

Предлагаю на первый день избавиться от оооооочень нездорового опасного человека, потом действовать исходя из событий.


Профессия: Шахматистка.
Отриц. хар-ки: Не умеет плавать, зануда, лунатик, грубый, лентяй.
Полож. хар-ки: Хороший наставник, хорошая память, хитрый.
Предметы: Шахматы/шашки, пистолет.
Знания: Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.
Найдено: Отключившийся сотовый телефон-кирпич, 2 батарейки. Найден большой разводной ключ, болтики, гайки, ключ 5 на 8.
 
Феликс_МаркинДата: Четверг, 04.09.2014, 19:12 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Мелодия_ПсЫха, ты там нас ночью не прирежешь нечаянно?

Профессия: агроном.
Положительные хар-ки: умею хорошо и глубоко капать, хорошо слышу и развеселю даже мертвого.
Отрицательные: близорукий (-5 на оба глаза), плаваю как топор, толстый, немного эгоист,а от маленькой порции арахиса начинается отек квинке
С собой взял вещи: семена (ну агроном же), саперная лопатка, настольная энциклопедия юноши
 
Игнасио_МартинесДата: Четверг, 04.09.2014, 19:13 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Амигос нужны специальные предметы что б укрепить наш лагерь от зомби. 
Следовательно на первых днях пути личные характеристики не так важны как предметы!


Накроторговец;
Смелый,следопыт;
Эмоциональный,параноик,эгоист,наркоман,курильщик;
Вещи: Топор,фонарь,гашиш
 
Мелодия_ПсЫхаДата: Четверг, 04.09.2014, 19:13 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
И да, а вдруг я только прикидываюсь такой больной, так удобнее, ночью могу прикинуться зомбаком и он меня не тронет. Ах мечты мечты.)

Вообще мне нравится Рион, который вполне мог бы стать лидером.


Ррр
Проф.: Пациент психбольницы.)
Полож. хар-ка: Хитрый, требует мало пищи
Отриц. хар-ка: Эмоциональный, Вспыльчивый, Анерексик
Предметы: Сети и топор
 
Мелодия_ПсЫхаДата: Четверг, 04.09.2014, 19:15 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Феликс_Маркин, Нет конешно, нооо зануд не люблю.

Ррр
Проф.: Пациент психбольницы.)
Полож. хар-ка: Хитрый, требует мало пищи
Отриц. хар-ка: Эмоциональный, Вспыльчивый, Анерексик
Предметы: Сети и топор
 
Стэн_ШоуДата: Четверг, 04.09.2014, 19:15 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 284
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Катя_Блуд ()
Мои преимущества написаны. А выйти замуж это моя прихоть, мне моя фамилия не нравится.

Твои прихоти в данный момент для остальных абсолютно ничего не значат. Ты так сказала, что хочешь "сменить фамилию", что бы самцы уже начали пригревать возле тебя местечко. Мне не нравится твой подход.

Что касается лидера. Лично я считаю, что нужно сразу вычеркнуть людей с нездоровой психикой и это относится не только к Мелодии.


Студент.
Хитрый. Быстро бегаю. Умею лазить.
Эгоист. Вспыльчивый. Близорукость. Клептоман.
С собой отвертка, моя водка, брелок с хвоста белки, веревка, а так же моя самая любимая гитара.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 1. Утро
Поиск: