Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 1. Утро
Право на жизнь-2. День 1. Утро
TiberiДата: Четверг, 04.09.2014, 18:30 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Быстрая езда для водителя автобуса с нашими героями закончилась фатально. Сбив на просёлочной дороге зомби, он не справился с управлением и влетел в дерево. В целом, никто серьёзно не пострадал и все вещи были целы. Но водителю фатально не повезло с суком, которой рос у дерева как раз там, куда въехал автобус и как раз напротив водительского места...
Оставшись без средства передвижения, наши герои решили, что переночуют тут, а утром двинутся дальше пешком. Этот план ни у кого нареканий не вызвал.
Утром, их ждало две новости. Хорошая - еды и воды вполне достаточно, чтобы за 10 дней дойти до бункера со стариком. Но плохая состояла в том, что антидотов только 145 и на такой путь их на всех не хватит. Выходило так, что каждый день надо выгонять кого-то одного, чтобы у остальных было больше шансов выжить.
Также группе нужен был лидер, чтобы координировать действия.
Поэтому было решено, начиная с этого утра проводить голосование на выборы лидера, а потом лидер выберет человека, которого хочет оставить в группе. Он выберет следующего такого человека и так далее, пока не останется один, которого никто не выбрал. Именно он и покинет утром группу.
Список членов группы по профессиям:
1. Пациентка психбольницы
2. Стоматолог
3. Футболист
4. Наркоторговец
5. Студент
6. Ветеринар
7. Шахматистка
8. Военный
9. Лесничая
10. Агроном
11. Геймер
12. Аптекарша
13. Клоун
14. Раввин
15. Геолог
16. Активистка "Гринпис"
17. Космонавт
18. Массажистка

Техническая сторона. Т.к. пока день первый и все раскачиваются, я даю вам дедлайн на завтра в 15.00 по МСК. Но старайтесь сильно не флудить и активно голосовать. Можно сообщать мне ваши голоса в личку или скайп, чтобы, когда будет передаваться право остаться, ваше отсутствие не тормозило процесс. Как только голосования будут закончены, я закрою этот день и начну новый. Все вопросы и предложения мне в скайп. Удачной игры

В общем, пара человек всё же отказались. Поэтому сократил я общее число до 18. Соответственно, идти вам 9 дней, дойдёт 9 человек. И антидотов у вас, соответственно 117


ARS LONGA VITA BREVIS
 
Мелодия_ПсЫхаДата: Четверг, 04.09.2014, 19:23 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Игнасио, говорит много правильных вещей.)

Ррр
Проф.: Пациент психбольницы.)
Полож. хар-ка: Хитрый, требует мало пищи
Отриц. хар-ка: Эмоциональный, Вспыльчивый, Анерексик
Предметы: Сети и топор
 
ЗиссельДата: Четверг, 04.09.2014, 19:23 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится сноувайт. Типичный разумный и сильный самец. Такого на первом этапе я была бы рада видеть в лидерах. Блуд хороша, хоть и неуравновешенна. Она еще нам пригодится. На данном этапе предлагаю всем друг друга выслушать, а не хвататься за палки, лежащие под ногами в своем стремленни доказать свое лидерство.

«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
Дэррен_СноувайтДата: Четверг, 04.09.2014, 19:25 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зиссель ()
Мне нравится сноувайт. Типичный разумный и сильный самец.
Неординарные умозаключения для феминистки. Но мне нравится.


Смеется тот, кто смеется последний...

- Грубый, Вспыльчивый, Плохо слышу, Не умею плавать, Провалы в памяти.
+ Красивый, Могу оказать первую помощь, Выносливый.
С собой - ножик, гитара, иголка, пистолет.
 
ЗиссельДата: Четверг, 04.09.2014, 19:25 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
В любом случае лидер должен ориентироваться на большинство в команде, а не на собственные умения ( я про лес и воду)

«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
ВарвараДата: Четверг, 04.09.2014, 19:26 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Массель, почему у тебя 6 недостатков из пяти?

Лесничая, далеко метаю предметы, хорошо плаваю, с собой есть энциклопедия, дротик, автобусная аптечка, настойка черники, ножик, саперная лопатка, медная проволка 10м, аспирин, механические часы, грубовата, клептоманка, наслаждаюсь лунатизмом, параноидальна и плохо слышу.
 
Мелодия_ПсЫхаДата: Четверг, 04.09.2014, 19:26 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
tease и да, в лидеры я точно не хочу. Поэтому буду смотреть наиболее стоящую кандидатуру.

Соглашусь с Зиссель, что блуд хороша. Но лидером должен быть Мужик!


Ррр
Проф.: Пациент психбольницы.)
Полож. хар-ка: Хитрый, требует мало пищи
Отриц. хар-ка: Эмоциональный, Вспыльчивый, Анерексик
Предметы: Сети и топор
 
ЗиссельДата: Четверг, 04.09.2014, 19:26 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дэррен_Сноувайт ()
Неординарные умозаключения для феминистки. Но мне нравится.

Феминизм не исключает способности разумно мыслить, пусть и немного эмоционально


«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
Катя_БлудДата: Четверг, 04.09.2014, 19:26 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Игнасио_Мартинес ()
Смотря какая река, есть реки которые может преодолеть только опытный пловец.

Тогда можно сразу хоронить нашу кодлу(
Цитата Дэррен_Сноувайт ()
Люблю, но править балом должен мужик.

Да кто против если хороший мужчина будет лидером?)


Профессия: Шахматистка.
Отриц. хар-ки: Не умеет плавать, зануда, лунатик, грубый, лентяй.
Полож. хар-ки: Хороший наставник, хорошая память, хитрый.
Предметы: Шахматы/шашки, пистолет.
Знания: Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.
Найдено: Отключившийся сотовый телефон-кирпич, 2 батарейки. Найден большой разводной ключ, болтики, гайки, ключ 5 на 8.
 
Дэррен_СноувайтДата: Четверг, 04.09.2014, 19:28 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зиссель ()
Феминизм не исключает способности разумно мыслить, пусть и немного эмоционально
Ну, эмоций от тебя пока не видать, а ход твоих мыслей мне определенно по душе.


Смеется тот, кто смеется последний...

- Грубый, Вспыльчивый, Плохо слышу, Не умею плавать, Провалы в памяти.
+ Красивый, Могу оказать первую помощь, Выносливый.
С собой - ножик, гитара, иголка, пистолет.
 
Стэн_ШоуДата: Четверг, 04.09.2014, 19:28 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 284
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Катя_Блуд ()
Зачем нам этот человек, люди!? Зомби придёт он убежит/залезет на дерево. Караул кричать не будет, потому что эгоист. Своровать у нас что-то может. Одни минусы. Зато как у эгоиста у него всё есть. Это не коллективный товарищ.

О, агрессия на мое замечание. В очередной раз меня убедила, что тебе доверять не стоит.
Неужели ты считаешь, что эгоист будет молчать или убегать во время атаки? Мне не нужно, что мою группу убили в первую ночь, потому что шансы выжить на второй день будут ровняться нулю. 
А мои физические способности единственные среди группы. Если нужно будет отвлечь зомби это сделать смогу только я, потому что смогу от них убежать. Если нужно будет куда-то залезать это сделать только смогу я. Я полезнее для группы куда больше чем, многие из вас.


Студент.
Хитрый. Быстро бегаю. Умею лазить.
Эгоист. Вспыльчивый. Близорукость. Клептоман.
С собой отвертка, моя водка, брелок с хвоста белки, веревка, а так же моя самая любимая гитара.
 
РионДата: Четверг, 04.09.2014, 19:28 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 554
Репутация: 0
Статус: Offline
Дэррен_Сноувайт, на данный момент не хочу быть лидером. Лидером должна быть шахматистка. Она умная, хитрая, с хорошей памятью. Днем она расставит всех как нужно. на ночь сама себя свяжет, что бы не лунатила с пистолетом. И в ночь, все будут на своих, правильных местах. она нас как шахматные фигуры, предвидя на 10, а то и 20 ходов вперед, сможет правильно расставить на данном этапе. Я эгоист, меня волнует в первую очередь моя жизнь. И я уверен, что Катерина ее сохранит.

Профессия: Стоматолог
+ : мало спит, хороший пловец
- : эгоист, лентяй, вспыльчивый, грубый, близорукий (носит очки).
Предметы: топор, брезент, аптечка.
 
Игнасио_МартинесДата: Четверг, 04.09.2014, 19:31 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу всех услышать молчунов. Пусть про себя расскажут. Что б мы понимали на кого мы можем расчитывать. А то массажистка пришла сказала кто классный и все. Зиссель а как ты вообще собираешься род продолжать если ты не признаешь мужчин?

Накроторговец;
Смелый,следопыт;
Эмоциональный,параноик,эгоист,наркоман,курильщик;
Вещи: Топор,фонарь,гашиш
 
Катя_БлудДата: Четверг, 04.09.2014, 19:32 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Стэн_Шоу ()
Мне не нужно, что мою группу убили в первую ночь, потому что шансы выжить на второй день будут ровняться нулю.
 
Эгоист беспокоится только о себе, вот и сейчас ты заявляешь какой ты у нас альфа.

Рионlove просто порадуюсь, хорошо сказал и по делу. Один минус с лунатизмом надо как-то бороться и не скажется ли он на бдительности? Да и пистолет я бы если можно - отдала.


Профессия: Шахматистка.
Отриц. хар-ки: Не умеет плавать, зануда, лунатик, грубый, лентяй.
Полож. хар-ки: Хороший наставник, хорошая память, хитрый.
Предметы: Шахматы/шашки, пистолет.
Знания: Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.
Найдено: Отключившийся сотовый телефон-кирпич, 2 батарейки. Найден большой разводной ключ, болтики, гайки, ключ 5 на 8.
 
Стэн_ШоуДата: Четверг, 04.09.2014, 19:32 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 284
Репутация: -2
Статус: Offline
В качестве лидера я вижу наркомана. Пока у него есть гашиш, за него не стоит беспокоится. Плюс он смелый. Это хорошее качество для командиров.

Студент.
Хитрый. Быстро бегаю. Умею лазить.
Эгоист. Вспыльчивый. Близорукость. Клептоман.
С собой отвертка, моя водка, брелок с хвоста белки, веревка, а так же моя самая любимая гитара.
 
Дэррен_СноувайтДата: Четверг, 04.09.2014, 19:32 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рион ()
Дэррен_Сноувайт, на данный момент не хочу быть лидером. Лидером должна быть шахматистка. Она умная, хитрая, с хорошей памятью. Днем она расставит всех как нужно. на ночь сама себя свяжет, что бы не лунатила с пистолетом. И в ночь, все будут на своих, правильных местах. она нас как шахматные фигуры, предвидя на 10, а то и 20 ходов вперед, сможет правильно расставить на данном этапе. Я эгоист, меня волнует в первую очередь моя жизнь. И я уверен, что Катерина ее сохранит.
Истинный лидер - это все равно не тот, кто будет выбирать первым.
По хорошему счету, ключевой выбор будет у последнего выбирающего.


Смеется тот, кто смеется последний...

- Грубый, Вспыльчивый, Плохо слышу, Не умею плавать, Провалы в памяти.
+ Красивый, Могу оказать первую помощь, Выносливый.
С собой - ножик, гитара, иголка, пистолет.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 1. Утро
Поиск: