Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 1. Утро
Право на жизнь-2. День 1. Утро
TiberiДата: Четверг, 04.09.2014, 18:30 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Быстрая езда для водителя автобуса с нашими героями закончилась фатально. Сбив на просёлочной дороге зомби, он не справился с управлением и влетел в дерево. В целом, никто серьёзно не пострадал и все вещи были целы. Но водителю фатально не повезло с суком, которой рос у дерева как раз там, куда въехал автобус и как раз напротив водительского места...
Оставшись без средства передвижения, наши герои решили, что переночуют тут, а утром двинутся дальше пешком. Этот план ни у кого нареканий не вызвал.
Утром, их ждало две новости. Хорошая - еды и воды вполне достаточно, чтобы за 10 дней дойти до бункера со стариком. Но плохая состояла в том, что антидотов только 145 и на такой путь их на всех не хватит. Выходило так, что каждый день надо выгонять кого-то одного, чтобы у остальных было больше шансов выжить.
Также группе нужен был лидер, чтобы координировать действия.
Поэтому было решено, начиная с этого утра проводить голосование на выборы лидера, а потом лидер выберет человека, которого хочет оставить в группе. Он выберет следующего такого человека и так далее, пока не останется один, которого никто не выбрал. Именно он и покинет утром группу.
Список членов группы по профессиям:
1. Пациентка психбольницы
2. Стоматолог
3. Футболист
4. Наркоторговец
5. Студент
6. Ветеринар
7. Шахматистка
8. Военный
9. Лесничая
10. Агроном
11. Геймер
12. Аптекарша
13. Клоун
14. Раввин
15. Геолог
16. Активистка "Гринпис"
17. Космонавт
18. Массажистка

Техническая сторона. Т.к. пока день первый и все раскачиваются, я даю вам дедлайн на завтра в 15.00 по МСК. Но старайтесь сильно не флудить и активно голосовать. Можно сообщать мне ваши голоса в личку или скайп, чтобы, когда будет передаваться право остаться, ваше отсутствие не тормозило процесс. Как только голосования будут закончены, я закрою этот день и начну новый. Все вопросы и предложения мне в скайп. Удачной игры

В общем, пара человек всё же отказались. Поэтому сократил я общее число до 18. Соответственно, идти вам 9 дней, дойдёт 9 человек. И антидотов у вас, соответственно 117


ARS LONGA VITA BREVIS
 
Дэррен_СноувайтДата: Четверг, 04.09.2014, 19:15 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рион ()
Города стоят, библиотеки, музеи. Сохранять ничего не нужно. Мы должны обеспечить жизнь на земле. Согласен про больных, с параноиками(особенно которые могут убивать) нужно быть очень аккуратными по ночам.
В том-то и дело, что сохранение знаний, науки и прочего я поставил на 3 место. В первую очередь - выжить и сделать потомство.


Смеется тот, кто смеется последний...

- Грубый, Вспыльчивый, Плохо слышу, Не умею плавать, Провалы в памяти.
+ Красивый, Могу оказать первую помощь, Выносливый.
С собой - ножик, гитара, иголка, пистолет.
 
Катя_БлудДата: Четверг, 04.09.2014, 19:15 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
Рион всем хорош, но он эгоист и близорукий. Сложно вообщем. Хотя со своими знаниями и как отец детей у него нет изъянов. 
Цитата Игнасио_Мартинес ()
Амигос нужны специальные предметы что б укрепить наш лагерь от зомби.  Следовательно на первых днях пути личные характеристики не так важны как предметы!

Я так понимаю у нас лагерь переносной. Как укреплять, не рыболовными же сетями?)


Профессия: Шахматистка.
Отриц. хар-ки: Не умеет плавать, зануда, лунатик, грубый, лентяй.
Полож. хар-ки: Хороший наставник, хорошая память, хитрый.
Предметы: Шахматы/шашки, пистолет.
Знания: Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.
Найдено: Отключившийся сотовый телефон-кирпич, 2 батарейки. Найден большой разводной ключ, болтики, гайки, ключ 5 на 8.
 
ВарвараДата: Четверг, 04.09.2014, 19:15 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Мелодия_ПсЫха, я еще и во сне хожу, когда хомби придут, я а автомате, одном дротиком голову снесу, второму энциклопедией по башке вдарю, а на остальных лассо накину из проволоки.

Лесничая, далеко метаю предметы, хорошо плаваю, с собой есть энциклопедия, дротик, автобусная аптечка, настойка черники, ножик, саперная лопатка, медная проволка 10м, аспирин, механические часы, грубовата, клептоманка, наслаждаюсь лунатизмом, параноидальна и плохо слышу.
 
Дэррен_СноувайтДата: Четверг, 04.09.2014, 19:17 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне в Рионе только одно не нравится - он эдакий дамский угодник. Не скажу, что он прямо стелется или пресмыкается, но эта черта в нем отталкивает.

Смеется тот, кто смеется последний...

- Грубый, Вспыльчивый, Плохо слышу, Не умею плавать, Провалы в памяти.
+ Красивый, Могу оказать первую помощь, Выносливый.
С собой - ножик, гитара, иголка, пистолет.
 
Катя_БлудДата: Четверг, 04.09.2014, 19:17 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Стэн_Шоу ()
Студент. Хитрый. Быстро бегаю. Умею лазить.
Эгоист. Вспыльчивый. Близорукость. Клептоман.
С собой отвертка.

Зачем нам этот человек, люди!? Зомби придёт он убежит/залезет на дерево. Караул кричать не будет, потому что эгоист. Своровать у нас что-то может. Одни минусы. Зато как у эгоиста у него всё есть. Это не коллективный товарищ.


Профессия: Шахматистка.
Отриц. хар-ки: Не умеет плавать, зануда, лунатик, грубый, лентяй.
Полож. хар-ки: Хороший наставник, хорошая память, хитрый.
Предметы: Шахматы/шашки, пистолет.
Знания: Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.
Найдено: Отключившийся сотовый телефон-кирпич, 2 батарейки. Найден большой разводной ключ, болтики, гайки, ключ 5 на 8.
 
Игнасио_МартинесДата: Четверг, 04.09.2014, 19:18 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Катя_Блуд ()
Я так понимаю у нас лагерь переносной. Как укреплять, не рыболовными же сетями?)
Ну не только сетями) вон проволка есть у Вари, да и оружие нам не помешает что б снабжать ночью караульных.


Накроторговец;
Смелый,следопыт;
Эмоциональный,параноик,эгоист,наркоман,курильщик;
Вещи: Топор,фонарь,гашиш
 
Дэррен_СноувайтДата: Четверг, 04.09.2014, 19:19 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Катя_Блуд ()
Зачем нам этот человек, люди!? Зомби придёт он убежит/залезет на дерево. Караул кричать не будет, потому что эгоист. Своровать у нас что-то может. Одни минусы. Зато как у эгоиста у него всё есть. Это не коллективный товарищ.
Пусть он сам скажет, зачем он тут нужен.


Смеется тот, кто смеется последний...

- Грубый, Вспыльчивый, Плохо слышу, Не умею плавать, Провалы в памяти.
+ Красивый, Могу оказать первую помощь, Выносливый.
С собой - ножик, гитара, иголка, пистолет.
 
Мелодия_ПсЫхаДата: Четверг, 04.09.2014, 19:20 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще,у нас очень много плохослышающих.. какой нам от них толк?..

Ррр
Проф.: Пациент психбольницы.)
Полож. хар-ка: Хитрый, требует мало пищи
Отриц. хар-ка: Эмоциональный, Вспыльчивый, Анерексик
Предметы: Сети и топор
 
РионДата: Четверг, 04.09.2014, 19:20 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 554
Репутация: 0
Статус: Offline
Дэррен_Сноувайт, люблю женщин, ничего с этим поделать не могу *улыбнувшись перевел взгляд на ножки рядом стоящей девушки и игриво подмигнул Дэррену* а ты нет?

Профессия: Стоматолог
+ : мало спит, хороший пловец
- : эгоист, лентяй, вспыльчивый, грубый, близорукий (носит очки).
Предметы: топор, брезент, аптечка.
 
ВарвараДата: Четверг, 04.09.2014, 19:20 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Отвечая на чей-то вопрос, МЫ ВСЕ УМРЕМ.

Где пулемет у Раввина с пулеметом?


Лесничая, далеко метаю предметы, хорошо плаваю, с собой есть энциклопедия, дротик, автобусная аптечка, настойка черники, ножик, саперная лопатка, медная проволка 10м, аспирин, механические часы, грубовата, клептоманка, наслаждаюсь лунатизмом, параноидальна и плохо слышу.
 
Катя_БлудДата: Четверг, 04.09.2014, 19:20 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
Игнасио_Мартинес, оружие надо в умелых руках. Я не знаю можно ли передавать предметы?! Если можно, то другая стратегия.

Кстати, я так поняла, что у тех у кого не написано "не умеют плавать" по умолчанию умеет. Не вижу тогда ничего страшного в реке, хрупкую меня и остальных могут перетащить хорошие пловцы.


Профессия: Шахматистка.
Отриц. хар-ки: Не умеет плавать, зануда, лунатик, грубый, лентяй.
Полож. хар-ки: Хороший наставник, хорошая память, хитрый.
Предметы: Шахматы/шашки, пистолет.
Знания: Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.
Найдено: Отключившийся сотовый телефон-кирпич, 2 батарейки. Найден большой разводной ключ, болтики, гайки, ключ 5 на 8.
 
Игнасио_МартинесДата: Четверг, 04.09.2014, 19:21 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мелодия_ПсЫха ()
Вообще,у нас очень много плохослышающих.. какой нам от них толк?..
Мелодия, у всех есть свои недостатки) и наша задача скомбинировать нас так что бы могли выжить группой, ибо в одиночку никто не сможет протянуть.


Накроторговец;
Смелый,следопыт;
Эмоциональный,параноик,эгоист,наркоман,курильщик;
Вещи: Топор,фонарь,гашиш
 
ВарвараДата: Четверг, 04.09.2014, 19:21 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Рион, зачем ты осматривал ножки Даньки и подмигивал ему? Неужто гей?

Лесничая, далеко метаю предметы, хорошо плаваю, с собой есть энциклопедия, дротик, автобусная аптечка, настойка черники, ножик, саперная лопатка, медная проволка 10м, аспирин, механические часы, грубовата, клептоманка, наслаждаюсь лунатизмом, параноидальна и плохо слышу.
 
Дэррен_СноувайтДата: Четверг, 04.09.2014, 19:23 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рион ()
Дэррен_Сноувайт, люблю женщин, ничего с этим поделать не могу *улыбнувшись перевел взгляд на ножки рядом стоящей девушки и игриво подмигнул Дэррену* а ты нет?
Люблю, но править балом должен мужик. Женская логика к добру не приводит, тем более в такой экстремальной ситуации. Так что забудь про свое угодничество, если хочешь быть лидером, мы же не в клубе знакомств.


Смеется тот, кто смеется последний...

- Грубый, Вспыльчивый, Плохо слышу, Не умею плавать, Провалы в памяти.
+ Красивый, Могу оказать первую помощь, Выносливый.
С собой - ножик, гитара, иголка, пистолет.
 
Игнасио_МартинесДата: Четверг, 04.09.2014, 19:23 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Катя_Блуд ()
Кстати, я так поняла, что у тех у кого не написано "не умеют плавать" по умолчанию умеет. Не вижу тогда ничего страшного в реке, хрупкую меня и остальных могут перетащить хорошие пловцы.
Смотря какая река, есть реки которые может преодолеть только опытный пловец. А если озеро или пруд тогда намного проще.


Накроторговец;
Смелый,следопыт;
Эмоциональный,параноик,эгоист,наркоман,курильщик;
Вещи: Топор,фонарь,гашиш
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 1. Утро
Поиск: