Новые сообщения Участники Поиск RSS
Модератор форума: Рик_Рубин  
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Форумная мафия » Рок-фестиваль » День 2. Затишье перед бурей (окончание дня в 22.00 по Мск)
День 2. Затишье перед бурей
Рик_РубинДата: Вторник, 30.08.2016, 23:25 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Довольные хэдлайнеры разошлись по своим фургончикам. Хотя, конечно же, не все из них легли спать, и не все дошли до вагончиков. Ночью на территории фестиваля было явно не спокойно. Рик несколько раз весь в поту вставал с кровати и выглядывал из окошка на улицу. Он видел какие-то тени, ходившее по округе, но всякий раз не хотел вмешиваться и пытался уснуть дальше.
Утром никаких вестей не было. И это были лучшие вести для мирового рока, какие только можно было сейчас представить!



В игре: 3 попсовика (лидер+2 попсовика), поп-рокер, продюсер, звукорежиссёр, пивовар, 2 легенды рока и фанат.
 
GG_AllinДата: Среда, 31.08.2016, 11:44 | Сообщение # 106
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Юра_Хой, вот ты бодрый чувак, не то что странный Оззи, что мозги себе все пронюхал, немного даже поп-рокером кажется, поэтому и красует здесь чтобы его посмотрел ночью главный попосовик... Но тогда Курт палится проверившим его звуковиком.
Приглашаю тебя свою палатку, там нас ждут пара оболденных фанаток и 2 литра вискаря!


bite it? you scum
 
Bob_MarleyДата: Среда, 31.08.2016, 11:44 | Сообщение # 107
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
OzzyOsbourne, держи магнитофон, второй трек
 
Хэйли_УильямсДата: Среда, 31.08.2016, 11:44 | Сообщение # 108
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Линда для меня попрежнему из своего рта извергает лишь невнятные вещи. 
Курт же, наоборот, сейчас для меня становится рокером, хотя я имела смелость вчера усомниться в его репутации.
Джи Джи я не верю и склонна полагать, что он больной фанат, ну или слишком чекнутый рокер. Если же он все таки продюссер, как он заявляет, то нам крупно не повезло.
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 11:46 | Сообщение # 109
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Оззи спокойно достал компакт диск со вчерашнего дня и вставил в старенький плеер.

Хэйли_Уильямс, да что ты такое говоришь, смазливая мордашка. Как долго? Как принималось решение? Насколько я могу судить, третьей была твоя фраза, что Дилон напоминает засланного, до этого две фразы на повседневные темы никак не касающиеся попсы. Не вижу я тут сильного мозгового процесса, хоть стреляй мою мышь.
 
Bob_MarleyДата: Среда, 31.08.2016, 11:46 | Сообщение # 110
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Хэйли_Уильямс ()
Если же он все таки продюссер, как он заявляет, то нам крупно не повезло.
Тут поподробней если можно
 
Хэйли_УильямсДата: Среда, 31.08.2016, 11:47 | Сообщение # 111
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне не нравится поведение Оззи. Да и то, что я не получила от него желаемых ответом.
Относительно Марли не могу пока что ничего сказать. конечно, то что он попадает можно обьяснить занятостью, но пока что для меня его слишком было мало. Да и никак не могу понять кто же он все таки .
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 11:47 | Сообщение # 112
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Bob_Marley, все равно не слышу
 
Bob_MarleyДата: Среда, 31.08.2016, 11:47 | Сообщение # 113
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
OzzyOsbourne, зачем слушать это старье, бери новенькое
 
ЗемфираДата: Среда, 31.08.2016, 11:48 | Сообщение # 114
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
OzzyOsbourne, почему Купера ты не рассматриваешь попсой? 

Обращаю ваше внимание на то, что фанат ломает музыкалки у продуманных артистов, поэтому он не глуп, что сокращает наши поиски, по крайней мере, в двое.


Музыка — это же... Это коммуникатор мощнейший, соединяющий вообще всё: людей, время, события.
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 11:48 | Сообщение # 115
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Хэйли_Уильямс, конечно не нравится, ведь старина Оззи только что поймал тебя на лжи
 
Хэйли_УильямсДата: Среда, 31.08.2016, 11:48 | Сообщение # 116
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Bob_Marley, ну если я правильно поняла , то Джи Джи прямо намекал на то , что он придет ко мне ночью вместе со звуковиком. Из этого я и осмелилась сделать вывод, что он - прод.
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 11:49 | Сообщение # 117
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Земфира, ну на данный момент, он мне кажется куда брутальнее чем тот же Фред, или Дед, или эта вертлявая сучка с рыжими волосами, было бы глупо заниматься его посадкой сейчас, когда к нему можно направить звукорежа. Ну мне так кажется, по крайней мере.
 
Bob_MarleyДата: Среда, 31.08.2016, 11:50 | Сообщение # 118
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Хэйли_Уильямс, Растаманы всегда такие загадочные, но все они славные ребята, на ка затянись от моей козюльки
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 11:51 | Сообщение # 119
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
GG_Allin, к кому ты ночью ходил?
 
Bob_MarleyДата: Среда, 31.08.2016, 11:52 | Сообщение # 120
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Рокеры такие рокеры))))Боб растянулся в безмятежной улыбке
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Форумная мафия » Рок-фестиваль » День 2. Затишье перед бурей (окончание дня в 22.00 по Мск)
Поиск: