Новые сообщения Участники Поиск RSS
Модератор форума: Рик_Рубин  
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Форумная мафия » Рок-фестиваль » День 2. Затишье перед бурей (окончание дня в 22.00 по Мск)
День 2. Затишье перед бурей
Рик_РубинДата: Вторник, 30.08.2016, 23:25 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Довольные хэдлайнеры разошлись по своим фургончикам. Хотя, конечно же, не все из них легли спать, и не все дошли до вагончиков. Ночью на территории фестиваля было явно не спокойно. Рик несколько раз весь в поту вставал с кровати и выглядывал из окошка на улицу. Он видел какие-то тени, ходившее по округе, но всякий раз не хотел вмешиваться и пытался уснуть дальше.
Утром никаких вестей не было. И это были лучшие вести для мирового рока, какие только можно было сейчас представить!



В игре: 3 попсовика (лидер+2 попсовика), поп-рокер, продюсер, звукорежиссёр, пивовар, 2 легенды рока и фанат.
 
Хэйли_УильямсДата: Среда, 31.08.2016, 11:53 | Сообщение # 121
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
OzzyOsbourne, поймал меня на лжи? ахаха , в каком это месте? Сейчас ты безосновательно пытаешь перевести на меня стрелки. Но от этого ты не выиграешь. Да и я не считаю нужным оправдываться за то, что я не ошиблась с ролью Дилана.
 
Хэйли_УильямсДата: Среда, 31.08.2016, 11:54 | Сообщение # 122
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Bob_Marley ()
Хэйли_Уильямс, Растаманы всегда такие загадочные, но все они славные ребята, на ка затянись от моей козюльки
Никогда такого не пробовала. Но могу угостить хорошим виски.
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 11:55 | Сообщение # 123
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Хэйли_Уильямс, не ты ли возразила на мои чертовы слова о том, что у тебя слишком быстро Дилон стал напоминать засланного? Не ты ли мне отвечала, что слишком долго к этому шла и много думала об этом? Не я ли ответил, что достаточно прослушать твой милый голосок, чтобы понять - ты с ходу(третьей фразой) сказала про то что Дилон напоминает засланного, а до этого ты писала ни о чем... Вот и весь сказ
 
Элис_КуперДата: Среда, 31.08.2016, 11:56 | Сообщение # 124
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Если я правильно понял, то продюсер утверждает, что Фред был его целью. Таким образом мы имеем практически гарантированного попсовика. почему практически, я уже говорил - есть шанс, что было удачное опоение пивом. 
Я же, как сказала Земфира, осторожный, стараюсь посмотреть на все варианты.
Но я в данных раскладах не вижу ни одного шанса у попсы, чтобы испортить фестиваль, поэтому риски тут минимальны, даже если GG хитрит или ошибается.


Hey, hey, hey, hey, hey stoopid
What ya tryin' to do
 
ЛиндаДата: Среда, 31.08.2016, 11:56 | Сообщение # 125
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Земфира ()
Линда, никаких Кормухиных, открой глаза шире,
-У меня всё равно не те кандидаты,говорят, что Хой слишком вызывающе вел себя и это по рокерски, а мне наоборот это прикрытие и да, вчера он пытался мило со мной поговорить, а к вечеру, когда задница Дилана уже горела, то меня убрать с пустого места. Не поймать мне пока одну волну с толпой рокеров.
Линда стала настраивать микрофон и одела наушники
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 11:58 | Сообщение # 126
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Элис_Купер ()
Если я правильно понял, то продюсер утверждает, что Фред был его целью. Таким образом мы имеем практически гарантированного попсовика. почему практически, я уже говорил - есть шанс, что было удачное опоение пивом.
Ну если так, то дело в шляпе! Потом что мне сложно уследить за его разухабистой речью...
 
Хэйли_УильямсДата: Среда, 31.08.2016, 11:59 | Сообщение # 127
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
OzzyOsbourne, о ты коверкаешь мои слова и читаешь то, что хочешь услышать.
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 11:59 | Сообщение # 128
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче, если Джи Джи really утверждает, что блокировал Жоподерого, то думать тут нечего.
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 11:59 | Сообщение # 129
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Хэйли_Уильямс, я вижу то, что вижу
 
Фредди_МеркуриДата: Среда, 31.08.2016, 12:02 | Сообщение # 130
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Фредди проснулся рядом с накачанным брюнетом, огляделся по сторонам, достал сигарету, закурил и пошел к зеркалу - нужно подвести глаза.
- Надо прослушать пленку, узнать что тут было пока я услаждался с этим парнем.

Поправив фуражку Фредди округлил глаза.

- Как интересно получается, меня караулили у моего фургончика, подозревая что я могу наделать дел, и так как все живы, те кому выгодно считать меня попсой приняли это как единственно верный вариант. Что же, если учесть, что продюссер действительно за мной приглядывал, со своей сломанной аппаратурой, мог ли он меня остановить, будь я почитателем Селин Дион? Сомнительно. Мог ли Пивовар накачать намеченную жертву - вполне.

Яркая позиция Оззи бросается в глаза: не отвечает на вопросы, будто это никому не надо, хотя ответы могут пролить свет на многое.
Обращаюсь именно к тебе, любитель тухлых безголовых мышей - мой голос против тебя - это позиция выраженная многими факторами, если ты плохо слышишь, я повторюсь:
1. Ты решил сдружиться со всеми, как только появился
2. Когда я тебе указал на этот факт, ты сразу бросился со всеми цапаться, чтобы доказать, что это не так (то есть тебе есть о чем переживать)
3. У тебя в первый наш совместно проведенный день не было четкой позиции, все соплями размазано по рукаву (даже в момент принятия решения ты слил голос, можешь тут не обделываться доказывая обратное, ты прекрасно знал, что попсу будут искать среди тех кто надел якорь на шею в числе последних утопающему)
4. Ты пропал именно в тот момент когда я от тебя потребовал ответа за твою ложь (!), ты прикрыл отсутствие ответа чушью про то что ответ твой никому не нужен и ты не будешь его давать, ведь я уже проголосовал - слабенько.
А между тем твои слова:
"Любитель черных дыр и упругих флейт просто консолидировал общие мысли и выдал их за своих, сдается мне у него в трусах сокрыто гораздо больше чем то, что он хочет нам показать."

и я все еще жду ответа за это балабольство.

Я уж не говорю о том, что ты, не уважаемый мной патлатый старикан, пока я кувыркался с красавчиком, решил повернуть ситуацию удобным именно тебе способом ибо знал, что я сегодня не дам тебе покоя и начал действовать на опережение, что мы видим из твоего диалога с Хоем, например.
 
Bob_MarleyДата: Среда, 31.08.2016, 12:02 | Сообщение # 131
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Хэйли_Уильямс ()
Никогда такого не пробовала. Но могу угостить хорошим виски.
Лучше тогда пивка
 
Ольга_КормухинаДата: Среда, 31.08.2016, 12:02 | Сообщение # 132
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
всем доброе утро, ааа, или уже день! ну не суть так эт важно! Послушала вас, не всех правда еще ... Мой голос не изменится сегодня. Меня немного напрягает то, что Линда слишком поглощена тем , что я ее вижу попсой  из-за того, что якобы она мне наговорила, нет. Ты попса мне теперь своим равнением Дилана, и огромной агрессией и неверными мыслями. Ты слишком агрессивная и говоришь просто большую ерунду. Мой голос сюда. Мне нужно привести себя в порядок, порепетировать. Поэтому лишь изредка меня сегодня сможете лицезреть. Чуть позднее скажу еще мнение по сегодняшнему дню!

"Потерпи еще чуть-чуть, мы тебе укажем путь".
 
Bob_MarleyДата: Среда, 31.08.2016, 12:10 | Сообщение # 133
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Элис_Купер, ты вчера весь день кормил нас попозжеками что расскажешь про всех подробней, потом пришел сказал что надо все таки Дилана и сбёг...или я что то прослушал?
 
Дед_МаксимДата: Среда, 31.08.2016, 12:12 | Сообщение # 134
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Вдарим рок в этой дыре! Оззи как будто дурачье последнее включает и ничего не видит что трындит Аллен. Я бы таким болванам попсовиками быть не доверил. Для меня рокеры это Аллен и Земфира.
Я просто не понимаю смысл держать спящего под сценой попсовика в команде, если он так ничем не овтечает, почему не выкинуть его в конце под шумок вместе со всеми?
 
Элис_КуперДата: Среда, 31.08.2016, 12:14 | Сообщение # 135
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Bob_Marley ()
Элис_Купер, ты вчера весь день кормил нас попозжеками что расскажешь про всех подробней, потом пришел сказал что надо все таки Дилана и сбёг...или я что то прослушал?
Ты был не особенно внимателен или ждал простынь. 
Я описал всех, кто мне был очень и не очень. Собственно попозже я обещал лишь своих кандидатов на выход.


Hey, hey, hey, hey, hey stoopid
What ya tryin' to do
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Форумная мафия » Рок-фестиваль » День 2. Затишье перед бурей (окончание дня в 22.00 по Мск)
Поиск: