Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Альфа-тест » Альфа-тест игры. День №1 (окончание в 23.00 по МСК 26 апреля)
Альфа-тест игры. День №1
TiberiДата: Четверг, 24.04.2008, 22:01 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Обычная студенческая общага университета NN города Крыжопыль. Здесь живут самые обычные студенты. Но в один день всё изменилось. В общаге объявились злостные преподы во главе с деканом, которые жаждут отчилить всех и вся, прикидываясь обычными студентами. Также прошёл слух, что под видом обычных студентов в общаге ходят представители военкомата, которые хотят призвать всех и вся. Но остальные студенты и персонал тоже не промах. Кто же в итоге в итоге возьмёт верх в этом противостоянии за студенческие души???

В общаге 6 жилых комнат. Две женские. В одной живут Чёрная Кошка, Вера и Китикс, а в другой Пфлихт, Тратата и Анчез. Мужская половина общаги распределилась следующим образом: Майк, Лео и Марил; Слип, Твил и Асаеб; Рамштайн, Жураф и Км; Паша, Ирбис, Нэтлансер и Алмаз Дракон. Все комнаты находятся на одном этаже и имеют следующую планировку: большой зал с кравтями, личыми тумбочками и шкафом. В другой части комнаты обеденный стол, холодильник и сервант с посудой. Далее прихожая и туалет, совмещённый с ванной. Над жилым этажом расположен чердак, где хранится куча хлама. Под жилым этажом болшой зал с дверьми на улицу, телевизором, диваном и коморкой охраны. С чердака можно попасть на крышу.
**Конкретности типа зеркал, мусора в комнатах и количества немытых чашок придумывайте сами. Главное, чтобы эти факты не расходились друг с другом. Будте внимательны**


ARS LONGA VITA BREVIS
 
asaeb86Дата: Пятница, 25.04.2008, 14:54 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Offline
Я подсел к Слипу, Китис нету и Журафу, взяв стул у соседнего стола.

Нет в русском языке вещей, которые нельзя выразить матом
 
MikeДата: Пятница, 25.04.2008, 14:55 | Сообщение # 32
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
Опять проснулся на этот раз в кресле с бутылкой пива и сигаретой, которая уже давным давно погасла...Добил пивко и сладко потянулся, на старых дрожжах меня быстро расперло! От лео остался тока отпечаток лица в салате, марила по прежнему не видно...хмм может все-таки проверить туалет???...Ладно пока есть дела поважнее, на часах 3 дня. Нада сгонять в магаз за пивом, сигаретами и прикупить че нить пожрать...после чего устроить кое-что интересненькое на крыше...После недолгих поисков одежды, вполне приличной, неизмятой и даже ничем не облитой, быстренько схватил бумажних, телефон и все саме необходиоме и выскочил в коридор. Было подозрительно тихо, но я слишком торопился, чтоб заглянуть к соседям. Быстро выбежам на улицу, направился к ближайшему магазину. И все-таки...кудаж пропал марил??? Хмм...подозрительно это все...

God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
VeraДата: Пятница, 25.04.2008, 14:56 | Сообщение # 33
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
Для операции "Двор дома №9" (сокращенно ДДД) многого не нужно... минимальный набор: Пфлихтяра и пара бутылок чего-нибудь...
Мы этот двор вообще нашли случайно... занесло нас как-то на этот край света... так тут и остались... только до дома далековато... Зато есть в этом что-то забавное... как будто у нас нет другого места побухать.. happy

Пока я сидела и грызла чипсы, Пфлихтяра поведывала мне страшные истории вчерашней попойки... Если все обобщить, то выводы такие:
*вчера пили;
*все пили;
*много пили;
*мало кто знает почему пили;
*мало кто помнит, что конкретно было...
Хм....

Кинув пустую бутылку в зловредного голубя, который постоянно пытался стащить чипсину прямо из упаковки, стоило мне только отвлечься,... (наверняка теперь меня запомнит и будет стремиться устроится на веточке надо мной, дабы как-нибудь напакостить tongue ) ... я заметила Кошку, выходящую из подъезда "дома номер девять"...
Хм... хммм... откуда она в такое время в столь неизвестном месте...


Верка - зло!
_________________________

 
asaeb86Дата: Пятница, 25.04.2008, 14:57 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Offline
Я искоса посмотрел на Журафа, я даже вопроса не задал, а он уже сказал, что не следит...

Очень интерсно подумал я, затем купил бутылку пива,пересчитав свои пятачки, и сел обратно.

Мысль исчезла....


Нет в русском языке вещей, которые нельзя выразить матом
 
ТрататёнокДата: Пятница, 25.04.2008, 15:00 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 8
Статус: Offline
Получила смску от девчонок, но в кафе не пойду. Во-первых надо ботать, а во-вторых, у меня свидание с пятикурсником love
Буду поздно - и сразу за матан, а что делать angel

"Вы хорошо представляете себе N-мерную сферу?" - а наш лектор человек с воображением однако ah

 
asaeb86Дата: Пятница, 25.04.2008, 15:04 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Offline
Слегка выпив, но не потеряв рассудка я попращался со всеми и вышел...
Недолго я сидел в кафе...
Но надо было искать деньги... Заначка с прошлой стипенди уже кончилась, но надо было еще прожить пять дней до следующей...


Нет в русском языке вещей, которые нельзя выразить матом
 
KitixДата: Пятница, 25.04.2008, 15:05 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
-Товарищи,меня мучает один вопрос,вчера,когда я уже засыпала,я услышала какой-то крик и шум,но все быстро стихло,теперь не могу понять это реальность или нет...)))
 
lupusДата: Пятница, 25.04.2008, 15:06 | Сообщение # 38
Шеперашко
Группа: Top Secret
Сообщений: 2851
Репутация: 43
Статус: Offline
Стою курю, Верка шнурует свои гриндера. Приходит смска от Китикс. Решаем остаться и проследить за Кошкой. Хм, интересно. Следом за ней из дома номер девять выплывает Паша. Бросаем все, кроме пива и чипсов и прячемся за мусорным баком. О.о Фу, ну и вонь. Пошли в разные стороны... Но откуда?

"че ты ссышь? ты черепаха или где? натерла панцырь и в бой, во имя Рафаэлло, Микеланджелло и святого Донателло" Горот ©
 
asaeb86Дата: Пятница, 25.04.2008, 15:06 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Offline
Я отправился по улице и тут увидел старушку, принимающую бутылки из под пива... Кажись я разбогатею....

Нет в русском языке вещей, которые нельзя выразить матом
 
NetLancerДата: Пятница, 25.04.2008, 15:07 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Репутация: 17
Статус: Offline
От пивасика не откажусь. :-) А вчера я рано ушел. Я же пока примерный первокурсник. Хожу, понимаете ли, почти на все занятия. :-)

Вроде, когда я вчера уходил, то все еще стояли на ногах. :-) А что там потом без меня было? :-) Судя по тому, что два моих соседа еще спят, я многое пропустил. :-)

Во время нашего с Китикс разговора в кафе зашел еще один наш друг, по прозвищу Асаеб, если я ничего не путаю. :-) Пусть он меня сам поправит, если что не так. :-)

 
SliPДата: Пятница, 25.04.2008, 15:08 | Сообщение # 41
Police Sergeant
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1003
Репутация: 30
Статус: Offline
Сидм с Китрис в кафе Я пытаюсь отойти от вчерашней пьянки,пью кофеёк Пытаюсь дозвониться до Верки , но без результатов. Заходит Нэтлансер и присаживается к нам за столик))) ""Фух, Давно тебя не видел, дружище!! Меня вот отчислить собираются " - говорю я ему с усмешкой... Потом пошёл , шатаясь за к барной стойки, чтобы заказать пивка...
 
asaeb86Дата: Пятница, 25.04.2008, 15:09 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Offline
Я подобрал Ящик возле мурки и пошелв общежитие....
Я добил ящик из-под унитаза до конца, но это было лишь чуть больше половины


Нет в русском языке вещей, которые нельзя выразить матом
 
KitixДата: Пятница, 25.04.2008, 15:11 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Пишу смс Трататульке:
Дорогая,как вы там,почему не отвечаете?)))

Добавлено (25.04.2008, 15:11)
---------------------------------------------
Странно ни Слип ни я не можем дозвониться до Веры(((
-Слип,бери пиво и пойдем погуляем погода круть,подышим,может наших еще встретим.

 
marillionaireДата: Пятница, 25.04.2008, 15:14 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Репутация: 28
Статус: Offline
Так, наклею-ка я еще вот здесь одно объявление... И здесь тоже. Пусть знают все... Хм, что это такое шевелится в моем кармане... Ох, как невовремя приходят всегда эти сообщения. Да заткнись ты уже! Пора сматывать удочки... пока декан не вышел. Заскочив в лифт, в котором было на удивление пусто, я нажал на "1". Труляля, что там нам пишут? Не успел я снять блокировку, как мобильник вырубился. Ну и ладно. Потом почитаю =)
Общага, общага, где же ты... С такими мыслями я и не заметил, как дашагал до дверей нашей комнаты. Уже взявшись за ручку, вдруг вспомнил, что хотел что-то сделать... Вспомнил и сразу же забыл. Смело толкаю дверь вперед, а она заперта... Ох уж мне эти Лео и Майк. Нельзя что ли в комнате поспать, обязательно надо покрасоваться перед преподом и получить плюсик за посещение. Да уж, спать придется прямо под дверью...


You are the light
You are the light
You have the day
I have the night
But we have the early hours
We have the early hours
We have the early hours together
 
ТрататёнокДата: Пятница, 25.04.2008, 15:14 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 8
Статус: Offline
ответная смска: Кить, я хорошо, вот погуляю и приду... в общаге буду часа в 2 ночи angel

Тяжело все же живется в общаге непьющим второкурсницам))) smile
Не могу понять, где Анчез?)) Может она к родителям уехала посреди недели? smile

 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Альфа-тест » Альфа-тест игры. День №1 (окончание в 23.00 по МСК 26 апреля)
Поиск: