Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Альфа-тест » Альфа-тест игры. День №1 (окончание в 23.00 по МСК 26 апреля)
Альфа-тест игры. День №1
TiberiДата: Четверг, 24.04.2008, 22:01 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Обычная студенческая общага университета NN города Крыжопыль. Здесь живут самые обычные студенты. Но в один день всё изменилось. В общаге объявились злостные преподы во главе с деканом, которые жаждут отчилить всех и вся, прикидываясь обычными студентами. Также прошёл слух, что под видом обычных студентов в общаге ходят представители военкомата, которые хотят призвать всех и вся. Но остальные студенты и персонал тоже не промах. Кто же в итоге в итоге возьмёт верх в этом противостоянии за студенческие души???

В общаге 6 жилых комнат. Две женские. В одной живут Чёрная Кошка, Вера и Китикс, а в другой Пфлихт, Тратата и Анчез. Мужская половина общаги распределилась следующим образом: Майк, Лео и Марил; Слип, Твил и Асаеб; Рамштайн, Жураф и Км; Паша, Ирбис, Нэтлансер и Алмаз Дракон. Все комнаты находятся на одном этаже и имеют следующую планировку: большой зал с кравтями, личыми тумбочками и шкафом. В другой части комнаты обеденный стол, холодильник и сервант с посудой. Далее прихожая и туалет, совмещённый с ванной. Над жилым этажом расположен чердак, где хранится куча хлама. Под жилым этажом болшой зал с дверьми на улицу, телевизором, диваном и коморкой охраны. С чердака можно попасть на крышу.
**Конкретности типа зеркал, мусора в комнатах и количества немытых чашок придумывайте сами. Главное, чтобы эти факты не расходились друг с другом. Будте внимательны**


ARS LONGA VITA BREVIS
 
asaeb86Дата: Пятница, 25.04.2008, 15:16 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Offline
И вот бутылки сданы и карман опускаетсяполтинник и еще 4рубля...
Хорошо, что никто до этого не додумался сдать бутылки...
И хорошо, что из "уже нормально соображающих" в общаге а тот момент был только я...
А то б весь бизнес сорвали б happy


Нет в русском языке вещей, которые нельзя выразить матом
 
NetLancerДата: Пятница, 25.04.2008, 15:19 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Репутация: 17
Статус: Offline
Слип сказал мне, что его собираются отчислять. Я, честно говоря, немного прифигел от такой новости. Нет, ну понятно, что все мы не ангелы, но вот так терять кого-то из друзей мне что-то не очень хочется.

Китикс зовет Слипа гулять. Ненавязчиво интересуюсь у них можно ли к ним присоединиться или у них приватная прогулка. :-)

Мне очень интересно что такое стряслось у Слипа и могу ли я ему чем-нибудь помочь.

 
KitixДата: Пятница, 25.04.2008, 15:24 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
-Ребята ну пойдем же,хочу погуляться по набережной,пошли!!!

Зазвонил телефон,беру трубку,и начинаю улыбаться))

-Ребята,хорошая новость мне звонил чувак,у которого мы все подрабатывали на тех выходных,он готов на отдать деньги,поехали!!!!!

 
asaeb86Дата: Пятница, 25.04.2008, 15:26 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Offline
Я вернулся в кафе. Та---аак, а я всего-то полчаса ходил.
Наши все еще сидели тут. Я купил пару Сникерсов,Анаком и чашку кофе...
Положив все кроме чашки в карман я присел на свое бывшее место.


Нет в русском языке вещей, которые нельзя выразить матом
 
lupusДата: Пятница, 25.04.2008, 15:27 | Сообщение # 50
Шеперашко
Группа: Top Secret
Сообщений: 2851
Репутация: 43
Статус: Offline
Пока Верка снимает на видео компромат на Кошку и Пашу, я таком пишу смс Твилли "Ларису Ивановну можна?"

"че ты ссышь? ты черепаха или где? натерла панцырь и в бой, во имя Рафаэлло, Микеланджелло и святого Донателло" Горот ©
 
asaeb86Дата: Пятница, 25.04.2008, 15:28 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Offline
-Ну не знаю, ответил я Китикс... Я только что от туда, сказал я, предопереди вопрос, о том, где я был

Нет в русском языке вещей, которые нельзя выразить матом
 
VeraДата: Пятница, 25.04.2008, 15:28 | Сообщение # 52
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
Кошка и Паша, Паша и Кошка... меня не столько смущает их одновременное присутствие... сколько присутствие в ДДД... wacko
Загадка...

Аха! Нужно просто позвонить ей и спросить, где она и че там делает... может спалится... happy
Черт! Где мой телефон...?!!!!


Верка - зло!
_________________________

 
asaeb86Дата: Пятница, 25.04.2008, 15:30 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Offline
Тут у Китикс зазвонил телефон...
Чувак, у которого мы подрабатвали готов нам отдать деньги.
Надо ехать... И зачем только таскал эти дурацкие бутылки?


Нет в русском языке вещей, которые нельзя выразить матом
 
KitixДата: Пятница, 25.04.2008, 15:32 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Отсылаю всем смс:

Ура,нам готовы отдать деньги за работу на прошлых выходных,ЖИВЕМ товарищи!!!!

 
MikeДата: Пятница, 25.04.2008, 15:33 | Сообщение # 55
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
Тем временем купив все необходимое, а именно 10 бутылок пива, 2 пачки сигарет и 3 кг свинины, я направлися к обащагам. Учась на 5ом курсе с почти написанным дипломом впринципе было уже плевать на все. Довольный собой, в хорошем расположении духа я шел по улицам города, погода тем временем становилоь солнечной и теплой))) Дошел в целом без приключений, если не считать что взял пару телефонов у девчонок, которых встретил по пути)) В общагах было по прежнему тихо...хмм кудаж все смотались то?...Ого, а это что за кадр под дверью валяется?! Елки! Этож Марил))))))) "Вставай дружище! Ты че тут разлегся, опять ключи забыл? Ну ты даешь))))) Ты че))) Давай давай, вставай, щас с тобой замутим афтэпати! Видал скока всего накупил? Тащи мангал на крышу! Я пока мясцо замачу, потом спустишся еще за ноутом, колонки я те сам помогу перенести, так...пива маловато, Звани кароч Слипу и пацанам, пусть че нить купият чтоли по пути...Девчонкам тож позвани скажи мол так и так, сеня дубль 2. Давай кроч, начали!)))"

God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
asaeb86Дата: Пятница, 25.04.2008, 15:42 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Offline
Мы сели толпо на Автобус, и я усел незаметно проскользнуть срединас, студентов.
Надо было проехать четыре остановки - и деньги наши


Нет в русском языке вещей, которые нельзя выразить матом
 
NetLancerДата: Пятница, 25.04.2008, 15:42 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Репутация: 17
Статус: Offline
Китикс позвонили и сказали, что нам готовы отдать деньги за работу на прошлых выходных. Это не может не радовать. Только надо бы Слипа подождать, без него никуда не поеду. :-)
 
asaeb86Дата: Пятница, 25.04.2008, 16:05 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот мы с NetLancerом, Слипом и Китикс берем деньги.
Остальные, думаю, придут за деньгами позже.

Едем обратно до общаги...

Я прикупаю десяток бутылок пивка, и замеча как с крышы общежитие медленно потянулся дымок... Опять Майк что-то жарит.

Я поднимаюсь наверх, кидаю пиво к остальным бутылкам, которых к тому моменту уже было три десятка.
Костер только разгорается.
А Майк тем временем с ломом разносит последнюю деревянную лавочку, стоявшую на входе в общежитие.(а ведь в начале семестра их было4 !) Доски медленно горят... Свинина замаринована и лежит рядом...
Пиво прохлаждается на свежем воздухе.

Что-то будет


Нет в русском языке вещей, которые нельзя выразить матом
 
NetLancerДата: Пятница, 25.04.2008, 16:23 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Репутация: 17
Статус: Offline
Да, ждуь, не дождусь. Люблю пикнички на свежем воздухе. :-) Правда, жечь лавочку на крыше - это немного перебор, по-моему. Но ладно, Майку можно. Пятый курс как никак. ;-)

Подождем пока дровишки прогорят и приступим к приготовлению шашлычков. Конечно, если наш грозный Майк допустит меня до этого ответственного дела.

 
ТрататёнокДата: Пятница, 25.04.2008, 16:37 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 8
Статус: Offline
Увидела снизу дым на крыше и чуть не прослезилась))) biggrin
Таки студенческая жизнь - это что-то biggrin
Но я к вам не пойду, у меня любовь, его зовут Денис и в отличие от меня он знает, что такое love дискретная математика love
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Альфа-тест » Альфа-тест игры. День №1 (окончание в 23.00 по МСК 26 апреля)
Поиск: