Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Большой куш » Большой куш. День №1 (окончание 11.12 в 23.00)
Большой куш. День №1
TiberiДата: Вторник, 09.12.2008, 23:01 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Много лет криминальный Лондон жил в мире и согласии. Мафиози спокойно выбивали долги, проводили подпольные соревнования и бои, скупали краденые драгоценности... В общем вели обычный цивилизованный образ жизни. Но вот в криминальном Лондоне наступили тяжёлые времена. Появились люди и организации, которые хотели изменить сложившийся порядок вещей. В первую очередь это взволновало полицию. И вот ответственный по связям с криминальными авторитетами решил собрать всех ведущих криминальных деятелей Лондона и людей, связанных с ними, чтобы они в своём узком кругу выяснили, кто из них принадлежит к двум группам заговорщиков (мафы и якудза), кто вообще никого не хочет признавать (нейтралы), а кто выступает за сохранение текущих порядков (мирные). 21 человек был собран в старом складском помещении и заперт там до конца разборок. Два раза в день утром и вечером ответственный по связям с криминальными авторитетами приходил на склад, чтобы узнать, что произошло там ночью и кого по итогам дня решили сдать властям. Периодически на территории склада появлялись констебли, которые передавали различным мафиози информацию.
Склад был довольно большой и также был оборудован для не самого комфортного проживания здесь людей. Тут было два этажа. На первом находились общественный туалет (3 писуара и 2 кабинки) и общественный душ (3 кабинки). Далее располагались 4 комнаты забитые разным хламом. На втором этаже располагались спальни (похожие на деревянные кельи,
где места хватало только на тумбу и кровать), а также общий зал с тремя старыми потрёпанными диванами, 5 такими же креслами, телевизором и бильярдным столом.


ARS LONGA VITA BREVIS
 
ФрэнкиДата: Четверг, 11.12.2008, 21:42 | Сообщение # 211
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Джордж, старина)) Рад что ты нашел картишки, сыграем сначала на щелбаны. Потом уже по взрослому начнем. А 25 центов, можешь себе в банковскую ячейку заднего входа засунуть, я че похож на мальчика по заказу пиццы? Совсем что ли мозги из тебя на ринге вышебли?

Чет я не понял, кто школьнику дал телефон киллера? Или это корпоративный заказ был от всего циганского табора? Посему давай сыграем в быстрый и мертвый малыш Мики

 
ТайронДата: Четверг, 11.12.2008, 21:43 | Сообщение # 212
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ужас, о чем вы тут только не договорились... wacko аж жутко становится...
Иожно вкратце, тут что-то произошло, пока я спал?
 
ФрэнкиДата: Четверг, 11.12.2008, 21:45 | Сообщение # 213
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати продолжаю сбор подписей в пользу темнокожего кандидата из окраин Лондона. СОЛ!! СОЛ!!! Восторженно ревели толпы поклонников..
 
ФрэнкиДата: Четверг, 11.12.2008, 21:49 | Сообщение # 214
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Борис, мне кажется или у нас тут так же тихо как на съездах коммунистической партии? Где движняк?
 
Мама_МикиДата: Четверг, 11.12.2008, 21:54 | Сообщение # 215
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ави)
Да вы цыгане все один честнее другого.. - сказал Ави, проверяя всё ли на месте в карманах.

Ты хочешь сказать, что мы воры? - угрожающе насупилась мама Мики.

 
Роскошный_ДжорджДата: Четверг, 11.12.2008, 21:55 | Сообщение # 216
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
-"*Ох, как мне не нравится Ави! Сажает Эрла, а ведь он, сразу видно, хороший, а его садят. Кстати, а чего это я Мики пожелел? Он мне готов ребра сломать, а я его жалею, что какая-то баба бросила! Я не не бритый, цыганский лох! И я не буду обвенять того, кого обвинил этот дурак! Я могу сам сообразить и мне не нужна мама, которая за меня все объясняет, как у этого маменького сынка! А еще-этот Турецкий! Со мной даже не поздорововался. Да он готов меня выгнать, стоит мне только боком удариться на ринге! Эх, пиццы бы сейчас!*"-все это-мысли

Фрэнки, -"Дело в том, что без вашего голоса в такой ситуации пиццу не заказать! А, да ладно! Сдувайте."-сказал Джордж, имея ввиду, чтобы Френки сдавал.

 
Роскошный_ДжорджДата: Четверг, 11.12.2008, 21:57 | Сообщение # 217
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
(Прошу прощения. Красным хотел выделить Турецкого. От игры за оболдуя сам таким становишься))) )
 
ФрэнкиДата: Четверг, 11.12.2008, 21:57 | Сообщение # 218
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Роскошный_Джордж)
Фрэнки, -"Дело в том, что без вашего голоса в такой ситуации пиццу не заказать! А, да ладно! Сдувайте."-сказал Джордж, имея ввиду, чтобы Френки сдавал.

ВИВА ЛАС ВЕГАС!!!

 
БутонДата: Четверг, 11.12.2008, 21:57 | Сообщение # 219
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока я весь день катал шары Дага, на складе все шумели, чего-то выясняли, разбирались. Ну и народ нынче пошел)
Все пиво выдули, нелюди! Вот и слушай их пьяные бредни. Даже мне не оставили. Ну, я им забутоню!!!
Фрэнки, сигаретки не найдется?
 
Роскошный_ДжорджДата: Четверг, 11.12.2008, 21:58 | Сообщение # 220
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Фрэнки, -"Что?"-спросил Джордж в недоумении.
 
ФрэнкиДата: Четверг, 11.12.2008, 21:58 | Сообщение # 221
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Техаский покер, блэкджэк, 101 или в дурака?
 
Мама_МикиДата: Четверг, 11.12.2008, 21:59 | Сообщение # 222
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Tiberi,
Quote (Тайрон)
Ужас, о чем вы тут только не договорились... аж жутко становится... Иожно вкратце, тут что-то произошло, пока я спал?

Не бойся, большой черный мальчик, пойдем, я тебе насыплю макарон. И полстаканчика за мной wink

 
СоломонДата: Четверг, 11.12.2008, 22:00 | Сообщение # 223
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю что мне стоит ходить на кассиршу дабы прожить дольше,хотя я ни в чём невиновен.Френки,напрасно думаешь на меня...
 
Мама_МикиДата: Четверг, 11.12.2008, 22:01 | Сообщение # 224
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фрэнки)
Техаский покер, блэкджэк, 101 или в дурака?

Глупостями тут занимаетесь. А никому трейлер не нужен, кстати?

 
ФрэнкиДата: Четверг, 11.12.2008, 22:03 | Сообщение # 225
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мама_Мики)
Глупостями тут занимаетесь. А никому трейлер не нужен, кстати?

Может сыграем, мамаша. Глядишь на похороны сынка наберешь)
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Большой куш » Большой куш. День №1 (окончание 11.12 в 23.00)
Поиск: