Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Большой куш » Большой куш. День №1 (окончание 11.12 в 23.00)
Большой куш. День №1
TiberiДата: Вторник, 09.12.2008, 23:01 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Много лет криминальный Лондон жил в мире и согласии. Мафиози спокойно выбивали долги, проводили подпольные соревнования и бои, скупали краденые драгоценности... В общем вели обычный цивилизованный образ жизни. Но вот в криминальном Лондоне наступили тяжёлые времена. Появились люди и организации, которые хотели изменить сложившийся порядок вещей. В первую очередь это взволновало полицию. И вот ответственный по связям с криминальными авторитетами решил собрать всех ведущих криминальных деятелей Лондона и людей, связанных с ними, чтобы они в своём узком кругу выяснили, кто из них принадлежит к двум группам заговорщиков (мафы и якудза), кто вообще никого не хочет признавать (нейтралы), а кто выступает за сохранение текущих порядков (мирные). 21 человек был собран в старом складском помещении и заперт там до конца разборок. Два раза в день утром и вечером ответственный по связям с криминальными авторитетами приходил на склад, чтобы узнать, что произошло там ночью и кого по итогам дня решили сдать властям. Периодически на территории склада появлялись констебли, которые передавали различным мафиози информацию.
Склад был довольно большой и также был оборудован для не самого комфортного проживания здесь людей. Тут было два этажа. На первом находились общественный туалет (3 писуара и 2 кабинки) и общественный душ (3 кабинки). Далее располагались 4 комнаты забитые разным хламом. На втором этаже располагались спальни (похожие на деревянные кельи,
где места хватало только на тумбу и кровать), а также общий зал с тремя старыми потрёпанными диванами, 5 такими же креслами, телевизором и бильярдным столом.


ARS LONGA VITA BREVIS
 
КассиршаДата: Среда, 10.12.2008, 15:08 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Борис_Бритва)
Шо вы все привязались к этой кассирше!!! она ж доска, да еще и тощая!!!! Нормальная баба должна быть в теле, шоб в самом соку!!!! УХ!!!! МАТЬ ВАШУ!!! Шоб кровь с молоком!!!!!! А вы на каких-то глистов западаете, тьфу, да ну вас всех к черту, гребаные любители чая!

Тебе никто и не предлагает. Так что катись к черту в свою гребаную Россию к жирным девахам и ищи у них где там в жиру кровь с молоком находится.
 
ДагДата: Среда, 10.12.2008, 15:11 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Борис, я заметил, что ты стал забывать русский язык?))) Нехорошо, забывать свои корни! Не ты ли был сантехником на Арбате, в зеленом 2-х этажном доме?
 
Борис_БритваДата: Среда, 10.12.2008, 15:12 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Фрэнки, мне б тех шо покрэпче
 
КассиршаДата: Среда, 10.12.2008, 15:13 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Даг)
Детка, ты тоже заметила, что сукно - гов.о?))) Рад, что ты такая знающая толк)))

Я много в чем знаю толк, особенно что касается денег.
 
Роскошный_ДжорджДата: Среда, 10.12.2008, 15:14 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Борис Бритва, так говоишь, будто я к ней пристаю. Пускай она достается Мики"-сказал Джордж с хитрой улыбкой.

Френки, фигушки, у меня все деньги конфисковали, я к тебе в долги не полезу. Ишь, размечтался)

Знаете, насколько я слышал, и помню по указанному мне списку ответственного, у нас должна быть еще, по крайней мере, 1 баба, и где она?

 
Борис_БритваДата: Среда, 10.12.2008, 15:14 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Кассирша, следи за языком, девочка, а то без яиц останешься
 
КассиршаДата: Среда, 10.12.2008, 15:18 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Борис_Бритва)
следи за языком, девочка, а то без яиц останешься

Нет их - я твои уже давно выкинула, девочка)
 
Роскошный_ДжорджДата: Среда, 10.12.2008, 15:40 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Устав от всего этого сумашедшего дома, Джордж решил сесть на диван. Сев, он обнаружил, что оказался на ногах какого-то шоколадного мужика. (на Сола).
-"Эй, мужик! Проснись!"-потряс Сола, который захрапел-"Ты будешь помогать в поиске шаров для бильярда или так и останешься на кровате!? Люди, он ваопще живой? Эй! А ну вставай, на диване место для 3 человек, а ты все сразу занял!"-сталкнул ноги сони с кровати и сел, чтобы отдохнуть после долгих поисков шаров, прверил монету в 25 центов и засунул руку в щель между подлокотником и подушкой в поисках шара.
 
ЭрлДата: Среда, 10.12.2008, 15:49 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Фрэнки, о чем говорит этот цыган? Я ваще не понимаю...

Кассирша, хрена ль ты там собираешь! "Микки - Джордж пять к одному ставка сто фунтов" (передразнивает) спортивные костюмы на Черкизовском рынке продавать и то больше мозгов надо!
 
КассиршаДата: Среда, 10.12.2008, 16:12 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эрл)
хрена ль ты там собираешь! "Микки - Джордж пять к одному ставка сто фунтов" (передразнивает) спортивные костюмы на Черкизовском рынке продавать и то больше мозгов надо!

Крошка обиделся? Иди поплачься большому Боссу)
 
БутонДата: Среда, 10.12.2008, 16:39 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Утро)
Как всегда, по привычке, я встал со своей "шикарной" кровати и отметился во всех трех писуарах в туалете))
Я налил себе бокальчик пива и пошел играть в бильярд. Один... как всегда один...
А че все орут вокруг?)
 
Роскошный_ДжорджДата: Среда, 10.12.2008, 16:41 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Эрл, Я бы с ним подрался, но мне не хочется попасть в тюрьму. Прости, но ставок больше нет.

(Напоминаю мою мысль о том, что каждый находит бильярдные шары! уже найдены красный и чернвй! продолжаем!)

 
ДагДата: Среда, 10.12.2008, 16:45 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Бутон,
Я могу составить тебе компанию. Правда у меня условие - играем специальными шарами, которые я всегда вожу с собой biggrin
 
Роскошный_ДжорджДата: Среда, 10.12.2008, 16:46 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Бутон, -"одни хотят любовью заняться, других тошнит от дам без волос, третьи ругают вторых и первых, и, видимо, только я ищу шары для бильярда. Может у тебя с собой есть?"
 
ДагДата: Среда, 10.12.2008, 16:47 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Роскошный_Джордж,
Вы хочите шары - их есть у меня happy
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Большой куш » Большой куш. День №1 (окончание 11.12 в 23.00)
Поиск: