Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » 6 годовщина Мафии » Шестая годовщина мафии. День второй.
Шестая годовщина мафии. День второй.
_Katrinchik_Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:33 | Сообщение # 1
Katrinchik
Группа: Форумка
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что ж, мои дорогие. Ночка у нас выдалась бурной. Для начала вы всем скопом решили, что за бухлом у нас побежит _Мистер_Вамп_. Бедный мальчик, он еще такой молодой, Дядя Федор его любимая книжка и роль. Но он к нам больше не вернется. Его у ларька поймали страшные дяденьки в фуражках, у отправили в обезьянник, так как паспрорт он забыл дома и документов при себе не имел.

Пока все спали , наглая морда вылезла из своей палатки и прямо за ногу выдернула сонную _Ленуку_. Где сейчас Ленука, так никто и не знает. Я вся в расстройствах. :'( Не будет больше средь нашей компании Путаны. Некому больше мужиков соблазнять :'(

А так же неизвестная личность с ремблера уволокла за собой в лес великую лифтошку, сама то вернулась, а _lupus_ пропала без вести. Как же расстроятся все, когда узнают, что на самом деле именно Лупус была Мясником, и снобжала нас пищей. Эх :'(

Ну а так в принципе все, у остальных руки ноги целы, продолжаем гулять и веселиться. Правда бухла так и нет, да еще и пища кончилась. Думаю сегодня мы с вами должны решить, КОГО мы отправим на озеро удить рыбку, чтобы совсем не умереть с голоду. И будем надеяться что хотя бы сегодня грязную работу отправится выполнять ИМЕННО НАГЛАЯ МОРДА cool

ДАЛЕЕ, Shaman оказывается не смог пожаловать на нашу пьянку-гулянку, и прислал вместо себя своего пятиюродного брата по отцовской линии Bubu!!!! Прошу любить и жаловать happy
итак в живых осались
km911
marillionaire
Ashen
Tidus
Buba
Мекачикушикитока
takotorayaeva
Барадос
Старик Хоттабыч
Klejti
MrsFabregas
oruman
Miss May
Piterskaja
Рускач2
И среди нас по прежнему 4 наглые морды, 5 непонятных личностей с ремблера и всего 6 мирных спокойных жителей :'(

 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 18:44 | Сообщение # 31
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Барадос_)
Больше всего у меня вызывает подозрение Старик Хатабыч, Тубус, Буба и Рускач...

Это точно еще минус 10, ибо набор людей явно вызят наугад из списка. Два самых активных, буба с 1 приветом и рускач вообще ни разу не писавший.

Quote (_Tidus_)
я вот только не пойму, а откуда +10 у Алинки?)

За ее голос. Голос против марила был у Майки. Этот голос не похож на слив голоса, на наброс голоса а похож на голосование по своему мнению а не по стадному.

Quote (_Tidus_)
- Мисск) Почему ты поддержала посадку Марила) и не умерла?)

Вот вопрос то задал) Марила садило три человека, кто-то же должен был выжить в любом случае.

Quote (_Miss_May_)
Он ен мог воспротивится...моему обаянию..))))))

Факт, сегодня ночую у тебя в палатке)

Quote (_marillionaire_)
Так вот судя по времени, она держала свой голос почти до упора, когда все остальные уже пошли бухать дальше. Так вот я рискну предположить, что рожи и рамблеровцы сделали свой выбор ЖЕРТВ заранее. Когда еще не видели, что Мисс так же пошла против меня...вот собстно поэтому, она и осталась жива.

Тут одно из двух: либо марил реально так считает, либо он объяснил почему не убил майку happy Помницца марил в последний день под конец дня дрыхнул в палатке.

Марилу +15 за аргументы. Имеет смысл просмотреть лишний раз кто когда писал последнее сообщение вчера. Это может дать приблизительное время их ухода.

 
_marillionaire_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 18:46 | Сообщение # 32
marillionaire
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
_Tidus_, моя полезность заключается в том, что я уже с самого начала определил как минимум рамблеровца, о чем сказал вам. То что я не сажал ее, на мой взгляд естественно, ибо на ней не было голосов вообще! И смысла мне выеживаться тоже не было! А если ты еще и вспомнишь, что я заблужился в лесу, то поймешь, что я был не совсем в теме и не мог чисто физически вас направить на путь истиный. А сейчас моя полезность заключается в том, что я выдвинул, на мой взгляд, очень хорошую объяснительную теорию ночный действий. Все же, что я пока вижу от вас, это "совпадение, бред и еще раз совпадение"...так нехороших людей не ищут. Так туман напускают.
 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 18:50 | Сообщение # 33
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_marillionaire_)
_Tidus_, моя полезность заключается в том, что я уже с самого начала определил как минимум рамблеровца, о чем сказал вам. То что я не сажал ее, на мой взгляд естественно, ибо на ней не было голосов вообще!

Замечу:
1. Ты искал рамблеровца а не наглую морду.
2. Тут вчера было 6 р + 4 нм = 10 человек которых полезно посадить для мирных. 10 из 18. Шанс что ты не назовешь одного из таких меньше чем, что ты их назовешь. А я сажал вчера мирного biggrin
Quote (_marillionaire_)
То что я не сажал ее, на мой взгляд естественно, ибо на ней не было голосов вообще! И смысла мне выеживаться тоже не было!

А вот это плохая фраза. Боишься выеживаться? Отчего же?
 
_Tidus_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 18:51 | Сообщение # 34
Tidus
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
_marillionaire_, был бы я комиссаром, я бы развеял туман) а так прости) сам в тумане) Сейчас ты опять будешь ждать посадки кого-либо, потом досадишь, а потом скажешь, что Мека маф.. Мне кажется, что ты не последователен, ты кричишь о том ,что был прав и Мека морда, и при этом ты не берешь инициативу.. Что бы тебя обелило еще на несколько процентов - это сейчас пойти в палатку и проголосовать за Меку, но заметь, ты этого не сделал.
 
_Miss_May_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 18:52 | Сообщение # 35
Miss May
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Tidus_)
Действительно) надо что-то делать) Миск, ты будешь продолжать сажать Марила или..?

Мне не очень нарвился марил......., но сейчас он вдеет себя как честный..))))))))))
Евочка вела себя...крайне подозрително..))))))))) Мне не поравилось то..что у нее не было никаких предположенийц.. но с другой стороны...я не думаю что так вела б себя наглая морда.))))))
Дальше барадосик...вел себя ка будто потеряно....я думпюа. если бы он был наглой мордой..тон апарники бы ему помогли.))))))))) кроме того...он неданво взял урвоень.))) наверно еще не отправился...от радости....))))
Про бубу я не могу скакзать ничгео определенного...))))))))
Ну оруманчик..)))) он все время гвоорит что он полезный..))))) и я не знаю прям..как тан один бы справился..))))
Что касается клейти...)))она мне не нарвится по определению..))))))) Но все что мне запомнилось связанное с ней, то ........подмигнула главе авторитеов....
ну питре..ведет себя подозрителньо...скорее потому что клеилась к марилу dry Но она тоже не скзаал пока ничего умного.))))))))0
А рускача я вообще не помню.)))))
Дальше ашен...)..)))) я помню он появлялся только а начале первого дня, а таам все бухие были.))))))))) не могу ничгео сказать про него
То же самое с фабрегаской....,)))))
Ну про меку, она ведет себя очень вызывающе..))))))))
Ну км старик и Миша остались..Миша мне кажется самым четсным из этой тройки..)))))))) потом идет хоттабыч, а км...мне не очсен запомнился..)))))))
 
_marillionaire_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 18:56 | Сообщение # 36
marillionaire
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Старик_Хоттабыч_)
Замечу:
1. Ты искал рамблеровца а не наглую морду.

ЕРЕСЬ! Иди и читай мое сообщение! Ты неследишь за тем, что я говорю вообще! Я в своем сообщение обозначил как НМ так и РАМБЛЕР. Ты либо реально не втыкаешь, либо опять же таки напускаешь туман.
Quote (_Старик_Хоттабыч_)
А я сажал вчера мирного

Ты хочешь, чтобы тебя за это похвалили?
Quote (_Старик_Хоттабыч_)
А вот это плохая фраза. Боишься выеживаться? Отчего же?

Хотя бы оттого же, отчего сдохли сегодня лупус и ленука. А в частности, от того, что толку от этого ноль.
Quote (_Старик_Хоттабыч_)
либо он объяснил почему не убил майку

А вот это вдвойне бред! Потому что, если ты опять же таки посмотришь на время, то увидишь, что мой голос прошел уже после голоса Майки, отсюда можно сделать вывод, что я уже знал за кого она голосует к моменту моего голоса и, будь я убивцем, я как раз мог и "подождать" как вы говорите и убить и ее. А я же утверждаю, что выбор был сделан заранее.
 
_Tidus_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 18:57 | Сообщение # 37
Tidus
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
_Miss_May_, занимательно) а Марил-то теряет в моих глазах свою честность.. Он много кричит, а взять инициативу боится.. интересно почему.. "Зная" наглую морду он не идет в палатку ее сажать. Ах, и главе авторитетов подмигивала Мека) а не Клейти) так, кого же ты собираешься посылать на рыбалку?)
 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:01 | Сообщение # 38
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Призыв марила к аргументам считаю разумным.
1. Клейти.
Начнем с конца:
_klejti_хочет отправить за бухлом _Мекачикушикитоку_
Этот голос был сделан когда на Вампе и орумане было по 2 голоса (де факто на орумане даже 3 но кетрин набухалась и что-то там напутала с голосом питер). Предпологаю что голос был слит чтобы не выглядело как накидка третьего кому-то из двоих, что смотрится достаточно по наглому.
Далее клейти у нас выходила из палатки только раза три за вчерашний день + чтобы проголосовать. Человек который отмалчивается чтобы не дать о себе информациии подозрителен вдвойне если он при этом голосует.
2. Буба
Ноль информации + появление к ночи.
3. Барадос:
Чуть ли не каждая фраза, либо чушь либо отшучивание + появление к концу вчерашнего дня + 3 голос (де факто 4) на орумана. Тут можно свободно отталкиваться от вариантов:
- оруман рамблеровец, тогда барадос наглая морда или другой рамблеровец
- оруман наглая морда тогда барадос рамблеровец
- оруман мирный тогда барадос кто угодно и его вообще сажать пороть колотить.
4. Ашен:
Пришел в начале первого дня, пофлудил пощипал за жопу свою жену и здрыснул. Потом вернулся и без вопросов и аргументов накинул 4 голос на вампа.
5. Питер:
На полянке она флудила пока не начали голосовать. Видя общее недовольство и тенденции к посадке орумана она уже при открытии палатки для голосования голосует против него первой же.
А дальше только флуд + где она сейчас? Ей не интересно узнать кого убили? Или может она сама знает кого?!

Промежуточный уровень подозрительности для каждого игрока и их полезности (плюсы это неподозрительный и полезный, минсы - наобород) при максимуме/минимуме +/-100:

km911 +40
marillionaire +25
Ashen -25
Tidus +70
Buba -30
Мекачикушикитока +15
takotorayaeva -15
Барадос -30
Старик Хоттабыч +100 (красавчиг!)
Klejti -50
MrsFabregas -10
oruman +10
Miss May +10
Piterskaja -15
Рускач2 -30

 
_Miss_May_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:02 | Сообщение # 39
Miss May
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
_Tidus_, ..)))))так ты все это прочитал..?)))))))) я когда бы увидела так много буков оставила бы их вообще...)))))))))) шучу-шучу happy
Quote (_Tidus_)
Ах, и главе авторитетов подмигивала Мека) а не Клейти)

..НАверно там было много букоф..))))))))) А елси так, то это плохо...(((((( плохо что подмигивала ГА, потому что мне казалось что это она так намекает что она ГА.........)))))))))))))
А еще посоклько к нам не присоединился метель.))))))))))) то я самая мирная среди вас..)))))))))
 
_marillionaire_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:04 | Сообщение # 40
marillionaire
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
_Tidus_, Ты тупишь реально. Я тебе объяснил, я заблудился в лесу, когда я приперся в вашу долбаную палатку, вы уже все решили без меня! Херли мне было голсовать за Меку или Ленуку? Ты читаешь то, что я тебе пишу?
Quote (_Tidus_)
Мне кажется, что ты не последователен, ты кричишь о том ,что был прав и Мека морда, и при этом ты не берешь инициативу..

Снова ересь. Я пишу что был прав, в отношении Ленуки с рамблера! И то, что я думаю что Мека морда! Что в очреденой раз подтверждает, что ты читаешь меня через строчку. Кроме того, у меня нет привычки лететь и голосовать сразу на следущий день, прежде чем отпишуться как минимум половина из нашей скромной кампании, а вот твои наезды на меня, мне действительно не понятны.

Добавлено (14.06.2010, 19:04)
---------------------------------------------
_Tidus_, lol Прости, но ты дурак biggrin

 
_Tidus_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:08 | Сообщение # 41
Tidus
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
_marillionaire_, это не наезды, я по прежнему считаю тебя честным исходя из пропавших.. Я читаю что ты пишешь, но ты только пишешь, а потом какие-то права качаешь, если ты хотел посадить того или иного человека, ты бы наверно первым дал ему свой голос, а не ждал того, когда другие начнут голосовать. Марил! Меньше слов, больше дела!

Добавлено (14.06.2010, 19:07)
---------------------------------------------
_Miss_May_, Не нервничай и говори внятно и четко)

Добавлено (14.06.2010, 19:08)
---------------------------------------------
_marillionaire_, ну тут только ты у нас молодец)

 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:08 | Сообщение # 42
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_marillionaire_)
ЕРЕСЬ! Иди и читай мое сообщение! Ты неследишь за тем, что я говорю вообще! Я в своем сообщение обозначил как НМ так и РАМБЛЕР. Ты либо реально не втыкаешь, либо опять же таки напускаешь туман.

Не следил я за всем что флудилось в начале. Возьми и напомни старому склеротику кого ты так называл наглой мордой, а лучше сразу скажи на какой странице это было.
Quote (_marillionaire_)
Хотя бы оттого же, отчего сдохли сегодня лупус и ленука.

По твоему они сдохли от того что выеживались?! Чем же? Ходами против тебя? Тогда почему жива клейти если ее ход вообще слив голоса?! Если ты сводишь выежывание только к голосованию то ты не прав.

Quote (_marillionaire_)
Потому что, если ты опять же таки посмотришь на время, то увидишь, что мой голос прошел уже после голоса Майки, отсюда можно сделать вывод, что я уже знал за кого она голосует к моменту моего голоса и, будь я убивцем, я как раз мог и "подождать" как вы говорите и убить и ее. А я же утверждаю, что выбор был сделан заранее.

Знал это факт, но это не значит что ты должен был ее убивать. Ты мог сделать заказ если ты был дежурным еще заранее как ты и сказал на Ленуку, которая голосовала еще за час до конца дня. Мог вполне.
 
_Miss_May_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:10 | Сообщение # 43
Miss May
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
shy а вообще меня н езаабнят если я клейтти сажать буду.....?))))))))))

Добавлено (14.06.2010, 19:10)
---------------------------------------------

Quote (_Tidus_)
_Miss_May_, Не нервничай и говори внятно и четко)

ну тогда..........я буду гвортиь намного медленнее................и все галвные мысли улетят от меня.((((((((((((((
 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:11 | Сообщение # 44
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_marillionaire_)
_Tidus_, Ты тупишь реально. Я тебе объяснил, я заблудился в лесу, когда я приперся в вашу долбаную палатку, вы уже все решили без меня! Херли мне было голсовать за Меку или Ленуку? Ты читаешь то, что я тебе пишу?

Не тупи. Он говорит что "почему ты сейчас не бежишь голосовать?" а не про вчера. (если я верно понял его)
_Miss_May_, много скобок, больше чем букв.
 
_Tidus_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:12 | Сообщение # 45
Tidus
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
_Miss_May_, ты пьяна, моя дорогая) где достала выпивку, вроде же все кончилось..)

Добавлено (14.06.2010, 19:12)
---------------------------------------------
_Старик_Хоттабыч_, верно ты понял) мне кажется, что Марил в отместку решил не читать то, что пишем мы)

 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » 6 годовщина Мафии » Шестая годовщина мафии. День второй.
Поиск: