Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » 6 годовщина Мафии » Шестая годовщина мафии. День второй.
Шестая годовщина мафии. День второй.
_Katrinchik_Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:33 | Сообщение # 1
Katrinchik
Группа: Форумка
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что ж, мои дорогие. Ночка у нас выдалась бурной. Для начала вы всем скопом решили, что за бухлом у нас побежит _Мистер_Вамп_. Бедный мальчик, он еще такой молодой, Дядя Федор его любимая книжка и роль. Но он к нам больше не вернется. Его у ларька поймали страшные дяденьки в фуражках, у отправили в обезьянник, так как паспрорт он забыл дома и документов при себе не имел.

Пока все спали , наглая морда вылезла из своей палатки и прямо за ногу выдернула сонную _Ленуку_. Где сейчас Ленука, так никто и не знает. Я вся в расстройствах. :'( Не будет больше средь нашей компании Путаны. Некому больше мужиков соблазнять :'(

А так же неизвестная личность с ремблера уволокла за собой в лес великую лифтошку, сама то вернулась, а _lupus_ пропала без вести. Как же расстроятся все, когда узнают, что на самом деле именно Лупус была Мясником, и снобжала нас пищей. Эх :'(

Ну а так в принципе все, у остальных руки ноги целы, продолжаем гулять и веселиться. Правда бухла так и нет, да еще и пища кончилась. Думаю сегодня мы с вами должны решить, КОГО мы отправим на озеро удить рыбку, чтобы совсем не умереть с голоду. И будем надеяться что хотя бы сегодня грязную работу отправится выполнять ИМЕННО НАГЛАЯ МОРДА cool

ДАЛЕЕ, Shaman оказывается не смог пожаловать на нашу пьянку-гулянку, и прислал вместо себя своего пятиюродного брата по отцовской линии Bubu!!!! Прошу любить и жаловать happy
итак в живых осались
km911
marillionaire
Ashen
Tidus
Buba
Мекачикушикитока
takotorayaeva
Барадос
Старик Хоттабыч
Klejti
MrsFabregas
oruman
Miss May
Piterskaja
Рускач2
И среди нас по прежнему 4 наглые морды, 5 непонятных личностей с ремблера и всего 6 мирных спокойных жителей :'(

 
_Ashen_Дата: Вторник, 15.06.2010, 19:49 | Сообщение # 151
Ashen
Группа: Форумка
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
_Miss_May_, клейти хоть немного собрала для нас сво мысли в кучку.
 
_takotorayaeva_Дата: Вторник, 15.06.2010, 19:50 | Сообщение # 152
takotorayaeva
Группа: Форумка
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Miss_May_)
На форуме мафки тебя тоже злит...что я так пишу..?

ща пойду проверю форум, если ты и правда так пишешь, к тебе претензий нет
 
_Ashen_Дата: Вторник, 15.06.2010, 19:50 | Сообщение # 153
Ashen
Группа: Форумка
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Нейтралы решили своей нейтральности не скрывать----да, Ева?
 
_Miss_May_Дата: Вторник, 15.06.2010, 19:50 | Сообщение # 154
Miss May
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
_Ashen_, из всех мыслей клейти, я запомнила только......что у нее сломался ноготь.((((((((((((( Ничего нового она не сказала.
 
_Ashen_Дата: Вторник, 15.06.2010, 19:52 | Сообщение # 155
Ashen
Группа: Форумка
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
_Miss_May_, там чуть ниже она написала, что думает о собравшихся : )
 
_takotorayaeva_Дата: Вторник, 15.06.2010, 19:54 | Сообщение # 156
takotorayaeva
Группа: Форумка
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
_Ashen_, во-первых, что еще за нейтралы такие? happy
Во-вторых, если ты почитаешь начало дня, меня там некоторые честной считают, так что я тебе отвечать не буду tongue
в-третьих, ты-то у нас 100% честный
 
_Miss_May_Дата: Вторник, 15.06.2010, 19:54 | Сообщение # 157
Miss May
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_takotorayaeva_)
ща пойду проверю форум, если ты и правда так пишешь, к тебе претензий нет

Евочка....ты читаешь только свои флудоконкурсы..?(((((((((((((((
 
_takotorayaeva_Дата: Вторник, 15.06.2010, 19:57 | Сообщение # 158
takotorayaeva
Группа: Форумка
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Miss_May_)
Евочка....ты читаешь только свои флудоконкурсы..?

да я и их-то не особо читаю)))

Добавлено (15.06.2010, 19:57)
---------------------------------------------
_Miss_May_, кстати я посмотрела форум, к тебе претензий нет, так что
!!!фабрику рабочим!!!

 
_Miss_May_Дата: Вторник, 15.06.2010, 19:58 | Сообщение # 159
Miss May
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Ashen_)
_Miss_May_, там чуть ниже она написала, что думает о собравшихся : )

Там не было ничего унмого, даже я написала лучше..))))))))))))))))))))) а кстаи фабри цеплячлаьс как раз ко мне..)))))))))))))))
Quote (_takotorayaeva_)
в-третьих, ты-то у нас 100% честный

вау..))))))))))))) как интернсо..))))))))))))
 
_takotorayaeva_Дата: Вторник, 15.06.2010, 20:05 | Сообщение # 160
takotorayaeva
Группа: Форумка
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Miss_May_)
вау..))))))))))))) как интернсо

возможно завтра, а может быть после завтра, зависит от ситуации, я поясню такое свое решение.

Добавлено (15.06.2010, 20:05)
---------------------------------------------
а может и пояснять ничего не придется

Добавлено (15.06.2010, 20:05)
---------------------------------------------
в общем я отстрелялась, всем до завтра

 
_Ashen_Дата: Вторник, 15.06.2010, 20:06 | Сообщение # 161
Ashen
Группа: Форумка
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_takotorayaeva_)
в-третьих, ты-то у нас 100% честный

Я то да : )

 
_MrsFabregas_Дата: Вторник, 15.06.2010, 20:22 | Сообщение # 162
MrsFabregas
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
lol я же говорила, что сейчас ближе к концу дня опять прочснутся спящие сходят абы как и опять спать, ночью убьют активных ну кроме мафии а днем опять предложат сажать спящих, но в итоге посадят активного чижа ну или нейтрала, но точно не мафию lol

Ashen - предатель :D, всё, развода требую!!!!!! А ева вообще второй ход не может определиться днем и лишь под конец суетливо вместе с толпой начинает сажать smile наверное ей все равно кого сажать? smile

 
_Miss_May_Дата: Вторник, 15.06.2010, 20:25 | Сообщение # 163
Miss May
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
_MrsFabregas_, Это..так весело?(((((
 
_Ashen_Дата: Вторник, 15.06.2010, 20:26 | Сообщение # 164
Ashen
Группа: Форумка
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
_MrsFabregas_, даей пофиг кого сажать, это факт. Но это для меня, на данный момент, ---- не повод сажать её.
 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Вторник, 15.06.2010, 20:37 | Сообщение # 165
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_MrsFabregas_)
я не про оборотня или маньяка веду речь - прямо ответь на вопрос: "сколько по твоему среди активных мафии, сколько ее среди полуспящих и сколько ее среди спящих?" А то херню пороть ты горазд о чем-то общем и большом - давай уже на землю спускайся и о текущем говори.

Я об этом написал если ты слепое существо не видишь, то повторю: не более одного и тот скорее всего Оборотень а не маф, и точно не босс.
Quote (_MrsFabregas_)
К тому же сам в том же посте говорил о том, что скорее всего среди спящих и полуактивныз и есть основные роли в том числе комиссаров и нейтралов. А сейчас хочешь ка краз тех и сажать, кома вздумал посадить?

Оборотень пока что не наглая морда. Поэтому и вести себя он должен как мирный априори. Значит фактически среди активных наглых морд может и не быть но если таковая есть то это Оборотень. Что непонятно?
Если ком находится среди спящих и полуспящих то это уже будет его вина если его за то что он неактивен начнут сажать и вскроют. А активных сажать чтобы в игре не осталось мыслящих игроков я не собираюсь.
Quote (_MrsFabregas_)
Вот мутишь воду же явно не хуже чем про тех про кого ты так выражаешься.

Ни разу так не говорил что кто-то "мутит воду". Это не моя фраза читай внимательнее.
Quote (_MrsFabregas_)
Меня ни колышит как ты ее там называешь, раз, начать нужно с нее, два, ибо сам и не только ты говоришь что в эту ночь скорее всего убью активных. Ну и что будет? молчание ягнят дальше? Я не зря спрашивала про кто как считает где мафия находится - актив/пассив/между и сколько ее там находится на взгляд каждого игрока. Суть в том, как будет проверять ком: если он будет проверять от фонаря то днем можно ходить как вздумается, если ком верит в то что мафия вся в спящих и полуактивных то проверять он будет с той стороны, если же думаеть чтол мафия среди активных то првоерять он будет активных. Поэтому днем надо ходить в противоположную сторону чтобы по возмодности уравновесить возможную ошибку кома и в целом вохможные потери чижей.

Согласен. И как ты предлагаешь это узнать? Предложить комиссару вскрыться?! Или предложить комиссару проверять активных при том что садим мы спунов. Тогда выйдет так что мафии легче будет убить проверку чем если бы всё шло как идет без подсказок.
Quote (_MrsFabregas_)
Или просто сейчас пытаешься вывернуться допустив такую оплошность?Или намереваешься взять всех наглостью "типа я ткого в жизни бы не сказал будь я мафом"?

Если бы это была оплошность я бы ее спустил на парах и замял вопрос. Брать наглостью это не мой принцип, я пишу аргументы.
Quote (_Ashen_)
Фабригаз мне кажется наиболее подходяей кандидатурой.

Муж решил показать жене кто в палатке хозяин happy
Quote (_Miss_May_)
О, омжно еще отправить на рыбалку барадоса..)))))))))без сожалений..)))))))))))))

И вынести из этого 0 информации. Алиби сильно не разгонишься ведь он не голосовал еще. Клейти уже сделает алиби Меке если окажется наглой мордой и я тогда очень сильно захочу посмотреть что скажет в таком случае марил и на кого будет дальше переть и будет ли вообще.
Quote (_Ashen_)
Скорее нейтрал, наглая морда обязательно почиталабы и слделала вид бурной деятельности по поимке самого себя.

Тут таких что не читают штук 5-7 при пятерке нейтралов. Сомневаюсь что все наглые морды вчитываются во всё что пишут или что вообще хоть что-то да и читают. Их задача - стрелять. Скорее всего как обычно одна наглая мора следит за всем процессом читая всё а потом решает кто для их команды опаснее или кто более похож на кома врача маньяка и т.д. Уберем этого дозорного то сразу станет легче играть. Он посколько таковой скорее всего находится среди активов/полуактивов то рисковать я не стану.
Quote (_takotorayaeva_)
в любом случае я не собираюсь влезать во все эти бессмысленные перепалки, пока количество народа не уменьшится до приемлемого

К тому времени если ты доживешь то тебя нужно будет посадить. Ведь пользы от тебя 0, ролей ищут среди малоактивных а если кто-то из потенциальных трупов сильно долго живет это наводит на подозрения.
Quote (_Miss_May_)
Клейти тоже такого не сделала, и я почти уверена она не нейтрал.

Странная фраза...Еще одна уверенность непонятно откуда берется.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » 6 годовщина Мафии » Шестая годовщина мафии. День второй.
Поиск: